СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Царицыно

ул. Каспийская , д. 38
7 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Зимин Павел Игоревич
Стоматолог-терапевт
Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы"
Телефоны:
(495) 321-67-10 - регистратура, помощь на дому
(495) 322-20-80 - регистратура ортопедического отделения
(495) 321-31-12 - регистратура платного отделения
(495) 321-66-72 - секретарь, главный врач, зам. главного врача по медицинской части
Лечебные отделения
1-е терапевтическое отделение (3 этаж)
2-е терапевтическое отделение (5 этаж)
3-е терапевтическое отделение (4 этаж)
Запись на лечение по ОМС производится в регистратуре - 1 этаж
Рентген кабинет (7 этаж)
Талоны на прием выдаются в регистратуре (1 этаж) при наличии направления от лечащего врача, страхового полиса и документа, удостоверяющего личность
Физиотерапевтическое отделение (5 этаж)
Хирургическое отделение (3 и 4 этажи)
Талоны на лечение по ОМС выдаются в регистратуре (1 этаж) в порядке живой очереди при наличии страхового полиса и документа, удостоверяющего личность
1-е ортопедическое отделение (2 этаж)
2-е ортопедическое отделение (2 этаж)
Направление на платное протезирование осуществляется в регистратуре (1 этаж) без очереди
По вопросам льготного протезирования обращаться в каб. 112 (1 этаж)
Платное отделение (4 этаж)
Тел. для предварительной записи в платное отделение (терапия, хирургия): (495) 321-31-12, (906) 038-35-35

23 июня 2017 г.
    В июне 2017 года удаляла зуб у Собчук Павла Владимировича. Замечательный доктор! Я долго искала хирурга, и судя по отзывам выбрала именно Павла Владимировича, и не пожалела! Доктор от Бога как говорится, процедура удаления не очень приятная, но доктор так все аккуратно сделал, что никаких неприятных ощущений не осталось.
    3 апреля 2017 г.
    пишу по просьбе своей бабушки Романовой Ольги Давыдовны.ей 91 год и она не может сама написать.Она выражает огромную благодарность Шмакову Арсению Николаевичу за отличное протезированию на дому.Бабушка очень давольна новой челюстью.спасибо огромное и от меня за то что помогли моей бабушке.
    3 марта 2017 г.
    В этой поликлинике (62 )нет БЕСПЛАТНЫХ услуг !!!Если только для совсем стареньких бабушек и дедушек .Ну а если вы работающий человек то тогда вам придётся раскошелиться .Кончно платить вы будете не в кассу а доктору лично .Все об этом знают и врачи и пациенты .Если у вас нет денег и у вас сложный зуб то тогда врачи просто "сливают "такой сложный случай .Например когда моя врач поняла что платить я не могу то знаете что она сделала ??Она залечила мне зуб не до конца ...т.е.сделала вид что залечила за 5 минут и отправила восвояси .Самое интересное что у меня даже был снимок этого зуба (снимок она мне назначила )И на приёме я ей его отдала .Но когда поняла что денег у меня нет то просто "отмарозилась "на тяп ляп.Им просто не выгодно ковыряться с неплатёжеспособными пациентами ..т.к . на пациента у них 20 минут .Так что они фильтруют больных и оставляют с деньгами а если у тебя денег нет то иди лесом .
    19 февраля 2017 г.
    В поликлинике есть зам главрача по лечебной части валерий ,так вот этот тип только всегда обещать может а на деле только всё и заканчивается одной его болтавнёй ничего толком не делает ,занимает место в кабинете и за его безделье его никак не выгонят -много раз обращался к нему по поводу лечения и только от него одни обещания
    19 ноября 2016 г.
    Был у врача как она себя называет.На 3 этаже ....молодая,сапливая.Поставила пломбу но потом оброботать пришлой так как не умеет.Пришлось подсказывать.А точнее поставила пломбу и внутри скопления воздуха которого надо было здавливать и получилась пломба не пломба а ....сами поняли.К молодым лучи не идти.У них только в глазах деньги светятца.Бюджетная поликленика а деньги платишь все равно.Так лучи сразу к платным.Там и инструмент,материал и тд есть не то что у бюджетной
    27 апреля 2017 г.
