30 отзывов о стоматологии МАКИ-КЛИНИК м. Перово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАКИ-КЛИНИК м. Перово

Адрес: ул. Новогиреевская д. 52, Восточный округ, район Новогиреево
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике МАКИ-КЛИНИК (30)

м. Перово
Достойная клиника с хорошим сервисом. Был здесь несколько раз у Рашидова. В основном лечил зубы, 1 пришлось убрать под коронку, так как от зуба только корень и остался. По стоимости не дорого. Материалы неплохие, на мой взгляд (сравниваю с предыдущей клиникой, где цены были в 1,5 раза выше, а материалы те же). Запись удобная, очередей не собирают, под дверью врача сидеть не придется.
3 апреля
Здравствуйте, Надежда! Очень рады, что Вы выбрали именно нас! Мы стараемся быть лучшими в своем деле и круто получать такие приятные отзывы! :)
3 апреля
Недавно для себя открыли доктора Сабину в этой клинике. Оба наших сорванца ненавидят лечить зубы, потому больше 1 раза к одному врачу не ходим. А у Сабины Зайдилаевны были сегодня в третий раз! Не знаю, чем она им так понравилась, но только к ней идут без капризов и слез, и выходят от нее такими же!
3 апреля
Приветствуем вас! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, благодарим Вас за уделенное время! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. С наилучшими пожеланиями, медицинский центр Маки-Клиник.
Моей маме здесь восстанавливали верхний зубной ряд по системе «Все на 4х». Предварительно прошли консультацию специалиста, получили 3d визуализацию, прошли необходимую подготовку. Сама процедура не такая сложная для профессионала, но для человека в возрасте волнительная. Поэтому моя отдельная благодарность специалистам за вежливое и понимающее отношение.
3 апреля
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для вас, желаем крепкого здоровья!
23 февраля
Долго решалась на лазерную эпиляцию, начиталась много страшилок и совершенно напрасно! Очень понравился результат, уже даже после первого сеанса многие волосы повыпадали. Мастер Алена очень компетентна в своей области, видно, что держит руку на пульсе, ответила на все мои вопросы. Настройки выставляет грамотно, сразу есть эффект. Пока пробовала только одну зону, но однозначно буду расширять услуги, оно того стоит.
Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, медицинский центр Маки-клиник.
20 февраля
С зубами особо проблем не имею, но стараюсь ходить регулярно на профилактические осмотры и на гигиену. Насчет клиники обычно не заморачиваюсь, выбираю поближе и время поудобнее. В последний раз, вот, записался сюда. Врач Немицкий показался грамотным, ответил на все вопросы. Сами процедуры прошли нормально, как и всегда. В целом, нормальная клиника с адекватными ценами.
Добрый день! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
14 февраля
С детства комплексовала по поводу передних зубов, поэтому, как только встала на ноги, решила поставить себе виниры. Ну потому что была потемневшая эмаль из-за давней травмы плюс большое расстояние между резцами, забыла, как называется. Очень переживала, т.к. начиталась разных минусов процедуры. Но альтернативы я для себя не видела. Пришла в клинику на консультацию к Рашидову Журабеку и он полностью меня поддержал. Осматривал очень внимательно и сказал, что да, виниры в моем случае это оптимальный вариант, если уж что-то делать. И мы сделали. Сама в восторге и все знакомые отмечают положительные изменения. Идеально ровный передний край и по цвету тоже прямое попадание. Большое спасибо врачу!
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно знать, что вы остались довольны результатом. Будьте здоровы!
24 января
Иллуева Сабина действительно детский стоматолог по призванию. Это видно уже по ее общению с детьми, она даже маму старается по минимуму привлекать. Другие стоматологи полностью перекладывают на родителя ответственность за спокойствие ребенка. Но тетя-то чужая, и ребенок нервничает, это нормально вообще-то! Так вот Сабина сразу сориентировала сына на себя, заговорила с ним, нашла подход. И он спокойно разрешил себя осмотреть и провести необходимые манипуляции. Очень приятные впечатления от приема.
