15 отзывов о стоматологии АПОЛЛОНИЯ-СТОМ м. Чертановская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АПОЛЛОНИЯ-СТОМ м. Чертановская

4.25/5
Адрес: Симферопольский б-р, д. 24, корп. 2, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике АПОЛЛОНИЯ-СТОМ (15)

4.25/5
12 ноября 2022 г.
хорошая стоматология, хирург Черваков имеет золотые руки, ставил у него два импланта, все отлично. По ценам успел в довоенную еще акцию, попал по 55 тр под ключ, что очень недорого, говорят сейчас вдвое дороже. Резюме - рекомендую однозначно!
3 октября 2022 г.
Я не знаю,кто там ставит 5 звезд. Делают так себе,все по быстрому В общей сложности была 30 мин,на 20- ой минуте анастезия стала проходить(обычно по 2 часа держится) Деньги дерут за все За снимки зубов по три раза(когда чистили канал),все продумано Даже зная что будут делать пломбу берут за вскрытие зуба 500 руб Перед уколом мажут чем то тоже за это берут деньги Ладно б там сделали все качественно,но просто тяп ляп
23 июня 2022 г.
Сегодня была на приёме у стоматолога Сахаровой Марины Евгеньевны, очень понравился врач, внимательная, все рассказала, составила план лечения, очень аккуратно все сделала, вышла от стоматолога с улыбкой, не страшно и не больно, так же ходим с ребёнком к ортодонту Филипповой Яне Константиновне, только положительные впечатления о докторе, самое главное все четко и по делу, после своего лечения так же хочу начать ортодонтическое лечение у Яны Константиновны, администраторы очень вежливые и всегда могут проконсультировать, цены очень адекватные, прекрасная стоматология и очень удобное расположение в 10 минутах от метро Чертановская
25 января 2022 г.
Впервые с мужем обратились в данную клинику, записавшись на гигиену полости рта по купону. Порадовало, что никто не навязывает дополнительных услуг, вежливый и компетентный администратор, приятная и опрятная атмосфера в клинике. Оплата четко по прайсу, без доплат. Хочется выразить искреннюю благодарность врачу Бормышевой Наталье Владимировне за супер качественную профессиональную чистку зубов, все было выполнено тщательно и без спешки. Самые приятные впечатления, вечер пятницы удался. Спасибо.
2 декабря 2011 г.
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Аполлония" за очень тёплый приём сразу чувствуется что здесь люди работают в радость и с правильным подходом к лечению.Отдельное спасибо доктору Максиму Ивановичу очень приятный доктор! Я теперь только к вам буду ходить.
23 апреля 2011 г.
Хочу выразить огромную благодарность Сахаровой Марине Евгеньевне! Марина Евгеньевна Врач-стоматолог от Бога, с золотыми ручками. Прекрасно сделанная реставрация передних зубов, сделанная Мариной Евгеньевной, подарила мне возможность улыбаться. Я и представить не могла, что из моих неровных зубов (очень сложный случай), можно сделать такую красоту, просто волшебство. Лечение зубов, и даже удаление зуба, происходят комфортно и безболезненно. Спасибо Марина Евгеньевна. Всех благ. С уважением, Ольга
22 января 2011 г.
Спасибо всем сотрудникам стоматологической клинике "Аполлония" за безболезненное лечение! Всем Удачи!
6 августа 2010 г.
Стоматология "Аполлония" — это качество, высокий профессионализм, индивидуальный подход, очень комфортная и дружелюбная обстановка, внимание и еще можно бесконечно перечислять все лучшие качества персонала. Мне проведена сложная работа по имплантации (5 имплантатов) — и протезирование. Несмотря на все трудности — результат отличный. Особая благодарность Червакову Алексею Ивановичу,Сахаровой Марине Евгеньевне,Кулабуховой Оксане Владимировне за терпение. Здоровья Вам всем.
6 августа 2010 г.
