19 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №66 м. Пролетарская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №66 м. Пролетарская

Адрес: пр-д Сосинский, д. 8/12, Центральный округ
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №66 (19)

12 октября 2022 г.
Если коротко (потому что моя история длинная и еще не окончена, к сожалению) 1. Юденич Т.Н. (стоматолог) перепутала зуб и зря лечила другой! 2. повредила язычный нерв во время анестезии (уже прошла неделя, а это значит, что он поврежден, это серьёзный вред здоровью и качеству жизни), я мучаюсь уже неделю и буду мучаться неизвестно сколько еще из-за обычного лечения одного зуба 3. не спрашивает перед многочисленными анестезиями о хронич. заболеваниях, аллергии 4. не спрашивая, хотела лечить без анестезии 5. не смотрит, как пациент переносит анестезию 6. не признает свои ошибки 7. не осматривает тщательно зубы, не показывает в зеркале что будет делать и где сделала
6 февраля 2018 г.
Крайний раз чистку делал года 4 назад, решил записаться в районную поликлинику. Врача выбрал тут по отзывам и фотографии. На первом приеме было предложено сделать полную чистку, оно и понятно, за столь долгий период. Удаление камня прошло безболезненно, аккуратно и быстро! После процедуры доктор сообщил, что в одном зубе есть кариес, его нужно будет лечить, через неделю после чистки, как дёсны заживут. Записался через неделю, пришёл. Максим Хамид спросил про аллергические реакции на обезболивание, я сообщил, что на сами препараты нет, есть реакция на адренали. И попросил делать без анестезии. Доктор согласился. Легкая рука, очень аккуратно, никаких болевых ощущений или неудобства. Мало кто может делать наживую, гораздо проще уколоть и дальше «разделывать». Максиму Хамиду огромное спасибо, и адекватных пациентов!
11 апреля 2018 г.
Огромная благодарность Вам, Алексей, за добрые слова в адрес доктора.
30 января 2018 г.
Отличная стоматология, лечил там зубы уже много раз! Очень вежливое, профессиональное обслуживание! Все очень чисто и опрятно, новое современное оборудование и лекарства! Огромное спасибо докторам клиники!
18 марта 2015 г.
К Абтану Максиму Хамид можете даже не ходить, не теряйте время! При осмотре моих зубов, в которых повылетали все пломбы(а это на минутку 4 зуба), один зуб треснул, а один явно требует лечения, сказал, что все в порядке. Лечить не хочет.
6 августа 2014 г.
Доброго дня, сегодня был в очередной раз на приёме у врача-стоматолога-терапевта Беловой Татьяны Генадьевны. Всё как и раньше прекрасно, профессионально! Спасибо ей большое и удачи во всём!
19 апреля 2013 г.
Хорошая поликлиника! Хожу уже лет пять, очень нравится, театр начинается с вешалки, а поликлиника с регистратуры, очень нравится регистратор Елена Львовна, всегда доброжелательна и отзывчива, все объяснит, приятно лишний раз на нее посмотреть.
28 января 2013 г.
Хочу выразить огромное спасибо врачу Петуховой Марии, врач от бога... Всегда подходит с пониманием и уважением. По поводу регистратуры, да у них там мало кто чего знает, хирург был до этого замечательный, не помню фамилию, сейчас правда его уже нет, но есть Симонов по-моему (не в восторге от него, ничего не говорит, все молча). В целом я довольна. Сейчас ходим с дочкой в детское отделение, огромное спасибо врачу Малинкиной и хирургу детского отделения за то, что мой ребенок перестал бояться стоматологов. Деток всех подбадривают, настраивают на позитив, шла туда с камнем в сердце, переживала за свое дитя больше чем она.
19 марта 2012 г.
Хочу поблагодарить Петухову Марию, врача - стоматолога, сколько лет лечу зубы у нее и очень довольна Всегда доброжелательна и с пониманием относится к своим пациентам! Желаю ей удачи!
4 февраля 2012 г.
Спасибо доктору Тростянской Инне Алексеевне!!!!!!!!!!!!!!Лечусь у нее уже несколько лет. Побольше таких чутких, добрых и отзывчивых докторов. Низкий ей поклон за ее работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 февраля 2012 г.
