Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №66 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Пролетарская

пр-д Сосинский, д. 8/12
3 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Фролова Александра Ивановна
Врач высшей категории по специальности «Стоматология терапевтическая»

18 марта 2015 г.
    К Абтану Максиму Хамид можете даже не ходить, не теряйте время! При осмотре моих зубов, в которых повылетали все пломбы(а это на минутку 4 зуба), один зуб треснул, а один явно требует лечения, сказал, что все в порядке. Лечить не хочет.
    6 августа 2014 г.
    Доброго дня, сегодня был в очередной раз на приёме у врача-стоматолога-терапевта Беловой Татьяны Генадьевны. Всё как и раньше прекрасно, профессионально! Спасибо ей большое и удачи во всём!
    19 апреля 2013 г.
    Хорошая поликлиника! Хожу уже лет пять, очень нравится, театр начинается с вешалки, а поликлиника с регистратуры, очень нравится регистратор Елена Львовна, всегда доброжелательна и отзывчива, все объяснит, приятно лишний раз на нее посмотреть.
    28 января 2013 г.
    Хочу выразить огромное спасибо врачу Петуховой Марии, врач от бога... Всегда подходит с пониманием и уважением. По поводу регистратуры, да у них там мало кто чего знает, хирург был до этого замечательный, не помню фамилию, сейчас правда его уже нет, но есть Симонов по-моему (не в восторге от него, ничего не говорит, все молча). В целом я довольна. Сейчас ходим с дочкой в детское отделение, огромное спасибо врачу Малинкиной и хирургу детского отделения за то, что мой ребенок перестал бояться стоматологов. Деток всех подбадривают, настраивают на позитив, шла туда с камнем в сердце, переживала за свое дитя больше чем она.
    19 марта 2012 г.
    Хочу поблагодарить Петухову Марию, врача - стоматолога, сколько лет лечу зубы у нее и очень довольна Всегда доброжелательна и с пониманием относится к своим пациентам! Желаю ей удачи!
    4 февраля 2012 г.
    Спасибо доктору Тростянской Инне Алексеевне!!!!!!!!!!!!!!Лечусь у нее уже несколько лет. Побольше таких чутких, добрых и отзывчивых докторов. Низкий ей поклон за ее работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 февраля 2012 г.
    Хочу сказать что мне в этой поликлиники без анастезии прочищали каналы,загноившиеся,где уже воспалена надкостница.это дикая боль.я уже деньги давала и умоляла чтобы мне сделали какой то укол...врач отказалась..абсалютное равнодушие
    8 декабря 2011 г.
    Сказать, что в этой стоматологии неуважительное отношение к людям- ничего не сказать, я сейчас имею ввиду терапевтическое отделение (кабинет №7). К сожалению не запомнила, как зовут этого врача в кавычках, но обязательно выясню это. Большего хамства и грубости я не встречала нигде! Я сейчас даже не об неуважительном отношении говорю, а именно об ОСКОРБЛЕНИЯХ, причем неоднократных. Буквально за пару минут мне пришлось выслушать столько оскорблений, сколько у не слышала за все свои годы жизни!!!!! Что уж говорить о враче, который позволяет себе говорить такие вещи, цитирую: "Зубы не чищенные, как же надо себя не любить, чтоб такое было" Врач имел ввиду начавшейся кариес..А после того, как я тихонько отреагировала на боль и сказала: "Вы извините, я просто очень боюсь и мне больно" она ответила: "Ну тогда вставай и уходи", что в общем и было мной сделано...И это еще не все, что пришлось мне выслушать. Вообще удивительно, что на работу берут таких людей, которые разговаривают с себе подобными как со скотом!!! Я еще загляну туда, чтоб жалобную книгу пополнить!