Стоматолог Гладышев Михаил Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гладышев Михаил Владимирович

Гладышев Михаил Владимирович - фотография

Врач Гладышев Михаил Владимирович принимает в центре протезирования зубов NORIS MEDICAL (НОРИС МЕДИКАЛ) в Москве. Специализируется на имплантологии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

Награды

Лауреат региональной премии «Лучший молодой ученый 2004г.»

Специализируется на сложных случаях эстетического и функционального протезирования на имплантатах и естественных зубах. Имеет большой опыт работы по технологии немедленной нагрузки «All-on-4», устанавливает скуловые имплантаты Zygomatic. Проводит курсы в России и за рубежом по вопросам имплантации и реабилитации на дентальных имплантатах.

27 июня 2019 г.
Временные протезы вынимают изо рта одного пациента и тут же ставят другому, которые совсем не подходят, за деньги!!! Эту клинику засудить надо, стерильности там никакой, качества тоже ноль, все коронки, что Гладышев там клеит отваливаются тут же. Делает всё через одно место, зачем, не знаю, надеется на то, чтоб отваливалось и к нему возвращались? никогда такого не будет!! Единственный метод его лечения это удаление и имплант, на который вам поставят отвратительного качества и вида коронку!
2 июля 2018 г.
Даже не думайте идти к этому доктору, это чистой воды коммерсант, как хирург он хороший, но не более!!! Коммерсант чистой воды! Постоянный развод на деньги! У него один вариант лечения-удаление и имплант!