12 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №58 м. Коломенская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №58 м. Коломенская

Адрес: ул. Высокая, д. 1, Округ Южный, Район Нагатино-Садовники
Нет онлайн-записи

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №58
м. Коломенская
 ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №58
м. Коломенская
18 июля 2015 г.
Люди всем советую сходить туда мне самому в позапрошлый раз зуб лечили глубокий кариес был залечили без боли укол вообще не почувствовал а когда сходил туда вчера (на осмотр) удалили зубной камень и налёт заметили как прорезается зуб мудрости и прописали лекарства на дёсна мне 12 лет. Также хочу выразить особую благодарность врачу И.Ю. Цитриной она может найти подход ко всем детям найти общий язык с ними и знает какую и куда делать заморозку. В общем родители если у вашего ребёнка проблемы с зубами то советую идти в эту стоматологию
Читать полностью 18 июля 2015 г.
15 февраля 2015 г.
Ни кому не советую обращаться в эту поликлинику. 9 февраля к 8-00 приехал с дочкой с острой болью в 4-ом зубе( дочке 5 лет и 11 месяцев) Первое: В регистратуре встретили с хамским отношением, и направили в кабинет №5, спустя 10 минут выходит врач который осматривал зуб и сделал заключение: Нужно удалять и направил в кабинет №7 к хирургу. Завожу дочку к хирургу и тут же говорю, не делайте ребёнку больно укол. На что мне ответила хорошо, и когда я присутствовал при анестезии я увидел в первые в жизни как мой ребёнок закричал и заплакал от боли причиняемой хирургом от укола. Спустя 5 минут хирург достала кусачки советских времён и пыталась удалить зуб. Я когда всё это увидел остановил хирурга и сказал, что не нуждаюсь в ваших бесплатных услугах. И с дочкой ушёл. И Пошёл с дочкой к платному своему стоматологу которому дозвонился. Результат посещения платного стоматолога: Зуб оказывается можно было и не удалять, в платной стоматологии его спасли и не удалили. Сейчас всё просто хорошо с зубом. И когда я рассказываю всем, что я видел в бесплатной детской стоматологии, у людей волосы дыбом встают. Вывод: Ни когда не обращайтесь в бесплатную детскую стоматологию где работают бездарные, равнодушные к детям стоматологи, а именно в детскую стоматологию № 58.
Читать полностью 15 февраля 2015 г.
27 ноября 2013 г.
Под присмотром там двое детей. Ходить туда не боятся. Сами говорят, что пора провериться. Родители довольны :)
Читать полностью 27 ноября 2013 г.
17 мая 2013 г.
Хочу выразить благодарность врачу Ивановой, к сожалению не помню ее имя, отчество. Моей дочке 6 лет, были у данного врача 2 раза. Очень довольны, нам поставили "Банановую" пломбу и нам было совсем не больно даже сверлить зубки. ;)))) Причем дочке можно было сидеть вместе со мной в кресле. Спасибо главному врачу за таких Добрых, Отзывчивых врачей. :)
Читать полностью 17 мая 2013 г.
28 октября 2011 г.
Огромная благодарность нашему доктору Лилии Хасяновне за ее работу ,отношение ,улыбку.Мои дети очень рады к ней приходить ,а их у меня четверо.всем друзьям мы советуем ходить к ней
Читать полностью 28 октября 2011 г.
18 октября 2011 г.
Благодарность огромная врачу Лопатиной,нашу девочку отправляли лечиться под наркоз,а она взялась и вылечила,да так что мы не боимся и не плачем,ушли от нее с подарком,до нее мы были у Абдулиной,вот про нее могу сказать что такого хамского отношения к детям я еще не встречала,неуровновешанная доктор,она правда очень торопилась полечить взрослых!!!
Читать полностью 18 октября 2011 г.
2 февраля 2011 г.
Хочу выразить свою благодарность врачу Ивановой. Очень быстро находит подход к детям и в шутливой форме лечит, даст ребенку поучаствовать в лечении (попросит подержать ватку..., даст посмотреть, изучить пломбу). Мы лечили в течении 2 месяцев 9 зубов.
Читать полностью 2 февраля 2011 г.
10 сентября 2010 г.
Хочу выразить благодарность врачу Калину Александру Ивановичу, за его золотые руки, очень вежливый и грамотный специалист. Приведу к нему всю свою семью на протезирование. Спасибо огромное ему. Он Врач с большой буквы. Советую обращаться к нему .
Читать полностью 10 сентября 2010 г.
25 сентября 2009 г.
Спасибо за хорошую организацию записи. Отдельная благодарность Чуднецовой Анне Михайловне! Лечимся у нее с 1995, сейчас уже со вторым ребенком. Если бы все детские стоматологи так общались с детьми, то у родителей не возникало бы проблем уговорить ребенка пойти полечить зубки.
Читать полностью 25 сентября 2009 г.
26 января 2009 г.
Нам понравилось,лечила врач Иванова,вежливая,умеет найти подход к детям!
Читать полностью 26 января 2009 г.
1 ноября 2008 г.
Всем родителям то бедующим мамам и папам советую обратить внимание на стоматологии №58. Детская стоматология оснащена современным оборудование, и главное лечение бесплатно для детей. Удобнее всего добираться с м. Коломенская 5 мин пешком.
Читать полностью 1 ноября 2008 г.
30 октября 2008 г.
Обычная стоматология, обычные врачи, стандартный набор услуг...поликлиника...хотя по телефону общаются довольно вежливо, детей принимают до 15 лет.
Читать полностью 30 октября 2008 г.

10 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №58 м. Коломенская. Звоните по телефону:
    Показать ещё