Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Щелковская

Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Щелковская

Бартули Ильмира Александровна
Стоматолог-терапевт
Ларина Евгения Петровна
Стоматолог-универсал

Клиника «ВАО ДЕНТ» – это безболезненное и эффективное лечение зубов в Москве и округах. Мы работаем 14 лет! За это время наша помощь понадобилась тысячам пациентов. Комплексное обнаружение и решение проблем любой сложности, доступные цены на лечение, а также надежное медицинское обслуживание, это то, на что могут рассчитывать наши клиенты . Удержание цен на таком диапазоне при сохранении качества обслуживания – наша первоочередная задача. Вылечить зубы у нас можно недорого! Мы используем только проверенные материалы и новейшее оборудование, уникальные технологии и методики, идеальная стерильность, а значит - безопасность, контроль качества лечения - это наши преимущества.

30 июля 2010 г.
Была там 29 июля на первомайской, делала по акции профессиональную гигиену полости рта (эта та, которая за 1000руб.) Когда звонила туда подробно спрашивала о том, как это делается и как долго, администратор сказала что до 1 часа. Также она сказала, что делается в три этапа-ультразвук, эйрфло и еще что-то... мы приехали вместе с мужем в эту, так сказать, клинику (эта клиника зарабатывает еще продавая услуги по загару, то бишь-солярий. Никогда не видела в стоматологии солярий, это не серьезно! Делалась мне эта процедура минут 10, от силы 15... И никакого ультразвука, то есть то, что они рекламируют это неправда... И в конце врач-терапевт сказала мне, что все, что входит в эту акцию она сделала, дальше можно оплатить дополнительно ультразвук(который вроде как входит в акцию) и фторирование. И еще, чек мне выдали не на ту сумму, которую я заплатила, то есть наверняка есть левая, так сказать, касса... Я не советую ходить в ту клинику, где обманывают, и даже не делают того за что ты платишь...