174 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62 м. Царицыно — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62 м. Царицыно

3.34/5
Адрес: ул. Каспийская, д. 38, Южный округ, район Царицыно
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62 (174)

м. Царицыно
3.34/5
28 января
16 января 2024 г была на приеме у стоматолога-хирурга Мелкумяна Давида Тиграновича. В очередной раз убедилась, что он - самый замечательный врач. Золотые руки, Профессионал ! Справляется с самыми трудными случаями, порой исправляя ужасные ошибки других врачей. В начале приема непременно выяснит, какие препараты принимаешь, чтобы исключить последствия действия кроворазжижающих таблеток . Во время операции постоянно комментирует свои манипуляции, интересуется, не причиняет ли боль. А потом обязательно даст рекомендации, как ухаживать за ранкой. И, конечно, подкупают его чувство юмора, мягкий голос и приветливый взгляд. Врач от Бога !!! Здоровья Вам, Давид Тигранович, самой большой любви и удачи во всём! И, конечно, СПАСИБО за Ваши бесценные руки !
11 декабря 2023 г.
Пришла на прием к Конончук для снятия временной пломбы с лекарством. Расковыряла больше половины зуба, расчистить каналы не смогла. сказала что бы я шла на удаление. На мои замечания, что в таком возрасте /58лет/ надо бороться за каждый зуб и по стараться сначала вылечить, она ответила "Вот и боритесь, а я вам ничем не помогу" Так и выставила из кабинета с расковырянным зубом и полу вскрытыми каналами. Сто раз подумайте прежде чем идти к такому врачу. Ей даже лечить лень и на пациентов наплевать.
12 ноября 2023 г.
Добрый вечер. Обратите внимание на своего сотрудника. Помимо того,что в день приема я просидела 1'5 часа в ожидании приема. И когда все таки зашла спросить почему не вызывают именно меня,мне было невежливо сказано что мою карту не принесли. После она все таки нашлась в кабинете. Но потом это вообще началась "сказка". Сев в кресло к Магомедову Магомеду Магомедрасуловичу меня "убил вопрос в лоб" платно или бесплатно. Я не первый раз лечу зубы у Вас в клинике и для меня этот вопрос был шокирующим. Я ответила бесплатно. И меня попросили снова выйти из кабинета. В основном от него все выходят с чеками или направлениями на оплату. Прошло ещё 20 мин. И после этого меня вызвали повторно. Был сделан укол анестезии. Первая попытка лечения была с жуткой болью, сделали ещё укол и отправили ждать. За это время ожидания был полный рот крови! Хорошо что рядом есть туалеты, где я смогла справится с открывшимся кровотечением.При повторной попытке врач сделал очень быстро свою работу,не обращая на мою жалобу что мне безумно больно.Вышла я от врача со слезами и жуткой болью. Но по возвращению домой боль не стихла. А через 5 дней пломба сделанная в "жутких мучениях" и вовсе отпала. И под ней,к моему удивлению, остался недолеченный зуб в итоге плюс ко всему и снова здраствуй боль! Я много лет езжу лечить зубы в Вашу клинику, но всегда была у Чуйковой Елены. И ее бесплатные пломбы стоят уже по 6-8 лет!... Я многодетная мама, на данный момент с грудничком и у меня нет возможности,ездить переделывать каждую неделю. А пить обезболивающие в моем положении нежелательно! И плюс при лечении из за анестезии, приходится малыша переводить на смесь. А запись к Чуйковой ожидать долго придется. Но благодаря "добросовестному" врачу придется снова ждать записи,мучатся от боли. И переделывать всё заново. В связи с этим,убедительно прошу разобраться в случившемся и чтобы другие пациенты этого врача при бесплатном обращении,так не мучались!
6 апреля 2023 г.
Хочу поделиться своим положительным опытом протезирования на дому у доктора Курочкина Андрея Александровича. Я очень благодарна ему за его профессионализм, заботу и терпение Результатом его работы я осталась довольна. Я рекомендую его всем, кто ищет опытного и профессионального стоматолога с отличным подходом к пациентам. С уважением, Ковалева Мария Тимофеевна
5 октября 2022 г.
Врач Саидова Алина Абдулова.Внимательно выслушала,очень аккуратно поставила пломбу.Прямо супер.Пломбу не чувствую и сколотый участок тоже запломбирован так, что языком не чувствуешь разницы где зуб,а где пломба.Спасибо!
21 ноября 2021 г.
Очень хороший врач, жалко что теперь работает в области, в 62 стоматологической была нарасхват. Ходила к ней по ОМС с 2009 по 2012 в самое безденежное время в разгар кризиса, всегда все лечила бесплатно и давала советы по витаминам и уходу. Есть знакомый врач с большим стажем работы на платной основе, поэтому есть с кем и с чем сравнивать. Елена Петровна порядочный человек и хороший профессионал. Жалко Чертаново от Орехово-Зуево далеко, нам бы тут такие цены.
