40 отзывов о стоматологии SKYCE CLINIQUE (СКАЙС КЛИНИК) м. Алтуфьево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии SKYCE CLINIQUE (СКАЙС КЛИНИК) м. Алтуфьево

Адрес: ш. Алтуфьевское, д. 78, Северо-Восточный округ, район Бибирево

Отзывы пациентов о клинике SKYCE CLINIQUE (СКАЙС КЛИНИК) (40)

м. Алтуфьево
Мой личный опыт в Скайс. Меня направили к терапевту. Полный врач с неприятной внешностью Георгий . Послушала его неграмотную речь и решила уходить. Затем пришла Марина Георгиевна(к ней мне и рекомедовали) и на простом понятном языке все мне рассказала. Я записалась к ней лечение на лазере и не поверите мое удивление без уколов пролечила мне зуб. Высокий профессионализм и умение понятно рассказать о проблеме вызывает полное доверие
16 апреля 2021 г.
Кесаев Вячеслав Георгиевич удивительный врач, настоящий специалист. Хочу выразить огромную благодарность и уважение за качественное уверенное лечение всей нашей семьи, очень внимательное отношение. Особенно поразило детальное пояснение процесса лечения, что способствует комфортному нахождению в кресле стоматолога. Искреннее уважение и благодарность от всей нашей семьи!
23 июня 2018 г.
Я попала в эту клинику по рекомендациям коллег. Поставила 5 имплантов и просто с волшебством столкнулась у Вячеслава Георгиевича. Ничего не болела никаких отеков да просто приятно так ходить к врачу. Коллеги давно ходят и всегда восхвалялись им но я действительно поняла какое облегчение попасть в такое место. Теперь ходит моя мама. Пусть будет как можно больше таких докторов и таких же мягких рук!
29 января 2018 г.
Георгий Анатольевич лапочка! Самый лучший доктор! Отлично вылечил мне два зуба, поставили коронки, никакой боли, зубки как родные. Он супер профи! Лечение у него продолжу! Клиника замечательная, чисто, оборудование новое! Отрицательные отзывы мне не понятны.
9 декабря 2016 г.
Попала в клинику по отзывам из женского форума и хотела именно к Вячеславу Георгиевичу. На форуме много писали о нем . Ранее несколько форумчан у него лечились и протезировались. Я не ожидала такого честного подхода в Москве. Везде хотят развести на деньги но точно не здесь. Зуб который предлагали в других удалить и ставить имплант в Скайсе пролечили и поставили успешно коронку. Жалоб нет абсолютно никаких и жую на этом зубе спокойно. Чувствуется профессиональный подход и именно поэтому всегда сложно попасть. Запись у врача полная с трудом находили время. Общалась с пациентам пока ждала своё время и все с восторгом о нем отзывались а женщина уже несколько лет приезжает к нему с другого края Москвы . Вячеслав Георгиевич уже бренд так сказать. Ещё один плюс заметила. С меня не пытались трести денег и при этом я оплати основную сумму при лечении. Заранее все рассчитали а в конце все оплатила.
30 сентября 2015 г.
Приятная атмосфера клиники, вежливый персонал, чисто, уютно, средние цены для Москвы. Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Георгию Анатольевичу! Лечение, протезирование, удаление – все на высшем уровне. Все проблемы с зубами решены. Спасибо Вам за мою красивую улыбку! Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и внимательное отношение к пациентам!
6 апреля 2015 г.
Вчера впервые посетила данную клинику по острой боли. Попала к хорошему специалисту Марине Георгиевне пролечила мне зуб и ничего не болело. Обычно раньше после лечения оставались боли. Попросила еще мне передний зуб сделать но пришлось подождать так как запись у нее была большая. В общем убежала я счастливая без боли и красивым зубом. Спасибо огромное Скайсу.
22 марта 2015 г.
Клиника бомж,ни шапочек,ни фартуков..только салфетки, и работают врачи по одному без ассистента, т.е слюноотсос будете держать сами))ходила на аир флоу по акции, и пожалела, аппарат еле еле фурычил как буто сейчас сдохнет в итоге сидела час..так врач все время куда то отходила, и я сидела с порошком во рту...который разъедает десна, в итоге до сих пор болят десна, прям ободраны как будто,,, не первый раз делаю, но этот раз просто адд был,, врач неумеха по фамилии Белякова..явно первый раз делала процедуру,не первый раз делала по акции и всегда все было норм,а в этот раз очень не повезло..
