Стоматология МОДЕНТ м. Водный Стадион

Читать отзывы
ул. Дыбенко, д. 18, к. 1
2 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

4 декабря 2012 г.
    у моего сына ВПС - ему нельзя нервничать, долго искала врача, который найдет к нему - очень впечатлительному подход, и вот счастье - нашла, начали лечить, я внесла предоплату, но в очередной раз когда мы были записаны именно уже к своему врачу, потратив на дорогу 3 часа, а вышла совсем незнакомая врач и хотела забрать сына в кабинет, на вопрос почему не предупредили накануне сказали, что наша врач в отпуске и когда выйдет на работу неизвестно, предложили начать лечить другой зуб, а тот в котором временная пломба делать не собираются, я хочу получить назад все свои деньги и снова искать не только врача, но теперь и клинику, где к постоянным к-там будет внимательное отношение.
    26 октября 2011 г.
    МНЕ ВСЕ ПОНРАИЛОСЬ! в клинике очень уютно и чисто,персонал весь воспитанный и приветливый, в период ожидания администратор предложил мне выпить кофе. Cделали коронки что от настоящих зубов не отличить и без боли, теперь привела мужа! Огромное спасибо всему коллективу клиники! Всем советую
    5 октября 2011 г.
    Ставят дорогущие пломбы которые через неделю не то что темнеют, а просто чернеют.Жалобную книгу предоставлять отказываются.
    30 сентября 2011 г.
    Я обратилась в частную стоматологию находящуюся по адресу г.Москва ул.Дыбенко д.18 корп.1 тел.8(499)340-03-83 за оказанием соответствующих услуг.В первый день приема мною была внесена сумма авансом в размере 15 000 рублей. На данный момент остаток составляет около 5000 рублей. Так как квитанцию с расшифровкой оказанных услуг и их стоимостью мне не давали точную сумму указать не могу. Вчера 29.09.2011г я обратилась по указанному адресу за возвратом оставшихся средств, администратор попросила перезвонить на следующий день.Сегодня 30.09.2011г я позвонила в стоматологию где мне было сказано что деньги мне вернут через семь дней после того как я напишу заявление о возврате , т.к. семь дней будет рассматривать руководство и решать возвращать мне деньги или нет.