18 мая 2021 г.
в апреле выпала пломба , записалась к врачу Курбановой филиал 2, запись за три недели. Врач вежливая, но ориентирована только на платные услуги и этого не скрывает. Открыла каналы, оставила так на два дня, из рекомендаций только полоскания содовым раствором. Чеоез два дня первый вопрос на приеме - лекарство будем ставить платно или бесплатно, я попросила бесплатно, тогда врач спросила какую пломбу в дальнейшем будем ставить, я сказала , что тоже бесплатную, она тут же пальцем залепила мне дырку и сказала - вы свободны, дальнейшее лечение только по записи. Через 4 дня я обратилась в главный офис гп 62 , объяснила ситацию, на что мне было сказано, что да, я пришла сейчас как по острой боли и мне могут только поменять одну временную пломбу на такую же. А постоянную только по записи или платно. Запись опять на три недели. В общем, если у человека нет лишних примерно 10000 рублей, то вы государственной поликлинике не интересны , причем кабинеты в филиале 2 хуже туалетов на автозаправках, кресла допотопные, врачи сидят на ободранных табуретах, лампам давно место на помойке. А цены на мировом уровне.
25 марта 2020 г.
Был на приеме у Котовой Ирины Анатольевны. Отличный специалист. Если бы таких было как можно больше, то ни один россиянин не знал бы проблем с зубами. Она мне поставила пломбу, держится, зуб чувствует себя прекрасно! В стоматологии запись по времени, принимают по ОМС! Теперь я буду записываться именно к ней на прием!
26 сентября 2018 г.
Работает на количество, а не на качество. Не убирает кариес полностью и ставит световые пломбы, которые проваливаются в тот же день. Если хотите выкинуть деньги на ветер и испортить зуб советую вам Конончук Ирина Анатольевна.
23 января 2018 г.
Очень боялась лечить зубы, поэтому было принято решение пойти в платное отделение (т. к. надежно и качественно, а также современные технологии лечения). После первого приема страх уже как рукой сняло! Все сотрудники очень вежливы и добры, поэтому не возникает никакого напряжения и опасения. Особую благодарность хочется выразить врачу-терапевту Статенину Сергею Николаевичу. Благодаря ему, теперь я хожу на лечение совершенно спокойно Очень качественно провел лечение, смог и развеселить, и успокоить. А самое главное лечение проходит абсолютно безболезненно! Огромное Вам человеческое спасибо! Вы - лучший врач и мой спаситель!!!)
23 июня 2017 г.
В июне 2017 года удаляла зуб у Собчук Павла Владимировича. Замечательный доктор! Я долго искала хирурга, и судя по отзывам выбрала именно Павла Владимировича, и не пожалела! Доктор от Бога как говорится, процедура удаления не очень приятная, но доктор так все аккуратно сделал, что никаких неприятных ощущений не осталось.
3 апреля 2017 г.
пишу по просьбе своей бабушки Романовой Ольги Давыдовны.ей 91 год и она не может сама написать.Она выражает огромную благодарность Шмакову Арсению Николаевичу за отличное протезированию на дому.Бабушка очень давольна новой челюстью.спасибо огромное и от меня за то что помогли моей бабушке.
3 марта 2017 г.
В этой поликлинике (62 )нет БЕСПЛАТНЫХ услуг !!!Если только для совсем стареньких бабушек и дедушек .Ну а если вы работающий человек то тогда вам придётся раскошелиться .Кончно платить вы будете не в кассу а доктору лично .Все об этом знают и врачи и пациенты .Если у вас нет денег и у вас сложный зуб то тогда врачи просто "сливают "такой сложный случай .Например когда моя врач поняла что платить я не могу то знаете что она сделала ??Она залечила мне зуб не до конца ...т.е.сделала вид что залечила за 5 минут и отправила восвояси .Самое интересное что у меня даже был снимок этого зуба (снимок она мне назначила )И на приёме я ей его отдала .Но когда поняла что денег у меня нет то просто "отмарозилась "на тяп ляп.Им просто не выгодно ковыряться с неплатёжеспособными пациентами ..т.к . на пациента у них 20 минут .Так что они фильтруют больных и оставляют с деньгами а если у тебя денег нет то иди лесом .
21 апреля 2019 г.
Пишите, пожалуйста, фамилию врача. Такой отзыв будет более информативным.
19 февраля 2017 г.
В поликлинике есть зам главрача по лечебной части валерий ,так вот этот тип только всегда обещать может а на деле только всё и заканчивается одной его болтавнёй ничего толком не делает ,занимает место в кабинете и за его безделье его никак не выгонят -много раз обращался к нему по поводу лечения и только от него одни обещания
8 ноября 2016 г.
Огромная благодарность Степакову А.О.,удалил мне корни шестерки,удаление сложное,но в руках этого хирурга оказалось простым.Он от Бога точнее его руки,профессионал.Спасибо что вы есть.
