Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Щелковская

Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Щелковская

Консультация ортодонта
  965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1390₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 5500₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Установка капп
? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 1000₽ 10103 ₽ (500 ₽ - 350000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 750₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение гингивита
от 170₽ 1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 3475₽ 9596 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза
? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 2500₽ 3657 ₽ (250 ₽ - 45000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2700₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 1000₽ 4013 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 10450₽ 7831 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Гемисекция зуба
? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 2600₽ 3568 ₽ (300 ₽ - 31202 ₽)
от 2000 ₽
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 30000₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 15000₽ 10146 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
Первомайская Измайловская Щелковская
Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская
Первомайская Щелковская Измайлово

Беспроцентная рассрочка на все виды лечения. При постановке 3 имплантов, 4-й В ПОДАРОК!

Эконом имплантация всего за 17999 рублей!
Эконом имплантация всего за 17999 рублей!

Имплантация + Имплант = 25 000 руб. 17 999 руб.

Развернуть полностью
Премиум проф. гигиена - 4999 рублей!
Премиум проф. гигиена - 4999 рублей!

Премиум ПРОФГИГИЕНА:

Чистка ультразвуком + чистка airflow с эффектом отбеливания + полировка пастой + фторирование = 8000 руб. 4 999 руб.

Развернуть полностью

Бесплатная консультация - по телефону и во время личного приема

Воронин Ростислав Викторович
Добренко Татьяна Константиновна
Муминов Алы Реджепович
Бартули Ильмира Александровна
Ларина Евгения Петровна

Клиника «ВАО ДЕНТ» – это безболезненное и эффективное лечение зубов в Москве и округах. Мы работаем 14 лет! За это время наша помощь понадобилась тысячам пациентов. Комплексное обнаружение и решение проблем любой сложности, доступные цены на лечение, а также надежное медицинское обслуживание, это то, на что могут рассчитывать наши клиенты . Удержание цен на таком диапазоне при сохранении качества обслуживания – наша первоочередная задача. Вылечить зубы у нас можно недорого! Мы используем только проверенные материалы и новейшее оборудование, уникальные технологии и методики, идеальная стерильность, а значит - безопасность, контроль качества лечения - это наши преимущества.

30 июля 2010 г.
Была там 29 июля на первомайской, делала по акции профессиональную гигиену полости рта (эта та, которая за 1000руб.) Когда звонила туда подробно спрашивала о том, как это делается и как долго, администратор сказала что до 1 часа. Также она сказала, что делается в три этапа-ультразвук, эйрфло и еще что-то... мы приехали вместе с мужем в эту, так сказать, клинику (эта клиника зарабатывает еще продавая услуги по загару, то бишь-солярий. Никогда не видела в стоматологии солярий, это не серьезно! Делалась мне эта процедура минут 10, от силы 15... И никакого ультразвука, то есть то, что они рекламируют это неправда... И в конце врач-терапевт сказала мне, что все, что входит в эту акцию она сделала, дальше можно оплатить дополнительно ультразвук(который вроде как входит в акцию) и фторирование. И еще, чек мне выдали не на ту сумму, которую я заплатила, то есть наверняка есть левая, так сказать, касса... Я не советую ходить в ту клинику, где обманывают, и даже не делают того за что ты платишь...

Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево
    341 отзыв Акции (22)
    Новогиреево Перово Новокосино
    Приведи друга и получи скидку 2%. Пенсионерам скидка - 10%, именинникам - 5%
    Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево
    Новогиреево Перово Новокосино
    Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.