Сеть стоматологических клиник ВАОДЕНТ м. Бульвар Рокоссовского

ул. Ивантеевская, д. 11
Детская стоматология

от 2000 руб

Клиника «ВАОДЕНТ» – это безболезненное и эффективное лечение зубов в Москве и округах. Мы работаем 14 лет! За это время наша помощь понадобилась тысячам пациентов. Комплексное обнаружение и решение проблем любой сложности, доступные цены на лечение, а также надежное медицинское обслуживание, это то, на что могут рассчитывать наши клиенты . Удержание цен на таком диапазоне при сохранении качества обслуживания – наша первоочередная задача. Вылечить зубы у нас можно недорого! Мы используем только проверенные материалы и новейшее оборудование, уникальные технологии и методики, идеальная стерильность, а значит - безопасность, контроль качества лечения - это наши преимущества.

29 января 2014 г.
    Огромное спасибо врачам клиники Ваодент на шоссе Энтузиастов, д. 20! Заболел зуб, обошёл несколько клиник - приговорили удалять, попал в клинику Ваодент, осмотрели два врача, долго изучали снимки - предложили лечить и вылечили!! Теперь бегаю со своим зубом! Да и цены там гораздо ниже чем в других клиниках!
    17 мая 2011 г.
    Добрый день! Осталась очень недовольна! Два раза ходила в клинику на Ивантеевской, и всегда ждала. первый раз 20 минут. второй раз 40 минут, но так и не дождалась. Доктор предпочел пообщаться с рекламным агентом из Проктор-Гембела, в то время, как пациент ждет его достаточно продолжительное время, при этом сообщив этому агенту, что у него есть время!!! И вообще ничего страшного, что пациент ждут давно. Можно понять, что процесс лечения задерживается и подождать немного, мало ли что может не так пойти. Но когда на твоих же глазах тебя игнорируют практически - это уже слишком Я считаю, что в условиях сегодняшней конкуренции это непозволительная роскошь так вести себя. Зачем тогда производить запись ко врачу, если я все равно теряю время, так и не получив услугу? А после меня так же будут сидеть пациент и ждать час? И следующий тоже?! Не понятно, почему агент пришел к доктору, а не к руководству компании? В итоге, испытав сильнейший моральный стресс (думаю мало кто с удовольствием ходит к стоматологу), я ушла так и не дождавшись, пока закончится "рекламная компания". Всем спасибо!
    15 декабря 2010 г.
    Все очень дорого, у них идет типа акция все по 1000, а в действительности один зуб вылечить и то так себе обошлась мне 8700.
    25 мая 2010 г.
    Добрый вечер. Недавно проходила лечение в этой клинике. Долго выбарала и искала хорошего специалиста. И НАШЛА ИМЕННО У ВАС. Этцель Е.А. очень хорошо вылечила мне все, что нужно и по очень доступным ценам. Получила очень понятную консультацию по имплантологии у Ерохина С.В., в ближайшее время собираюсь обратиться к Вам по этому поводу. В этой клинике всегда Вам рады! Персонал очень доброжелателен, администратор Евгения всегда предложит чай или кофе, а для нас, пациентов, внимание и, главное, понимание, очень важны. Спасибо, что Вы есть!!!! Добрые стоматологи!!!!!
    20 марта 2010 г.
    Очень осталась недовольна. История схожая с Юлиной. Простой зуб вышел в 6000 рублей и зажали 10 процентную скидку. О А всего-то был одноканальный зуб. Дали распечатку на работы, а там в одной строке одноканальный, в другой двухканальный. Лечащий врач Этцель Екатерина Анатольевна только ойкнула бессовестно на эту несостыковку. А резюме было такое я же Вам сказала стоимость зуба - столько и заплатите (а что вписать в пункты выполненной работы мы сами подкорректируем). Тот прайслист, что выложен на их сайте не работает. Не рекомендую там лечиться - уйдёте с плохим настроением и ощущением, что Вас обманули. А безболезненно лечат во всех частных клиниках - это не аргумент!!!
    19 марта 2010 г.
    А мне все понравилось... Просто нужно попасть к хорошему врачу. Отдельно хочу поблагодарить Ильмиру Александровну Бартули и ее ассистентку Марию.
    17 марта 2010 г.
    не советую ... врачи неквалицифированние... и очень дорого...
    30 ноября 2009 г.
    Позвонила предварительно в клинику узнать о примерной стоимости лечения пульпита назвав при этом расположение зуба, мне сказали по тел.. примерно 3000. Пришла на лечение, села в кресло сказали 2500., ..рассверлили 3000, потом 5000, в итоге лечение одного зуба обошлось в 8000!!!! Люди не ходите туда, очень долго все делают, в сети клиник "Все свои" такой же 3-канальный зуб мне обошлось в 3200р.
    7 июля 2008 г.
    В клинике работают дипломированные специалисты. Лечение прошло безболезненно. Хорошее оборудование.