7 октября 2016 г.
Я инвалид 3 группы, живу на пенсию 12 тысяч,работать по состоянию не могу, вообщем пытаюсь выжить в этом мире. Я гражданка РФ,полис и прочие документы все есть. Из за моего заболевания начались проблемы с зубами. Пришла к врачу Которой, попросила ее поставить пломбу на зубе с которого пломба с годами выпала. Пришла я за 15 мин раньше, постучала,скащали ждать,....ну сижу жду, остается до моего времени 2-3 мин,дверь была приоткрыта, слышу медсестра, дама такая с лишним весом начинает во весь голос говорить врачу- ну и где эта шатается? Щас опоздает хот на минуту я ее пошлю... Вхожу в кабинет,и говорю, я у вас под дверями сижу мин 10, тут же медсестра убегает в другой кабинет. Врач осмотрела, и тут же заявляет - световая пломба хорошая 2500 руб!!!!! Я в шоке,извените конечно, спрашивается зачем я там состою на учете, зачем я по полису и записи в ЕМИАС ждала 10 дней до приема??? На что отвечаю ей- я пришла в гос учреждение, записалась заранее, и ставьте мне бесплатную пломбу, я меня нету 2500 тысячи. Врач тут же поменялась в лице, медсестра намешала ей "пломбу" точнее жидкость белого цвета,врач что то промокнула по месту где нужна была пломба и все, - вы свободны,2 часа не есть! Приезжаю домой, смотрю в зеркало и только один вопрос- а пломба та где??? Вообщем одно вымогательство!!! Куда смотрит департамент, с порога, у нищих,у подростков,стариков,инвалидов вытягивают деньги.
25 января 2017 г.
Вы были у Котовой Инны Ивановны?
3 ноября 2017 г.
я не врач, но к медицине имею отношение, так вот всех врачей заставляют делать платный план, потому что врачи стоят в очередь на увольнение, не сдаешь план пиши по собственному желанию, поликлиники позакрывали, безработных врачей тьма, Так что делайте выводы
12 декабря 2017 г.
Когда я была у врача, чтобы тот направил меня на рентген, он мне изначально сказал - хотите сохранить зубы и не бегать часто менять пломбу поставьте платную. Но, конечно же дело ваше.. Причем это было сказано на простой консультации.. и знаете, я согласна.. Когда мне ставили год назад платную, рядом сидела женщина, которая за год дважды устанавливала бесплатную и возмущалась.. Не все врачи вымогатели.
11 мая 2016 г.
я тоже удаляла год назад у него сложный зуб мудрости.к самой процедуре удаления претензий нет- ничего не почувствовала, все сделал довольно быстро. сказал приходить на перевязку. на следующий день у меня раздулась щека. на мой вопрос - это нормально?он сказал:да.не беспокойтесь. антибиотики назначил только на второй день.после того,как он и в следующие 2 раза во время перевязки сказал, что все нормально, хотя я, не являясь стоматологом, вижу, что у меня все опухло, щека раза в три увеличилась, из раны гной лезет, пошла к хирургу Братановой.она как увидела - ужаснулась! пришлось разрезать десну, ставить резинку, чтобы гной выходил, назначила антибиотики, потом еще неделю ходила на перевязки к ней. так что Гурова не советую,а Братанову -рекомендую.и сама побывала у нее, и много отзывов хороших слышала о ней,пока в очереди в регистратуру стояла,
17 декабря 2015 г.
Удаляла зуб у Собчука Павла Владимировича! Лучшего хирурга я в жизни не встречала))) Спасибо Вам за простое человеческое отношение к людям)))
24 ноября 2015 г.
Была на приеме у Фроловой, пошла к ней из-за отзывов и рекомендаций сестры,которая к ней ходила. Ставила обычную пломбу, вся в предвкушении и хорошем настроении пришла а прием. 10 минут хватило за глаза чтобы, поставить пломбу, после чего мне сказали "все, давайте скорее "уходите"", я не успела слезть с кресла как за спиной уже стоит следующий пациент, на мою просьбу осмотреть мне всю полость рта и сказать проблемные участки и что нужно вылечить или сделать еще мне что-то невнятное пробормотали, что я смогла кусками разобрать так это что-то типа:"берите талон и записывайтесь к другому врачу". И вот, на счет установленной пломбы, во рту не мешает, но!!!: когда языком чувствуешь там как-будто просто кучу навалили с бугром,даже не отшлифовала,да и капля пломбы на соседний зуб попала! Общее впечатление от лечения не очень!!! А вот сестре безумно понравилось отношение и работа (чистила камень,ПЛАТНО). Может в этом-то вся и разница?!
30 октября 2015 г.
