55 отзывов о стоматологии ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС м. Аэропорт — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС м. Аэропорт

4.96/5
Адрес: пр-т Ленинградский, д. 66, Северный округ, район Аэропорт

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС (55)

м. Аэропорт
4.96/5
8 ноября 2022 г.
Уже пoлгода как я обладатель красивых ровных зубов и все благодаря этой клинике и ее врачам. Лечение былo комфортным, мой случай сложным, но результат превзошел ожидaния.
13 октября 2022 г.
Хорошaя стоматология. Была тут первый раз. Лечила зубы. Цены адеквaтные, причем озвучивают заранее, по итогу лечения цена не является для тебя сюрпризом, как во многих других клиниках. Располoжение удобное, всего пять минут от метро, легко найти.
30 августа 2022 г.
Благодaрна этой стоматологии, а особеннo ортодонту Александру Владимировичу. Смогли исправить плохую работу предыдущего ортодонта. Исправляла до этого прикус в другой клинике. Мало того, что зубы разъехались через пару месяцев после лечения, так еще и стало хуже, чем было. Здесь смогли сделать все как надо. Улыбка у меня отличная. Прoшло уже больше года после лечения. Ортодонт квалифицированный, внимательный, на всех этапах подробно мне объяснял, что, зачем и как делается. Только после поняла как важно было с первого раза правильно полечиться!
31 июля 2022 г.
Хорошая стоматология. Испрaвляли моему ребенку прикус. Понравились врачи, приветливые, могут найти подхoд к ребенку, сделать так, чтоб он не боялся. Результат отличный, зубы ровные. Ребенок проносил пластинку без проблем, даже не жалoвался.
5 июня 2022 г.
Клиника действительно специализируется на комплексном лечении проблемы, а не просто, например, выпрямляет зубы. Очень понравилась бесплатная консультация у ортодонта Александра Сердиченко. Я пришла со своим КТ и он очень подробно рассказал о моих зубах и ВНЧС, показывая все на большом экране, куда вывел КТ и фото моих зубов, сделанные тут же. Многих важных деталей о своем здоровье я не слышала на консультациях в других клиниках . Я волновалась что в процессе лечения на брекетах могут возникнуть проблемы с моим уже нездоровым суставом. Он рассказал как будет за ним наблюдать и если понадобится, какие примет меры для того, чтобы сустав занял правильное положение. Цену за лечение на брекетах мне посчитали чуть выше чем в другой клинике, но я все равно решила лечиться в Ортодонт комплеке: уверенность что ты в руках грамотных специалистов стоит куда дороже
23 апреля 2020 г.
Проблема- Дисфункция ВНЧС.Внимательный,грамотный доктор. На понятном языке всё объясняет. Сейчас нахожусь на лечении у него,есть положительная динамика.
21 апреля 2020 г.
День добрый. Искали пациента - вот он я. В октябре резко было воспаление в области сустава. Подумал на зуб мудрости (были проблемы с ними до этого - один не успел удалить как раз). Пошел к знакомому хирургу - он посмотрел, сказал что нужно искать гнатолога. Поискал - нашел. Выбирал клинику по рекомендации коллеги, который уже лечился там с подобной проблемой. Сделали КТ черепа, посмотрели на снимки - увидели проблему, описанную выше. Сустав сместился и начал тереться об кость. До постановки кап умышленно ограничивал себя в движениях челюсти и не жевал жесткого - ждал когда опухоль сойдет. Потом поставили капы. Есть с ними не очень удобно - наровят выпасть. Но если привыкнуть, то нормально. Собственно проблема у меня была в том, что у меня зубы кривые и прикус неправильный. Я на передние зубы делал нагрузку при попытке сомкнуть челюсь полностью и сустав там как-то неправильно ходил. Капы стали ограничителем и некоторой направляющей, не позволяющей это сделать и регулирующей движения. Они со временем потихоньку подпиливаются и челюсть привыкает как новому паттерну движений. Сейчас заканчиваю этап кап. Смотрели снимки - сустав стоит на месте при сомкнутой челюсти (без кап естественно). Но зубы с новой постановкой смыкаются лишь частично. Соответственно нужно теперь брекетами поправить сам прикус, чтобы полностью смыкалась. Итого: боли ушли, хруст и звук перетирания в суставе ушел. продолжаем лечиться.