4 февраля
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим врачу Ваш отзыв. Будьте здоровы!
16 января
Имплантация – процедура довольно дорогая. Поэтому клинику и врача я выбирал очень внимательно. Я так работу не искал)) Остановился на этой клинике и записался к Кулакову Олегу Борисовичу. Врач достойный и грамотный, опытный. Как выяснилось позже, не зря так долго выбирал. Все прошло как по маслу, и прижилось, и встало, как положено. Спасибо за новый зуб!
4 февраля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем, Вам крепкого здоровья!
8 декабря 2023 г.
Удалять зуб я, конечно, не планировала, но оказалось, что время пришло. Впрочем, это был зуб мудрости, его не так жалко. Но все равно боялась очень и переживала. Спасибо Жумаеву Одилу Олимовичу, что с пониманием отнесся к моим страхам. Поговорил со мной, успокоил, даже посмеялись немного. Сама операция была несложной и быстрой, особо и не больно. Сейчас лунка в процессе заживления. Все штатно, осложнений не возникло. Как хирурга, Жумаева О.О. очень рекомендую.
4 января
Здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь Вам! Будьте здоровы! Спасибо, что уделили время и оценили работу нашего специалиста!
14 ноября 2023 г.
Вчера зуб разболелся прямо на работе, пришлось срочно искать варианты, как попасть к врачу. Обзвонила несколько клиник, в этой было окошечко у Рашидова, записали сразу, через 20 минут уже была у врача в кресле. Осмотрел, без долгих разговоров сделал анестезию. На все ушло 15 минут. Поставил пломбу и отпустил, так что даже в обеденный перерыв уложилась.
4 января
Добрый день! Огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Ваш отзыв врачу!
26 сентября 2023 г.
На днях внезапно скололся жевательный зуб со старой пломбой, пришлось в срочном порядке искать стоматолога. Записалась тупо в ближайшую клинику с ближайшим временем приема. Все сделали красиво — врач подлатал зуб так, что он стал лучше, чем был)) Прием вел Немицкий К.И. Думала, гораздо дольше будет по времени, а тут раз — и уже готово. Но хочу отметить еще помощь ассистента, очень слаженная команда получилась. То есть скорость работы здесь не в ущерб качеству ни в коем случае. Цены, кстати, нормальные
4 октября 2023 г.
19 сентября 2023 г.
Ставил две пломбы в этой клинике. Получилось сделать за один раз — очень удобно. Одна анестезия и один визит. Врач был Немицкий Константин. Сделал на раз-два. Укол даже не почуял, рука легкая у доктора. Даже больше и сказать нечего. Все быстро, четко, профессионально.
4 октября 2023 г.
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Будем рады помочь вновь при необходимости. Здоровья вам и вашей семье!
22 августа 2023 г.
Приводила маму на протезирование. Она у меня старой закалки, об имплантации слышать ничего не хотела. И дело не в деньгах, я полностью ей оплатила бы. Пришли за мостом. А потом выходит и заявляет, что согласилась на импланты и ей уже все замерили. Я дар речи потеряла. Пока мама в регистратуре записывалась, переговорила с врачом Кулаковым О.Б. Просто поразительно, как он нашел подход и убедил, что импланты это намного лучше и современнее. Тем более противопоказаний у мамы нет. Я очень рада, что мама его послушала. Уже были на примерке, все просто замечательно проходит. Спасибо Олегу Борисовичу за профессионализм и неравнодушие.
5 сентября 2023 г.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. С пожеланиями всего наилучшего, медицинский центр Маки-клиник.
19 июля 2023 г.