Новый главный врач Новоземцева Т.Н. сменила совсем недолго проработавшего Григорьянца Л.А., убрав неугодных и ненужных ей специалистов, в том числе и врачей. Врачебный состав обновился за счет молодых и неопытных врачей, что сказалось на качестве лечения пациентов. Условия работы в поликлинике очень жесткие: большая нагрузка, маленькая зарплата, отсутствие симулирующих выплат, существовавших всегда, старое оборудование, не соответствующее уровню платного приема. 3, 4 , 5 этажи работают на старом, давно изношенном оборудовании. На обслуживание пациента выделяется всего 20 минут.
Администрация поликлиники в лице главного врача Новоземцевой Т.И. при беседе с врачами использует методы шантажа и запугивания. Как можно работать с руководством, чьим девизом является фраза: "Не можете работать в таких условиях - никто вас не держит!" Просим сотрудников главного управления здравоохранения г. Москвы обратить на это внимание, так как поликлиника обслуживает самый большой административный округ столицы.
Боимся террора, поэтому не называем свои фамилии.
5 ноября 2015 г.
Удалял зуб бесплатно, хирург спешил, начал удаление не дождавшись полной заморозки. Зуб благополучно был удален, но очень остро чувствовал боль при манипуляциях. Впервые за свою жизнь, хотя ранее уже были удаления. Рекомендаций по уходу за раной не дал. Для повторного приема не пригласил (были проблемы). Вид у него был измученный, недружелюбный. Александр, житель Орехово-Борисово.
9 ноября 2015 г.
А "сотрудникам главного управления здравоохранения г. Москвы" пофиг, поверьте))). Да и управления-то такого давно нет. Сейчас везде бесплатную медицину дербанят, денег то нет все это счастье содержать... Теперь в поликлиниках, в основном, врачи работают из Чувашии, Бурятии, Волгоградской области...(кто не знает, зарплаты там у врачей тыщ по 5 в месяц). Кто знает, что такое нищета и голод, работают тихо и не выпендриваются... Кстати, управления здравоохранения по ходу точно нет... Департамент есть.
29 сентября 2015 г.
Лечил зубы бесплатно. Пломбы, обе, выпали через неделю, причем делали два разных врача. Анестезию делать отказались, даже платно. Сказать "Спасибо" не могу. Пришлось перелечивать за деньги, где сказали что зуб не обработали, кариес не убрали, пломбы плохо замешали и т.д. и т.п.
29 ноября 2016 г.
Дипломы куплены судя по вашему рассказу
8 августа 2015 г.
Пришел сегодня с острой болью, принимали два терапевта Бунарева и Черняева, попал к Черняевой. Просто ошалел от приема Черняевой. Вместо того, что бы посмотреть зубы мне было заявлено, что бесплатно ни чего не делается. Я наверное и заплатил бы, но меня такое отношение просто разозлило. Не успела открыть карту, как уже толдычет о деньгах. Осмотр был все таки произведен, и сказано, что пей таблетки и иди к врачу который пломбировал зуб. Но что мне делать если зубы болят сейчас, а ждать две недели? Может зубные врачи выкупили больницу и теперь диктуют свои условия? Или от безнаказанности голову кружит? Попадаю уже к третьему врачу в этой клинике, сплошная тоска, хамство и безграмотность.
31 августа 2015 г.
Анатолий, на подобное нужно писать жалобу главному врачу, а если там "за своих горой", то в Министерство здравоохранения! Обязаны по полису оказывать бесплатную помощь в рамках перечня, что идет по такому полису обязательного страхования. Такие "врачи" как Черняева видимо не понимают вообще что медицина не бесплатная, все это-бюджетные клиники и пр государственное-существует на деньги налогоплательщиков, т.к. платя налоги-люди и оплачивают в том числе лечение по полису обязат. страхования, и конечно Черняева обязана была диагностировать и устранить причину острой пломбы, используя стом. материалы что входит в перечень обслуживания по полису обязательного мед. страхования 24stoma.ru/klinika/62-stomatologicheskaya-poliklinika-v-caricyno.html тут чеко написано какие услуги бесплатно по полису можно получить, тыкайте таких "врачей" как Черняева носом на эту и подобную ей страницу официальную. И сейчас везде видеокамеры в 62 пол-ке, а кто-то как пишут ниже в отзывах продолжает "на лапу" брать...куда смотрит руководство?! Штрафовать и гнать таких вымогателей взашей надо из бюджетных клиник.
6 августа 2015 г.
Здравствуйте! Хочу рассказать о первом своем посещении этой поликлиники и наверно последним. 4 августа у меня сильно разболелся зуб и самое плохое, что это произошло вечером. Я взял все документы и пошел в поликлинику (она наша районная). Все началось хорошо, мужчина быстро прикрепил мои документы и сказал, что с острой болью в регистратуру 3 или 4 окно. Я попал в 4 окно в 18.50. Объяснил, что у меня острая боль. Девушка в окне сказала, что на сегодня приема нет, поезжайте на Краснопресненскую там с 20.00 начинают работать или приходите утром. Зуб болел сильно, я спросил а платно? Меня послали на 7 этаж. Поднялся на 7 этаж, подождал очередь, в 19.00 меня приняли в регистратуре, посмотрели на часы и сказали что поздно. Я сказал спасибо и пошел искать другую стоматологическую помощь.