    А что это за врач была?
    8 ноября 2016 г.
    Огромная благодарность Степакову А.О.,удалил мне корни шестерки,удаление сложное,но в руках этого хирурга оказалось простым.Он от Бога точнее его руки,профессионал.Спасибо что вы есть.
    7 октября 2016 г.
    Я инвалид 3 группы, живу на пенсию 12 тысяч,работать по состоянию не могу, вообщем пытаюсь выжить в этом мире. Я гражданка РФ,полис и прочие документы все есть. Из за моего заболевания начались проблемы с зубами. Пришла к врачу Которой, попросила ее поставить пломбу на зубе с которого пломба с годами выпала. Пришла я за 15 мин раньше, постучала,скащали ждать,....ну сижу жду, остается до моего времени 2-3 мин,дверь была приоткрыта, слышу медсестра, дама такая с лишним весом начинает во весь голос говорить врачу- ну и где эта шатается? Щас опоздает хот на минуту я ее пошлю... Вхожу в кабинет,и говорю, я у вас под дверями сижу мин 10, тут же медсестра убегает в другой кабинет. Врач осмотрела, и тут же заявляет - световая пломба хорошая 2500 руб!!!!! Я в шоке,извените конечно, спрашивается зачем я там состою на учете, зачем я по полису и записи в ЕМИАС ждала 10 дней до приема??? На что отвечаю ей- я пришла в гос учреждение, записалась заранее, и ставьте мне бесплатную пломбу, я меня нету 2500 тысячи. Врач тут же поменялась в лице, медсестра намешала ей "пломбу" точнее жидкость белого цвета,врач что то промокнула по месту где нужна была пломба и все, - вы свободны,2 часа не есть! Приезжаю домой, смотрю в зеркало и только один вопрос- а пломба та где??? Вообщем одно вымогательство!!! Куда смотрит департамент, с порога, у нищих,у подростков,стариков,инвалидов вытягивают деньги.
    3 ноября 2017 г.
    я не врач, но к медицине имею отношение, так вот всех врачей заставляют делать платный план, потому что врачи стоят в очередь на увольнение, не сдаешь план пиши по собственному желанию, поликлиники позакрывали, безработных врачей тьма, Так что делайте выводы
    12 декабря 2017 г.
    Когда я была у врача, чтобы тот направил меня на рентген, он мне изначально сказал - хотите сохранить зубы и не бегать часто менять пломбу поставьте платную. Но, конечно же дело ваше.. Причем это было сказано на простой консультации.. и знаете, я согласна.. Когда мне ставили год назад платную, рядом сидела женщина, которая за год дважды устанавливала бесплатную и возмущалась.. Не все врачи вымогатели.
    25 января 2017 г.
    Вы были у Котовой Инны Ивановны?
    11 мая 2016 г.
    я тоже удаляла год назад у него сложный зуб мудрости.к самой процедуре удаления претензий нет- ничего не почувствовала, все сделал довольно быстро. сказал приходить на перевязку. на следующий день у меня раздулась щека. на мой вопрос - это нормально?он сказал:да.не беспокойтесь. антибиотики назначил только на второй день.после того,как он и в следующие 2 раза во время перевязки сказал, что все нормально, хотя я, не являясь стоматологом, вижу, что у меня все опухло, щека раза в три увеличилась, из раны гной лезет, пошла к хирургу Братановой.она как увидела - ужаснулась! пришлось разрезать десну, ставить резинку, чтобы гной выходил, назначила антибиотики, потом еще неделю ходила на перевязки к ней. так что Гурова не советую,а Братанову -рекомендую.и сама побывала у нее, и много отзывов хороших слышала о ней,пока в очереди в регистратуру стояла,