Стоматологический центр ОРТОДОНТ-КОМПЛЕКС м. Аэропорт

Ленинградский пр-т, д. 66

Носач Николай Николаевич
Врач стоматолог
Имплантация зубов: вопросы, которые беспокоят пациентов

Вопрос восстановления зубов волнует сегодня очень многих людей. К счастью, современная стоматология научилась решать его практически идеально, используя в...

22 сентября
    Сомнительный отзыв
    Я тут вырывала восьмерку, у Ольги Владимировны. Отличный врач! И помощница у неё внимательная, быстро меня в чувство привела, когда увидела что от вида крови я «отъезжать» начала. Убрали зуб быстро. Боли не чувствовала после укола. В общем, большое спасибо
    Привела сюда свою маму, когда она приехала ко мне в гости и у нее откололся кусочек зуба. Дома она не часто посещала стоматологов. Но тут ей уже деваться некуда было. Выяснилось, что маме нужно лечить три зуба, и на сколотый ставить коронку. Лечила маму Мезенцева А. И., а коронку поставила Мельник А. С. Все процедуры прошли успешно. Мама долго рассыпалась в благодарностях в клинике – она в местной своей стоматологии такого доброго отношения не встречала, наверно. А мне велела обязательно написать хороший отзыв!
    Я у Мельник протезировалась. Никаких лишних услуг не навязывали, уложилась в три посещения, все устроило. Не больно. Мои пожелания чтобы еще открывали филиалы по Москве, а то добираться далеко и долго
    Полгода назад установили брекеты в этой клинике. Наблюдение проходу у Атакановой. До этого лечила здесь зубы начиная с 2014 года, все устраивало.
    Я обратился сюда недавно удалить сломавшийся зуб. Врач посмотрел и посоветовал не спешить с удалением, а попробовать его восстановить. Если честно я сомневался, что это возможно. Но зря :) Современная стоматология творит чудеса! Зуб восстановили, и его не отличишь от моих родных зубов. Вообще тут не дешево. Но ради толкового врача сюда все равно хожу.
    Поставила брекеты victory год назад, еще не сняли. Но виден большой прогресс, уже мечтаю посмотреть на свою улыбку, когда их снимут. Брекеты удобные, неудобств почти нет, и на осмотрах говорят, что все идет как надо и быстрее, чем ожидалось.
    Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
    Врач у меня тут девушка, не намного старше меня. Сначала были опасения, что малоопытная, но потом эти опасения отпали. Она довольно информативно рассказала про возможные методы лечения, про плюсы и минусы. В тот же день сделали снимок, слепки, определились с системой брекетов (Damon Clear). В течение двух недель я проходила подготовительные процедуры (лечение кариеса). Вот уже семь месяцев ношу, полет отличный. Кривое ровняется. Так что не откладывайте лечение, обращайтесь к ортодонту, если зубы не удались.
    Долго выбирала зубную поликлинику в Москве. Попав в Ортодонт, поняла, что нашла самую хорошую, профессиональную, и не дорогую (относительно остальных, в которых я была) клинику. На ресепшн всегда встретят с улыбкой. Доктора все сделают на высшем уровне! Не могу не отметить её удобное размещение. Минут 5 от м. Аэропорт. В общем 5+!!! Советую)
    Добрый день! Увидела, что в Ортодонт Комплекс весь декабрь действовали скидки на полный курс лечения на брекет-системе Виктори. Записалась, прошла консультацию и мне установили, обошлось по акции в 99 900 (вместо 130 000 руб). Брекеты стоят хорошо, ничего мне не натирает и почти не жмет, только после подкрутки. Устанавливала и буду наблюдаться у Зарины Аманжоловны. Вежливая, обходительная и чувствуется, что специалист своего дела.
    13 декабря 2016 г.
    Мы лечили зубы младшей сестре у доктора Озерковой. Результатом довольны, Ирина Игоревна прекрасно ладит с неуправляемыми подростками. На первый прием тащила сестру чуть ли не силой. Ортодонт провела бесплатную консультацию и сделала бесплатный рентген. Самой процедуры сестра очень боялась, но процедура прошла хорошо, поставили брекеты Victory. Сестра охотно ходила на приемы к Озерковой, уже заметила первые изменения, платим сумму за услуги по частям, не накладно и очень удобно. Планирую ближе к Новому году сделать чистку зубов.
    2 декабря 2016 г.
    Очень рекомендую доктора Мещерякову. У сына с зубами вообще засада. Верхние на нижние полностью заходили, аж до десны. Сказали надо выравнивать, а то к 40 годам он себе нижние зубы верхними постирает. Клинику выбирал долго, остановились на Ортодонт комплексе (это та что на Ленинградском проспекте. Врач помогла подобрать удобную систему (дэймон кью поставили), терпеливо перенесла вопросы и всё объяснила. К сыну тоже подход нашла, он не очень любит стоматологов. Носим полгода, уже видно – прикус меняется в лучшую сторону.
    14 ноября 2016 г.
    А я долго не хотел брекеты носить. Думал, затюкают, и есть потом месяц толком нельзя. Но все вышло путем, даже заценили, среди девушек стал популярнее. Я серьезно. Каждая спрашивала, каково это носить. А ел я почти все, кроме твердого. Зубы ноют и болят только первые дни после подтяжки, а потом опять все в норме. На подтяжку сюда езжу раз в месяц. Ходить вам с кривыми зубами или нет, сами решайте.
    5 ноября 2016 г.
    На прошлой неделе сняла, наконец, свои брекеты - результат радует! Об одном жалею, что раньше на это не решилась. Носила Деймон Кью. Очень удобно, на прием ходила раз в два месяца. Мой стоматолог Ирина Игоревна и человек приятный и в своем деле разбирается на сто процентов. На все свои вопросы, я получала грамотные ответы. Большое спасибо, пошла радовать мир своей новой улыбкой.
    Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
    19 июля 2016 г.
    Сомнительный отзыв
    У ребенка зубы стали кривить лет в 5. То не так полезет, то мешает соседнему, то начинает поворачиваться. Уже сразу знали, что хлопот будет с зубами много. Хотели до школы сделать брекеты, но нам сказали, что нельзя раньше 12 лет. Пришлось ждать. Когда наступил день икс пошли в Ортодонт Комплекс. Решили остановиться на керамических, т.к. они менее заметные. Ортодонт у нас была Елена Сергеевна. Регулярно ходили на подтяжку и полную чистку. Процесс исправления зубов прошел даже быстрее, чем думали - через год с небольшим брекеты сняли. Результат отличный - зубы ровные. Теперь нам еще около года носить ночную капу для закрепления результата. Но это уже мелочи.
    14 октября 2015 г.
    Обратилась в клинику Ортодонт-Комплекс на Ленинградском проспекте для экстренного удаления зуба. В процессе удаления был травмирован рядом стоящий зуб, о чем доктор Томилов Иван Сергеевич посетовал во время операции. Через сутки проблема превратилась в катастрофу: травмированный зуб начал шататься и нестерпимо болеть. Когда спал отек, обнаружился скол трети зуба. При повторном обращении в клинику к главному врачу Носачу Николаю Николаевичу мне не было предложено никакого решения проблемы за исключением удаления травмированного зуба за мой счет и за полную стоимость. Ни извинений, ни компенсации главным врачом клиники Ортодонт-Комплекс Носачом Николаем Николаевичем предложено не было. К сожалению, мне не удалось узнать каков Носач Н. Н. как врач, но как бизнесмена, полагаю, его постигнет неудача, поскольку такое хамское и безразличное отношение к людям, которым твои сотрудники доставили столько страданий вряд ли приведет к процветанию.