Стоматология МАКИ-КЛИНИК м. Перово

ул. Новогиреевская д. 52

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Последний: 1998 дн. назад
    30 июля 2012 г.
    Добрый день, хочу поделиться своим опытом. Лечилась у доктора Сорокиной Натальи Николаевны, был скол переднего зуба, восстановили так, что не отличить от родного. Спасибо вам огромное за ваш труд.
    2 августа 2010 г.
    Огромное спасибо докторам Подлегаеву Н.В. и Шиманову Д.А. за человеческое отношение! Все познается в сравнении, простому человеку без медицинского образования трудно определить правильное доктор назначает лечение или нет. Но в Маки-клиник, мне очень доступно и наглядно объяснили, что надо, а чего не надо делать. Мое глубокое убеждение: доктор должен не только хорошо лечить, но и уметь разговаривать с пациентом, что бы мы, пациенты, не чувствовали себя "загипнотизированными кроликами перед удавом". Желаю процветания!
    9 января 2010 г.
    понравилось! спасибо доктору-подологу Татьяне и косметологу Наталье!! руки чудесные, дай Бог им здоровья!
    9 января 2010 г.
    по-моему они просто дерут деньги! пациентов мало, поэтому делают все возможное, чтобы пациенты оставляли деньги в кассе!
    7 февраля 2014 г.
    Уважаемый, везде дерут деньги! И в магазине, и в жэке, и в фитнесклубе, и туроператоры стараются побольше содрать, е-мое! Куда мы катимся? Как жить на белом свете??