Стоматология АПОЛЛОНИЯ-СТОМ м. Чертановская

Симферопольский б-р, д. 24, корп. 2

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

2 декабря 2011 г.
    Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Аполлония" за очень тёплый приём сразу чувствуется что здесь люди работают в радость и с правильным подходом к лечению.Отдельное спасибо доктору Максиму Ивановичу очень приятный доктор! Я теперь только к вам буду ходить.
    23 апреля 2011 г.
    Хочу выразить огромную благодарность Сахаровой Марине Евгеньевне! Марина Евгеньевна Врач-стоматолог от Бога, с золотыми ручками. Прекрасно сделанная реставрация передних зубов, сделанная Мариной Евгеньевной, подарила мне возможность улыбаться. Я и представить не могла, что из моих неровных зубов (очень сложный случай), можно сделать такую красоту, просто волшебство. Лечение зубов, и даже удаление зуба, происходят комфортно и безболезненно. Спасибо Марина Евгеньевна. Всех благ. С уважением, Ольга
    22 января 2011 г.
    Спасибо всем сотрудникам стоматологической клинике "Аполлония" за безболезненное лечение! Всем Удачи!
    6 августа 2010 г.
    Стоматология "Аполлония" — это качество, высокий профессионализм, индивидуальный подход, очень комфортная и дружелюбная обстановка, внимание и еще можно бесконечно перечислять все лучшие качества персонала. Мне проведена сложная работа по имплантации (5 имплантатов) — и протезирование. Несмотря на все трудности — результат отличный. Особая благодарность Червакову Алексею Ивановичу,Сахаровой Марине Евгеньевне,Кулабуховой Оксане Владимировне за терпение. Здоровья Вам всем.
    6 августа 2010 г.
    Ткаченко Лариса Хочу высказать слова благодарности Кулобуховой Оксане Владимировне высококлассному специалисту, а также просто Хорошему человеку. Очень нравится приходить в центр "Аполлония". Весь персонал отзывчив и доброжелателен, даже неприятные процедуры доставляют только удовольствие! Великолепные специалисты, отличное оборудование, заботливое и внимательное отношение к пациентам, одним словом замечательная клиника! Я очень довольна результатом нашего взаимодействия и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам!
    2 августа 2010 г.
    Всем доброго дня. Хочу поблагодарить лечащего врача Оксану Владимировну за теплый прием и лечение. Мои друзья также здесь лечатся и я благодарен им, что посоветовали мне эту клинику. Всем сотрудникам Клиники "Аполлония" большое спасибо!
    1 июня 2010 г.
    Хочу поблагодарить Сахарову Марину Евгеньевну за проведенное лечение. Я была у нескольких специалистов все как один сказали, что с моим зубом ничего не получится сделать, кроме как удалить и поставить коронку. Но только когда я попала к Марине Евгеньевне, то она единственная, кто сказал, что нужно попробовать его пролечить. И после того, как она мне его пролечила мой зуб пошел на поправку и через две недели мы поставили постоянную пломбу. Больше зуб меня не беспокоит. Марина Евгеньевне спасибо вам зато, что вы мне сохранили мой родной зуб. Я считаю, что нужно сделать все, чтобы сохранить свой родной зуб, а не тупо удалить и поставить коронку! Спасибо вам за профессионализм!
    30 мая 2010 г.
    Спасибо всем сотрудникам клинки "Аполлония" за теплый прием и качественное лечение! Особенно мне понравилось безболезненное лечение и очень красивые коронки как настоящие. Еще раз всем спасибо! Белоусов.