26 января 2015 г.
Посетила клинику 20.01.2015 и осталась очень довольна. Выбирала по отзывам клинику. Попала к Вячеславу Гуоргиевичу ну просто замечательный доктор. Мягкие руки, ничего не чувствуешь при удалении. Второй раз посетила клинику лечила передние зубы и не менее довольна. Такая красота и недорого. Побольше бы таких докторов как Вячеслав Георгиевич. Могу смело рекомендовать.
23 января 2015 г.
Ребята, это ужас. Звоню сегодня, чтобы узнать, сколько стоит чистка Airflow, администратор отвечает "Вроде тысяча". Думаю, странно, слишком дешево. Спрашиваю - а что туда входит? На что мне говорят - девушка, я не буду вас консультировать. Запишитесь к врачу на бесплатный прием, он вам все расскажет. Говорю - подождите, Вы мне предлагаете ехать к вам в клинику только чтобы узнать, что входит в процедуру чистки? Вопрос простой и логичный, по-моему, секретной информации тут нет. Меня перебили словами - я сказала, что ответить вам не могу, мне запрещено это делать. Вот такое чудесное общение. Кстати, в этой клинике я уже была однажды. Сторонитесь.
2 ноября 2014 г.
Много хорошего слышала о данной клинике, решила воспользоваться ее услугами, но оказалось, что они не принимают к оплате карты. По моему мнению, современная организация, предоставляющая услуги, просто обязана иметь данное устройство! Многие клиенты не имеют возможности сразу оплатить стоимость лечения или протезирования, а пользуются кредитками, при снятии наличных с которых, приходится оплачивать высокую комиссию! Носить с собой большие суммы денег, если идешь на прием не сразу, тоже не очень хочется! Именно по этому я отказалась от услуг клиники! Они просто теряют клиентов!
27 сентября 2014 г.
В это клинике у врача В. Г. Кесоева вырывал, лечил и протезировал зубы. Клиника понравилась: цены по московским меркам небольшие, врач вежливый, аккуратный, дело своё знает. Единственная претензия - в клинике отказываются делать договор заранее, а составляют его лишь после произведённого лечения.
17 июля 2014 г.
Благодарю эту клинику за честный подход к пациентам. Вячеслав Георгиевич лечил мне зубы передние и сделал так красиво, жаль раньше к нему не попала и столько зубов запустила зубов. Вчера поставили 2 импланта и не ожидала, что это так быстро и не больно. Не мало приятно - цены не высокие и такое высокое качество.
23 июня 2014 г.
Впервые в свои 42 года попала к таким замечательным докторам в стоматологию "Скайс". Признаюсь, что зубы я очень сильно запустила. Несколько раз пыталась начинать лечить но все никак не могла найти хороших специалистов. Совершенно случайно моя соседка порекомендовала мне Марину Георгиевну так, как она у нее лечила и протезировала свой рот. Живу на Домодедовской, но для меня это не стало преградой и я поехала в Алтуфьево на консультацию. Консультировали меня вдвоем с Вячеславом Георгиевичем так как действительно все у меня очень сложно. Меня поразило отношение человеческое к пациентам, чего увы ранее не видела в частных клиниках и конечно действительно невысокие цены. Очень доходчиво и понятно мне все рассказали и предложили несколько вариантов лечения. Хотелось бы заметить, что ранее предлагали только импланты. Здесь мне все пояснили минусы и плюсы имплантов и оставили выбор за мной. Я решила ставить бюгелный протез и не ошиблась все действительно было сделано хорошо и почти не пришлось привыкать. Лечение даже не прочувствовала все с уколами и главное заботой о пациенте. Порадовало еще то, что и по срокам очень быстро 1 неделю лечила и 2 недели ставили коронки и бюгельный протез. Также очень приятно, что каждый раз все рассказывали какое лечение и для чего так необходимо. Спасибо огромное Марине Георгиевне и Вячеславу Георгиевичу я снова стала улыбаться. Людмила Павловна.
31 мая 2014 г.
