Главная Стоматологические клиники Москвы Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №58 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Коломенская

Адрес: ул. Высокая, д. 1, Округ Южный, Район Нагатино-Садовники

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

17 мая 2013 г.
Хочу выразить благодарность врачу Ивановой, к сожалению не помню ее имя, отчество. Моей дочке 6 лет, были у данного врача 2 раза. Очень довольны, нам поставили "Банановую" пломбу и нам было совсем не больно даже сверлить зубки. ;)))) Причем дочке можно было сидеть вместе со мной в кресле. Спасибо главному врачу за таких Добрых, Отзывчивых врачей. :)
28 октября 2011 г.
Огромная благодарность нашему доктору Лилии Хасяновне за ее работу ,отношение ,улыбку.Мои дети очень рады к ней приходить ,а их у меня четверо.всем друзьям мы советуем ходить к ней
18 октября 2011 г.
Благодарность огромная врачу Лопатиной,нашу девочку отправляли лечиться под наркоз,а она взялась и вылечила,да так что мы не боимся и не плачем,ушли от нее с подарком,до нее мы были у Абдулиной,вот про нее могу сказать что такого хамского отношения к детям я еще не встречала,неуровновешанная доктор,она правда очень торопилась полечить взрослых!!!
2 февраля 2011 г.
Хочу выразить свою благодарность врачу Ивановой. Очень быстро находит подход к детям и в шутливой форме лечит, даст ребенку поучаствовать в лечении (попросит подержать ватку..., даст посмотреть, изучить пломбу). Мы лечили в течении 2 месяцев 9 зубов.
10 сентября 2010 г.
Хочу выразить благодарность врачу Калину Александру Ивановичу, за его золотые руки, очень вежливый и грамотный специалист. Приведу к нему всю свою семью на протезирование. Спасибо огромное ему. Он Врач с большой буквы. Советую обращаться к нему .
26 января 2009 г.
Нам понравилось,лечила врач Иванова,вежливая,умеет найти подход к детям!
30 октября 2008 г.
Обычная стоматология, обычные врачи, стандартный набор услуг...поликлиника...хотя по телефону общаются довольно вежливо, детей принимают до 15 лет.