Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология АРИСТОКРАТЪ-ДЕНТ м. Парк Победы

Стоматология АРИСТОКРАТЪ-ДЕНТ м. Парк Победы

Адрес: ул. 1812 Года, д. 8, корп. 1 - вход со стороны Кутузовского проезда, Округ Западный, Район Дорогомилово
Категория: VIP
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  1050 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация ортодонта
  971 ₽ (150-10798 ₽)
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 25300 ₽ 46561 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 600 ₽ 1903 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2860 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 7000 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000 ₽ 25098 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  2941 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2900 ₽ 2776 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6406 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 6500 ₽ 4820 ₽ (1000-35000 ₽)
от 19700 ₽
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 19700 ₽ 17798 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5484 ₽ (300-16000 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Таганская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

22 февраля 2017 г.
в Аристократ-дент был два года назад,спротезировался у Волкова Александра. Он молодец, отличный врач! Поставил мне бюгельный частичный протез на жевательные зубы,протез порекомендовал на замках(современный)Всё очень хорошо получилось,я и не помню, что у меня вообще протез и зубы не мои стоят.Даже не снимаю,только чищу,как положено.Один раз приехал на коррекцию,и всё, теперь проблем нет.В клинику попал по рекомендации дочери,у неё с работы там многие лечились. Проверил на своём опыте, могу тоже теперь советовать там лечиться.Так что вперёд!
20 февраля 2017 г.
К сожалению, ничего хорошего о Волкове А.Б. (ортопед) сказать не могу, при всём моём желании. Обращался со мной грубо и с презрением. Поставил мне две дорогостоящие керамические коронки на керамические вкладки. Одна из них отвалилась полностью (отлом коронки вместе в частью вкладки), а другая раскололась. Переделывать отказался и предложил удалить зуб, ссылаясь на то, что размеры корня не позволяют установить новую вкладку. К счастью, в другой клинике зуб спасли.
9 мая 2014 г.
Имплантолог Башилов Леонид Игоревич бездарь. Поставил на верхнюю челюсть 2 импланта, мало того что криво, так еще один выше другого и так они рядом и передние центральные возникли проблемы с установкой постоянных коронок, не говоря уже о том, что при установке имлантов он травматично зашил десну убрав в ноль десневые соски. Еще была занесена инфекция в рот которую не могу вылечить. Инструменты для имплантации таскает домой и толком не стерилизует.
20 июня 2012 г.
Вы, знаете, может мой отзыв не будет самым оригинальным, но хотелось бы отметить самое главное. А главное в нашей жизни отношение к людям. В Аристократе очень доброжелательная обстановка, нет предвзятого отношения, всё культурно и без снобизма. Я делал протезирование в клинике ещё пол года назад, к новым зубам привык сразу, теперь хоть не стыдно улыбаться. Спасибо всем врачам кто занимался моими зубами.
24 января 2011 г.
Спасибо за здоровые зубы. Как здорово, что не надо больше думать о моей проблеме. Имплантация 2ух зубов прошла успешно. Спасибо профессору Бычкову Алексею Игоревичу . Буду советовать вашу клинику своим друзьям
22 ноября 2010 г.
Вы обратили внимание на хронологию отзывов и тематику разную по услугам, вот так вот сами себя и рекламируем! Круто! Уютная обстановка-комфортно, супер отзывы!
30 апреля 2010 г.
Какие восторженные отзывы! В моём случае речь шла не о лечении имеющихся зубов, а об их замене на мостовидные протезы (стоимостью в приличную иномарку), словно мне 70-80 лет.
23 декабря 2009 г.
Алексей Игоревич, просто чудо врач! Я даже не подозревала, что мои проблемы с зубами и протезированием можно так просто и легко решить! Спасибо вам огромное!