До этой клиники, зубы лечила не в Москве и намного дешевле. Зубы лечила много, поэтому некоторое представление о том как всё должно происходить имела. Когда поняла, что нужно искать клинику в Москве, исходила из того, чтобы было близко от дома(знакомые всё советовали своих врачей, но это было всё далеко для мамы с маленьким ребёнком) и чтобы это была такая "семейная конторка", где люди работали на имя(поэтому сети клиник не рассматривала). По отзывам на данном сайте выбрала данную клинику. Поехали с мужем и маленькой дочкой на бесплатную консультацию. По отзывам старалась попасть к Вячеславу Георгиевичу. Он нам рассказал, какие у нас проблемы и сколько это будет нам стоить. Попутно я узнавала где учились, какой опыт работы, как давно работают(всё-таки не доверяла отзывам а хотела составить своё мнение). Далее меня записали к Георгию Анатольевичу. Отзывов о нём было мало, но лечиться надо было срочно, а Вячеслав Георгиевич был занят. Была на 4-х приёмах. Могу сказать, что это очень грамотный, спокойный, умеющий выслушать и объяснить клиенту, что лучше и по деньгам и по лечению. С ним мы нашли оптимальное решение в лечении моих зубов. Далее самым страшным для меня были уколы - я их не чувствовала! Так не больно у меня ещё никогда не вырывали зубы(удаляла восьмёрку). Ну и лечение прошло очень хорошо. В кресле у Георгия Анатольевича очень комфортно лечить зубы. Попутно посмотрел профилактически зубки и у моей маленькой дочки. Цены по сравнению с другими клиниками в этом же районе с положительными отзывами очень даже умеренные, хотя всё равно остаются "московскими". Желаю всех благ и процветания хорошим специалистам, а особенно Георгию Анатольевичу. С уважением Ломыкина Елена.
11 мая 2014 г.
Благодарю стоматологическую клинику Скайс. Вся наша семья ходит с самого открытия именно в эту клинику и нам очень приятно, что в отличие от других клиник которые ранее посещали здесь врачи работают и не меняются. Лечились у Марины Георгиевны и протезировались у Вячеслава Георгиевича, действительно сильные специалисты. Всегда все расскажут прежде чем приступать к работе, а уж о работе просто нет слов очень легкие и мягкие руки. Наши родственники приехали из другого города на протезирование и очень были удивлены тем, что в скайсе не дороже Воронежа. И конечно качество которое на высоком уровне это большой плюс. Спасибо вам за ваш честный труд и теплый прием)
17 апреля 2014 г.
Эту клинику мне тоже зарекомендовали, но к сожалению не могу сказать о ней положительных вещей, так как при профессиональной чистке зубов мне ещё задели инструментом внешнюю поверхность щеки. Кровило и не знаю теперь когда всё пройдёт и останется ли теперь рубец. Могу сказать одно, что они не извинились и совершенно хладнокровно улыбались. Теперь обхожу только на мимо. Спасибо Марине Георгиевне.
30 апреля 2014 г.
Полностью с вами согласна. Тоже Марина Георгиевна постаралась. Приехала в другой город, буду все переделывать!
17 апреля 2014 г.
Выражаю огромную благодарность Вячеславу Георгиевичу. Как же приятно осознавать, что есть еще такие честные и добросовестные врачи на земле. Все лечение было сделано на совесть и даже при таком загруженном графике он задерживая пациентов по записи пока не доделывал все необходимое не отпускал. Про коронки отдельная история так как после них прощай лет так десять. Вот смотрю каждый раз улыбаясь в зеркало, вспоминаю своего самого лучшего доктора. Низкий вам поклон. Ирина Николаева.
11 апреля 2014 г.
Вячеслав Георгиович очень грамотный специалист! Все прошло просто супер! Спасибо вам!
26 февраля 2014 г.
Хочется написать о своем визите в Скайс. Ранее была в нескольких клиниках частных и каждый раз все не так . По рекомендации сестры пошла к Марии Георгиевне и была приятно удивлена во первых за морозила сразу по сравнению с тем что раньше после 6 ой заморозки только действовал. Во вторых удаляли минут 10 всего то же по сравнению с 3 часами ранее и недорого. Этот зуб мудрости мне отказались удалять в нескольких клиниках. Очень благодарна Марине Георгиевне просто чудо, а не врач и представить не могла что может быть все так просто. Один минус надо ждать не просто сразу к ней попасть. Теперь только к ней и маму записала.
23 февраля 2014 г.