Ткаченко Лариса Хочу высказать слова благодарности Кулобуховой Оксане Владимировне высококлассному специалисту, а также просто Хорошему человеку. Очень нравится приходить в центр "Аполлония". Весь персонал отзывчив и доброжелателен, даже неприятные процедуры доставляют только удовольствие! Великолепные специалисты, отличное оборудование, заботливое и внимательное отношение к пациентам, одним словом замечательная клиника! Я очень довольна результатом нашего взаимодействия и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам!
2 августа 2010 г.
Всем доброго дня. Хочу поблагодарить лечащего врача Оксану Владимировну за теплый прием и лечение. Мои друзья также здесь лечатся и я благодарен им, что посоветовали мне эту клинику. Всем сотрудникам Клиники "Аполлония" большое спасибо!
1 июня 2010 г.
Хочу поблагодарить Сахарову Марину Евгеньевну за проведенное лечение. Я была у нескольких специалистов все как один сказали, что с моим зубом ничего не получится сделать, кроме как удалить и поставить коронку. Но только когда я попала к Марине Евгеньевне, то она единственная, кто сказал, что нужно попробовать его пролечить. И после того, как она мне его пролечила мой зуб пошел на поправку и через две недели мы поставили постоянную пломбу. Больше зуб меня не беспокоит. Марина Евгеньевне спасибо вам зато, что вы мне сохранили мой родной зуб. Я считаю, что нужно сделать все, чтобы сохранить свой родной зуб, а не тупо удалить и поставить коронку! Спасибо вам за профессионализм!
30 мая 2010 г.
Спасибо всем сотрудникам клинки "Аполлония" за теплый прием и качественное лечение! Особенно мне понравилось безболезненное лечение и очень красивые коронки как настоящие. Еще раз всем спасибо! Белоусов.
21 марта 2010 г.
Всем привет! Хочу сказать, что не стоит бояться чистых кабинетов стоматологии, приветливых врачей в чистых халатах. Всем сотрудникам стоматологии "Аполлония" большое спасибо, у вас очень уютно! И отдельное спасибо моему лечащему доктору Сахаровой Марине Евгеньевне. Она действительно очень качественно делает свою работу. Хороший зубной врач близко принимает все проблемы пациента, в том числе и финансовые, он рассмотрит пациента и посоветует, что надо делать в первую очередь, что можно потом, а так же спланирует лечение в зависимости от вашего бюджета, и вы почувствуете твердую почву под ногами.
7 марта 2010 г.
Хочу сказать, что лечиться у стоматолога не боюсь, я боюсь попасть в руки не профессионалу своего дела, так как дилетантов даже в стоматологии хватает. С этой стоматологией все по другому там работают люди своего дела и я очень рад, что нашёл ту стоматологию которую искал! Я к ним хожу с дня их открытия и как постоянному клиенту мне сделали постоянную 20% скидку был очень рад! Всем спасибо!
20 января 2010 г.
Недавно заметил новую стоматологию и решил сходить проконсультироваться , по поводу давней проблемы. И был очень приятно удивлен всему что там увидел . С самого входа я попал в очень приятный уютный интерьер, а так же во внимание радушного администратора , после я прошел в кабинет ,где меня встретил врач . Дейстивтельно я с детства очень боюсь стоматологов , но там страх как-то прошел сам собой , в общении с доктором почти не замечаешь того что вы находитесь в клинике, а тем более у стоматолога. И ко всему прочему помимо всего этого , я действительно получил отличный результат, во первых мне отлично отреставрировали центральые зубы , ( никогда бы не подумал что такое возможно ) , и помимо всего прочего мне укрепили качающийся зуб , которому все выносили приговор - УДАЛЕНИЕ , ан нет он стоит после процедур Сахаровой Марины Евгеньевне , как в копаный! И цены на все это очень умеренные , и еще мне сделали скидку 20% чему я был приятно удивлен, (реально скидка). Короче всем советую ! Не разочаруетесь!

Врачи клиники Стоматология АПОЛЛОНИЯ-СТОМ м. Чертановская (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АПОЛЛОНИЯ-СТОМ м. Чертановская.