Стоматология АГУЛ м. Первомайская

ул. Первомайская, д. 126
3 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

14 ноября 2012 г.
    Что первым бросилось в глаза так это действительно не поликлиника, какой то аул. Обратился к ним с зубной болью, осмотр провели крайне не профессионально, кошмарили и убеждали, что у меня всё очень плохо и если прям сейчас не сделаю зубы, то на следующий день у меня все десна опухнут и зубы вывалются. Один из моих зубов по форме напоминает немного сколотый, так за него врач "зацепился" и говорил, что он у меня уже раскрошился и началось загноение и десна сильно воспалены, и что именно он болит (хотя зуб болел на другой десне и в другом месте, но видимо ему лучше знать было. =)) Называли много всяких непонятных обычному обывателю процедур, которые надо срочно выполнить и сразу называл цену, в результате насчитали на кругленькую сумму. Вобщем вымогали деньги как только могли. Отказавшись от услуг этих вымогателей в халатах я пошел в другую поликлинику, где провели качественную процедуру осмотра и полечили больной зуб, в результате отдал значительно меньшие деньги, зато получил нормальное отношение без попытки выбивания денег.
    6 мая 2010 г.
    Договор они никакой не заключают, чеков не дают. Меня стал беспокоить леченный зуб, когда я пришла, мне сказали - может у вас нервы... А в другой стоматологии сразу сказали, что идет воспаление, которое держалось еще долго. Деньги берут хорошо, а лечат плохо.
    6 сентября 2011 г.
    Руководители и врачи очень добросовестные. Договора заключают, чеки выдают. Индивидуальную карточку для каждого пациента заводят и лечащий врач отмечает проведенные процедуры после каждого приема! Я сам уже наблюдаюсь у них более 3 -х лет.