Я к своему сожалению пошла в эту шарашкину контору,потому что у меня выпала коронка,которая простояла перед этим три года. Стоматолог к которому меня записали как бы это по-мягче сказать, был из тех людей,которые дынями на базаре торгуют... В общем поставленная им коронка стала шататься буквально на следующий день, а через неделю выпала совсем. Естественно эту так называемую клинику Скайс я теперь буду обходить стороной,а так же надеюсь,что мой отзыв поможет ещё кому-то сберечь своё время,деньги и нервы.
7 ноября 2013 г.
Была сегодня (7.11.13) первый раз в этой клинике. Если честно, то я даже не поверила, что лечение зубов может быть настолько простым! У меня очень печальный опыт лечения зубов в государственной клинике. Мне там зубы испоганили. Про другому не скажу. Врач только и твердила "Ну, давай у тебя везде нервы удалим и болеть не будет!" На ресепшене очень хорошая девушка. Мой врач - Мария Григорьевна. Разговаривала со мной, объяснила все мне. А как порадовали меня цены! Я сделала пломбу+анестезия+лечебные прокладки. И плюс у них была акция какая-то...Все удовольствие вышло на 2745 руб. Качество хорошее, я теперь смогу спокойно кушать. Спасибо огромное за это врачу. Сделали мне ничем не хуже, чем в других клиниках, где цены за ту же работу в семь раз больше.
19 октября 2013 г.
Хочу поблагодарить всех сотрудников стоматологии «СКАЙС» Приветливый, вежливый и внимательный персонал. Отличная команда, которая работает быстро и эффективно. Отдельное спасибо Вячеславу Георгиевичу за Вашу превосходную работу. Мы все знаем, как очень тяжело найти профессионала и «своего» врача. Доктор работал на совесть и с творческим подходом!!! После протезирования осталась приятно удивлена результатом….!! «Минимум испанская Королева». )))) На самом деле есть Доктора, которые помня, что давали КЛЯТВУ ГИППОКРАТА!!!! Спасибо, что Вы делаете нас немного СЧАСТЛИВЕЕ!!!
17 октября 2013 г.
Очень благодарна клинике Скай, Марина Георгиевна мне лечила и ставила коронки на передние зубы. Я даже не знала, что можно так красиво сделать передние зубы. Спасибо большое администраторам очень приятные девушки.
10 июня 2013 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Георгию Анатольевичу! Действительно очень хороший специалист и что не мало важно внимательный человек. В первый раз когда пришла на прием конечно была боязнь, ну впрочем как и у всех, ну и что уж говорить стыдно за то, что в свои 27 лет так запустила свои зубы. После осмотра доктор сразу сказал, что нужно будет сделать, я попросила, чтобы мне посчитали во сколько мне это обойдется, была приятно удивлена таким низким ценам (по сравнению с двумя другими клиниками где была на консультации), ну и решила попробовать, чему безмерно рада. Огромное спасибо, доктор, за мои теперь уже красивые зубки!!!
31 мая 2013 г.
Елена: Удаляла в этой клинике 25.05.2013 зуб. Зубы у меня сложные, конечно. Да удалили его непрофессионально. В районной клинике поставили диагноз альвеолит. Лунку от удалённого зуба не очистили, лекарство в лунку не положили, инструменты приносили из другого помещения. Я потом когда опомнилась не спала всю ночь, засомневалась в стерильности инструментов. Ругала потом себя за то, что так рискнула своим здоровьем. Были мысли и о заражении и о гепатите. Я никого ни к чему не призываю. Просто рассказываю о своём опыте.
15 июля 2013 г.
В стоматологию Скай я пошла по отзывам данного сайта. Прочитав ваш отзыв я шла с разными мыслями нехорошими. Но придя в клинику и пообщавшись с доктором Вячеславом Георгиевичем мне стало очень спокойно на душе и мне без всяких осложнений удалили зуб мудрости, который отказались удалять в нескольких частных клиниках. Еще очень приятно невысокие цены. Еще лечила и мост ставила и очень довольна.
24 апреля 2013 г.
Лучшая клиника из всех тех где я консультировалась. Действительно хорошие специалисты и невысокие цены. Зашла случайно и даже не ожидала, что останусь именно в этой клинике на протезирование. При входе женщина которая выходила была очень довольна и порекоммендовала мне Вячеслава Георгиевича и я попросилась именно к нему. Действительно была приятно удивлена. Моя подруга после меня лечилась у Марины Георгиевны и тоже очень довольна.
