Адрес: ул. Дыбенко, д. 18, к. 1, Округ Северный, Район Ховрино

Популярные стоматологии рядом

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!
Работает с 2005 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматология ЛИМКО ДЕНТ м. Верхние Лихоборы
Верхние Лихоборы Лихоборы Окружная
По "Карте москвича" скидка 10%!
Действует 2 акции
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Бибирево Алтуфьево Отрадное
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
Положительные Негативные
4 декабря 2012 г.
у моего сына ВПС - ему нельзя нервничать, долго искала врача, который найдет к нему - очень впечатлительному подход, и вот счастье - нашла, начали лечить, я внесла предоплату, но в очередной раз когда мы были записаны именно уже к своему врачу, потратив на дорогу 3 часа, а вышла совсем незнакомая врач и хотела забрать сына в кабинет, на вопрос почему не предупредили накануне сказали, что наша врач в отпуске и когда выйдет на работу неизвестно, предложили начать лечить другой зуб, а тот в котором временная пломба делать не собираются, я хочу получить назад все свои деньги и снова искать не только врача, но теперь и клинику, где к постоянным к-там будет внимательное отношение.
26 октября 2011 г.
МНЕ ВСЕ ПОНРАИЛОСЬ! в клинике очень уютно и чисто,персонал весь воспитанный и приветливый, в период ожидания администратор предложил мне выпить кофе. Cделали коронки что от настоящих зубов не отличить и без боли, теперь привела мужа! Огромное спасибо всему коллективу клиники! Всем советую
5 октября 2011 г.
Ставят дорогущие пломбы которые через неделю не то что темнеют, а просто чернеют.Жалобную книгу предоставлять отказываются.
30 сентября 2011 г.
Я обратилась в частную стоматологию находящуюся по адресу г.Москва ул.Дыбенко д.18 корп.1 тел.8(499)340-03-83 за оказанием соответствующих услуг.В первый день приема мною была внесена сумма авансом в размере 15 000 рублей. На данный момент остаток составляет около 5000 рублей. Так как квитанцию с расшифровкой оказанных услуг и их стоимостью мне не давали точную сумму указать не могу. Вчера 29.09.2011г я обратилась по указанному адресу за возвратом оставшихся средств, администратор попросила перезвонить на следующий день.Сегодня 30.09.2011г я позвонила в стоматологию где мне было сказано что деньги мне вернут через семь дней после того как я напишу заявление о возврате , т.к. семь дней будет рассматривать руководство и решать возвращать мне деньги или нет.