Сеть стоматологических клиник ВАОДЕНТ м. Бульвар Рокоссовского

от 2000 руб

Клиника «ВАОДЕНТ» – это безболезненное и эффективное лечение зубов в Москве и округах. Мы работаем 14 лет! За это время наша помощь понадобилась тысячам пациентов. Комплексное обнаружение и решение проблем любой сложности, доступные цены на лечение, а также надежное медицинское обслуживание, это то, на что могут рассчитывать наши клиенты . Удержание цен на таком диапазоне при сохранении качества обслуживания – наша первоочередная задача. Вылечить зубы у нас можно недорого! Мы используем только проверенные материалы и новейшее оборудование, уникальные технологии и методики, идеальная стерильность, а значит - безопасность, контроль качества лечения - это наши преимущества.

29 января 2014 г.
    Огромное спасибо врачам клиники Ваодент на шоссе Энтузиастов, д. 20! Заболел зуб, обошёл несколько клиник - приговорили удалять, попал в клинику Ваодент, осмотрели два врача, долго изучали снимки - предложили лечить и вылечили!! Теперь бегаю со своим зубом! Да и цены там гораздо ниже чем в других клиниках!
    17 мая 2011 г.
    Добрый день! Осталась очень недовольна! Два раза ходила в клинику на Ивантеевской, и всегда ждала. первый раз 20 минут. второй раз 40 минут, но так и не дождалась. Доктор предпочел пообщаться с рекламным агентом из Проктор-Гембела, в то время, как пациент ждет его достаточно продолжительное время, при этом сообщив этому агенту, что у него есть время!!! И вообще ничего страшного, что пациент ждут давно. Можно понять, что процесс лечения задерживается и подождать немного, мало ли что может не так пойти. Но когда на твоих же глазах тебя игнорируют практически - это уже слишком Я считаю, что в условиях сегодняшней конкуренции это непозволительная роскошь так вести себя. Зачем тогда производить запись ко врачу, если я все равно теряю время, так и не получив услугу? А после меня так же будут сидеть пациент и ждать час? И следующий тоже?! Не понятно, почему агент пришел к доктору, а не к руководству компании? В итоге, испытав сильнейший моральный стресс (думаю мало кто с удовольствием ходит к стоматологу), я ушла так и не дождавшись, пока закончится "рекламная компания". Всем спасибо!
    15 декабря 2010 г.
    Все очень дорого, у них идет типа акция все по 1000, а в действительности один зуб вылечить и то так себе обошлась мне 8700.
    25 мая 2010 г.
    Добрый вечер. Недавно проходила лечение в этой клинике. Долго выбарала и искала хорошего специалиста. И НАШЛА ИМЕННО У ВАС. Этцель Е.А. очень хорошо вылечила мне все, что нужно и по очень доступным ценам. Получила очень понятную консультацию по имплантологии у Ерохина С.В., в ближайшее время собираюсь обратиться к Вам по этому поводу. В этой клинике всегда Вам рады! Персонал очень доброжелателен, администратор Евгения всегда предложит чай или кофе, а для нас, пациентов, внимание и, главное, понимание, очень важны. Спасибо, что Вы есть!!!! Добрые стоматологи!!!!!
    20 марта 2010 г.
    Очень осталась недовольна. История схожая с Юлиной. Простой зуб вышел в 6000 рублей и зажали 10 процентную скидку. О А всего-то был одноканальный зуб. Дали распечатку на работы, а там в одной строке одноканальный, в другой двухканальный. Лечащий врач Этцель Екатерина Анатольевна только ойкнула бессовестно на эту несостыковку. А резюме было такое я же Вам сказала стоимость зуба - столько и заплатите (а что вписать в пункты выполненной работы мы сами подкорректируем). Тот прайслист, что выложен на их сайте не работает. Не рекомендую там лечиться - уйдёте с плохим настроением и ощущением, что Вас обманули. А безболезненно лечат во всех частных клиниках - это не аргумент!!!
    19 марта 2010 г.
    А мне все понравилось... Просто нужно попасть к хорошему врачу. Отдельно хочу поблагодарить Ильмиру Александровну Бартули и ее ассистентку Марию.
    17 марта 2010 г.
    не советую ... врачи неквалицифированние... и очень дорого...
    30 ноября 2009 г.
    Позвонила предварительно в клинику узнать о примерной стоимости лечения пульпита назвав при этом расположение зуба, мне сказали по тел.. примерно 3000. Пришла на лечение, села в кресло сказали 2500., ..рассверлили 3000, потом 5000, в итоге лечение одного зуба обошлось в 8000!!!! Люди не ходите туда, очень долго все делают, в сети клиник "Все свои" такой же 3-канальный зуб мне обошлось в 3200р.
    7 июля 2008 г.
    В клинике работают дипломированные специалисты. Лечение прошло безболезненно. Хорошее оборудование.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!