Хочу сказать что мне в этой поликлиники без анастезии прочищали каналы,загноившиеся,где уже воспалена надкостница.это дикая боль.я уже деньги давала и умоляла чтобы мне сделали какой то укол...врач отказалась..абсалютное равнодушие
8 декабря 2011 г.
Сказать, что в этой стоматологии неуважительное отношение к людям- ничего не сказать, я сейчас имею ввиду терапевтическое отделение (кабинет №7). К сожалению не запомнила, как зовут этого врача в кавычках, но обязательно выясню это. Большего хамства и грубости я не встречала нигде! Я сейчас даже не об неуважительном отношении говорю, а именно об ОСКОРБЛЕНИЯХ, причем неоднократных. Буквально за пару минут мне пришлось выслушать столько оскорблений, сколько у не слышала за все свои годы жизни!!!!! Что уж говорить о враче, который позволяет себе говорить такие вещи, цитирую: "Зубы не чищенные, как же надо себя не любить, чтоб такое было" Врач имел ввиду начавшейся кариес..А после того, как я тихонько отреагировала на боль и сказала: "Вы извините, я просто очень боюсь и мне больно" она ответила: "Ну тогда вставай и уходи", что в общем и было мной сделано...И это еще не все, что пришлось мне выслушать. Вообще удивительно, что на работу берут таких людей, которые разговаривают с себе подобными как со скотом!!! Я еще загляну туда, чтоб жалобную книгу пополнить!
23 марта 2011 г.
Хочу обратиться к заведующей Детской стоматологии №66. Попрошу научить Солдатенко Людмилу Анатольевну грамотно и тактично общаться с пациентами, входить в их положение, профессионально доносить информацию. Неуважительное отношением к людям показывает ее непрофессионализм.
15 марта 2011 г.
Регистратура у них - полный финиш! Позвонила, чтобы задать простой вопрос, ответ был просто блестящий - у доктора надо спрашивать! Да, прямо поеду ради этого; надо было ей, наверное, задать наводящий вопрос - зачем она сидит на телефоне - для мебели?
18 ноября 2010 г.
Я пенсионер и не могу, к сожалению, посещать платные клиники. На днях удалял зуб: первая анестезия не помогла(!), вторая попытка оказалась удачнее, но пришлось получить порцию раздражения и недовольные высказывания в мой адрес. На следующий день болела вся челюсть. Не думаю, что в этой поликлинике все такие, но это посещение я запомню надолго.
23 сентября 2010 г.
Я там слава богу не был, но после высверливания живого нерва не ходил к стоматологу лет 10, а попав к хорошему врачу оказалось, что 5 зубов надо удалять. На небе БОГ и ОН все видит и каждому даёт отношение других людей по отношению "нас" в данном случае к страдающим людям. Делайте добро и оно к вам прийдет от других врачей, когдв вы будете в отчаяньи,храни вас Бог.
16 апреля 2010 г.
Я обращаюсь к заведущей стоматологии –66. Очень вас прошу, поговорите с врачами Терапевтического отделения. Я не буду называть контретного врача, но так нельзя относится к людям. Я обращаюсь в клинику, чтобы мне помогли и надеюсь на хорошее обслуживание и понимание. Я обращаюсь не потому, что мне жаль денег на платные услуги, у меня просто нет такой возможности. Но нельзя же так жестко и без всякого сочуствия лечить зубы, это же очень болезнено, больше от хамства и равнодушия. С Уважением!
16 апреля 2010 г.
Отвратительное обслуживание. В регистратуре сидит выжившая из ума старушка, грубая и очень не воспитана. На вопросы отвечает грубо и всем видом показывает, что ей все должны. Врачи делают анестезию недостаточную и лечат зубы на живую, причиняя значительную боль. Если есть желание удалить нерв или вырвать зуб без анестезии, МИЛОСТИ ПРОСИМ!
20 октября 2009 г.
Замечательные врачи, низкий поклон и наилучшие пожелания Новиковой Валентине Николаевне.
30 октября 2008 г.
Хорошая стоматология, но для жителей ЦАО Москвы. Врачи на уровне поликлиники. Есть детское отделение, так что можно идти туда всей семьей. Можно все сделать платно.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №66 м. Пролетарская (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №66 м. Пролетарская.