19 отзывов о стоматологии ДОКТОРА БЕЛОУСА м. Водный стадион — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКТОРА БЕЛОУСА м. Водный стадион

Адрес: Ленинградское ш., д. 58, стр. 53, Северный округ, район Головинский

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОРА БЕЛОУСА (19)

6 декабря 2022 г.
Настоящие профессионалы своего дела.
Хочу выразить благодарность Виноградовой М.Ю. и ассистенту Наталье! Девушки профессионалы своего дела. Пришла на приём с болью, сделали все возможное. Получила помощь качественно, оперативно и безболезненно . Спасибо большое Обязательно продолжу лечение именно здесь.
11 мая 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, безусловно Владимиру Валентиновичу, за его золотые руки, доброе сердце, а также талант руководителя! Администратору Тамаре - отдельное спасибо! Всегда улыбчива, доброжелательна, всех помнит, за всех переживает, как за родных! Ну и самое БОЛЬШОЕ моё спасибо, моему лечащему врачу Виноградовой Марине Юрьевне!!! Я даже не знаю сколько лет я хожу, исключительно, к этому замечательному доктору, ну ооочень давно и ни за что не пойду ни к кому другому!!! Потрясающий ВРАЧ, во всех проявлениях этого слова!!! Профессионал своего дела! Добрейшей души человек! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
13 мая 2019 г.
Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас сложились позитивные мнения о работе наших врачей. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктора Белоуса.
13 июня 2018 г.
Хочу выразить слова благодарности Виноградовой Марине Юрьевне, Белоус Людмиле Владимировне,администраторам Тамаре и Светлане.Работники стоматологии очень отзывчивчивые,проблему без внимания не оставят,всегда проконсультируют,сами перезвонят.Золотым рукам докторов отдельное спасибо и низкий поклон.Спасибо вам за работу!
26 мая 2018 г.
Пару месяцев назад в клинику вошло существо, падающее в обморок при одном только упоминании стоматолога, и, как следствие, имеющее полный рот проблем (в самом буквальном смысле). За это время изменилось многое, и весьма радикально: я перестала бояться, полюбила процесс лечения зубов, научилась слышать "соловья" в звуке бормашины и заимела ослепительную улыбку без единой дырочки. Марина Юрьевна, Ольга Дмитриевна, Тамара - спасибо вам огромнейшее! Теперь я на проверку - как на праздник! P.S. Все написанное здесь - от чистого сердца и без капли лести!
21 марта 2018 г.
Замечательная стоматология, с высококлассными и отзывчивыми специалистами! Обратилась с нарастающей болью, меня вежливо и приветливо встретили, оказалось, что плотная запись, но меня выслушали и приняли, при том, что через несколько минут был записан пациент с острой болью! Зуб полечили, дали ценные рекомендации и дальнейшие рекомендации по лечению. Огромное спасибо врачу Людмиле Владимировне и администратору Светлане Викторовне! Теперь только туда буду ходить!
17 июня 2015 г.
Ёлки-палки, хожу сюда шестой год, а до сих пор слова доброго здесь не написал. Мне стыдно, я краснею... Спасибо Вам, Владимир Валентинович, за тот дружный и крепкий коллектив настоящих профессионалов своего дела, который Вы создали (а также за Ваши чуткие руки, деликатность, внимание и крепкие результаты, которые ношу и которыми ем всё, что гвоздями не приколочено)! Томи Пчелиной - спасибо за внимание с самого порога и неизменное узнавание, даже по голосу из телефона! Марине Юрьевне - моя самая искренняя благодарность за въедливость, заботу, дотошность и разумную беспощадность))) (хотя это и есть признаки профи), а также за чудесную улыбку! Ольге Дмитриевне, её верной помощнице - низкий поклон за внешне незаметный труд!
2 августа 2014 г.
Посетил эту стоматологию сегодня, пишу отзыв как говориться по горячим следам. Что могу сказать, я просто в восторге! В этой клинике работают профессионалы своего дела! Хочу выразить огромную благодарность доктору Виноградовой Марине Юрьевне и ее ассистенте Митиной О.Д. И если руководство клиники читает отзывы прошу премировать этих сотрудников! В клинике все на высшем уровне и сотрудники и оборудование. До этого лечился в другой клинике, в которой меня, мягко говоря обдирали, тут же за такую же работу с меня взяли в разы меньше! Цены очень адекватные! Еще раз спасибо огромное, с остальными зубами только к вам! Буду советовать клинику всем знакомым! Пивоваров Е.А.
