Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр SMILE CLINIC м. Речной вокзал

Стоматологический центр SMILE CLINIC м. Речной вокзал

Адрес: ул. Смольная, д. 24a, Округ Восточный, Район Ховрино
Перейти на сайт: www.smileclinic.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
от 1900 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Хочу выразить огромную благодарность Склярук Алексею Викторовичу! Спасибо вам большое за вашу работу, за ваш профессионализм,терпение,доброе отношение к пациентам,за умение слушать и слышать! Решила поставить наконец 2 коронки. Великолепный специалист. Все рассказал, объяснил, предложил возможность выбора по материалам и ценам. Очень мне понравилось, что не впаривают все дорогое. Объясняют все доступным языком. Сделал работу быстро, эстетично, а главное все приемы проходили с позитивом и добродушием. Спасибо огромное! Выбрала эту клинику ,исходя из отзывов,нисколько не пожалела .Да и сама атмосфера в Стоматологии смайл клиник очень комфортная ,и спокойная.И так же хочется сказать спасибо администратору Екатерине, всегда приветлива и улыбчива. Если театр начинается с вешалки ,то первый человек,которого видит пациент,пришедший в клинику,это администратор) Лечение еще продолжаю. Хочется пожелать вам Добра,Здоровья, процветания и всего самого светлого и теплого!))
27 июля 2015 г.
Делала отбеливание zoom, сожгли перекисью (или чем-то там) десну, теперь она черная и страшная (дело было вчера). Сегодня приехала на осмотр, осмотрели, дали с собой мазь, обещали, что через неделю пройдет. Отношение к пациенту и забота были достаточно хорошими, никаких претензий. Но ошибки докторов это ошибки докторов. конечно ничего больше не буду там делать.
10 сентября 2011 г.
Спасибо, доктору! Позвонил поздно вечером и сразу записался на прием. Быстро сняли боль и провели лечение. И все это ночью, очень удобно! Отдельное спасибо Павлу Валерьевичу!
8 июля 2011 г.
ольга лассан ночью дозвониться нет никакой возможности.телефон свободен,трубку никто не берёт......
9 января 2011 г.
Совсем они не круглосуточные. Звонили им с 1-2 ночи - ноль реакции. Смысл тогда вешать многообещающие таблички про "24 часа" если там нет никого:(((
5 октября 2010 г.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники за великолепное обслуживание и высококачественное лечение. Обратилась в клинику несколько недель назад, посетив до этого ещё три клиники, где мне либо отказали в лечении (зуб делали ещё в "пионерской" молодости и там обломался инструмент), либо "заоблачные" цены назвали. В этой клинике всё сделали прекрасно,не больно,как-то со скидками вышло не совсем дорого. Спасибо!!! Отныне всем рекомендую!!!!
29 сентября 2010 г.
Единственная клиника в которую я дозвонился ночью!!! Все сделали профессионально и по адекватной цене!
26 января 2010 г.
Пришёл в клинику со сломанным передним зубом. Попал на прием к Шемякиной Ксении Геннадьевне. Зуб был восстановлен так, что я не поверил, что я его вообще видел раньше сломанным. Согласился заодно исправить второй - так теперь я просто загляденье. И кому такая красота достанется!? С некрасивыми зубами все СЮДА - ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР