Главная Стоматологические клиники Москвы Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Бульвар Рокоссовского

2 9 отзывов
Консультация ортодонта
  965 ₽ (500 ₽ - 9973 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1390₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2467 ₽ (100 ₽ - 12000 ₽)
Установка брекетов
? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 5500₽ 46307 ₽ (3000 ₽ - 600000 ₽)
Установка капп
? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 1000₽ 10103 ₽ (500 ₽ - 350000 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 750₽ 1492 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение гингивита
от 170₽ 1917 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Микропротезирование
? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 3475₽ 9588 ₽ (1100 ₽ - 90000 ₽)
Перебазировка съёмного протеза
? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 2500₽ 3657 ₽ (250 ₽ - 45000 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2700₽ 2704 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
? Лечение пульпита заключается в депульпировании зуба и последующем пломбировании канала
от 1000₽ 4013 ₽ (300 ₽ - 30000 ₽)
Вестибулопластика
? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 10450₽ 7831 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Гемисекция зуба
? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 2600₽ 3568 ₽ (300 ₽ - 31202 ₽)
от 2000 ₽
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 30000₽ 17832 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Отбеливание зубов
от 15000₽ 10118 ₽ (1000 ₽ - 26600 ₽)

Ортодонт-центр ОРТОДОНТИКА м. Преображенская площадь
Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского Сокольники

Все виды исправления прикуса в любом возрасте.

Стоматологический центр DR. LAURA (ДОКТОР ЛАУРА) м. Семёновская
1 отзыв
Семеновская Электрозаводская Преображенская Площадь
Консультация врача-терапевта Бесплатно
Эконом имплантация всего за 17999 рублей!
Эконом имплантация всего за 17999 рублей!

Имплантация + Имплант = 25 000 руб. 17 999 руб.

Развернуть полностью
Премиум проф. гигиена - 4999 рублей!
Премиум проф. гигиена - 4999 рублей!

Премиум ПРОФГИГИЕНА:

Чистка ультразвуком + чистка airflow с эффектом отбеливания + полировка пастой + фторирование = 8000 руб. 4 999 руб.

Развернуть полностью

Бесплатная консультация - по телефону и во время личного приема

Воронин Ростислав Викторович
Добренко Татьяна Константиновна
Муминов Алы Реджепович
Бартули Ильмира Александровна
Ларина Евгения Петровна

Клиника «ВАО ДЕНТ» – это безболезненное и эффективное лечение зубов в Москве и округах. Мы работаем 14 лет! За это время наша помощь понадобилась тысячам пациентов. Комплексное обнаружение и решение проблем любой сложности, доступные цены на лечение, а также надежное медицинское обслуживание, это то, на что могут рассчитывать наши клиенты . Удержание цен на таком диапазоне при сохранении качества обслуживания – наша первоочередная задача. Вылечить зубы у нас можно недорого! Мы используем только проверенные материалы и новейшее оборудование, уникальные технологии и методики, идеальная стерильность, а значит - безопасность, контроль качества лечения - это наши преимущества.

14 декабря 2017 г.
Был у Этцель Екатерины Анатольевны . Она лечила мне каналы. Спустя некоторое время после ее лечения - образовались кисты. После ее пломбировки, в другой клинике, у меня в канале нашли обломок инструмента. Ужасный врач!!! Ой, как не рекомендую.
17 ноября 2019 г.
Тоже у неё лечилась, при удалении корней 1 не увидела, поставила временную пломбу и ушла в отпуск. Благо другая врач когда вскрыла, обнаружила ещё 1 корень, а то кто знает какой был бы итог...
29 января 2014 г.
Огромное спасибо врачам клиники Ваодент на шоссе Энтузиастов, д. 20! Заболел зуб, обошёл несколько клиник - приговорили удалять, попал в клинику Ваодент, осмотрели два врача, долго изучали снимки - предложили лечить и вылечили!! Теперь бегаю со своим зубом! Да и цены там гораздо ниже чем в других клиниках!
17 мая 2011 г.
Добрый день! Осталась очень недовольна! Два раза ходила в клинику на Ивантеевской, и всегда ждала. первый раз 20 минут. второй раз 40 минут, но так и не дождалась. Доктор предпочел пообщаться с рекламным агентом из Проктор-Гембела, в то время, как пациент ждет его достаточно продолжительное время, при этом сообщив этому агенту, что у него есть время!!! И вообще ничего страшного, что пациент ждут давно. Можно понять, что процесс лечения задерживается и подождать немного, мало ли что может не так пойти. Но когда на твоих же глазах тебя игнорируют практически - это уже слишком Я считаю, что в условиях сегодняшней конкуренции это непозволительная роскошь так вести себя. Зачем тогда производить запись ко врачу, если я все равно теряю время, так и не получив услугу? А после меня так же будут сидеть пациент и ждать час? И следующий тоже?! Не понятно, почему агент пришел к доктору, а не к руководству компании? В итоге, испытав сильнейший моральный стресс (думаю мало кто с удовольствием ходит к стоматологу), я ушла так и не дождавшись, пока закончится "рекламная компания". Всем спасибо!
25 мая 2010 г.
Добрый вечер. Недавно проходила лечение в этой клинике. Долго выбарала и искала хорошего специалиста. И НАШЛА ИМЕННО У ВАС. Этцель Е.А. очень хорошо вылечила мне все, что нужно и по очень доступным ценам. Получила очень понятную консультацию по имплантологии у Ерохина С.В., в ближайшее время собираюсь обратиться к Вам по этому поводу. В этой клинике всегда Вам рады! Персонал очень доброжелателен, администратор Евгения всегда предложит чай или кофе, а для нас, пациентов, внимание и, главное, понимание, очень важны. Спасибо, что Вы есть!!!! Добрые стоматологи!!!!!
20 марта 2010 г.
Очень осталась недовольна. История схожая с Юлиной. Простой зуб вышел в 6000 рублей и зажали 10 процентную скидку. О А всего-то был одноканальный зуб. Дали распечатку на работы, а там в одной строке одноканальный, в другой двухканальный. Лечащий врач Этцель Екатерина Анатольевна только ойкнула бессовестно на эту несостыковку. А резюме было такое я же Вам сказала стоимость зуба - столько и заплатите (а что вписать в пункты выполненной работы мы сами подкорректируем). Тот прайслист, что выложен на их сайте не работает. Не рекомендую там лечиться - уйдёте с плохим настроением и ощущением, что Вас обманули. А безболезненно лечат во всех частных клиниках - это не аргумент!!!
19 марта 2010 г.
А мне все понравилось... Просто нужно попасть к хорошему врачу. Отдельно хочу поблагодарить Ильмиру Александровну Бартули и ее ассистентку Марию.
17 марта 2010 г.
не советую ... врачи неквалицифированние... и очень дорого...
30 ноября 2009 г.
Позвонила предварительно в клинику узнать о примерной стоимости лечения пульпита назвав при этом расположение зуба, мне сказали по тел.. примерно 3000. Пришла на лечение, села в кресло сказали 2500., ..рассверлили 3000, потом 5000, в итоге лечение одного зуба обошлось в 8000!!!! Люди не ходите туда, очень долго все делают, в сети клиник "Все свои" такой же 3-канальный зуб мне обошлось в 3200р.

Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская
    Первомайская Измайловская Щелковская
    Беспроцентная рассрочка на все виды услуг
    ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская
    Первомайская Щелковская Измайлово

Беспроцентная рассрочка на все виды лечения. При постановке 3 имплантов, 4-й В ПОДАРОК!