Стоматология SMILE CLINIC м. Речной Вокзал

ул. Смольная, д. 24a

27 июля 2015 г.
    Делала отбеливание zoom, сожгли перекисью (или чем-то там) десну, теперь она черная и страшная (дело было вчера). Сегодня приехала на осмотр, осмотрели, дали с собой мазь, обещали, что через неделю пройдет. Отношение к пациенту и забота были достаточно хорошими, никаких претензий. Но ошибки докторов это ошибки докторов. конечно ничего больше не буду там делать.
    10 сентября 2011 г.
    Спасибо, доктору! Позвонил поздно вечером и сразу записался на прием. Быстро сняли боль и провели лечение. И все это ночью, очень удобно! Отдельное спасибо Павлу Валерьевичу!
    8 июля 2011 г.
    ольга лассан ночью дозвониться нет никакой возможности.телефон свободен,трубку никто не берёт......
    9 января 2011 г.
    Совсем они не круглосуточные. Звонили им с 1-2 ночи - ноль реакции. Смысл тогда вешать многообещающие таблички про "24 часа" если там нет никого:(((
    5 октября 2010 г.
    Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники за великолепное обслуживание и высококачественное лечение. Обратилась в клинику несколько недель назад, посетив до этого ещё три клиники, где мне либо отказали в лечении (зуб делали ещё в "пионерской" молодости и там обломался инструмент), либо "заоблачные" цены назвали. В этой клинике всё сделали прекрасно,не больно,как-то со скидками вышло не совсем дорого. Спасибо!!! Отныне всем рекомендую!!!!
    29 сентября 2010 г.
    Единственная клиника в которую я дозвонился ночью!!! Все сделали профессионально и по адекватной цене!
    26 января 2010 г.
    Пришёл в клинику со сломанным передним зубом. Попал на прием к Шемякиной Ксении Геннадьевне. Зуб был восстановлен так, что я не поверил, что я его вообще видел раньше сломанным. Согласился заодно исправить второй - так теперь я просто загляденье. И кому такая красота достанется!? С некрасивыми зубами все СЮДА - ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР
    20 января 2010 г.
    Выражаю свою благодарность доктору Ершовой Надежде! Спасибо за профессиональное лечение, которое включило в себя и технологический и моральный аспекты.Даже представить себе не могла, что из моего "трудного" зуба можно сделать такую красоту!Уже отправила к Вам двойх своих сотрудников.А сама посещу Вас в пятницу.До встречи!