Прохожу здесь профосмотры и подлечиваю зубы. Пока ничего серьезного делать не приходилось, только пломбы ставила. Клиника рядом с работой, все устраивает. Хорошо общаются с пациентами, вежливые и тактичные врачи и администраторы. На лечение есть гарантия, это важно. Но мне еще ни разу не приходилось ей воспользоваться. Работают действительно качественно и отвечают за свою работу.
12 июля 2023 г.
Здесь очень хорошие детские врачи, что Руслан Александрович, что Ксения Сергеевна. Я с двумя детьми была у них обоих, потому что иногда кто-то в отпуске или занята запись. Абсолютно все устраивает, контакт с детьми хороший. Мои уже сравнительно большие, один школьник, вторая дошкольница. К чужим взрослым часто недоверчивы, поэтому уговорить их на лечение, это, без преувеличения, подвиг. Я теперь абсолютно спокойна за их зубы, потому что знаю, даже если что и случится, в Маки-клиник все исправят в лучшем виде без нервов и истерик. Да, лечить двоих детей бывает недешево, но это везде так, а за такой профессионализм и хорошее отношение ничего не жалко.
4 августа 2023 г.
Добрый день! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, медицинский центр Маки-клиник.
12 июля 2023 г.
27 июня 2023 г.
Нормальная клиника. Удалил здесь восьмерку со скрученными корнями. Врачу пришлось повозиться, конечно, но для меня прошло относительно спокойно. Главное, что записаться можно на удобное время, хоть в поздний вечер.
10 июля 2023 г.
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады, что Вам понравилось, здоровья Вам!
22 июня 2023 г.
Очень благодарны Руслану Александровичу за внимательное и терпеливое отношение. У сына молочный зуб мешал коренному, пришлось удалять. Врачей боится, ни в какую не давался, а с этим врачом поговорил и как-то успокоился. Обошлись без лишних слез в этот раз
10 июля 2023 г.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
25 мая 2023 г.
Недавно разболелся зуб мудрости. Вообще никогда не мешал, а тут начал. Ну решил идти лечиться. Записали быстро, было окно прямо на следующее утро. Врач Жумаев, молодой, но нормальный, уверенно все делал. В итоге удаление, конечно, лечить там уже было нечего. Терпимо вполне, выдали рекомендации по восстановлению и отправили домой.
10 июля 2023 г.
Благодарим за высокую оценку нашей работы, здоровья Вам!
15 мая 2023 г.
У дочки плохие молочные зубы. Сначала мы пришли в другую клинику, там-то нам и сказали, что надо два зуба точно делать. Но там контакт был плохой, дочке не понравилось. Осмотреть с горем пополам дала, но что-то делать отказалась наотрез. Решили попробовать здесь. Шла уже заранее с недоверием, была уверена, что и отсюда уйдем ни с чем. Но то, как врач нашел подход к ребенку, меня поразило! Дочь решила стать доктором)) Руслан Александрович теперь наш лучший друг. Один зуб подлечили, второй пока терпит, будем следить. А главное, так быстро все, вышли в отличном настроении обе.
25 мая 2023 г.
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
21 ноября 2022 г.
Врачам благодарен за работу, имплантацию аккуратно сделали.
Я записывался в Маки Клиник к стоматологу, нужно было зубы в порядок привести а то они с возрастом совсем испортились. По сути, нужно было со всеми зубами что-то делать, по тому что многих зубов не было, а из тех что остались здоровых почти не было. Решил, что буду делать имплантацию all-on-4, в моем случае это был оптимальный вариант. И в целом, могу сказать, что доволен результатом. Мне здесь поставили импланты и они во-первых, смотрятся как настоящие зубы, а во-вторых, позволяют мне нормально жевать и не испытывать проблем при приеме пищи. Я быстро оправился от процедуры.
8 ноября 2022 г.
Хотели поблагодарить Касимова. О. О. Мы восторге, профессионал своего дела, нашёл подход к ребёнку, объяснил и показал как всё будет происходить, ответил на все вопросы дочери,очень доброжелательный,делает всё аккуратно и профессионально. Дочка осталась очень довольна и сказала будет ездить только к нему. Рекомендую не пожалеете!!!
