Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №62 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Царицыно

Адрес: ул. Каспийская, д. 38, Округ Южный, Район Царицыно
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 1650 ₽ 3108 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1160 ₽ (180-9831 ₽)

Исправление прикуса
  64145 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 17000 ₽ 47140 ₽ (3000-600000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 40000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 25000 ₽ 37065 ₽ (4500-142815 ₽)
Лечение зубов
  3081 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2500 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 2500 ₽ 4849 ₽ (1000-35000 ₽)
Пластика уздечки языка ? Пластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания.
от 5000 ₽ 4710 ₽ (1000-35000 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 25600 ₽ 15743 ₽ (100-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 19200 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
Зимин Павел Игоревич
Стоматолог-терапевт
Зубова Юлия Евгеньевна
Врач стоматолог-ортодонт

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы"
Телефоны:
(495) 321-67-10 - регистратура, помощь на дому
(495) 322-20-80 - регистратура ортопедического отделения
(495) 321-31-12 - регистратура платного отделения
(495) 321-66-72 - секретарь, главный врач, зам. главного врача по медицинской части
Лечебные отделения
1-е терапевтическое отделение (3 этаж)
2-е терапевтическое отделение (5 этаж)
3-е терапевтическое отделение (4 этаж)
Запись на лечение по ОМС производится в регистратуре - 1 этаж
Рентген кабинет (7 этаж)
Талоны на прием выдаются в регистратуре (1 этаж) при наличии направления от лечащего врача, страхового полиса и документа, удостоверяющего личность
Физиотерапевтическое отделение (5 этаж)
Хирургическое отделение (3 и 4 этажи)
Талоны на лечение по ОМС выдаются в регистратуре (1 этаж) в порядке живой очереди при наличии страхового полиса и документа, удостоверяющего личность
1-е ортопедическое отделение (2 этаж)
2-е ортопедическое отделение (2 этаж)
Направление на платное протезирование осуществляется в регистратуре (1 этаж) без очереди
По вопросам льготного протезирования обращаться в каб. 112 (1 этаж)
Платное отделение (4 этаж)
Тел. для предварительной записи в платное отделение (терапия, хирургия): (495) 321-31-12, (906) 038-35-35

26 сентября 2018 г.
Работает на количество, а не на качество. Не убирает кариес полностью и ставит световые пломбы, которые проваливаются в тот же день. Если хотите выкинуть деньги на ветер и испортить зуб советую вам Конончук Ирина Анатольевна.
23 января 2018 г.
Очень боялась лечить зубы, поэтому было принято решение пойти в платное отделение (т. к. надежно и качественно, а также современные технологии лечения). После первого приема страх уже как рукой сняло! Все сотрудники очень вежливы и добры, поэтому не возникает никакого напряжения и опасения. Особую благодарность хочется выразить врачу-терапевту Статенину Сергею Николаевичу. Благодаря ему, теперь я хожу на лечение совершенно спокойно Очень качественно провел лечение, смог и развеселить, и успокоить. А самое главное лечение проходит абсолютно безболезненно! Огромное Вам человеческое спасибо! Вы - лучший врач и мой спаситель!!!)
23 июня 2017 г.
В июне 2017 года удаляла зуб у Собчук Павла Владимировича. Замечательный доктор! Я долго искала хирурга, и судя по отзывам выбрала именно Павла Владимировича, и не пожалела! Доктор от Бога как говорится, процедура удаления не очень приятная, но доктор так все аккуратно сделал, что никаких неприятных ощущений не осталось.
3 апреля 2017 г.
пишу по просьбе своей бабушки Романовой Ольги Давыдовны.ей 91 год и она не может сама написать.Она выражает огромную благодарность Шмакову Арсению Николаевичу за отличное протезированию на дому.Бабушка очень давольна новой челюстью.спасибо огромное и от меня за то что помогли моей бабушке.
3 марта 2017 г.
В этой поликлинике (62 )нет БЕСПЛАТНЫХ услуг !!!Если только для совсем стареньких бабушек и дедушек .Ну а если вы работающий человек то тогда вам придётся раскошелиться .Кончно платить вы будете не в кассу а доктору лично .Все об этом знают и врачи и пациенты .Если у вас нет денег и у вас сложный зуб то тогда врачи просто "сливают "такой сложный случай .Например когда моя врач поняла что платить я не могу то знаете что она сделала ??Она залечила мне зуб не до конца ...т.е.сделала вид что залечила за 5 минут и отправила восвояси .Самое интересное что у меня даже был снимок этого зуба (снимок она мне назначила )И на приёме я ей его отдала .Но когда поняла что денег у меня нет то просто "отмарозилась "на тяп ляп.Им просто не выгодно ковыряться с неплатёжеспособными пациентами ..т.к . на пациента у них 20 минут .Так что они фильтруют больных и оставляют с деньгами а если у тебя денег нет то иди лесом .
Пишите, пожалуйста, фамилию врача. Такой отзыв будет более информативным.
19 февраля 2017 г.
В поликлинике есть зам главрача по лечебной части валерий ,так вот этот тип только всегда обещать может а на деле только всё и заканчивается одной его болтавнёй ничего толком не делает ,занимает место в кабинете и за его безделье его никак не выгонят -много раз обращался к нему по поводу лечения и только от него одни обещания
19 ноября 2016 г.
Был у врача как она себя называет.На 3 этаже ....молодая,сапливая.Поставила пломбу но потом оброботать пришлой так как не умеет.Пришлось подсказывать.А точнее поставила пломбу и внутри скопления воздуха которого надо было здавливать и получилась пломба не пломба а ....сами поняли.К молодым лучи не идти.У них только в глазах деньги светятца.Бюджетная поликленика а деньги платишь все равно.Так лучи сразу к платным.Там и инструмент,материал и тд есть не то что у бюджетной
27 апреля 2017 г.
А что это за врач была?
8 ноября 2016 г.
Огромная благодарность Степакову А.О.,удалил мне корни шестерки,удаление сложное,но в руках этого хирурга оказалось простым.Он от Бога точнее его руки,профессионал.Спасибо что вы есть.