9 ноября 2015 г.
Простите, а не проще было все это по телефону решить, чтобы не стоять без толку в очередях, тем более с болью? Он ведь для того и существует. Номера сейчас все есть в интернете, набираете стоматология в царицыно или что-то в этом роде...
23 августа 2016 г.
По телефону вряд ли в этой клинике что-то решится... Я была записана в платное на 18.00 к Авагимян, соответственно намеривалась лечить зубы, в результате передо мной было еще 2 человека, врач меня принял в 18.25, 5 мин посмотрел, кариес нашел, но сказал, что лечить у него нет времени... предложил взять его личный телефон и уже записаться лично к нему... хотя в регистратуре мне сказали, что врачу на лечение дается час!
27 июля 2015 г.
сегодня был на приеме у врача Субботиной, очень безразличная дама, не желающая себя утруждать ничем, просто пофигизм. Направили к ней с болью, как она была так и осталась. Не советую такого спеца, другое дело хирург Собчук П.В., все посмотрел и объяснил.
30 апреля 2015 г.
Огромное спасибо хирургу-стоматологу Степакову Александру Олеговичу! Удаляла у него зуб (первый раз в жизни!!), процедура заняла не более 10 минут. Делал все очень аккуратно,постоянно успокаивал меня, спрашивал о самочувствии. Он настоящий профессионал своего дела. А какие у него глаза...... Будь он стоматологом-терапевтом ходила бы к нему чаще.
29 апреля 2015 г.
Плохой доктор Субботина...говорит, что если зуб откололся лечить его не надо,.... и если шершавый зуб, это не она не отполировала, а это она специально сделала, чтобы лучше пищу перетирать). И зубы лучше чистите, а то ходите тут..и вообще в платную идите лечитесь, с вас там не 2 тысячи за пломбу возьмут, как я. И хочется ответить и вылечат не так ..Мое мнение лучше переплатить, чем к таким докторам ходить. К сожалению, когда записывалась отзывов о Субботиной нигде не нашла, но теперь имею свой негативный опыт и хочу с ним поделится, может кому и пригодится.
20 февраля 2015 г.
Почитала отзывы, Боже, храни нас всех!) 6 числа пойду на лечение, читала про Лунину, Фетисову и Заботину(только она в декрет ушла)больше хорошего,про остальных пишут много и кучу всего не самого приятного, хочу сказать вот что, скорее всего зависит все от каждого частного случая и все же от желания врача качественно пролечить, потратив все же свое время. Мне до этого делали пломбу в другой гос поликлинике, причем в платном отделении, и вот результат, под пломбой кариес, надо зачищать снова и пломбировать. Так что вопрос цены никак еще не гарантирует качества работы. В связи с вышеизложенным, сообщаю, свои зубы я не дам никому больше испортить ни при каких обстоятельствах, буду очень внимательно смотреть и оценивать работу врача.
24 января 2015 г.
Через 1 год и 5 мес после протезирования коронки выпали из-за того, что зубы под ними полностью сгнили. При этом на этапе терапевтической подготовки к протезированию - проблем не было. По рентгену каналы запломбированы и т.д. Сгнили без всяких "внешних симптомов" - без боли, запаха, внешних признаков воспаления десны. Работа доктора стоила мне 90000. Ее результаты будут стоить гораздо дороже, т.к. потребуется установка бюгельных протезов или имплантов. Обратилась повторно к этому врачу с вопросом, как цивилизованно мы вместе можем разрешить сложившуюся ситуацию (врач Дьяконов Александр Михайлович). К сведению, врач работает в стоматологической поликлинике 62, которая является и моей районной поликлиникой. В ответ услышала, что доктор не отказывается решать проблему, но все обследования - рентген, удаление корней сгнивших зубов и пр - ну и естественно дальнейшую работу я должна оплатить. К сожалению, у меня сейчас не та ситуация с финансами. Кроме того, обследования, которые мне сейчас необходимы, а также лечение, кроме протезирования, в своей районной поликлинике я должна получить по полису ОМС бесплатно. То ли врач этого не знает, то ли. Когда я поставила в известность врача, что не могу сейчас оплатить предварительные обследования и лечение, доктор сказал - ок, видимо, я должен Вам денег из своего кошелька дать? И развернулся, чтобы уйти за деньгами. Было настолько унизительно, что я ушла. Хотя, возможно, надо было брать и улыбаться. Хочу предупредить планирующих обращаться к этому врачу за помощью: учитывайте, работа может быть выполнена некачественно; если доктор предлагает Вам оплачивать деньги лично ему, а не в кассу и не делает запись в карту - в этом случае доктор не только не будет нести никакой ответственности за сделанное, но еще но и с удовольствием Вас унизит. Также предложит Вам платно сделать то, что Вам положено бесплатно - специально ли или это тактика такая - не знаю. Более того, никаких сожалений по поводу произошедшего Вы не услышите - исключительно оборонительная позиция и брезгливость: пока я оплачивала лечение доктор смотрел меня в стоматологическом кресле и был адекватен, когда я пришла с вывалившимися коронками - меня осмотрели в коридоре, предложив самой вытаскивать (а потом соответственно и вставлять) коронки, штифты и показать доктору. В сочетании с предложением оплатить рентген (который положен бесплатно и от доктора требовалось направление) из кошелька доктора, раз я такая неплатежеспособная - могу сказать, большего унижения я не помню. Общую оценку учреждению ставлю выше, чем уровню конкретного врача. Так как в этой же поликлинике есть и замечательный терапевт, да и протезисты, наверное, тоже. Но обращаться к этому доктору, особенно как я "по знакомству" и с оплатой личной врачу - я бы поостереглась.
