Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №58 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ м. Коломенская

Адрес: ул. Высокая, д. 1, Округ Южный, Район Нагатино-Садовники
Лечение по ОМС

Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000руб.
9 филиалов
2 врача
Работает с 2010 года

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская
Автозаводская Кожуховская Дубровка Технопарк Тульская Коломенская

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.

Есть рассрочка

1 врач
Действует 1 акция
Положительные Нейтральные Негативные
18 июля 2015 г.
Люди всем советую сходить туда мне самому в позапрошлый раз зуб лечили глубокий кариес был залечили без боли укол вообще не почувствовал а когда сходил туда вчера (на осмотр) удалили зубной камень и налёт заметили как прорезается зуб мудрости и прописали лекарства на дёсна мне 12 лет. Также хочу выразить особую благодарность врачу И.Ю. Цитриной она может найти подход ко всем детям найти общий язык с ними и знает какую и куда делать заморозку. В общем родители если у вашего ребёнка проблемы с зубами то советую идти в эту стоматологию
15 февраля 2015 г.
Ни кому не советую обращаться в эту поликлинику. 9 февраля к 8-00 приехал с дочкой с острой болью в 4-ом зубе( дочке 5 лет и 11 месяцев) Первое: В регистратуре встретили с хамским отношением, и направили в кабинет №5, спустя 10 минут выходит врач который осматривал зуб и сделал заключение: Нужно удалять и направил в кабинет №7 к хирургу. Завожу дочку к хирургу и тут же говорю, не делайте ребёнку больно укол. На что мне ответила хорошо, и когда я присутствовал при анестезии я увидел в первые в жизни как мой ребёнок закричал и заплакал от боли причиняемой хирургом от укола. Спустя 5 минут хирург достала кусачки советских времён и пыталась удалить зуб. Я когда всё это увидел остановил хирурга и сказал, что не нуждаюсь в ваших бесплатных услугах. И с дочкой ушёл. И Пошёл с дочкой к платному своему стоматологу которому дозвонился. Результат посещения платного стоматолога: Зуб оказывается можно было и не удалять, в платной стоматологии его спасли и не удалили. Сейчас всё просто хорошо с зубом. И когда я рассказываю всем, что я видел в бесплатной детской стоматологии, у людей волосы дыбом встают. Вывод: Ни когда не обращайтесь в бесплатную детскую стоматологию где работают бездарные, равнодушные к детям стоматологи, а именно в детскую стоматологию № 58.
27 ноября 2013 г.
Под присмотром там двое детей. Ходить туда не боятся. Сами говорят, что пора провериться. Родители довольны :)
17 мая 2013 г.
Хочу выразить благодарность врачу Ивановой, к сожалению не помню ее имя, отчество. Моей дочке 6 лет, были у данного врача 2 раза. Очень довольны, нам поставили "Банановую" пломбу и нам было совсем не больно даже сверлить зубки. ;)))) Причем дочке можно было сидеть вместе со мной в кресле. Спасибо главному врачу за таких Добрых, Отзывчивых врачей. :)
28 октября 2011 г.
Огромная благодарность нашему доктору Лилии Хасяновне за ее работу ,отношение ,улыбку.Мои дети очень рады к ней приходить ,а их у меня четверо.всем друзьям мы советуем ходить к ней
18 октября 2011 г.
Благодарность огромная врачу Лопатиной,нашу девочку отправляли лечиться под наркоз,а она взялась и вылечила,да так что мы не боимся и не плачем,ушли от нее с подарком,до нее мы были у Абдулиной,вот про нее могу сказать что такого хамского отношения к детям я еще не встречала,неуровновешанная доктор,она правда очень торопилась полечить взрослых!!!
2 февраля 2011 г.
Хочу выразить свою благодарность врачу Ивановой. Очень быстро находит подход к детям и в шутливой форме лечит, даст ребенку поучаствовать в лечении (попросит подержать ватку..., даст посмотреть, изучить пломбу). Мы лечили в течении 2 месяцев 9 зубов.
10 сентября 2010 г.
Хочу выразить благодарность врачу Калину Александру Ивановичу, за его золотые руки, очень вежливый и грамотный специалист. Приведу к нему всю свою семью на протезирование. Спасибо огромное ему. Он Врач с большой буквы. Советую обращаться к нему .