2 отзыва о стоматологии ВАО ДЕНТ м. Щелковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВАО ДЕНТ м. Щелковская

Адрес: Балашиха, г. Балашиха, ул. Хабаровская, д. 4, Восточный округ, район Гольяново
Круглосуточно
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ВАО ДЕНТ (2)

18 августа 2021 г.
Я вот не могу без чистки обходиться, налет и камень одолевает. Раз в год обязательно, хотя дома ирригатор есть. А повышенная чувствительность, на которую часто жалуются, быстро проходит (1-2 дня), хотя и так пользуемся только Сенсодином (паста для чувств.зубов).
30 июля 2010 г.
Была там 29 июля на первомайской, делала по акции профессиональную гигиену полости рта (эта та, которая за 1000руб.) Когда звонила туда подробно спрашивала о том, как это делается и как долго, администратор сказала что до 1 часа. Также она сказала, что делается в три этапа-ультразвук, эйрфло и еще что-то... мы приехали вместе с мужем в эту, так сказать, клинику (эта клиника зарабатывает еще продавая услуги по загару, то бишь-солярий. Никогда не видела в стоматологии солярий, это не серьезно! Делалась мне эта процедура минут 10, от силы 15... И никакого ультразвука, то есть то, что они рекламируют это неправда... И в конце врач-терапевт сказала мне, что все, что входит в эту акцию она сделала, дальше можно оплатить дополнительно ультразвук(который вроде как входит в акцию) и фторирование. И еще, чек мне выдали не на ту сумму, которую я заплатила, то есть наверняка есть левая, так сказать, касса... Я не советую ходить в ту клинику, где обманывают, и даже не делают того за что ты платишь...

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Щелковская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Щелковская.