23 декабря 2014 г.
Осенью попала на прием к Напирели в бесплатное отделение по полюсу. Попросила ее хорошую пломбу поставить за 1000,00 она поставила, первое впечатление произвела, дала визитку. Говорит что вам еще нужно, думаю нужно так нужно пойду еще. На следующий день прихожу впечатления изменились. Начала свою работу и не закончив постоянно куда-то убегала по своим делам, то телефон то еще куда не понятно и бегает и бегает. Пришлось 3 часа с открытым ртом сидеть. А под конец и говорит я за пломбировку каналов 2 000,00 беру. Думаю вот пришла, лучше бы сразу в платное отделение пошла. Пломбу она поставила. На следующий день дырка на этом зубе. Видимо не доделала что-то пока бегала. В общем лучше идите к другому доктору. А то в первый раз впечатление произведет, а потом кое как будет делать. Отзыв отрицательный о Наперели.
5 июля 2015 г.
врачи, которые мне предлагали платное лечение на бесплатном отделении, на сегодняшний день)оглашают цену в 2000р за световую пломбу
16 декабря 2014 г.
2 недели назад была на приеме у стоматолога Александровой Е.Г. с острой болью. До этого всегда посещала Власову Т.Ф. - хороший, внимательный специалист! В отличие от Александровой Е.Г. - грубый не добросовестный терапевт оказалась! (2 раза лечила у неё зубы и оба раза очень пожалела об этом). После удаления мне нерва настолько сильно и грубо мне "прочищала" канал, что я, в прямом смысле слова, чуть со стула не слетела, а когда прошло действие укола зуб ещё неделю болел так, что пришлось пить обезболивающее. Мало того, она мне за заплаченные мною 3500 руб. (цены она кстати сама назначает) поставила мне какую-то цементную желтую пломбу несмотря на то, что я ее просила поставить самую лучшую световую. Через 1,5 недели часть пломбы слетело и до сих пор чувствую не приятный вкус какого-то лекарства, выделяющегося из этого недавно запломбированного зуба. Очень не советую обращаться к данному специалисту!
19 ноября 2014 г.
Огромное человеческое спасибо врачу - терапевту Лютаевой Оксане Петровне. У меня большие проблемы с зубами, каждый год посещаю стоматологию несколько раз, но впервые сталкиваюсь с таким профессиональным, доброжелательным и ответственным подходом. Оксана Петровна не только устранила мучавший меня многие годы дефект зуба, но и дала несколько профессиональных рекомендаций по его сохранению. Жаль, что такие хорошие специалисты, как она встречаются крайне редко.
18 сентября 2014 г.
Добрый день! Уже не первый раз попадаю на прием к врачу Заботиной Екатерине. Каждый раз удивляюсь ее добротой, заботой и состраданием к пациентам, а самое главное ее профессионализмом. С самым проблемным зубом и с сильной болью всегда справится, без всяких вымогательств сделает обезболивающий укол. За время приема несколько раз поинтересуется больно или нет. Очень благодарна этому доктору и рада, что нашла для себя такого хорошего стоматолога. Каждый раз идешь на прием без боязни и нервотрепки. Большое Вам спасибо!
3 февраля 2015 г.
Согласна с Вами полностью! Вот сегодня узнала, что она в отпуске, а потом в декрет уходит! К кому идти даже и незнаю!? Екатерине всего самого хорошего! Надеюсь, что вернётся в 62 поликлинику!
3 сентября 2014 г.
Стоматологи Губарева и Лютаева работают очень достойно, профессиональны и с медицинской и с этической точки зрения. Губарева особенно. И к той и к другой попал совершенно случайно по записи. Оказалось повезло. Сравниваю с ЦНИИС, где есть и замечательные люди, но можно и на откровенных хапуг нарваться. Так что районная стоматология вполне может оказаться ничем не хуже центральной. В том числе и ценами.
