12 отзывов о стоматологии ВАО ДЕНТ м. Бульвар Рокоссовского — мнение пациентов

3.34/5
Адрес: ул. Ивантеевская, д. 11, Восточный округ, район Богородское
Круглосуточно
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ВАО ДЕНТ (12)

м. Бульвар Рокоссовского
3.34/5
17 марта 2023 г.
Обращался с воспалением дёсен, выписали нужное лекарство, боль утихла достаточно быстро. Врач был внимателен.
4 марта 2023 г.
Не ходите в принципе в эту клинику, доктора перемещаются по кругу по своим филиалам, поэтому не рекомендую. Голову морочат, сделали элементарно пломбу, мало того попали при анастезии в нерв и онемела часть языка надолго и не знаю отойдёт или так и останется. После лечения сразу на стороне зуба невозможно было есть, сказали пломба мешает(хотя ничего не мешало) , типо подчистили пломбу при дикой боли и ничего не изменилось и боль как была так и осталась. Видимо содрали эмаль и зуб стал чувствителен. В общем продолжение следует. Неделя прошла язык все ещё онемевший и болит!!!! Вот как надо было сделать укол!!!? За мои 60 лет я не первый раз лечу зубы и первый раз с таким процессом столкнулась.
19 сентября 2022 г.
Очень довольна приемом! Вечером 8 сентября выпала пломба, стала искать стоматологию рядом с домом, утром 9 позвонила сюда и удалось попасть на прием к врачу. Делала зуб у Бартули Ильмиры - очень приятная женщина и хороший врач. Сразу сказала два варианта лечения, которые будут понятны по ходу. Всё сделала быстро и качественно. Очень добрая и аккуратная, понимает, что это не самое приятное времяпрепровождение)) Осмотрев остальные зубы ничего нового не выдумывала, сказала то, о чем я итак знала. Рекомендую!
14 декабря 2017 г.
Был у Этцель Екатерины Анатольевны . Она лечила мне каналы. Спустя некоторое время после ее лечения - образовались кисты. После ее пломбировки, в другой клинике, у меня в канале нашли обломок инструмента. Ужасный врач!!! Ой, как не рекомендую.
17 ноября 2019 г.
Тоже у неё лечилась, при удалении корней 1 не увидела, поставила временную пломбу и ушла в отпуск. Благо другая врач когда вскрыла, обнаружила ещё 1 корень, а то кто знает какой был бы итог...
29 января 2014 г.
Огромное спасибо врачам клиники Ваодент на шоссе Энтузиастов, д. 20! Заболел зуб, обошёл несколько клиник - приговорили удалять, попал в клинику Ваодент, осмотрели два врача, долго изучали снимки - предложили лечить и вылечили!! Теперь бегаю со своим зубом! Да и цены там гораздо ниже чем в других клиниках!
17 мая 2011 г.
Добрый день! Осталась очень недовольна! Два раза ходила в клинику на Ивантеевской, и всегда ждала. первый раз 20 минут. второй раз 40 минут, но так и не дождалась. Доктор предпочел пообщаться с рекламным агентом из Проктор-Гембела, в то время, как пациент ждет его достаточно продолжительное время, при этом сообщив этому агенту, что у него есть время!!! И вообще ничего страшного, что пациент ждут давно. Можно понять, что процесс лечения задерживается и подождать немного, мало ли что может не так пойти. Но когда на твоих же глазах тебя игнорируют практически - это уже слишком Я считаю, что в условиях сегодняшней конкуренции это непозволительная роскошь так вести себя. Зачем тогда производить запись ко врачу, если я все равно теряю время, так и не получив услугу? А после меня так же будут сидеть пациент и ждать час? И следующий тоже?! Не понятно, почему агент пришел к доктору, а не к руководству компании? В итоге, испытав сильнейший моральный стресс (думаю мало кто с удовольствием ходит к стоматологу), я ушла так и не дождавшись, пока закончится "рекламная компания". Всем спасибо!
25 мая 2010 г.
Добрый вечер. Недавно проходила лечение в этой клинике. Долго выбарала и искала хорошего специалиста. И НАШЛА ИМЕННО У ВАС. Этцель Е.А. очень хорошо вылечила мне все, что нужно и по очень доступным ценам. Получила очень понятную консультацию по имплантологии у Ерохина С.В., в ближайшее время собираюсь обратиться к Вам по этому поводу. В этой клинике всегда Вам рады! Персонал очень доброжелателен, администратор Евгения всегда предложит чай или кофе, а для нас, пациентов, внимание и, главное, понимание, очень важны. Спасибо, что Вы есть!!!! Добрые стоматологи!!!!!
20 марта 2010 г.
Очень осталась недовольна. История схожая с Юлиной. Простой зуб вышел в 6000 рублей и зажали 10 процентную скидку. О А всего-то был одноканальный зуб. Дали распечатку на работы, а там в одной строке одноканальный, в другой двухканальный. Лечащий врач Этцель Екатерина Анатольевна только ойкнула бессовестно на эту несостыковку. А резюме было такое я же Вам сказала стоимость зуба - столько и заплатите (а что вписать в пункты выполненной работы мы сами подкорректируем). Тот прайслист, что выложен на их сайте не работает. Не рекомендую там лечиться - уйдёте с плохим настроением и ощущением, что Вас обманули. А безболезненно лечат во всех частных клиниках - это не аргумент!!!
19 марта 2010 г.
А мне все понравилось... Просто нужно попасть к хорошему врачу. Отдельно хочу поблагодарить Ильмиру Александровну Бартули и ее ассистентку Марию.
17 марта 2010 г.
не советую ... врачи неквалицифированние... и очень дорого...
30 ноября 2009 г.
Позвонила предварительно в клинику узнать о примерной стоимости лечения пульпита назвав при этом расположение зуба, мне сказали по тел.. примерно 3000. Пришла на лечение, села в кресло сказали 2500., ..рассверлили 3000, потом 5000, в итоге лечение одного зуба обошлось в 8000!!!! Люди не ходите туда, очень долго все делают, в сети клиник "Все свои" такой же 3-канальный зуб мне обошлось в 3200р.
7 июля 2008 г.
В клинике работают дипломированные специалисты. Лечение прошло безболезненно. Хорошее оборудование.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Бульвар Рокоссовского (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых ВАО ДЕНТ м. Бульвар Рокоссовского.