Цены Отзывы

Работает с 1992 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы
Верхние Лихоборы Лихоборы Окружная
По "Карте москвича" скидка 10%!
Действует 2 акции
Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!
Работает с 2005 года
11 мая 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, безусловно Владимиру Валентиновичу, за его золотые руки, доброе сердце, а также талант руководителя! Администратору Тамаре - отдельное спасибо! Всегда улыбчива, доброжелательна, всех помнит, за всех переживает, как за родных! Ну и самое БОЛЬШОЕ моё спасибо, моему лечащему врачу Виноградовой Марине Юрьевне!!! Я даже не знаю сколько лет я хожу, исключительно, к этому замечательному доктору, ну ооочень давно и ни за что не пойду ни к кому другому!!! Потрясающий ВРАЧ, во всех проявлениях этого слова!!! Профессионал своего дела! Добрейшей души человек! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
13 мая 2019 г.
Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас сложились позитивные мнения о работе наших врачей. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктора Белоуса.
13 июня 2018 г.
Хочу выразить слова благодарности Виноградовой Марине Юрьевне, Белоус Людмиле Владимировне,администраторам Тамаре и Светлане.Работники стоматологии очень отзывчивчивые,проблему без внимания не оставят,всегда проконсультируют,сами перезвонят.Золотым рукам докторов отдельное спасибо и низкий поклон.Спасибо вам за работу!
26 мая 2018 г.
Пару месяцев назад в клинику вошло существо, падающее в обморок при одном только упоминании стоматолога, и, как следствие, имеющее полный рот проблем (в самом буквальном смысле). За это время изменилось многое, и весьма радикально: я перестала бояться, полюбила процесс лечения зубов, научилась слышать "соловья" в звуке бормашины и заимела ослепительную улыбку без единой дырочки. Марина Юрьевна, Ольга Дмитриевна, Тамара - спасибо вам огромнейшее! Теперь я на проверку - как на праздник! P.S. Все написанное здесь - от чистого сердца и без капли лести!
21 марта 2018 г.
Замечательная стоматология, с высококлассными и отзывчивыми специалистами! Обратилась с нарастающей болью, меня вежливо и приветливо встретили, оказалось, что плотная запись, но меня выслушали и приняли, при том, что через несколько минут был записан пациент с острой болью! Зуб полечили, дали ценные рекомендации и дальнейшие рекомендации по лечению. Огромное спасибо врачу Людмиле Владимировне и администратору Светлане Викторовне! Теперь только туда буду ходить!
17 июня 2015 г.
Ёлки-палки, хожу сюда шестой год, а до сих пор слова доброго здесь не написал. Мне стыдно, я краснею... Спасибо Вам, Владимир Валентинович, за тот дружный и крепкий коллектив настоящих профессионалов своего дела, который Вы создали (а также за Ваши чуткие руки, деликатность, внимание и крепкие результаты, которые ношу и которыми ем всё, что гвоздями не приколочено)! Томи Пчелиной - спасибо за внимание с самого порога и неизменное узнавание, даже по голосу из телефона! Марине Юрьевне - моя самая искренняя благодарность за въедливость, заботу, дотошность и разумную беспощадность))) (хотя это и есть признаки профи), а также за чудесную улыбку! Ольге Дмитриевне, её верной помощнице - низкий поклон за внешне незаметный труд!
2 августа 2014 г.
Посетил эту стоматологию сегодня, пишу отзыв как говориться по горячим следам. Что могу сказать, я просто в восторге! В этой клинике работают профессионалы своего дела! Хочу выразить огромную благодарность доктору Виноградовой Марине Юрьевне и ее ассистенте Митиной О.Д. И если руководство клиники читает отзывы прошу премировать этих сотрудников! В клинике все на высшем уровне и сотрудники и оборудование. До этого лечился в другой клинике, в которой меня, мягко говоря обдирали, тут же за такую же работу с меня взяли в разы меньше! Цены очень адекватные! Еще раз спасибо огромное, с остальными зубами только к вам! Буду советовать клинику всем знакомым! Пивоваров Е.А.
2 апреля 2014 г.
Огромное спасибо всему коллективу и лично Владимиру Валентиновичу Белоусу! Лечу зубы у него более десяти лет. Несколько лет и жена обращается только сюда. Такого чуткого и внимательного отношения к пациентам не видел ни в одной поликлинике. Современное оборудование и материалы. Цены соответствуют качеству работ. Мне проводилось такое лечение зубов, в котором отказывали в других местах - много "возни", видно не выгодно. Всем своим знакомым с проблемными зубами давно рекомендую обращаться только к ним. Редко, когда идешь к врачу на приём с радостью приятного общения(не смотря на явно неприятную причину прихода). Ещё раз спасибо за Ваш труд и заботу о людях!
7 февраля 2014 г.
Всё в этой клинике классно - и профессионализм врачей и цены, и что самое важное - благожелательность. Владимира Валентиновича Белоуса (главного врача клиники) я знаю со спортивной юности, и как он вел себя на хоккейных и футбольных площадках - бескомпромиссно и честно, так и в своей профессиональной деятельности. А сложившийся коллектив клиники подобен ему. У моей знакомой Елены было много предложений от разных зубных клиник, но я всё-таки решил ей порекомендовать ещё одну "НАШУ СТОМАТОЛОГИЮ", в виде только консультационной услуги... и в результате "В ЗЕРКАЛО НА СЕБЯ НЕ МОЖЕТ НАСМОТРЕТЬСЯ" - как ей понравилось и качество и цены!!! А за ней пошли и её знакомые... Наши поклоны этому слаженному коллективу врачей!!!!!!!!!