28 декабря 2018 г.
Наш семейный стоматолог Тагиров Алексей Алекович. Очень спокойный, внимательный и пунктуальный. Полностью доверяем ему лечение своих зубов. Мастер на все руки. Даже меня под микроскопом один раз лечил, зуб был сложный с пломбированием корневых каналов. После установки пломбы, сам ее во рту найти не можешь-идеально цвет подбирает! Надежное и долговечное лечение - это именно к нему. Поэтому, рекомендуем данного специалиста! Спасибо!
27 декабря 2018 г.
Посещаю своего стоматолога один раз в год. Мне проводят осмотр и если требуется лечение. В последний раз была на процедуре профессиональной комплексной чистки полости рта у Алены Игоревны. Да, процедура не из дешевых, но необходимая. Прекрасный результат, чистота, новизна и свежесть в полости рта. Всем хочу пожелать себя любить, тратить деньги на свое здоровье и красоту. И конечно же обращаться к самым лучшим докторам как доктор Мезенцева! С Уважением, Инна Мельничук.
25 декабря 2018 г.
Больше всего, решаясь на установку керамических виниров, переживала за то, что они будут смотреться как искусственные. Несколько раз наблюдала такую проблему у наших звезд эстрады по телевизору. Поэтому придя на консультацию к доктору Никифорову, сразу на этом внимание заострила. Результат превзошел все мои оэидания. Зубы ровные и белоснежные, но выглядят как хорошо ухоженные натуральные! Считаю , что это конечно же заслуга Сергея Сергеевича! Рекомендую данного специалиста, как настоящего мастера своего дела!
23 декабря 2018 г.
В моем понимании хирург - стоматолог всегда представлялся мужчина. Как же я была удивлена, придя на консультацию в первый раз, что удалять зуб и устанавливать имплантат мне будет женщина - Ольга Владимировна. Операция прошла 3 месяца назад. Заживает все очень быстро! Никаких осложнение и боли. Только первые сутки после установки несколько часов дискомфорта, но это и логично! Хожу с временной коронкой и жду постоянную от доктора Никифорова. Рекомендовать хочу Вас всем друзьям и знакомым!
21 декабря 2018 г.
Хочу поблагодарить прекрасного хирурга и просто приятного человека Моторину Ольгу Владимировну. Обратилась к ней за помощью, так как сильно беспокоил зуб мудрости. Который в десне лежал боком. Очень боялась, но зря. Прекрасно была выполнена работа. Немного поболел, когда отходил укол. Но две таблетки нурофена сделали свое дело. Всем рекомендую этого профессионального и очень внимательного специалиста! Здоровья Вам и успехов в работе! Побольше довольных пациентов!
19 декабря 2018 г.
Исправление прикуса-это достаточно дорогое и длительное лечение. Поэтому читала много отзывов от других пациентов. Выбрала для себя специалиста, с большим опытом работы в данной сфере-Елену Сергеевну Мещерякову. Пришла на консультацию и была приятно удивлена, что оплату можно осуществлять в три этапа. Установили брекет систему Дэймон. Очень незаметна на зубах-это радует. Хожу с ними всего шесть месяцев, но уже результат есть. Поэтому рекомендовать всем хочу данного специалиста и прекрасную стоматологию Ортодонт Комплекс!
17 декабря 2018 г.
Исправлением моего неровного прикуса занималась доктор Ковригина. Результат очень нравится. Лечение проходило около 2 лет. Брекеты In Ovation - очень эстетически корректные. Их практически не заметно. Мне это было важно, так как в 23 года их установили. Спасибо Вам, дорогая Анна Александровна, за мою восхитительную улыбку! Здоровья и удачи Вам.
15 декабря 2018 г.
В данной стоматологии мне устанавливали керамические лигатурные брекеты . Милая, молодая, улыбчивая Анастасия Андреевна Ганина. Радостно видеть , как с каждым месяцем мои зубы становятся ровнее. Обратилась за помощью в 20 лет, поэтому и хотелось максимально незаметные брекеты. Да, подороже, но с учетом возможности оплачивать услуги частями-очень выгодно получается! Конечно же рекомендую и еще раз благодарю!
13 декабря 2018 г.
