Стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская в Нижнем Новгороде - 35 стоматологов, телефон регистратуры
Фотография клиники

Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская

3.9
Читать 11 отзывов
  • Адрес: ул. Варварская, д. 8/22

    Горьковская 21 мин
  • Откроется в 08:00
  • Принимает: только детей
  • Уровень цен:

  • Обновлено 30.04.2026
Без выходных
Есть детский кабинет
36 филиалов

Фотографии клиники

(10)
Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская
Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская

Филиалы клиники

График работы врачей

Врачи

Узнайте расписание врачей в клинике Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская.
Avatar
Гайдученко Оксана Анатольевна
врач высшей категории
стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Стаж 34 года
Avatar
Турушкина Светлана Егоровна
стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Стаж 33 года
Avatar
Краснокутская Наталья Станиславовна
к.м.н.
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, детский ортодонт
Стаж 30 лет
Avatar
Сазонова Оксана Леодоровна
стоматолог-гигиенист, детский стоматолог-гигиенист
Стаж 28 лет
Avatar
Студнева Лариса Владимировна
стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Стаж 27 лет

Услуги и цены (7)

Диагностика
  • Консультация ортодонта
    Уточняйте по телефону
  • Консультация детского стоматолога
    от 1 400 ₽
Детская стоматология

