Стоматологическая клиника ДОКТОРА БЕЛОУСА м. Водный стадион

Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДОКТОРА БЕЛОУСА м. Водный стадион
Адрес: Ленинградское ш., д. 58, стр. 53, Округ Северный, Район Головинский
Перейти на сайт: www.n-stom.ru

Стоматология ЭЛЕМЕНТ м. Коломенская
Технопарк Каширская Коломенская
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники, безусловно Владимиру Валентиновичу, за его золотые руки, доброе сердце, а также талант руководителя! Администратору Тамаре - отдельное спасибо! Всегда улыбчива, доброжелательна, всех помнит, за всех переживает, как за родных! Ну и самое БОЛЬШОЕ моё спасибо, моему лечащему врачу Виноградовой Марине Юрьевне!!! Я даже не знаю сколько лет я хожу, исключительно, к этому замечательному доктору, ну ооочень давно и ни за что не пойду ни к кому другому!!! Потрясающий ВРАЧ, во всех проявлениях этого слова!!! Профессионал своего дела! Добрейшей души человек! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что у Вас сложились позитивные мнения о работе наших врачей. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктора Белоуса.
13 июня 2018 г.
Хочу выразить слова благодарности Виноградовой Марине Юрьевне, Белоус Людмиле Владимировне,администраторам Тамаре и Светлане.Работники стоматологии очень отзывчивчивые,проблему без внимания не оставят,всегда проконсультируют,сами перезвонят.Золотым рукам докторов отдельное спасибо и низкий поклон.Спасибо вам за работу!
26 мая 2018 г.
Пару месяцев назад в клинику вошло существо, падающее в обморок при одном только упоминании стоматолога, и, как следствие, имеющее полный рот проблем (в самом буквальном смысле). За это время изменилось многое, и весьма радикально: я перестала бояться, полюбила процесс лечения зубов, научилась слышать "соловья" в звуке бормашины и заимела ослепительную улыбку без единой дырочки. Марина Юрьевна, Ольга Дмитриевна, Тамара - спасибо вам огромнейшее! Теперь я на проверку - как на праздник! P.S. Все написанное здесь - от чистого сердца и без капли лести!
21 марта 2018 г.
Замечательная стоматология, с высококлассными и отзывчивыми специалистами! Обратилась с нарастающей болью, меня вежливо и приветливо встретили, оказалось, что плотная запись, но меня выслушали и приняли, при том, что через несколько минут был записан пациент с острой болью! Зуб полечили, дали ценные рекомендации и дальнейшие рекомендации по лечению. Огромное спасибо врачу Людмиле Владимировне и администратору Светлане Викторовне! Теперь только туда буду ходить!
17 июня 2015 г.
Ёлки-палки, хожу сюда шестой год, а до сих пор слова доброго здесь не написал. Мне стыдно, я краснею... Спасибо Вам, Владимир Валентинович, за тот дружный и крепкий коллектив настоящих профессионалов своего дела, который Вы создали (а также за Ваши чуткие руки, деликатность, внимание и крепкие результаты, которые ношу и которыми ем всё, что гвоздями не приколочено)! Томи Пчелиной - спасибо за внимание с самого порога и неизменное узнавание, даже по голосу из телефона! Марине Юрьевне - моя самая искренняя благодарность за въедливость, заботу, дотошность и разумную беспощадность))) (хотя это и есть признаки профи), а также за чудесную улыбку! Ольге Дмитриевне, её верной помощнице - низкий поклон за внешне незаметный труд!
2 августа 2014 г.
Посетил эту стоматологию сегодня, пишу отзыв как говориться по горячим следам. Что могу сказать, я просто в восторге! В этой клинике работают профессионалы своего дела! Хочу выразить огромную благодарность доктору Виноградовой Марине Юрьевне и ее ассистенте Митиной О.Д. И если руководство клиники читает отзывы прошу премировать этих сотрудников! В клинике все на высшем уровне и сотрудники и оборудование. До этого лечился в другой клинике, в которой меня, мягко говоря обдирали, тут же за такую же работу с меня взяли в разы меньше! Цены очень адекватные! Еще раз спасибо огромное, с остальными зубами только к вам! Буду советовать клинику всем знакомым! Пивоваров Е.А.
2 апреля 2014 г.
Огромное спасибо всему коллективу и лично Владимиру Валентиновичу Белоусу! Лечу зубы у него более десяти лет. Несколько лет и жена обращается только сюда. Такого чуткого и внимательного отношения к пациентам не видел ни в одной поликлинике. Современное оборудование и материалы. Цены соответствуют качеству работ. Мне проводилось такое лечение зубов, в котором отказывали в других местах - много "возни", видно не выгодно. Всем своим знакомым с проблемными зубами давно рекомендую обращаться только к ним. Редко, когда идешь к врачу на приём с радостью приятного общения(не смотря на явно неприятную причину прихода). Ещё раз спасибо за Ваш труд и заботу о людях!
7 февраля 2014 г.
Всё в этой клинике классно - и профессионализм врачей и цены, и что самое важное - благожелательность. Владимира Валентиновича Белоуса (главного врача клиники) я знаю со спортивной юности, и как он вел себя на хоккейных и футбольных площадках - бескомпромиссно и честно, так и в своей профессиональной деятельности. А сложившийся коллектив клиники подобен ему. У моей знакомой Елены было много предложений от разных зубных клиник, но я всё-таки решил ей порекомендовать ещё одну "НАШУ СТОМАТОЛОГИЮ", в виде только консультационной услуги... и в результате "В ЗЕРКАЛО НА СЕБЯ НЕ МОЖЕТ НАСМОТРЕТЬСЯ" - как ей понравилось и качество и цены!!! А за ней пошли и её знакомые... Наши поклоны этому слаженному коллективу врачей!!!!!!!!!