28 ноября 2022 г.
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Вы обратились к замечательному специалисту. Надеемся на сохранение дружеских отношений. Всегда к вашим услугам!
24 октября 2022 г.
Добрый день, на днях у меня слетела коронка, обратилась рядом с домом в Маки Клиник, восстановили в кротчайшие сроки. Быстро, качественно!!! Огромное Спасибо врачу Касимов Обиджон Олимович, профессионал своего дела. Желаю Вам спокойных и благодарных пациентов!!! Рекомендую, не сомневайтесь, обращайтесь в эту клинику. Здоровья всем
28 ноября 2022 г.
Добрый день! Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем вам успехов и здоровья!
21 сентября 2022 г.
Олег Борисович - врач от бога с золотыми руками!!! Ни раз обращалась к нему сама и привозила своих дочерей. Мастерски удалил мне все 4 зуба мудрости, которые лежали почти горизонтально в десне, установил имплантат который замечательно прижился. Врач которому доверяешь на 200%. Очень спокойный, тактичный, никогда не сделает больно своим пациентам. Если хирургические вмешательства, то только к нему!!! Персонал клиники приветлив, доброжелателен, моментально реагирует на любые просьбы. Внутри очень уютно и комфортно находиться.
28 ноября 2022 г.
Добрый день! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Желаем вам здоровья и всех благ!
4 сентября 2022 г.
Сделали Отцу протезирование всех зубов у доктора Касимова из диоксида циркония по цене металлокерамики. Цена и качество удивило! Очень красивые зубы, Отец доволен и ест все подряд Рекомендую!
28 ноября 2022 г.
Добрый день! Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Вы обратились к замечательному специалисту. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
23 августа 2022 г.
Лечили ребёнку молочный зубик. Были в первый раз по совету друзей. Доктор Шабанов Руслан Александрович. Доктор нашёл сначала подход к ребёнку, а потом уже полечили. Мы пациенты не простые у нас психологическая травма после районного Стомотолога. Но доктору хватила терпения минут 30 с нами договариваться, применять хитрости, а потом уже ставить нам пломбу. Будем лечить завтра ещё.
28 ноября 2022 г.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что маленькому пациенту было у нас комфортно. Надеемся на сохранение дружеских отношений. Всегда рады помочь, будьте здоровы!
30 июля 2012 г.
Добрый день, хочу поделиться своим опытом. Лечилась у доктора Сорокиной Натальи Николаевны, был скол переднего зуба, восстановили так, что не отличить от родного. Спасибо вам огромное за ваш труд.
2 августа 2010 г.
Огромное спасибо докторам Подлегаеву Н.В. и Шиманову Д.А. за человеческое отношение! Все познается в сравнении, простому человеку без медицинского образования трудно определить правильное доктор назначает лечение или нет. Но в Маки-клиник, мне очень доступно и наглядно объяснили, что надо, а чего не надо делать. Мое глубокое убеждение: доктор должен не только хорошо лечить, но и уметь разговаривать с пациентом, что бы мы, пациенты, не чувствовали себя "загипнотизированными кроликами перед удавом". Желаю процветания!
9 января 2010 г.
понравилось! спасибо доктору-подологу Татьяне и косметологу Наталье!! руки чудесные, дай Бог им здоровья!
9 января 2010 г.
по-моему они просто дерут деньги! пациентов мало, поэтому делают все возможное, чтобы пациенты оставляли деньги в кассе!
7 февраля 2014 г.
Уважаемый, везде дерут деньги! И в магазине, и в жэке, и в фитнесклубе, и туроператоры стараются побольше содрать, е-мое! Куда мы катимся? Как жить на белом свете??

Врачи клиники Стоматология МАКИ-КЛИНИК м. Перово (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАКИ-КЛИНИК м. Перово.