Долгое время мой сын отказывался исправлять прикус, пока в 8 классе не начал общаться с девушками Пришли на прием к доктору Ротарю. Изначально, чтобы избежать стеснения, выбирали мужчину. Роман Владимирович на консультации смог найти общий язык и убедить моего Сергея на установку брикетов. Курс лечения длится около 10 месяцев. Результат просто супер! Рекомендую всем данного специалиста, как мастера своего дела!
12 декабря 2018 г.
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой. Она три месяца назад начала исправлять прикус дочери и похвасталась тем, что результат уже очень заметен. Ковригина Анна Александровна. Молодая, позитивная и очень приятная в общении доктор. Установили моей дочери, ей 15 лет , брекеты с многопетлевыми дугами. У нас очень сложное исправление, так как щели между зубов ! Но мы очень рассчитываем на своего врача, к тому же уже видны изменения! P.S.Спасибо клинике, за возможность оплачивать лечение в рассрочку. Это крайне удобно!
16 сентября 2018 г.
Очень раздражали меня мои неровные передние зубы, которые, как мне кажется, чем дальше, тем сильнее выворачивались. Решилась и пошла устанавливать брекеты. Мой врач - Ротарь Роман Владимирович. На данный момент я еще в процессе лечения. Лично меня брекеты раздражают (они уже не мешают, нет, но и суперудобными эти конструкции не назовешь). Но в какой дикий восторг я впадаю, когда вижу, что мои зубки медленно, но верно становятся на свои места! Доктору спасибо!
13 сентября 2018 г.
Доктор, который ставил мне пломбу в поликлинике, обратил внимание на то, что с прикусом у меня проблема и посоветовал у ортодонта проконсультироваться. Записалась я на консультацию к Роману Владимировичу. Честно говоря, немного разочаровалась, увидев молодого доктора, но когда он меня посмотрел и стал рассказывать что к чему и зачем, поняла, что зря расстраивалась. На данный момент мне уже установлены брекеты In Ovation. Лечусь) Все ОК.
9 сентября 2018 г.
Когда у меня посередине треснул коренной зуб и на две половинки развалился (сушку так съела), пришлось его удалить, и чтобы место не пустовало и прикус не менялся, быстро решила протезироваться. Имплант мне вкрутили, прижился он хорошо (у Моториной все делала), а дальше второй этап - коронка. Ее у Мельник делала (она керамику посоветовала). Получилось замечательно!
5 сентября 2018 г.
Лечу зубы у Тагирова Алексея Алековича. Великолепный врач! По моей рекомендации к нему моя свекровь пошла зуб лечить. Осталась довольна, хотя ей очень сложно угодить, т.к. все кругом у нее виноватые)))
2 сентября 2018 г.
Прикус - это, оказывается, так сложно! После очередного приема стоматолога мне было сказано, что с прикусом нужно что-то делать, не то беда будет вообще... Пошла к ортодонту, предложили лечение на инвизилайнах (у Ковригиной лечилась). Да, пришлось перетерпеть некоторые неудобства, но зато результат есть - перестала прикусывать щеку и язык. Результат порадовал и меня, и моего стоматолога.
24 августа 2018 г.
Когда у меня стал щелкать сустав нижней челюсти, меня подруга напугала, что будет куча проблем и надо бежать к врачу. Я побежала. Оказалось, что надо привести в норму прикус. Лечение проходила у Озерковой в клинике Ортодонт Комплекс. Носила инвизилайны. Лечение помогло - все ок теперь.
9 августа 2018 г.
У Ковригиной Анны Александровны я приводила в порядок свои зубы (клыки у меня выдвинуты вперед были, ставили их на место при помощи брекетов). Что могу сказать о докторе и о клинике - плохого ничего, только хорошее. Работа проделана на отлично, Эффект достигнут, осложнений и претензий к доктору нет. Клиника современная, оборудование хорошее, были порой задержки по приему, но это понятно, люди-то живые, не запрограммированные роботы. Лечение я оплачивала в рассрочку - считаю, что это сейчас оптимальный вариант.
27 июля 2018 г.
Всю свою сознательную жизнь я стеснялась улыбаться из-за криво стоящих зубов. В итоге решила, что так дальше не может продолжаться, что я хочу иметь красивую улыбку. В клинике Ортодонт Комплекс у Озерковой я решила эту проблему (на многопетлевых дугах она меня лечила). Больше я не стесняюсь своей улыбки)
18 июля 2018 г.
