29 отзывов о стоматологии АРИСТОКРАТЪ-ДЕНТ м. Парк Победы — мнение пациентов

Стоматология АРИСТОКРАТЪ-ДЕНТ
м. Парк Победы
3.5/5
22 февраля 2017 г.
в Аристократ-дент был два года назад,спротезировался у Волкова Александра. Он молодец, отличный врач! Поставил мне бюгельный частичный протез на жевательные зубы,протез порекомендовал на замках(современный)Всё очень хорошо получилось,я и не помню, что у меня вообще протез и зубы не мои стоят.Даже не снимаю,только чищу,как положено.Один раз приехал на коррекцию,и всё, теперь проблем нет.В клинику попал по рекомендации дочери,у неё с работы там многие лечились. Проверил на своём опыте, могу тоже теперь советовать там лечиться.Так что вперёд!
Читать полностью 22 февраля 2017 г.
20 февраля 2017 г.
К сожалению, ничего хорошего о Волкове А.Б. (ортопед) сказать не могу, при всём моём желании. Обращался со мной грубо и с презрением. Поставил мне две дорогостоящие керамические коронки на керамические вкладки. Одна из них отвалилась полностью (отлом коронки вместе в частью вкладки), а другая раскололась. Переделывать отказался и предложил удалить зуб, ссылаясь на то, что размеры корня не позволяют установить новую вкладку. К счастью, в другой клинике зуб спасли.
Читать полностью 20 февраля 2017 г.
9 мая 2014 г.
Имплантолог Башилов Леонид Игоревич бездарь. Поставил на верхнюю челюсть 2 импланта, мало того что криво, так еще один выше другого и так они рядом и передние центральные возникли проблемы с установкой постоянных коронок, не говоря уже о том, что при установке имлантов он травматично зашил десну убрав в ноль десневые соски. Еще была занесена инфекция в рот которую не могу вылечить. Инструменты для имплантации таскает домой и толком не стерилизует.
Читать полностью 9 мая 2014 г.
20 июня 2012 г.
Вы, знаете, может мой отзыв не будет самым оригинальным, но хотелось бы отметить самое главное. А главное в нашей жизни отношение к людям. В Аристократе очень доброжелательная обстановка, нет предвзятого отношения, всё культурно и без снобизма. Я делал протезирование в клинике ещё пол года назад, к новым зубам привык сразу, теперь хоть не стыдно улыбаться. Спасибо всем врачам кто занимался моими зубами.
Читать полностью 20 июня 2012 г.
24 января 2011 г.
Спасибо за здоровые зубы. Как здорово, что не надо больше думать о моей проблеме. Имплантация 2ух зубов прошла успешно. Спасибо профессору Бычкову Алексею Игоревичу . Буду советовать вашу клинику своим друзьям
Читать полностью 24 января 2011 г.
22 ноября 2010 г.
Вы обратили внимание на хронологию отзывов и тематику разную по услугам, вот так вот сами себя и рекламируем! Круто! Уютная обстановка-комфортно, супер отзывы!
Читать полностью 22 ноября 2010 г.
30 апреля 2010 г.
Какие восторженные отзывы! В моём случае речь шла не о лечении имеющихся зубов, а об их замене на мостовидные протезы (стоимостью в приличную иномарку), словно мне 70-80 лет.
Читать полностью 30 апреля 2010 г.
23 декабря 2009 г.
Алексей Игоревич, просто чудо врач! Я даже не подозревала, что мои проблемы с зубами и протезированием можно так просто и легко решить! Спасибо вам огромное!
Читать полностью 23 декабря 2009 г.
6 декабря 2009 г.
Не могу не поделиться своими ощущениями после лечения в клиники АристократЪ-Дент. До чего дошёл прогресс в области стоматологии! Теперь не нужно терпеть боль и долго ходить на приём к стоматологу, чтобы вылечить зубы. Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательное отношение к моей проблеме. Отдельное спасибо доктору Шевцовой Антонине Николаевне. Теперь не нужно бояться очередного похода к зубному врачу. Тем кто не знает какую клинику выбрать для лечения, посоветую обращаться в АристократЪ-Дент.
