6 отзывов о стоматологии АГУЛ м. Первомайская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АГУЛ м. Первомайская

Адрес: ул. Первомайская, д. 126, Восточный округ, район Восточное Измайлово

Отзывы пациентов о клинике АГУЛ (6)

м. Первомайская
11 ноября 2022 г.
Была первая моя чистка. Давно хотела ,пришла изначально пломбу делать и тут акция 3500. Думаю судьба ,попробовала дискофорт после есть ,но врач всё мне до проговорил после проследил за соостоямием десен. Врач Лилия чудо
20 октября 2022 г.
Производил гигиеническую чистку, хотел бы отметить высокий профессионализм врача Лилии Петровны , добрая , внимательная, обходительная по отношению к пациенту. Спасибо вам за красивую улыбку, процветания вам и карьерного роста!!!!
29 сентября 2022 г.
Елена Николаевна лучший хирург! Всегда боялась ходить к стоматологу. Здесь меня приятно встретили на ресепшене. Девочки огонь! Мне так легко и быстро удалили зуб, я ничего не почувствовала, хотя за эту восьмёрку никто не брался! Я довольна! Буду советовать друзьям эту клинику.
31 мая 2022 г.
Прекрасная небольшая клиника с внимательным отношением к посетителям. Очень понравилось тщательность, с которой подходят к задаче врачи. Дауд Даудов чётко нацелен на спасение всех зубов по-максимуму и при этом учитывает финансовые возможности клиента. Большое ему спасибо за внимание и качественную работу. Идеальная анастезия, а так же когда она не нужна, ее не навязывают (то есть, когда она не нужна, пришёл, сделал что надо и можешь прямо на выходе из клиники уже что жевать и болтать без "пьяного языка"). Администратор Анастасия всегда упредительна и вежлива. В общем, это маленькая клиника далеко от центра, но с большим вниманием к своей работе.
14 ноября 2012 г.
Что первым бросилось в глаза так это действительно не поликлиника, какой то аул. Обратился к ним с зубной болью, осмотр провели крайне не профессионально, кошмарили и убеждали, что у меня всё очень плохо и если прям сейчас не сделаю зубы, то на следующий день у меня все десна опухнут и зубы вывалются. Один из моих зубов по форме напоминает немного сколотый, так за него врач "зацепился" и говорил, что он у меня уже раскрошился и началось загноение и десна сильно воспалены, и что именно он болит (хотя зуб болел на другой десне и в другом месте, но видимо ему лучше знать было. =)) Называли много всяких непонятных обычному обывателю процедур, которые надо срочно выполнить и сразу называл цену, в результате насчитали на кругленькую сумму. Вобщем вымогали деньги как только могли. Отказавшись от услуг этих вымогателей в халатах я пошел в другую поликлинику, где провели качественную процедуру осмотра и полечили больной зуб, в результате отдал значительно меньшие деньги, зато получил нормальное отношение без попытки выбивания денег.
6 мая 2010 г.
Договор они никакой не заключают, чеков не дают. Меня стал беспокоить леченный зуб, когда я пришла, мне сказали - может у вас нервы... А в другой стоматологии сразу сказали, что идет воспаление, которое держалось еще долго. Деньги берут хорошо, а лечат плохо.
6 сентября 2011 г.
Руководители и врачи очень добросовестные. Договора заключают, чеки выдают. Индивидуальную карточку для каждого пациента заводят и лечащий врач отмечает проведенные процедуры после каждого приема! Я сам уже наблюдаюсь у них более 3 -х лет.