На верхнем клыке спереди у меня кариес появился - очень некрасиво смотрелось, улыбаться я стеснялась. Сходила на консультацию в поликлинику, мне там сказали, что все это ерунда и лечить не нужно зуб, мол, поверхностно, точечка маленькая и т.п. Вышла оттуда в сомнениях - уже ведь начиталась в интернете про глубокий кариес и про то, что такие вот пятна могут быть очень коварными. Решила долго не тянуть и пошла в частную клинику на консультацию. Доктор, которую мне посоветовали знакомые, Мезенцева, посмотрела зубик и сказала, что кариес поверхностный, но лучше (и дешевле, кстати) залечить сейчас. Тут же мне быстренько зуб и залечили, пломба абсолютно не видна. Кстати, заплатила я за зуб вполне себе приемлемую цену, а консультация бесплатная была. В очередной раз убеждаюсь - ходить нужно к компетентным врачам, проверенным, чтобы потом не затягивать и не ждать осложнений.
6 июля 2018 г.
Виниры получились отличные! Улыбка у меня сейчас ровная и белоснежная. Врач, у Никифорова всё делала, постарался!
25 июня 2018 г.
Была на консультации в ортодонт комплексе на м. Аэпропорт, врач Ротарь Роман Владимирович, скололся ретейнер, зубы разъехались, врач одной каппой все вернул, избавив от надобности повторно ставить брекеты, спасибо!
22 мая 2018 г.
Протезировалась у ортопеда Никифорова Сергея Сергеевича. Молодец доктор! Очень доходчиво объяснил мне плюсы и минусы нескольких вариантов коронок. Сделали в итоге несъемные металлокерамические коронки на задние зубы. Проблем нет, жевать удобно, не мешают. На один передний зуб доктор предлагает винир поставить - пока я еще думаю.
16 мая 2018 г.
Клинику я выбрала недалеко от работы, чтобы время на дорогу не тратить)) Работает со мной доктор Ковригина. Доктор мне понравилась, приятная в общении, доброжелательная. Направила меня на снимки сначала, потом сделала слепки, потом была установка системы... Брекеты у меня иновейшн, стоят четвертый месяц. Лечение хорошо идет. До окончательных результатов еще долго, конечно, но я терпеливая)
14 мая 2018 г.
Ходила удалять зуб, который спасти, к сожалению, было уже невозможно. Записали меня к Моториной. Честно скажу - боялась, но врач сказал, что все будет хорошо. Сказал так, что я доверилась и не заметила даже как уже все оказалось сделано. Спасибо!
7 мая 2018 г.
В клинике была впервые. Лечила у Тагирова пришеечный кариес. Все очень хорошо сделал. Цвет пломбы на переднем зубе вообще не отличается от родного. Еще доктор объяснил, как и чем чистить зубы в моем случае. Еще хочу отметить, что медсестра очень бережно слюноотсос использовала, а мне есть с чем сравнить.
24 апреля 2018 г.
Если есть вопросы по хирургической стоматологии, то советую к Моториной обращаться. Я у нее имплант устанавливала. Оказалось, что у меня какая-то проблема с десной - она все сделала, как надо. Имплант прижился. Коронку потом ставила Мельник - тоже все замечательно получилось. Ценник не заоблачный, оплата в рассрочку у меня была.
9 апреля 2018 г.
Ставил коронку на зуб у Алены Сергеевны. Могу отметить, что это врач внимательный к мелочам и думающий до, а не после. Все сделано очень хорошо.
5 апреля 2018 г.
В клинику пришла удалять верхнюю восьмерку. Специально выбирала стоматолога-хирурга женщину, ну вот боюсь я мужчин стоматологов. Врач Моторина Ольга Владимировна - вот очень ОЧЕНЬ! Она мне все объяснила и про удаление зуба, и что после удаления уже дома делать. Я думала, что мне будет как-то больно и неприятно, но вот все сделано было быстро, какого-то жуткого дискомфорта, когда хочется выпрыгнуть из кресла, я не испытывала. Понятно, что все обезболили) Дома я принимала антибиотики и обезболивающее, это было рекомендовано врачом. Отек был небольшой, быстро спал. Ранка заживает без проблем.
29 марта 2018 г.
