Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Рязанский проспект

Адрес: пр-т Рязанский, д. 67/2, Округ Юго-Восточный, Район Рязанский
Режим работы: Откроется в четверг в 10:00

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская
ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3 1.9 км от выбранной клиники

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Работает с 2006 года

Действует 22 акции
Работает с 2014 года
Центр стоматологии VIMONTALE (ВИМОНТАЛЬ) м. Новогиреево
Новогиреево Перово Новокосино
Скидка 15% для пенсионеров на все услуги.

Клиника «ВАО ДЕНТ» – это безболезненное и эффективное лечение зубов в Москве и округах. Мы работаем 14 лет! За это время наша помощь понадобилась тысячам пациентов. Комплексное обнаружение и решение проблем любой сложности, доступные цены на лечение, а также надежное медицинское обслуживание, это то, на что могут рассчитывать наши клиенты . Удержание цен на таком диапазоне при сохранении качества обслуживания – наша первоочередная задача. Вылечить зубы у нас можно недорого! Мы используем только проверенные материалы и новейшее оборудование, уникальные технологии и методики, идеальная стерильность, а значит - безопасность, контроль качества лечения - это наши преимущества.

Минимум 100 символов. Максимум 400 символов.
    Нажимая на кнопку, я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.