Стоматология САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская в Нижнем Новгороде - 31 стоматолог, консультация от 1100 рублей, телефон регистратуры
Фотография клиники

Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская

4.3
Читать 18 отзывов
  • Адрес: ул. Варварская, д. 8/22

    Горьковская 21 мин
  • Откроется в 08:00
  • Уровень цен:

  • Обновлено 03.05.2026
Без выходных
36 филиалов

Фотографии клиники

(10)
Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская

Филиалы клиники

График работы врачей

Врачи

Узнайте расписание врачей в клинике Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская.
Avatar
Гайдученко Оксана Анатольевна
врач высшей категории
стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Стаж 34 года
Avatar
Краснокутская Наталья Станиславовна
к.м.н.
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, детский ортодонт
Стаж 30 лет
Avatar
Сазонова Оксана Леодоровна
стоматолог-гигиенист, детский стоматолог-гигиенист
Стаж 28 лет
Avatar
Студнева Лариса Владимировна
стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Стаж 27 лет
Avatar
Кочкина Татьяна Владимировна
стоматолог-терапевт
Стаж 26 лет

Услуги и цены (5)

Диагностика
  • Консультация стоматолога
    от 1 100 ₽
  • Консультация ортодонта
    от 1 300 ₽
  • Консультация пародонтолога
    от 1 300 ₽
  • Консультация стоматолога-ортопеда
    от 1 100 ₽
  • Консультация детского стоматолога
    от 1 100 ₽

Отзывы

Рейтинг клиники
4.3
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 18
Положительных: 15
Отрицательных: 3
Последний: 57 дн. назад
Рейтинг врачей
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
30 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо клинике, а особенно врачу Сазоновой О. Л. и её ассистенту Марине за отличную чистку зубов!
12 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Сазонову Оксану Леодоровну и Смирнову Марину за профессиональную гигиену полости рта! Понравилось внимательное отношение и позитивный настрой — после приёма осталось приятное впечатление.
6 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна профгигиеной у Боровковой Юлии Юрьевны! Чистка прошла быстро, аккуратно и почти безболезненно. Зубы стали чистые и гладкие, налёт полностью убрали.
12 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение у Лобовой Анны Юрьевны в другой клинике, все было расписано очень красиво, но потом она перешла в Садко, менять врача я не хотела и перешла с ней. Цены в этой клинике выше, но я продолжила лечение. По ее плану мое лечение должно было закончиться, но, похоже, что Анна Юрьевна продолжала искать повод вытянуть побольше денег. Я отказалась от импланта в этой клинике и сделала в другой, Анне Юрьевне это не понравилось и она начала критиковать работу ортопеда из другой клиники, созывать других врачей из Садко и зная, что я беременна уговаривать меня вырвать имплант и переделать у них. Когда она поняла, что этого делать я не буду , она на ровный зуб решила переклеить брекет и ровный зуб стал очень кривым. Я присылала ей фотографии, она говорила , что это нормально, но когда зуб стал очень уродливым она начала винить имплант из другой клиники. Я просила ее просто снять мне брекеты и поставить ретейнер, она мне отказала и кинула в черный список. Клинике наплевать, что я беременна , на мой взгляд, их политика это вытянуть максимальное количество денег. Мне дали другого ортодонта , который более опытный. Она поставила этот зуб на место и назначила снятие брекетов. Настал день снятия , но мой ортодонт отдал меня стажеру , ссылаясь на то, что она болеет, а сама проводила прием в другом кабинете. Очень долго снимали мне брекеты и устанавливали ретейнер, стажер забыла даже то, что нужно на верхней челюсти делать слепок для капы и мне самой пришлось ей об этом сказать. По итогу я надеялась , что все закончено, но прошло чуть больше месяца и у меня отклеился этот ретейнер!!!! Это просто кошмар! Все лечение просто коту под хвост , результата хорошего нет, зубы до конца ровно не встали , все держится на соплях, зато цены просто ужас!!!! Никому не советую эту клинику. Предложить вырвать беременному человеку имплант это просто зверство какое-то!! Имплант кстати стоит очень хорошо и он тут был не причем)))
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В свое время пошла сюда поставить имплант ( кстати он установлен не совсем корректно по итогу ) . Пролечила зубы , уговорили отбелить зумом ( что потом испортило мне зубы ) и и установить белые коронки на жевательные зубы . Меня отговаривали все знакомые , но видно врачи тут обрабатывать умеют , голову отключило! Потратила где то около 300-400 тысяч, и в феврале 2022 стали делать красивые зубы . По итогу когда стал вытекать гной из под модных коронок белых … Врачи перекладывали один другому меня и потом пытались убедить что еще что-то можно спасти … вектором , очищением крови , питанием зубов .., счет за лечение начинается от 100 тысяч и как я понимаю до бесконечности . Пытаться исправить свои же ошибки за мой счет ? И при чем бесполезно исправлять уже … Добравшись до более компетентной организации в Москве … увидели и ахнули … плохо подготовлены каналы .. и из 5 коронок -3 зуба на вылет .. восстановление год займёт ! Спросили - это студент вам делал ? Если бы не поставила я это все , были бы у меня мои зубы !!! Скан первой страницы прилагаю … а то вы мастерски прячете за реальными отзывами покупные . Стаж врачей вызывает большие сомнения.
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Записались на лечение зуба с болью. Опоздали на 10 мин. Вышла доктор Гаврилова и сказала, что лечения не будет, только консультация, потому что опоздали. Нам уважаемый Доктор куда теперь с болью идти? Рассматривать как жалобу
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Регулярно посещаем клинику Садко, и нам очень нравится обслуживание этой клиники. Доктор Сазонова Оксана Леодоровна делает прекрасную гигиену и следит за зубами, спасибо ей огоромное за отличную работу!
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень приятно обращаться к ортодонту Ульяне Юрьевне Ласовой,-отличное отношение к ребенку,прекрасный подход,правильный выбор тактики лечения.Однозначно рекомендую!
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника и специалисты. Была на на приеме у Фоминых М. А. удалил сразу 4 сложных зуба мудрости (быстро, аккуратно и безболезненно). А так же благодарю ортодонта Ласову У. Ю и Булычову М. за грамотную консультацию, с удовольствием приду еще.
7 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу в Садко больше 15 лет. Все нравится. Всегда рекомендую знакомым. Наблюдаюсь у Ларисы Владимировны Студневой. Гигиенисты тоже хорошие. Например, Боровкова Юлия Юрьевна. Тоже много раз у неё была.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Лицензии, сертификаты, награды (4)

    Информация о клинике

    Центр развития стоматологии САДКО НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская относится к категории "Эконом". Приём ведёт 31 врач со средним стажем 14 лет. Кроме этого, в клинике принимает 1 врач с ученой степенью. Клиника принимает пациентов по 36 адресам, поэтому вы можете выбрать наиболее удобное для себя расположение.
    Квалификация стоматологов подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 18 отзывами пациентов, 15 из которых положительные.
    Клиника работает без выходных и перерывов: Пн - Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00.
    Также на 32top вы можете самостоятельно записаться к специалистам клиники на свободную дату и время с помощью онлайн-расписания.

    Часто задаваемые вопросы

    Какой адрес у клиники?
    По какому графику работает клиника?
    Что говорят о клинике пациенты?
    Какие услуги оказывает?
    Где узнать информацию о врачах?
    Актуальна ли информация на сайте?
    Услуги в других клиниках