Цены Акции Специалисты Отзывы
Много отзывов

Стоматологический центр ЭСТА м. Аэропорт
Аэропорт Сокол ЦСКА
ул. Викторенко, д. 4, корп. 1 548 м от выбранной клиники
Первое лечение со скидкой - 15%!
Клиника премиум класса по доступной цене
Работает с 2008 года
Действует 3 акции

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Работает с 1996 года
Действует 4 акции
Лечение по ДМС
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
ул. Пилота Нестерова, д. 9 1.5 км от выбранной клиники
Скидка 10% будущим мамам!
Действует 3 акции
4.98/5
Положительные Нейтральные
Проблема- Дисфункция ВНЧС.Внимательный,грамотный доктор. На понятном языке всё объясняет. Сейчас нахожусь на лечении у него,есть положительная динамика.
День добрый. Искали пациента - вот он я. В октябре резко было воспаление в области сустава. Подумал на зуб мудрости (были проблемы с ними до этого - один не успел удалить как раз). Пошел к знакомому хирургу - он посмотрел, сказал что нужно искать гнатолога. Поискал - нашел. Выбирал клинику по рекомендации коллеги, который уже лечился там с подобной проблемой. Сделали КТ черепа, посмотрели на снимки - увидели проблему, описанную выше. Сустав сместился и начал тереться об кость. До постановки кап умышленно ограничивал себя в движениях челюсти и не жевал жесткого - ждал когда опухоль сойдет. Потом поставили капы. Есть с ними не очень удобно - наровят выпасть. Но если привыкнуть, то нормально. Собственно проблема у меня была в том, что у меня зубы кривые и прикус неправильный. Я на передние зубы делал нагрузку при попытке сомкнуть челюсь полностью и сустав там как-то неправильно ходил. Капы стали ограничителем и некоторой направляющей, не позволяющей это сделать и регулирующей движения. Они со временем потихоньку подпиливаются и челюсть привыкает как новому паттерну движений. Сейчас заканчиваю этап кап. Смотрели снимки - сустав стоит на месте при сомкнутой челюсти (без кап естественно). Но зубы с новой постановкой смыкаются лишь частично. Соответственно нужно теперь брекетами поправить сам прикус, чтобы полностью смыкалась. Итого: боли ушли, хруст и звук перетирания в суставе ушел. продолжаем лечиться.
28 декабря 2018 г.
Наш семейный стоматолог Тагиров Алексей Алекович. Очень спокойный, внимательный и пунктуальный. Полностью доверяем ему лечение своих зубов. Мастер на все руки. Даже меня под микроскопом один раз лечил, зуб был сложный с пломбированием корневых каналов. После установки пломбы, сам ее во рту найти не можешь-идеально цвет подбирает! Надежное и долговечное лечение - это именно к нему. Поэтому, рекомендуем данного специалиста! Спасибо!
27 декабря 2018 г.
Посещаю своего стоматолога один раз в год. Мне проводят осмотр и если требуется лечение. В последний раз была на процедуре профессиональной комплексной чистки полости рта у Алены Игоревны. Да, процедура не из дешевых, но необходимая. Прекрасный результат, чистота, новизна и свежесть в полости рта. Всем хочу пожелать себя любить, тратить деньги на свое здоровье и красоту. И конечно же обращаться к самым лучшим докторам как доктор Мезенцева! С Уважением, Инна Мельничук.
25 декабря 2018 г.
Больше всего, решаясь на установку керамических виниров, переживала за то, что они будут смотреться как искусственные. Несколько раз наблюдала такую проблему у наших звезд эстрады по телевизору. Поэтому придя на консультацию к доктору Никифорову, сразу на этом внимание заострила. Результат превзошел все мои оэидания. Зубы ровные и белоснежные, но выглядят как хорошо ухоженные натуральные! Считаю , что это конечно же заслуга Сергея Сергеевича! Рекомендую данного специалиста, как настоящего мастера своего дела!
23 декабря 2018 г.
В моем понимании хирург - стоматолог всегда представлялся мужчина. Как же я была удивлена, придя на консультацию в первый раз, что удалять зуб и устанавливать имплантат мне будет женщина - Ольга Владимировна. Операция прошла 3 месяца назад. Заживает все очень быстро! Никаких осложнение и боли. Только первые сутки после установки несколько часов дискомфорта, но это и логично! Хожу с временной коронкой и жду постоянную от доктора Никифорова. Рекомендовать хочу Вас всем друзьям и знакомым!
21 декабря 2018 г.
Хочу поблагодарить прекрасного хирурга и просто приятного человека Моторину Ольгу Владимировну. Обратилась к ней за помощью, так как сильно беспокоил зуб мудрости. Который в десне лежал боком. Очень боялась, но зря. Прекрасно была выполнена работа. Немного поболел, когда отходил укол. Но две таблетки нурофена сделали свое дело. Всем рекомендую этого профессионального и очень внимательного специалиста! Здоровья Вам и успехов в работе! Побольше довольных пациентов!
19 декабря 2018 г.
Исправление прикуса-это достаточно дорогое и длительное лечение. Поэтому читала много отзывов от других пациентов. Выбрала для себя специалиста, с большим опытом работы в данной сфере-Елену Сергеевну Мещерякову. Пришла на консультацию и была приятно удивлена, что оплату можно осуществлять в три этапа. Установили брекет систему Дэймон. Очень незаметна на зубах-это радует. Хожу с ними всего шесть месяцев, но уже результат есть. Поэтому рекомендовать всем хочу данного специалиста и прекрасную стоматологию Ортодонт Комплекс!