Цены Специалисты Отзывы
Адрес: ул. Смольная, д. 24a, Округ Восточный, Район Ховрино

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года

Работает с 1992 года
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
671 отзыв Акции (7)
Бибирево Алтуфьево Отрадное
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
1 врач высшей категории
Положительные Нейтральные Негативные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Клиника где работала Елена Александровна работала по ДМС и моя страховка как раз подходила. Теперь же я пойду за этим доктором в абсолютно любую стоматологию! Замечательный доктор. Хорошая работа. Аккуратная, нравится ее отношение. Могу сказать, что пломбы, которые она мне поставила держатся не один год!
6 октября 2019 г.
Благодаря наращиванию зуба, его теперь не отличишь от настоящего, а главное не успела заметить, как быстро прошла работа. Я сначала не знала куда идти, но друг порекомендовал идти сюда, так как сам здесь постоянно лечится, за что кстати спасибо. После наращивания я делала еще отбеливание ZOOM-3, супер просто! Нереально белые зубы! Спасибо врачу Ушаковой Елене Александровне!
17 апреля 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность Склярук Алексею Викторовичу! Спасибо вам большое за вашу работу, за ваш профессионализм,терпение,доброе отношение к пациентам,за умение слушать и слышать! Решила поставить наконец 2 коронки. Великолепный специалист. Все рассказал, объяснил, предложил возможность выбора по материалам и ценам. Очень мне понравилось, что не впаривают все дорогое. Объясняют все доступным языком. Сделал работу быстро, эстетично, а главное все приемы проходили с позитивом и добродушием. Спасибо огромное! Выбрала эту клинику ,исходя из отзывов,нисколько не пожалела .Да и сама атмосфера в Стоматологии смайл клиник очень комфортная ,и спокойная.И так же хочется сказать спасибо администратору Екатерине, всегда приветлива и улыбчива. Если театр начинается с вешалки ,то первый человек,которого видит пациент,пришедший в клинику,это администратор) Лечение еще продолжаю. Хочется пожелать вам Добра,Здоровья, процветания и всего самого светлого и теплого!))
27 июля 2015 г.
Делала отбеливание zoom, сожгли перекисью (или чем-то там) десну, теперь она черная и страшная (дело было вчера). Сегодня приехала на осмотр, осмотрели, дали с собой мазь, обещали, что через неделю пройдет. Отношение к пациенту и забота были достаточно хорошими, никаких претензий. Но ошибки докторов это ошибки докторов. конечно ничего больше не буду там делать.
10 сентября 2011 г.
Спасибо, доктору! Позвонил поздно вечером и сразу записался на прием. Быстро сняли боль и провели лечение. И все это ночью, очень удобно! Отдельное спасибо Павлу Валерьевичу!
8 июля 2011 г.
ольга лассан ночью дозвониться нет никакой возможности.телефон свободен,трубку никто не берёт......
9 января 2011 г.
Совсем они не круглосуточные. Звонили им с 1-2 ночи - ноль реакции. Смысл тогда вешать многообещающие таблички про "24 часа" если там нет никого:(((
5 октября 2010 г.
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники за великолепное обслуживание и высококачественное лечение. Обратилась в клинику несколько недель назад, посетив до этого ещё три клиники, где мне либо отказали в лечении (зуб делали ещё в "пионерской" молодости и там обломался инструмент), либо "заоблачные" цены назвали. В этой клинике всё сделали прекрасно,не больно,как-то со скидками вышло не совсем дорого. Спасибо!!! Отныне всем рекомендую!!!!