1 отзыв о стоматологии NORIS MEDICAL (НОРИС МЕДИКАЛ) м. Сокольники — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии NORIS MEDICAL (НОРИС МЕДИКАЛ) м. Сокольники

Адрес: ул. Матросская Тишина, д. 23, стр. 2, Восточный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике NORIS MEDICAL (НОРИС МЕДИКАЛ) (1)

м. Сокольники
11 марта 2020 г.
Сказать, что это чудо доктор - ничего не сказать!!! Я очень рада, что попала именно к ней! Мне ее посоветовали знакомые и я, имея печальный опыт удаления нижнего зуба мудрости ужасно боялась идти удалять оставшиеся три зуба. Лариса Ивановна настолько методично и быстро все сделала, что я даже не поняла, что произошло. Сразу удалила мне и верхний и нижний, сложный и не выросший полностью зуб. Я просто в восторге и выражаю огромную благодарность Ларисе Ивановне за профессионализм, терпение, технику и бережное, чуткое отношение к пациентам!! Огромное спасибо!!! Советую всем только ее!!!Мастер в удалении зубов! Также поразила цена потому что до этого я платила бешенные суммы за один зуб, а тут копейки за два. Отдельное спасибо медсестре Екатерине!

Врачи клиники Центр протезирования зубов NORIS MEDICAL (НОРИС МЕДИКАЛ) м. Сокольники (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр протезирования зубов NORIS MEDICAL (НОРИС МЕДИКАЛ) м. Сокольники.