2 отзыва о стоматологии ВАШ ДОКТОР на Ленина — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВАШ ДОКТОР на Ленина

Адрес: ул. Ленина, д. 20

Отзывы пациентов о клинике ВАШ ДОКТОР (2)

30 сентября 2020 г.
Ануш Эдвардовна - очень приятный, добрый человек и грамотный специалист. Внимательно относится к своим пациентам. Понятно объясняет ход своих действий и сразу находит общий язык. Приятно видеть врача, который знает и любит свое дело. Очень ответственная и аккуратная, к таким и надо обращаться. Буду рекомендовать знакомым!
30 января 2020 г.
Ланушка Эдуардовна - самый чуткий и внимательный доктор, всегда посоветует нужного специалиста, если вопрос лечения выходит за рамки её компетенции, нет никаких "боже, как так можно было запустить". На её приёме всегда комфортно, уютно и, главное, не больно. Постарается спасти все то, что другие сказали удалять. Дальнейшего процветания и успехов в этом совсем не лёгком труде! Если вы до сих пор боитесь стоматологов, вам точно следует посетить стоматологию "Ваш доктор", а именно чудесную спасительницу зубов - Лану Эдуардовну!