Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС м. Аэропорт

Стоматология ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС м. Аэропорт

Адрес: пр-т Ленинградский, д. 66 , Округ Северный, Район Аэропорт
Перейти на сайт: www.ortodontcomplex.ru
1 филиал
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
от 1980 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Мещерякова Елена Сергеевна
Никифоров Сергей Сергеевич
Ганина Анастасия Андреевна
стаж 5 лет

28 декабря 2018 г.
Наш семейный стоматолог Тагиров Алексей Алекович. Очень спокойный, внимательный и пунктуальный. Полностью доверяем ему лечение своих зубов. Мастер на все руки. Даже меня под микроскопом один раз лечил, зуб был сложный с пломбированием корневых каналов. После установки пломбы, сам ее во рту найти не можешь-идеально цвет подбирает! Надежное и долговечное лечение - это именно к нему. Поэтому, рекомендуем данного специалиста! Спасибо!
27 декабря 2018 г.
Посещаю своего стоматолога один раз в год. Мне проводят осмотр и если требуется лечение. В последний раз была на процедуре профессиональной комплексной чистки полости рта у Алены Игоревны. Да, процедура не из дешевых, но необходимая. Прекрасный результат, чистота, новизна и свежесть в полости рта. Всем хочу пожелать себя любить, тратить деньги на свое здоровье и красоту. И конечно же обращаться к самым лучшим докторам как доктор Мезенцева! С Уважением, Инна Мельничук.
25 декабря 2018 г.
Больше всего, решаясь на установку керамических виниров, переживала за то, что они будут смотреться как искусственные. Несколько раз наблюдала такую проблему у наших звезд эстрады по телевизору. Поэтому придя на консультацию к доктору Никифорову, сразу на этом внимание заострила. Результат превзошел все мои оэидания. Зубы ровные и белоснежные, но выглядят как хорошо ухоженные натуральные! Считаю , что это конечно же заслуга Сергея Сергеевича! Рекомендую данного специалиста, как настоящего мастера своего дела!
23 декабря 2018 г.
В моем понимании хирург - стоматолог всегда представлялся мужчина. Как же я была удивлена, придя на консультацию в первый раз, что удалять зуб и устанавливать имплантат мне будет женщина - Ольга Владимировна. Операция прошла 3 месяца назад. Заживает все очень быстро! Никаких осложнение и боли. Только первые сутки после установки несколько часов дискомфорта, но это и логично! Хожу с временной коронкой и жду постоянную от доктора Никифорова. Рекомендовать хочу Вас всем друзьям и знакомым!
21 декабря 2018 г.
Хочу поблагодарить прекрасного хирурга и просто приятного человека Моторину Ольгу Владимировну. Обратилась к ней за помощью, так как сильно беспокоил зуб мудрости. Который в десне лежал боком. Очень боялась, но зря. Прекрасно была выполнена работа. Немного поболел, когда отходил укол. Но две таблетки нурофена сделали свое дело. Всем рекомендую этого профессионального и очень внимательного специалиста! Здоровья Вам и успехов в работе! Побольше довольных пациентов!
19 декабря 2018 г.
Исправление прикуса-это достаточно дорогое и длительное лечение. Поэтому читала много отзывов от других пациентов. Выбрала для себя специалиста, с большим опытом работы в данной сфере-Елену Сергеевну Мещерякову. Пришла на консультацию и была приятно удивлена, что оплату можно осуществлять в три этапа. Установили брекет систему Дэймон. Очень незаметна на зубах-это радует. Хожу с ними всего шесть месяцев, но уже результат есть. Поэтому рекомендовать всем хочу данного специалиста и прекрасную стоматологию Ортодонт Комплекс!
17 декабря 2018 г.
Исправлением моего неровного прикуса занималась доктор Ковригина. Результат очень нравится. Лечение проходило около 2 лет. Брекеты In Ovation - очень эстетически корректные. Их практически не заметно. Мне это было важно, так как в 23 года их установили. Спасибо Вам, дорогая Анна Александровна, за мою восхитительную улыбку! Здоровья и удачи Вам.
15 декабря 2018 г.
В данной стоматологии мне устанавливали керамические лигатурные брекеты . Милая, молодая, улыбчивая Анастасия Андреевна Ганина. Радостно видеть , как с каждым месяцем мои зубы становятся ровнее. Обратилась за помощью в 20 лет, поэтому и хотелось максимально незаметные брекеты. Да, подороже, но с учетом возможности оплачивать услуги частями-очень выгодно получается! Конечно же рекомендую и еще раз благодарю!