13 марта 2013 г.
Безмерно рада тому, что нашла эту клинику. Единственная клиника где меня не разводили. Спасибо огромное Вячеславу Георгиевичу и Марине Георгиевне. Лечила зубы сама и бабушке делали протезы и это 5клиника где решили сделать протезы т.к. Ранее делали неудачно и бабушка не могла их носить. В этой клинике врачи творят чудеса. Моя бабушка впервые за столько лет стала жевать еду чему она сама безмерно рада и на ночь даже не снимает протезы. Спасибо вам огромное.
11 марта 2013 г.
Пришла по рекомендации хорошей знакомой, которая лечилась в СКАЙСе. Я очень боялась за свои зубы, потому что 7 лет назад мне неудачно поставили протезы из металлокерамики в другой клинике. Левая нижняя сторона зубов вместе с протезом (семерка и зуб мудрости) подлежала удалению! В других клиниках, где меня до этого пытались "развести на деньги" мне предлагали только безумно дорогие инпланты, а здесь был выбор! Я попала к замечательным профессионалам: Вячеслав Георгиевич и Георгий Анатольевич - знают свое дело! У Них золотые руки! Мне был установлен бюгельный протез (сьемный) его вообще не видно и очень удобно! Выражаю свою благодарность. Ирина
12 февраля 2013 г.
В конце прошлой недели ходила в данную клинику удалять зуб. Осталась ОЧЕНЬ довольна. Выбирала только по территориальному принципу - пешочком от дома, была согласна уже на все, т.к. этот остаток от зуба достал - болел, надувались шишки и т.д. Честно говоря, когда шла - готовилась к самому худшему, потому что ни одно удаление зуба (коих было 3) не обошлось либо без осложнений с больничными, либо без долгого заживания. Да и клиника, как мне показалось, не очень большая, "не на слуху". Но я была поражена результатом!!! Во-первых, недорого. Рассчитывала минимум на 3000, т.к. от зуба остался один корень, а получилось чуть более 1500. Во-вторых, врач внимательно выслушал истории о моих прошлых удалениях и интересовался причинами осложнений. В-третьих, впервые в моей жизни врач прислушался к моему мнению о том, что обычная доза наркоза на меня почти не действует и надо колоть больше нормы, благо переношу его очень хорошо и легко. (Обычно у меня удаление происходило с третьей попытки, после увещевания доктора о том, что мне еще больно и надо чуть больше наркоза, и сколько не говори, они все считают, как мне кажется, что слова пациента - это только результат страха и не фиг их слушать!). Сначала мне помазали десну гелем, чтобы не чувствовать укола, потом уже обкололи весь зуб. В-четвертых, врач делал все очень бережно и аккуратно!!! Не смотря на то, что пришлось выковыривать корень. Я очень удивилась этому вниманию и заботе! я НИЧЕГО не почувствовала (я даже такого не ожидала)! И в-пятых, после всех операций врач обколол мне все вокруг раны антибиотиком, чтобы не было дальнейшего воспаления, какие у меня бывают ВСЕГДА при удалении зубов. В результате у меня впервые после удаления зуба ничего не болело, я не выпила ни одной обезболивающей таблетки!!!! (что для меня уже нонсенс). Наркоз отходил плавно, ничего не ломило. В общем, я была очень удивлена и удивлена приятно. Теперь задумываюсь о том, чтобы сходить туда еще полечить зубки. Спасибо клинике!
27 июля 2012 г.
Не знал как выразить свою благодарность стоматологии скайс и решил оставить отзыв. Хотел сказать большое спасибо Вячеславу Георгиевичу которого мне порекомендовал сосед. Я впервые не боялся в кресле стоматолога и ничего не почувствовал и конечно приятно удивляет недорого и качественно.
12 июля 2012 г.
С детства очень боялась стоматологов, поэтому постоянно откладывала визит к ним. Но время идет, а зубы лучше не становятся :( Долго выбирала клинику и в итоге обратилась в клинику Скайс по совету подруги к врачу Вячеславу Георгиевичу. Приняли меня по предварительной записи в оговоренное время, описал проблемы и скалькулировал стоимость лечения. Предложил мне решить с какого зуба начинать лечение, этим наверно и расположил к себе. Укол - я абсолютно не почувствовала и была приятно удивлена, что стоматология стала действительно безболезненной! К тому же не особо дорогой, по крайней мере в этой клинике. Огромное спасибо стоматологу Вячеславу Георгиевичу за качественное лечение и грамотный подход к пациентам!