27 августа 2014 г.
Ортопед Краснобаева В.А. одна из самых лучших врачей. Профессионал своего дела, добрая, отзывчивая. Спасибо ей.
22 августа 2014 г.
Выражаю благодарность врачу-ортопеду Дьяконову Александру Михайловичу за прекрасно выполненную работу! Задача была поставить коронки на четыре передних зуба и один задний, причём при достаточно сложном прикусе. Результат - идеально выглядящие и подогнанные друг к другу зубы. В процессе работы - профессионализм во всех смыслах и внимательность к пациенту. Так же спасибо технику изготовившему сами коронки. К сожалению, не знаю его имя-отчества :) Ещё хочу сказать про цены - они не самые дешёвые, но, в общем, средние по Москве. В любом случае - конечный результат стоит своих денег.
7 июля 2014 г.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хороший врач или не очень Джавадзе В. Л.? Собираюсь к нему идти, но не совсем уверен. Если кто то был у него скажите о качестве его работы.
27 июня 2014 г.
Чавдаров такое золото! Волшебник! Второй зуб мудрости у него удаляю и очень довольна. Внимательный, замечательный, чуткий врач!
24 июня 2014 г.
Хотелось бы выразить особую благодарность врачу Заботиной Екатерине, за искреннее внимание, добрую атмосферу и высокий профессионализм в своей работе. У Екатерины - золотые руки!
19 июня 2014 г.
Давид Ванужанович и Илана Алекандровна спасибо Вам большое. Пришел к Илане Александровне на удаление зуба, мысленно с зубом попрощался. Она посмотрела, сделала рентген и посоветовала удалить кисту и изнутри запломбировать зуб и ОСТАВИТЬ его. Для меня это было просто счастье. Жалко, что мне не попадались такие специалисты раньше, остался бы с зубами. Отправила меня к Давиду Варужановичу. Провел он все очень быстро и безболезненно. Спасибо Вам Доктора! Вы спасли мой зуб.
18 июня 2014 г.
Никогда не ходите на прием к врачу стоматологу-терапевту Полуэктову, грубый, не ответственный врач! Никогда не сдает карту больного в регистратуру, из-за чего возникают проблемы с посещением других специалистов. Удивительно, что такого врача до сих пор там держат!
21 апреля 2014 г.
Лечила зубы Заботиной Е. С. Отличный специалист. Все лечение было проведено с анестезией, т.е. никакой боли я не почувствовала вообще. Очень внимательно относится к пациентам. Спасибо Вам огромное!
16 апреля 2014 г.
Удаляла зуб и получилось так, что вовремя удаления зуб раскрошился и достать после этого корень, оказалось трудной и достаточно не приятной процедурой, с которой хирург Чавдаров А.С. прекрасно справился без какого либо негативного отношения. Я считаю, что он вполне адекватный, хороший, квалифицированный специалист, большое ему СПАСИБО! А еще он ОЧЕНЬ терпеливый поскольку во время приема постоянно заходили пациенты, которые вообще никак не хотели понимать, что после удаления зуба надо прикусывать эту ватку во рту, чтобы кровь в рот не текла. Он на каждого отвлекался, каждому повторно простите в рот заглядывал, а у кого то и по третьему разу и ватку заменял, при этом абсолютно спокойно и доброжелательно отправлял обратно в коридор. И люди пишущие, как мне кажется половину просто выдуманных негативных отзывов, вот объясните мне, если вам не нравится отношение врача обследующего вас, что вам мешает встать с этого кресла и выйти из кабинета? Зачем вы сидите и терпите этих хамов и мошенников? Не нравится как с тобой врач разговаривает/обращается/неквалифицированно оказывает помощь, забери талон, запишись к другому, в этой стоматологии не 3 врача работают, подберите специалиста, чтобы вам было комфортно у него лечиться, а ему в свою очередь комфортно вас лечить. Ваше здоровье в первую очередь в ваших же руках, по хорошему мед. осмотр надо проходить раз в год, в том числе и стоматолога, поэтому вообще не понятно когда человек по 10 лет с больным зубом ходит, и ждет пока у него щеку от флюса раздует, а потом жалуется, что больно выдирали зуб, а приди лет так на 9 раньше да и залечи этот кариес, возможно всех этих мучений можно было избежать.
12 апреля 2014 г.