Читать полностью 6 декабря 2009 г.
3 декабря 2009 г.
Делала протезирование в этой клинике. Очень качественный подход, никаких нареканий сплошные положительные эмоции. Огромное вам спасибо!
Читать полностью 3 декабря 2009 г.
30 ноября 2009 г.
Никогда не слышал об имплантации, огромное спасибо что все разъяснили и объяснили. Очень порадовал подход к пациентам
Читать полностью 30 ноября 2009 г.
24 ноября 2009 г.
Не только качественное лечение кариеса, но и, что редкость, порадовало отношение персонала. Теперь отбеливать зубы буду только у вас
Читать полностью 24 ноября 2009 г.
22 ноября 2009 г.
Очень порадовала быстрота лечения и отзывчивый персонал. Спасибо вам
Читать полностью 22 ноября 2009 г.
22 ноября 2009 г.
Огромное спасибо за ваш совет. Мой новый имплантированный зуб всего за день стал моим родным, наверное через неделю я уже и не вспомню что он не мой
Читать полностью 22 ноября 2009 г.
20 ноября 2009 г.
Вы волшебники! Мои зубы идеально белые, хорошо что посоветовали отбелить именно лазером
Читать полностью 20 ноября 2009 г.
20 ноября 2009 г.
Порадовал подход к пациентам. Успокоят, объяснят что не больно, дадут гарантии. Теперь кариес приду лечить только к вам. И лазерное лечение в следующий раз попробую
Читать полностью 20 ноября 2009 г.
13 ноября 2009 г.
Огромное спасибо врачам! Посоветовали и подобрали брекеты DAMON для дочери. Сначала сомневалась, стоит ли, но теперь почитала про них и поняла однозначно - только они! Завтра идем снова к вам
Читать полностью 13 ноября 2009 г.
12 ноября 2009 г.
оперативная реставрация сколотого зуба, готовность войти в положение. Только положительные впечатления
12 ноября 2009 г.
Посоветовали провести отбеливание зубов ZOOM3. очень рад что прислушался к совету. Никаких следов от никатина
12 ноября 2009 г.
Очень рад, что попробовал лечение лазером. Никаких обычных неприятных ощущений. огромное спасибо
Лечила пульпит в клинике. ставлю вам 5+ и за лечение и за сервис
12 ноября 2009 г.
Устанавливал в Аристократ-денте имплатат. Идеальная работа, ощущается совсем как свой собственный родной зуб и на вид не отличить. Спасибо
11 ноября 2009 г.
Врачи просто золото) Проконсультировали, объяснили непонятные моменты и ответили на все мои вопросы, а главное результат очень порадовал
Читать полностью 11 ноября 2009 г.
10 ноября 2009 г.
очень порадовало отношение к клиентам. Все вовремя и с максимальным комфортом
Читать полностью 10 ноября 2009 г.
8 ноября 2009 г.
Попробовал лечение лазером в этой клинике. Теперь буду советовать всем друзьям и знакомым!
Читать полностью 8 ноября 2009 г.
8 ноября 2009 г.
Быстро, оперативно и внимательно - ценное сочетание качеств
Читать полностью 8 ноября 2009 г.
7 ноября 2009 г.
Антонина Сергеевна! Огромное вам спасибо, вы - врач от бога! В следующий раз обещаю не затягивать с зубной болью!
Читать полностью 7 ноября 2009 г.
11 сентября 2009 г.
Впервые посетил эту клинику и очень рад внимательному отношению со стороны персонала. Доктора квалифицированно ответили на все вопросы. Уютная обстановка. Большое спасибо!
Читать полностью 11 сентября 2009 г.
8 сентября 2009 г.
Отбелила зубы Zoom 3 - очень довольна, не знала что такое возможно. Спасибо за внимательное отношение и разъяснения.
Читать полностью 8 сентября 2009 г.

6 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АРИСТОКРАТЪ-ДЕНТ м. Парк Победы. Звоните по телефону:
    Показать ещё