9 апреля 2012 г.
Сегодня первый раз был в платной клинике "Скайс". В газете увидел рекламу. Администратор Лена познакомила меня с врачом, ее зовут Мария Георгиевна. Она меня не принуждала лечиться дорого, она просто предложила мне необходимые процедуры, с ценовой градацией. Мария Георгиевна виртуозно(!!!) удалила мне остатки зуба мудрости! Решили продолжить! А как же?! Я дико боялся удалять зуб, врачи из поликлиники приучили бояться. Вспоминаю эту бесплатную БОЛЬ при заморозке на пол-головы. Мария Георгиевна так быстро все сделала, что я ничего и понять-то не успел. К тому же она очень любезна и внимательна, все время спрашивале, не беспокоит ли меня что-то. Администратор Лена тоже очень любезна и внимательна. Короче, о другом сервисе я даже не думаю. Записался снова, через день. Надеюсь, все будет хорошо, как сегодня. Огромное Спасибо!
14 февраля 2012 г.
Лечила свои зубки у Вячеслава Георгиевича и была удивлена такому подходу к пациентам.Очень приятно и внимательно рассказывает проблемы во рту, а когда лечит даже не чувствуешь что у стоматолога сидишь абсолютно безболезненно и очень аккуратно и большой плюс что даже не видно пломба это или свой зуб.Всем рекомендую не пожалеете!
1 декабря 2011 г.
За свои 27 лет в стоматологиях была более 20 раз точно: ну, так сложилось=) Поэтому могу адекватно, объективно оценить стоматолгию. Сегодня я была в "Скайс", конкретно у Вячеслава Григорьевича. Невероятно грамотный специалист, интеллигентный доктор! Уже не ресепшн мне улыбались и желали хорошего дня, поэтому перед приемом я не была напряжена. Цены - более, чем привлекательные. Я очень довольна этим посещением и врученной картой на скидку. Однозначно: я нашла свою стоматологию и своего доктора, чему несказанно рада! Дополнительный плюс - два шага от дома =)Спасибо!
31 августа 2011 г.
Подскажите, пожалуйста, фамилию Вячеслава Георгиевича. Хотелось бы больше знать о враче. Да и о клинике "Скайс" мало информации. Очень переживаю по поводу своих "зубков", не хотелось бы попасть снова к врачу, который окончательно испортит зубы. Делала реставрацию, как мне кажется совсем неудачно (((
3 сентября 2011 г.
Я знаю Вячеслава Геогиевича. Очень хороший доктор и специалист. К каждому пациенту индивидуальный подход. Все пациенты уходят довольные и счастливые. Сходите не пожелеете.
8 августа 2011 г.
Стоматология скайс лечила зубы там по рекоммендациям моих знакомых.Очень боялась с детства врачей и запустила свои зубы.После лечения у доктора Вячеслава Георгиевича в стоматологии скайс перестала бояться.Врачи очень приятные и реально без боли а самое главное низкие цены.Всем рекомендую эту клинику очень теплый прием.
6 августа 2011 г.
Стоматолигия "Скайс" очень мне понравилась. Теплый прием и очень заботливые добрые врачи.Я не сколько не пожвлела что именно эту стоматологию выбрала. Хороший доктор Вячеслав Григорьевич у него золотые руки. Марина Григорьевна очень милая приятная врач , все понятно и граммотно рассказывает. Цены низкие чем в других стоматология в округе.
8 декабря 2009 г.
Очень хороший специалист Марданова Жанета Олеговна! Огромное спасибо Вам! Самые лучшие специалисты, и цены умеренные. Очень вежливые и обходительные сотрудики! С детства боялась стоматологов как огня, после посещения этой клиники - смело обращусь снова!
5 июля 2009 г.
В "Тигр дента" цены в довольно не плохие. Прайс подробный. Абсолютно безопасная стоматология, и не разоришься и сделают все качественно.

Врачи клиники Стоматологическая клиника SKYCE CLINIQUE (СКАЙС КЛИНИК) м. Алтуфьево (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника SKYCE CLINIQUE (СКАЙС КЛИНИК) м. Алтуфьево.