14 отзывов о стоматологии ПРАКТИКА ДОКТОРА СКЛЯРУКА м. Речной Вокзал — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРАКТИКА ДОКТОРА СКЛЯРУКА м. Речной Вокзал

4.34/5
Адрес: ул. Смольная, д. 24a, Северо-Западный округ, район Ховрино
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ПРАКТИКА ДОКТОРА СКЛЯРУКА (14)

4.34/5
17 ноября 2022 г.
Мои зубы были ужасны.. Я очень их стеснялась. Лечить там почти нечего было, поэтому я решилась на полную эстетическую реставрацию. Из-за тяжелого случая за меня, взялся глав врач клиники - Алексей Викторович. Очень внимательный, добрый и аккуратный врач. На все лечение ушло несколько недель, но результат стоил того! Улыбка прекрасная и я больше не стесняюсь. Спасибо вам большое!
15 марта 2023 г.
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказания медицинской помощи. С уважением, главный врач клиники "Практика доктора Склярука"
28 октября 2022 г.
Я аллергик и организм многое отторгает. Очень хотелось сделать протезирование на имплантах, но боялась не приживётся. Благодаря Короткову Николаю Петровичу, у меня всё прошло отлично! Совсем не было отторжения. Рекомендую
14 июля 2022 г.
Думаю, что больше мы в эту поликлинику не пойдём. Отвёл ребёнка 7 лет т.к. был кариес. Врачи внимательные, деликатные. Сказали, что ребёнку нужна пломба и типа есть риск возникновения кариеса на втором зубе поэтому типа надо провести полную чистку зубов, а потом этот второй зуб запечатать. Про цену чистки и то, что это профилактическая, т.е. не обязательная тема почему-то умолчали. О цене вопроса узнал уже после того как всё было сделано. А в довесок ко всему счастью врач сказала, что запечатать зуб не получилось у нее. Я резонно спросил, что дескать получается, что мы ребёнку чистку делали и другие процедуры просто так и оплатили ради того что ей показалось. На что она мне начала утверждать что чистка нужна для пломбы - дескать нельзя же пломбу ставить просто так - надо проводить чистку зубов. А когда я ей деликатно указал, что в общем-то и мне и жене всю жизнь ставили пломбы и ни одному врачу в голову не приходило требовать делать предварительно чистку всех зубов, она начала мне говорить о том, что там же бактерии, микробы и т.д., дескать чистку перед пломбой делать надо. Я не стал скандалить, но врачу сказал, что, видимо, приходить туда мы больше не будем. При том, что пломба стоила 6000, пришлось оплатить 15 000 тупо за рекомендацию сделать чистку для последующего запечатывания одного зуба, что в конечном счёте сделано не было. Оплатил и возвращаться туда желания нет.
24 марта 2020 г.
Клиника где работала Елена Александровна работала по ДМС и моя страховка как раз подходила. Теперь же я пойду за этим доктором в абсолютно любую стоматологию! Замечательный доктор. Хорошая работа. Аккуратная, нравится ее отношение. Могу сказать, что пломбы, которые она мне поставила держатся не один год!
6 октября 2019 г.
Благодаря наращиванию зуба, его теперь не отличишь от настоящего, а главное не успела заметить, как быстро прошла работа. Я сначала не знала куда идти, но друг порекомендовал идти сюда, так как сам здесь постоянно лечится, за что кстати спасибо. После наращивания я делала еще отбеливание ZOOM-3, супер просто! Нереально белые зубы! Спасибо врачу Ушаковой Елене Александровне!
17 апреля 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность Склярук Алексею Викторовичу! Спасибо вам большое за вашу работу, за ваш профессионализм,терпение,доброе отношение к пациентам,за умение слушать и слышать! Решила поставить наконец 2 коронки. Великолепный специалист. Все рассказал, объяснил, предложил возможность выбора по материалам и ценам. Очень мне понравилось, что не впаривают все дорогое. Объясняют все доступным языком. Сделал работу быстро, эстетично, а главное все приемы проходили с позитивом и добродушием. Спасибо огромное! Выбрала эту клинику ,исходя из отзывов,нисколько не пожалела .Да и сама атмосфера в Стоматологии смайл клиник очень комфортная ,и спокойная.И так же хочется сказать спасибо администратору Екатерине, всегда приветлива и улыбчива. Если театр начинается с вешалки ,то первый человек,которого видит пациент,пришедший в клинику,это администратор) Лечение еще продолжаю. Хочется пожелать вам Добра,Здоровья, процветания и всего самого светлого и теплого!))
27 июля 2015 г.
Делала отбеливание zoom, сожгли перекисью (или чем-то там) десну, теперь она черная и страшная (дело было вчера). Сегодня приехала на осмотр, осмотрели, дали с собой мазь, обещали, что через неделю пройдет. Отношение к пациенту и забота были достаточно хорошими, никаких претензий. Но ошибки докторов это ошибки докторов. конечно ничего больше не буду там делать.
10 сентября 2011 г.
Спасибо, доктору! Позвонил поздно вечером и сразу записался на прием. Быстро сняли боль и провели лечение. И все это ночью, очень удобно! Отдельное спасибо Павлу Валерьевичу!
8 июля 2011 г.
ольга лассан ночью дозвониться нет никакой возможности.телефон свободен,трубку никто не берёт......
9 января 2011 г.
Совсем они не круглосуточные. Звонили им с 1-2 ночи - ноль реакции. Смысл тогда вешать многообещающие таблички про "24 часа" если там нет никого:(((
5 октября 2010 г.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники за великолепное обслуживание и высококачественное лечение. Обратилась в клинику несколько недель назад, посетив до этого ещё три клиники, где мне либо отказали в лечении (зуб делали ещё в "пионерской" молодости и там обломался инструмент), либо "заоблачные" цены назвали. В этой клинике всё сделали прекрасно,не больно,как-то со скидками вышло не совсем дорого. Спасибо!!! Отныне всем рекомендую!!!!
29 сентября 2010 г.
Единственная клиника в которую я дозвонился ночью!!! Все сделали профессионально и по адекватной цене!
26 января 2010 г.
Пришёл в клинику со сломанным передним зубом. Попал на прием к Шемякиной Ксении Геннадьевне. Зуб был восстановлен так, что я не поверил, что я его вообще видел раньше сломанным. Согласился заодно исправить второй - так теперь я просто загляденье. И кому такая красота достанется!? С некрасивыми зубами все СЮДА - ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР
20 января 2010 г.
Выражаю свою благодарность доктору Ершовой Надежде! Спасибо за профессиональное лечение, которое включило в себя и технологический и моральный аспекты.Даже представить себе не могла, что из моего "трудного" зуба можно сделать такую красоту!Уже отправила к Вам двойх своих сотрудников.А сама посещу Вас в пятницу.До встречи!

Врачи клиники Стоматология ПРАКТИКА ДОКТОРА СКЛЯРУКА м. Речной Вокзал (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРАКТИКА ДОКТОРА СКЛЯРУКА м. Речной Вокзал.