2 апреля 2014 г.
Огромное спасибо всему коллективу и лично Владимиру Валентиновичу Белоусу! Лечу зубы у него более десяти лет. Несколько лет и жена обращается только сюда. Такого чуткого и внимательного отношения к пациентам не видел ни в одной поликлинике. Современное оборудование и материалы. Цены соответствуют качеству работ. Мне проводилось такое лечение зубов, в котором отказывали в других местах - много "возни", видно не выгодно. Всем своим знакомым с проблемными зубами давно рекомендую обращаться только к ним. Редко, когда идешь к врачу на приём с радостью приятного общения(не смотря на явно неприятную причину прихода). Ещё раз спасибо за Ваш труд и заботу о людях!
7 февраля 2014 г.
Всё в этой клинике классно - и профессионализм врачей и цены, и что самое важное - благожелательность. Владимира Валентиновича Белоуса (главного врача клиники) я знаю со спортивной юности, и как он вел себя на хоккейных и футбольных площадках - бескомпромиссно и честно, так и в своей профессиональной деятельности. А сложившийся коллектив клиники подобен ему. У моей знакомой Елены было много предложений от разных зубных клиник, но я всё-таки решил ей порекомендовать ещё одну "НАШУ СТОМАТОЛОГИЮ", в виде только консультационной услуги... и в результате "В ЗЕРКАЛО НА СЕБЯ НЕ МОЖЕТ НАСМОТРЕТЬСЯ" - как ей понравилось и качество и цены!!! А за ней пошли и её знакомые... Наши поклоны этому слаженному коллективу врачей!!!!!!!!!
31 января 2014 г.
Все очень Здорово, очень отзывчивые врачи с прекрасным Администратором клиники Тамарой..... Сложную работу сделали и не пытались развести на деньги ...
22 ноября 2013 г.
Лечимся всей семьей в этой стоматологии уже много лет. Все врачи без исключения, к которым попадала - прекрасные, цены - приятные. Рекомендую в общем. :)
22 февраля 2013 г.
Был там, все отлично, вот пришло время опять идти, удалять зуб мудрости...
20 февраля 2012 г.
Огромное спасибо, доктору Белоусу Владимиру, за его терпение, .. мне посоветовали этого доктора , но так как в предыдущем лечении, в другой стоматологии, мне наворотили таких дел и когда я осознал то было уже поздно, я вел себя очень недоверчиво, и не сдержано, за что прошу прощения, ... Но в итоге сделал так , что я остался очень доволен и за те деньги которые мне объявили на первой консультации... Отдельное спасибо врачу терапевту Марине, тоже за чуткое отношение и за профессионализм... У нас при обращении к доктору или повезет или наоборот, считаю что мне повезло, хоть и не сразу ...
6 ноября 2011 г.
На днях удалила зуб мудрости - все прошло, как всегда, отлично! Знаю эту клинику больше 10 лет. Все врачи мастера своего дела - огромное спасибо!
21 октября 2011 г.
Случайно попала в нужнужое место - к мастерам по реставрации передних зубов. Врач Ольга Николаевна и ассистент Анна востановили не буду описывать какие зубы, хотя сокурушались о недолговечности своего труда и уговаривали ставить коронки, сделали все на совесть. Зубы как настоящие, цвет идентичен. Взяли по прейскуранту смешные деньги (одна их работа 2 часа в 4 руки стоит дороже). Большое им спасибо! Оборудование и материалы современные. Особенно следует отметить необыкновенную "семейную" атмосферу - впервые за свою долгую жизнь увидела смеющихся пациентов стоматолога, приятный интерьер и аквариум с "нереальными" живыми рыбами:)
7 мая 2011 г.
Были сегодня с мужем, он лечил зуб, я удаляла зуб мудрости. Замечательно все сделали) цены приемлемые, видна забота и заинтересованность в клиентах, спасибо большое)!!
16 июля 2010 г.
Я там работаю, с высказыванием клиентов полностью согласна, зарплаты высокие , соц пакет приемлимый, отпуск оплачиваемый руководство прекрасное.......
17 апреля 2010 г.
Отличное обслуживание и хорошие мастера. Быстро и качественно. Спасибо.
30 октября 2009 г.
мне понравилось, сделали то, чего остальные сделать не смогли... 5+

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОРА БЕЛОУСА м. Водный стадион (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОРА БЕЛОУСА м. Водный стадион.