Стоматолог Ротарь Роман Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ротарь Роман Владимирович

4.34/5
Ротарь Роман Владимирович - фотография

Врач Ротарь Роман Владимирович принимает в Стоматологии ОРТОДОНТ КОМПЛЕКС в Москве. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка скайсов
Установка брекетов
от 69 800 ₽ за 1 челюсть
Установка элайнеров

Лечение подростков и взрослых на вестибулярных лигатурных и самолигирующих брекет-системах Секционное лечение (подготовка к имплантации и протезированию) Наблюдение детей Раннее ортодонтическое лечение детей (лечение с на съемных и несъемных ортодонтических аппаратах и конструкциях; лечение с помощью лицевой дуги, лицевой маски, небного бюгеля) Диагностика и лечение заболеваний связанных с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава. Сплинт-терапия. Научные публикации: «Особенности гигиены полости рта у больных хроническим генерализованным пародонтитом на фоне сахарного диабета», сборник 71 конференции молодых ученых, 2013 г. «Особенности ведения пациентов, работающих с сельскохозяйственными пестицидами», ежегодный сборник научных работ ВГМУ, 2013 г. «Анализ эффективности временных опорных элементов (TADS) и небного бюгеля (TPA) в обеспечении ортодонтической опоры, журнал «Ортодонтия». «Влияние лицевой дуги на третья моляры верхней челюсти», журнал «Ортодонтия». «Клиническая эффективность окклюзионных накладок при нехирургическом лечении пациентов со скелетной формой вертикальной резцовой дизокклюзии», журнал «Ортодонтия». «Сравнительный анализ достоверности данных цефалометрических исследований ТРГ головы в боковой проекции и КЛКТ-снимков», журнал «Ортодонтия». «Техника изготовления индивидуальных дуг Гожгариана (небный бюгель), журнал «Клиническая стоматология», 2017 г.

4.34/5
11 апреля 2023 г.
Лечился у данного доктора по методу face. Абсолютно безграмотный подход к ведению ВНЧС пациентов, на всех одна и та же схема с каппой, хотя каждого разные проблемы. На любые другие действия получаем ответ - «это противоречит концепции Face” . Много потраченных денег , сил и времени. Как итог усугубление проблем со здоровьем. Была предложена схема с брекетами и удалением 4к , тоже показалась сомнительной.
18 октября 2021 г.
Была на консультации у данного специалиста. Консультация прошла достаточно информативно, даже захотела проходить лучение у данного врача. После консультации остались некоторые вопросы, на которые любезно ответили девушки с ресепшена. Но, как оказалось, план предварительного лечения ощутимо будет отличаться от выданного мне рассчета. Теперь страшно представить, во сколько же может обойтись лечение у данного врача, если даже на этом этапе о многом умолчали.
23 апреля 2020 г.
Проблема- Дисфункция ВНЧС.Внимательный,грамотный доктор. На понятном языке всё объясняет. Сейчас нахожусь на лечении у него,есть положительная динамика.
21 апреля 2020 г.
День добрый. Искали пациента - вот он я. В октябре резко было воспаление в области сустава. Подумал на зуб мудрости (были проблемы с ними до этого - один не успел удалить как раз). Пошел к знакомому хирургу - он посмотрел, сказал что нужно искать гнатолога. Поискал - нашел. Выбирал клинику по рекомендации коллеги, который уже лечился там с подобной проблемой. Сделали КТ черепа, посмотрели на снимки - увидели проблему, описанную выше. Сустав сместился и начал тереться об кость. До постановки кап умышленно ограничивал себя в движениях челюсти и не жевал жесткого - ждал когда опухоль сойдет. Потом поставили капы. Есть с ними не очень удобно - наровят выпасть. Но если привыкнуть, то нормально. Собственно проблема у меня была в том, что у меня зубы кривые и прикус неправильный. Я на передние зубы делал нагрузку при попытке сомкнуть челюсь полностью и сустав там как-то неправильно ходил. Капы стали ограничителем и некоторой направляющей, не позволяющей это сделать и регулирующей движения. Они со временем потихоньку подпиливаются и челюсть привыкает как новому паттерну движений. Сейчас заканчиваю этап кап. Смотрели снимки - сустав стоит на месте при сомкнутой челюсти (без кап естественно). Но зубы с новой постановкой смыкаются лишь частично. Соответственно нужно теперь брекетами поправить сам прикус, чтобы полностью смыкалась. Итого: боли ушли, хруст и звук перетирания в суставе ушел. продолжаем лечиться.
13 декабря 2018 г.
Долгое время мой сын отказывался исправлять прикус, пока в 8 классе не начал общаться с девушками Пришли на прием к доктору Ротарю. Изначально, чтобы избежать стеснения, выбирали мужчину. Роман Владимирович на консультации смог найти общий язык и убедить моего Сергея на установку брикетов. Курс лечения длится около 10 месяцев. Результат просто супер! Рекомендую всем данного специалиста, как мастера своего дела!
16 сентября 2018 г.
Очень раздражали меня мои неровные передние зубы, которые, как мне кажется, чем дальше, тем сильнее выворачивались. Решилась и пошла устанавливать брекеты. Мой врач - Ротарь Роман Владимирович. На данный момент я еще в процессе лечения. Лично меня брекеты раздражают (они уже не мешают, нет, но и суперудобными эти конструкции не назовешь). Но в какой дикий восторг я впадаю, когда вижу, что мои зубки медленно, но верно становятся на свои места! Доктору спасибо!
13 сентября 2018 г.
Доктор, который ставил мне пломбу в поликлинике, обратил внимание на то, что с прикусом у меня проблема и посоветовал у ортодонта проконсультироваться. Записалась я на консультацию к Роману Владимировичу. Честно говоря, немного разочаровалась, увидев молодого доктора, но когда он меня посмотрел и стал рассказывать что к чему и зачем, поняла, что зря расстраивалась. На данный момент мне уже установлены брекеты In Ovation. Лечусь) Все ОК.
25 июня 2018 г.
Была на консультации в ортодонт комплексе на м. Аэпропорт, врач Ротарь Роман Владимирович, скололся ретейнер, зубы разъехались, врач одной каппой все вернул, избавив от надобности повторно ставить брекеты, спасибо!

Установка скайсов от 800 ₽ до 7 850 ₽
    Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