Отзывы

Рейтинг клиники
3.9
Рейтинг: 3.9
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 58 дн. назад
Рейтинг врачей
5.0
Почему нашим отзывам можно доверять?
29 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Марине Александровне за быстрое лечение и хирургу (к сожалению, не запомнила ФИО) за аккуратное удаление зубов! Сын быстро отошёл от наркоза и уже вечером не вспоминал про зубы. Места удаления хорошо зажили. Очень важно, что в клинике есть всё необходимое оборудование для контроля состояния ребёнка во время лечения под наркозом.
22 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Впервые лечили зубы двум дочкам — и всё прошло отлично: без капризов и слёз! В клинике есть игровая зона и аниматоры, а после приёма дети получают маленькие подарки. Теперь с радостью идём на следующий визит. Огромное спасибо «Динозубрику» и Наталье Юрьевне за заботу и здоровые зубы наших малышей!
10 апреля 2026 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет наблюдаемся у ортодонта Филимонова Антона Андреевича — очень довольны! Врач грамотный и ответственный, ничего лишнего не назначает, всё делает строго по плану лечения.
21 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Всегда обращались в Динозубрик из за лояльного отношения мед персонала к детям и их высокого профессионализма. К сожалению, последний раз попали к врачу анестезиологу Медынской Ирине Евгеньевне. Врач общается в грубой форме, запугивает ребёнка и разговаривает с ним через угрозы: «сейчас мама в коридоре ждать будет», «что расселся как лягушка» - ее дословные фразы. Не удивительно, что ребёнок не смог расслабиться и не дался залечить зубик. На вопрос, почему не подействовала закись азота и ребёнок не смог расслабиться, врач поставила диагноз гипеактивности (СДВГ), полагаю, не имея необходимой квалификации ставить такие диагнозы. У нас есть опыт успешного лечения в данной клинике у высококвалифицированных специалистов, но к сожалению, этот врач оставил негативное впечатление о всей работе клинике. В будущем будем избегать обращения в вашу клинику.
24 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Начали ходить к Оксане Анатольевне, когда дочке было около 4-х лет. После лечения в государственной поликлинике очень быстро все пломбы попортились и я решила, что с моего ребенка достаточно экспериментов с государственной медициной. Мне было важно не ошибиться с врачом, чтобы ребенок в будущем хорошо относился к лечению зубов. И не ошиблись. Оксана Анатольевна очень хороший врач. Во-первых, профессиональный. Во-вторых, очень хорошо, доступно объясняет, дает исчерпывающие комментарии и отвечает на все вопросы. В третьих, очень дружелюбно и деловито общается с ребенком, именно так, как надо, чтобы ребенок меньше боялся и открыл рот. В общем, очень рекомендую. Лечимся уже три года и будем и дальше с этим доктором.
7 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарны врачу. Гаврилова Елена Петровна замечательный и грамотный специалист. Знает как успокоить ребенка. Доченька сильно боялась, даже рот не хотела открывать другим врачам, но Елена Петровна нашла подход к ребенку, аккуратно, с шутками, с отвлечением ребенка вылечила больной зуб и поставила пломбу. После этого сделала диагностику всех зубов. У ребенка вначале был такой сильный страх, что на нее даже маска не действовала, но врачу удалось нам помочь и доченька даже не плакала. Мы очень благодарны. Дочка довольна, говорит теперь будем ходить только к этому доброму доктору.
31 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Друзья, ни в коем случае не рассчитывайте на грамотную консультацию и уж тем более - на решение проблемы, если Вы записываетесь к этому "специалисту" (в частности - я попал к специалисту клиники "Динозубрик" Карпачеву Ивану Андреевичу. На приеме были 22.07.2018). Был на приеме со своим ребенком 3 лет. У ребенка был небольшой ушиб переднего верхнего зуба из-за которого зуб начал немного чернеть. Зубы ребенку начал чистить с 1 года и всегда это делаю лично я, поэтому о состоянии зубов моего сына знаю не по наслышке. А теперь немного конкретики и приёме у этого "специалиста": 1) Врач провел лишь визуальный осмотр зуба у ребенка; 2) Снимок как таковой не то что не сделали, даже не предложили сделать!!! Как возможно что-то понять, если зуб визуально ровный, не шатается и есть лишь не большое почернение? Воспаления как такового визуально тоже не было видно! 3) Далее "врач"сказал, что поскольку ребенку всего 3 года, ему необходимо посоветоваться с детским хирургом и лишь тогда принять правильное решение. Я согласился. И как же проходил этот осмотр?? Врач, не сделав снимка и даже не взяв своего заключения при осмотре!!! вышел на пару минут из кабинета и после зашел с диагнозом - удаление зуба под общим наркозом!!! Детский хирург, который помогал принять решение этому "стоматологу" даже не видел моего ребенка, не видел снимка его зубов и заключения о осмотре первым врачем - но смог поставить такой диагноз!!! Люди, обходите стороной эту поликлинику!!! Вы и Ваши дети воспринимаются как денежные мешки, главное - выписать курс лечения на круглую сумму (в нашем случае нам насчитали удаление и чистку от глубокого кариеса!!! на 8т.р.) Хотя до этого, менее месяца назад, ребенок проходил осмотр всех врачей, включая детского стоматолога, в обычной поликлинике для садика - никаких замечаний по состоянию зубов не было. После такого заключения мы отказались удалять зуб и решили посоветоваться с кем нибудь ещё. В итоге мы попали к знакомому специалисту из взрослого отделения со стажем 23 года в порядке крайней необходимости. Ребенку сделали снимок, все перепроверили - речи об удалении зуба не могло и быть!!! Воспаления, слава Богу, у ребенка нет, зуб целый!!! Берегите себя и своих детей и не попадайтесь в руки к таким "Специалистам"!!!
26 января 2015 г.
Хочу поделиться опытом обращения в "Динозубрик" и выразить огромную благодарность врачу Черноокой С.А. за профессионализм, заботу и внимание к моему сыну. Мы были рады, что попали именно к этому доктору. Лечение проходило в форме игры, сынок охотно отвечал на все вопросы доктора, что очень удивило меня, так как ребенок плохо идет на контакт с незнакомыми людьми. А цены соответствуют уровню и качеству лечения! Лечится непременно будем только в Садко. Всем советуем!
14 февраля 2014 г.
В этой стоматологической поликлинике мы были всего один раз на приеме у Елены Петровне. Доктор нам с дочкой очень понравилась. Приятная как человек, добрая и отзывчивая. Хорошо отнеслась к моему ребенку, и зубик вылечила быстро и безболезненно. Я ей очень за это благодарна. Я сильно удивилась, когда мы с дочуркой проходили мимо этой поликлиники, и она у меня спросила, а когда мы еще сюда придем к той тете? Я надеюсь, что у них все специалисты такие же замечательные. Если будет необходимость, то обязательно придем в стоматологическую поликлинику Динозубрик.
4 августа 2013 г.
Да, зуб мы, конечно, полечили, в два приема пришлось это делать, за все это удовольствие мы отдали аж 8000 р….Конечно, там пытались отвлекать ребенка, телевизор орал, как бешеный, сложилось впечатление, что нас хотят оглушить. Шарики надували, отвлекали ребенка. Тем не менее, сын все равно боится идти к стоматологам после лечения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Лицензии, сертификаты, награды (4)

    Информация о клинике

    Детская стоматология ДИНОЗУБРИК НА ВАРВАРСКОЙ м. Горьковская относится к категории "Комфорт". Приём ведут 35 врачей со средним стажем 15 лет. Кроме этого, в клинике принимают 2 врача с ученой степенью. Для маленьких пациентов предусмотрен детский кабинет, где специалисты с особым подходом проводят лечение: без стресса и боли. Клиника принимает пациентов по 36 адресам, поэтому вы можете выбрать наиболее удобное для себя расположение.
    Квалификация стоматологов подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 11 отзывами пациентов, 9 из которых положительные.
    Клиника работает без выходных и перерывов: Пн - Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00.
    Также на 32top вы можете самостоятельно записаться к специалистам клиники на свободную дату и время с помощью онлайн-расписания.

    Часто задаваемые вопросы

    Какой адрес у клиники?
    По какому графику работает клиника?
    Что говорят о клинике пациенты?
    Какие услуги оказывает?
    Где узнать информацию о врачах?
    Актуальна ли информация на сайте?
    Услуги в других клиниках