Сеть стоматологических клиник ВАОДЕНТ м. Авиамоторная

Читать отзывы
Энтузиастов шоссе, 20

Клиника «ВАОДЕНТ» – это безболезненное и эффективное лечение зубов в Москве и округах. Мы работаем 14 лет! За это время наша помощь понадобилась тысячам пациентов. Комплексное обнаружение и решение проблем любой сложности, доступные цены на лечение, а также надежное медицинское обслуживание, это то, на что могут рассчитывать наши клиенты . Удержание цен на таком диапазоне при сохранении качества обслуживания – наша первоочередная задача. Вылечить зубы у нас можно недорого! Мы используем только проверенные материалы и новейшее оборудование, уникальные технологии и методики, идеальная стерильность, а значит - безопасность, контроль качества лечения - это наши преимущества.

Стоматология «Ваодент» оставила у меня хорошее впечатление. Отношение к клиентам очень понравилось. Оборудование современное. Консультируют очень подробно. И лечение прошло вообще без боли. Пломбу поставили очень красивую, будто новый зуб стал. Цены тоже не кусаются. Если ещё пойду лечится, то только туда, да и своим знакомым порекомендую