Восемь лет назад заболел зуб мудрости, рос в щеку, врач сказала нужно удалить, мешается вам, начался кариес. Я попросила не удалять и что-то сделать, поставили пломбу настоятельно рекомендовали удалить через год, как созрею, прошло 8 лет, пломба выпала, все не решалась пойти к врачу - боюсь, так как уже удаляли 2 зуба, долго и больно, один зуб вообще удаляли, наркоз еще не подействовал, начала сознание терять, доктор еще ехидничал, мол неженка какая, после удаления, начал неметь язык, сообщила врачу, на что был ответ, надо же наркоз подействовал- вот такие врачи есть, не суть, в итоге зуб начал болеть, поход к врачу отменялся, сделали пункцию на щитовидке и тут я думала, что умру, отнималась вся правая часть, немело и болело, что нельзя было глотать, боль шла по наростающей в висок, 5 таблеток в день ели спасали, в итоге и они перестали помогать, отпросилась на работе и приехала в клинику, мама моя сразу потащила меня в платную, 7 этаж, спасибо ей, я попала к доктору Дмитрию Владиславовичу, фамилии не знаю, такого доктора я за свои 32 года не встречала, чуткий, заботливый, все рассказал, аккуратно, нежно, как с ребенком) самое больное, и единственное больное - укол, 5 минут в коридоре, потом он что то там ковырнул 2 раза, и все, я была в шоке, максимум 20 секунд и зуба нет, низкий поклон таким докторам, золотые руки и сердце!
27 ноября 2015 г.
Фамилия у врача Дмитрия Владиславовича БАЙДАЛ. У меня не хватит места, чтобы описать ту процедуру, которую он проделывал с моим зубом 10 лет назад. Если не ошибаюсь, то это была "резекция корня". Потом удаляла у него два зуба Не променяю такого хирурга ни на какого другого. Всем рекомендую. Он же мне посоветовал отличного врача-стоматолога, который впоследствии не только лечил, но и протезировал. К сожалению не могу теперь найти его, т.к. он более в этой клинике не работает.
24 февраля 2014 г.
Удаляла зуб мудрости у Мазурина А.А , отличный хирург,( зуб был сложный в одной клинике отказали удалять). Артем Анатольевич удалил мне его за 10 мин, было абсолютно не больно) Спасибо ему огромное) Если еще когда нибудь пойду удалять зуб, то только к нему)
25 февраля 2014 г.
Может быть Мизулин, а не Мазурина? Если Мизулин, то мне не понравилось как он мне удалил.
12 февраля 2014 г.
Добрый день! Обращалась 2.02.2014 к стоматологу-терапевту Луниной Людмиле Никандровне, выражаю огромную благодарность за профессионализм, заботу, доброе отношение. Вылечила все зубки, получила хорошие советы, очень приятно, что еще работают такие специалисты. Спасибо). Всем советую))).
12 февраля 2014 г.
Удалял зубы (корни) у Ермакова А.В., отлично он удалил, у меня сложилось впечатление, что он нечего и не делал, а только залез внутрь и просто глянул, а вот как делал в 308 кабинете хирург Мизулин мне на понравилось, он сделал мне 4 укола, так как надо было удалить три зуба, один передний сильно болтался и пару корней с левой стороны, во время удаления, у меня были не приятные ощущения, в 306 Гуров, делает тоже не плохо, однако, анестезию все же лучше делал Хирург Ермаков, попасть к нему порой проблема, жаль.
12 февраля 2014 г.
Был на приеме у Волковой Валентины Федоровны, врач может и хороший, но после осмотра не стала лечить зуб, который якобы крошиться, отправила удалять, пошел к другому терапевту Радикевич Т.М., врач отличный, проверила зуб верхний правый, который не болел, после чего сделала укол обезболивающий и залечила зуб, который у меня давно болел, сделала все отлично и еще направила на рентген, все могу посоветовать Татьяну Михайловну, отличный врач и хорошо все делает.
12 февраля 2014 г.
Большое спасибо Илане Александровне, удаляла у нее зуб, ничего не почувствовала. Боялась очень сильно, но она такая внимательная и добрая, что я забыла все свои страхи. Спасибо Вам большое!!!!!!!
11 февраля 2014 г.
Удаляла 2 зуба ещё в сентябре 2013 у хирурга Собчука, всё хотела оставить свой отзыв, так как сама прежде чем идти проштудировала отзывы, выбирая врача. Осталась очень довольна, удаляла верхние восьмёрки. Врач очень внимательный, профессионал своего дела, любящий свою работу, именно такие врачи и должны быть, именно так мне и представляется идеальная медицина. Охххх если бы все врачи были такими.... Павел Владимирович, Огромное спасибо!!!
3 февраля 2014 г.
Сегодня ходила первый раз в эту поликлинику ставить пломбу. Зуб конкретно запустила, начал болеть, на страх и риск записалась к первому попавшемуся врачу на удобное время. Ей оказалась молодая симпатичная женщина Григорян Елизавета Аркадьевна. Была очень вежлива, обходительна, сразу же сделала укол, сверлила аккуратно, спрашивала не больно ли. Редко попадаются такие врачи! Спасибо Вам огромное! Всем советую.)

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62 м. Царицыно (128)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62 м. Царицыно.