Прохожу лечение на керамических брекетах In Ovation в клинике Ортодонт Комплекс. Врач у меня Роман Владимирович. Я очень далека от медицины, но доктор мне все подробнейшим образом по лечению разъяснил так, что у меня никаких вопросов не осталось. Побольше бы таких докторов, которые не только владеют профессиональными знаниями и навыками, но еще умеют донести информацию до пациента на понятном для него языке. Для меня это важно.
21 марта 2018 г.
Я постоянно слежу за зубами, потому что себе дороже их запускать. Раньше всегда ходила к одному и тому же доктору, но она уехала, так что пришлось искать другого стоматолога. Я многое перечитала в интернете, послушала отзывы коллег и знакомых. Остановила свой выбор на клинике Ортодонт Комплекс, врач - Мезенцева Алена Игоревна. Первый раз шла с легким волнением зуб лечить – раскрошилась пломба. Но волновалась зря - прошло все замечательно. Лечили меня, что мне понравилось, с использованием микроскопа, то есть тщательно все делали. Цены (это немаловажно, считаю) вполне себе нормальные оказались - по городу средние (специально потом сравнила). В общем, нового врача я себе нашла.
12 марта 2018 г.
Только от мысли о том, что нужно удалить зуб мне становилось дурно, но после того, как из-за него начал разрушаться соседний зуб, пришлось идти все же вырывать. Эту клинику мне свекровь посоветовала. Фамилию врача я не запомнила - так боялась, женщина врач была))) Но огромное ей спасибо, что вырвала она мне зуб очень аккуратно, еще и подбадривать подшучивать успевала. Персонал в клинике тоже приветливый и внимательный - мне тыщу раз предложили не спешить домой, посидеть, все справлялись о моем самочувствии. Молодцы. Хорошо работают.
21 февраля 2018 г.
Уже больше года являюсь клиентом клиники. Здесь я лечу зубы себе и детям, а так же записываю родителей. Хочу оставить отзыв, потому что лучшего отношения я не встречала. Один раз прием задержали на полчаса, принесли извинения, объяснили ситуацию. Врачи умнички, у нас с ними все проходило беспроблемно. Мы побывали и у Малышевой, когда лечили зубы, и у Ковригиной, когда ставили брекеты старшей дочери, и у Мельник, когда маме нужно было ставить коронки. Всегда всё на высшем уровне! Я так рада, что нашла Ортодонт комплекс! Спасибо всем пользователям этого сайта, что поделились впечатлениями, и я решила сама её посетить.
3 февраля 2018 г.
Эту клинику мне посоветовала коллега, которая тоже обращалась к Моториной Ольге В. за удалением зуба. У меня же вопрос удаления зубов мудрости стоял очень остро, т.к. с двух сторону полностью горизонтально лежали неправильно зубы мудрости, не могли прорезаться и соответсвенно давили на соседние зубы. Помня ужас удаления зубов в детстве и опасаясь «горе якобы врачей», которые сейчас калечат людей в частных клиниках по всей Москве - я собиралась морально и искала в себе силы года два. И вот наконец-то последовав совету коллеги записалась на консультацию к хирургу. При первой встрече Ольга Владимировна вложила в мою голову столько информации по поводу моих зубов, дала обширную консультацию по всем направлениям, что честно уже расположило меня к ней, как к врачу широкого профиля. Подробно рассказала как будет проходить удаление, какие могут быть сложности и как ухаживать пока не заживет. И вот вчера была на удалении одного зуба мудрости, по времени где-то около часа. Скажу, что самое больное - это сделать укол и пару недолгих моментов, когда зуб вынимали это просто секунды. И повторюсь, что есть с чем сравнить раньше, и это небо и земля!!! Золотые руки Ольги Владимировны, спасибо вам!!! Все было страшно и больно только в моей голове, а операция раз и закончилась))). Назначили лекарств, чтобы легче заживало, рассказали какие должны быть мои действия, что можно и что нельзя и даже дали памятку (что вообще удобно, не знаю как другие, а я под заморозкой подтормаживаю и все точно бы не запомнила). Сейчас правая десна заживет, снимем швы, и пойду удалять второй зуб только к Ольге Владимировне и без всяких страхов это уж точно!!!
15 января 2018 г.
