7 отзывов о стоматологии МОДЕНТ м. Водный Стадион — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МОДЕНТ м. Водный Стадион

Адрес: ул. Дыбенко, д. 18, к. 1, Северный округ, район Ховрино

Отзывы пациентов о клинике МОДЕНТ (7)

м. Водный Стадион
17 июня 2022 г.
Всем рекомендую, если ставить имплантат, то к Александру Александровичу. Делает быстро, не больно и как родной зуб. Просто чудо! Рекомендую!
26 мая 2022 г.
Получила письмо,думаю давно собиралась к зубному.,надо сходить,и консультация бесплатно.Пришла,рассказали несколько вариантов,ушла думать.Думай не думай ,а делать надо.Да и доктор понравился,как специалист и человек.Поставили 6 имплантов,безупречные зубы(временные),я аж ахнула,от кнасоты их.Конечно после операции чувствуешь себя не бодро,но терпимо.Сейчас начался для меня тревожный момент,изготовление постоянной конструкции.Но уверена,что все будет отлично.Михеев А.А хирург.,Нежинский ОВ ортопед.Все слажено и профессионально.
28 февраля 2022 г.
Всю жизнь боялась стоматологов и с детского возраста не лечила зубы. Чистку и осмотр делала своевременно. Но с месяц назад у меня все-таки разболелся зуб. Поход к стоматологу сразу же поставил в ступор, так как это страшно и дорого, да и детские воспоминания. Выбрала стоматологию исходя из местоположения и цены, почитала отзывы. В итоге, попала к Олесе Муаедовне. Она вылечила мне сложный кариес да ещё и сделала это без боли. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
4 декабря 2012 г.
у моего сына ВПС - ему нельзя нервничать, долго искала врача, который найдет к нему - очень впечатлительному подход, и вот счастье - нашла, начали лечить, я внесла предоплату, но в очередной раз когда мы были записаны именно уже к своему врачу, потратив на дорогу 3 часа, а вышла совсем незнакомая врач и хотела забрать сына в кабинет, на вопрос почему не предупредили накануне сказали, что наша врач в отпуске и когда выйдет на работу неизвестно, предложили начать лечить другой зуб, а тот в котором временная пломба делать не собираются, я хочу получить назад все свои деньги и снова искать не только врача, но теперь и клинику, где к постоянным к-там будет внимательное отношение.
26 октября 2011 г.
МНЕ ВСЕ ПОНРАИЛОСЬ! в клинике очень уютно и чисто,персонал весь воспитанный и приветливый, в период ожидания администратор предложил мне выпить кофе. Cделали коронки что от настоящих зубов не отличить и без боли, теперь привела мужа! Огромное спасибо всему коллективу клиники! Всем советую
5 октября 2011 г.
Ставят дорогущие пломбы которые через неделю не то что темнеют, а просто чернеют.Жалобную книгу предоставлять отказываются.
30 сентября 2011 г.
Я обратилась в частную стоматологию находящуюся по адресу г.Москва ул.Дыбенко д.18 корп.1 тел.8(499)340-03-83 за оказанием соответствующих услуг.В первый день приема мною была внесена сумма авансом в размере 15 000 рублей. На данный момент остаток составляет около 5000 рублей. Так как квитанцию с расшифровкой оказанных услуг и их стоимостью мне не давали точную сумму указать не могу. Вчера 29.09.2011г я обратилась по указанному адресу за возвратом оставшихся средств, администратор попросила перезвонить на следующий день.Сегодня 30.09.2011г я позвонила в стоматологию где мне было сказано что деньги мне вернут через семь дней после того как я напишу заявление о возврате , т.к. семь дней будет рассматривать руководство и решать возвращать мне деньги или нет.