На осмотре дочери стоматолог в районной поликлинике нас огорошил: нужно исправлять прикус. Нижнияя челюсть недоразвита. Конечно, я доверяла этому врачу, но дело серьезное и хотелось бы узнать мнение узкого специалиста. Отвела дочь в свою клинику (где ставила имплант). На консультации Атаканова Зарина поставила нам более точный диагноз, порекомендовала начинать со специальной пластинки, а с позже подобрать оптимальную для дочери брекет-систему. Хочу отметить возможность оплачивать лечение в рассрочку. Когда перейдем к брекетам, это будет удобно.
11 июня 2017 г.
Привела сюда свою маму, когда она приехала ко мне в гости и у нее откололся кусочек зуба. Дома она не часто посещала стоматологов. Но тут ей уже деваться некуда было. Выяснилось, что маме нужно лечить три зуба, и на сколотый ставить коронку. Лечила маму Мезенцева А. И., а коронку поставила Мельник А. С. Все процедуры прошли успешно. Мама долго рассыпалась в благодарностях в клинике – она в местной своей стоматологии такого доброго отношения не встречала, наверно. А мне велела обязательно написать хороший отзыв!
26 апреля 2017 г.
Я у Мельник протезировалась. Никаких лишних услуг не навязывали, уложилась в три посещения, все устроило. Не больно. Мои пожелания чтобы еще открывали филиалы по Москве, а то добираться далеко и долго
13 марта 2017 г.
Полгода назад установили брекеты в этой клинике. Наблюдение проходу у Атакановой. До этого лечила здесь зубы начиная с 2014 года, все устраивало.
19 февраля 2017 г.
Я обратился сюда недавно удалить сломавшийся зуб. Врач посмотрел и посоветовал не спешить с удалением, а попробовать его восстановить. Если честно я сомневался, что это возможно. Но зря :) Современная стоматология творит чудеса! Зуб восстановили, и его не отличишь от моих родных зубов. Вообще тут не дешево. Но ради толкового врача сюда все равно хожу.
14 февраля 2017 г.
Поставила брекеты victory год назад, еще не сняли. Но виден большой прогресс, уже мечтаю посмотреть на свою улыбку, когда их снимут. Брекеты удобные, неудобств почти нет, и на осмотрах говорят, что все идет как надо и быстрее, чем ожидалось.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
19 января 2017 г.
Врач у меня тут девушка, не намного старше меня. Сначала были опасения, что малоопытная, но потом эти опасения отпали. Она довольно информативно рассказала про возможные методы лечения, про плюсы и минусы. В тот же день сделали снимок, слепки, определились с системой брекетов (Damon Clear). В течение двух недель я проходила подготовительные процедуры (лечение кариеса). Вот уже семь месяцев ношу, полет отличный. Кривое ровняется. Так что не откладывайте лечение, обращайтесь к ортодонту, если зубы не удались.
16 января 2017 г.
Долго выбирала зубную поликлинику в Москве. Попав в Ортодонт, поняла, что нашла самую хорошую, профессиональную, и не дорогую (относительно остальных, в которых я была) клинику. На ресепшн всегда встретят с улыбкой. Доктора все сделают на высшем уровне! Не могу не отметить её удобное размещение. Минут 5 от м. Аэропорт. В общем 5+!!! Советую)
8 января 2017 г.
Добрый день! Увидела, что в Ортодонт Комплекс весь декабрь действовали скидки на полный курс лечения на брекет-системе Виктори. Записалась, прошла консультацию и мне установили, обошлось по акции в 99 900 (вместо 130 000 руб). Брекеты стоят хорошо, ничего мне не натирает и почти не жмет, только после подкрутки. Устанавливала и буду наблюдаться у Зарины Аманжоловны. Вежливая, обходительная и чувствуется, что специалист своего дела.
13 декабря 2016 г.
Мы лечили зубы младшей сестре у доктора Озерковой. Результатом довольны, Ирина Игоревна прекрасно ладит с неуправляемыми подростками. На первый прием тащила сестру чуть ли не силой. Ортодонт провела бесплатную консультацию и сделала бесплатный рентген. Самой процедуры сестра очень боялась, но процедура прошла хорошо, поставили брекеты Victory. Сестра охотно ходила на приемы к Озерковой, уже заметила первые изменения, платим сумму за услуги по частям, не накладно и очень удобно. Планирую ближе к Новому году сделать чистку зубов.

Врачи клиники Стоматология ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС м. Аэропорт (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС м. Аэропорт.