15 отзывов о стоматологии ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Раменки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Раменки

Адрес: пр-т Мичуринский, д. 26, Западный округ, район жилой комплекс Мичуринский
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 10.00

Отзывы пациентов о клинике ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) (15)

м. Раменки
28 декабря 2023 г.
Давно хотела сделать отбеливание и чистку зубов, но читая отзывы боялась, что отбеливать не очень приятно и зубы становятся чувствительными. Не знаю, может это мне так повезло, но во время процедуры почти ничего не чувствовала, если только затекшие ноги, достаточно долго нужно лежать неподвижно. Качеством услуг осталась довольна, в принципе к персоналу никаких претензий нет.
15 января
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась процедура и результат. Мы всегда готовы помочь Вам. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии "Эволюция" Раменки.
10 февраля 2023 г.
Хорошая клиника, рада, что наконец нашла место, где собираюсь лечиться на постоянной основе. Большое спасибо доктору Ираклию Алексеевичу, удаляла у него 8-ки, и это было мое самое комфортное взаимодействие со стоматологом за всю жизнь.
20 февраля 2023 г.
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Спасибо за честный и объективный отзыв. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Всего вам доброго!
8 февраля 2023 г.
Прошёл лечение в данной клинике. Лечил зубы у доктора Горбач О. А. Врач работала аккуратно и четко. Само лечение не вызвало у меня никакого дискомфорта. Рекомендовала удаление зубов мудрости, планирую удалять здесь же.
20 февраля 2023 г.
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Будьте здоровы и счастливы!
6 февраля 2023 г.
Отличная стоматология, лечимся всей семьёй. Врачи прекрасные, недавно делали пломбу, зуб теперь как новый, только с пломбой. Держится прекрасно, не ощущается при смыкании зубов.
20 февраля 2023 г.
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Желаем крепкого здоровья!
21 февраля 2022 г.
Клиникой я очень довольна. Мне все понравилось. Сделано все для тщательного обследования. На приеме сразу созвали консилиум из нескольких врачей, но спасти зуб было невозможно. Удаление провели качественно, без последствий. Так же прошла чистку зубов у парадонтолога. Один момент, который мне не понравился, на дверях нет вывески и я долго искала эту стоматологию. Хотела уже обращаться в другую. Надеюсь руководство исправит эту ситуацию.
5 марта 2022 г.
Спасибо за отзыв. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. С уважением, администрация стоматологической клиники Эволюция.
12 февраля 2022 г.
Я привела в эту клинику своего пятилетнего ребенка. Сразу обратила внимание на оформление, интерьер, спокойная и комфортная обстановка в клинике. Очень чисто, соблюдаются антиковидные меры. Нет скопления людей. Прием проходить в игровой форме, врач много общается с ребенком, для установления контакта и доверия. Мы были на приеме у Ольги Андреевны. Это замечательный доктор. Остались довольны. Моему ребенку вылечили два зубика и дали два жетона на игрушки. Теперь знаем куда нам стоит обращаться.
5 марта 2022 г.
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. С уважением, администрация стоматологической клиники Эволюция.
25 января 2022 г.
Случайно попала в эту клинику. Очень довольна обслуживанием, как встречают администраторы клиентов, чувствуешь себя очень спокойно. Прекрасное оборудование в стоматологии, материалы. Обратилась со сложной ситуацией, которую мне помогли решить. У меня диагностировали пульпит. Во время чистки каналов, извлекли посторонние предметы оставленные врачом другой клиники. Все прочистили и пролечили кисту, которая образовалась из-за предметов в канале. Я всем довольна и теперь сюда пришел лечить зубы мой супруг.
5 марта 2022 г.
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. С уважением, администрация стоматологической клиники Эволюция.
14 ноября 2021 г.
Хотите испытать весь ужас удаления сложного зуба мудрости? Дело ваше, а я не стала храбриться напрасно и удалила под общим наркозом, потому что так перепугалась, что поняла, что простого дерганья под анестезией не выдержу – умру от одного вида инструментов. И ничего, норрмально так прошло.
5 марта 2022 г.
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. С уважением, администрация стоматологической клиники Эволюция.
16 июля 2021 г.
Отношение персонала, отличные доктора, понятная консультация. Индивидуальный подход. Качественное лечение. После имплантации 2 раза вызывали такси до дома. Рекомендую эту клинику.
5 марта 2022 г.
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. С уважением, администрация стоматологической клиники Эволюция.
9 апреля 2021 г.
Мой 14-летний сын постоянно лечится у Таис Кварчия. Это прекрасная,молодая и очень симпатичная доктор, с первого взгляда доверяешь ей. Врач очень внимательная,целеустремлённая и великий профессионал! Сегодня Волшебница Таис спасла Антона от сильнейшей зубной боли! Спасибо ,док за ваши золотые руки и огромное сердце!
5 марта 2022 г.
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. С уважением, администрация стоматологической клиники Эволюция.
23 марта 2021 г.
Мне нужно было проверить зубы, была жуткая боль. Мне сразу обезболили и сделали операцию, до сих пор благодарен.
5 марта 2022 г.
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. С уважением, администрация стоматологической клиники Эволюция
28 февраля 2021 г.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом, ведь приятно читать, когда знаешь чего ожидать. Утром проснулась с сильной зубной болью, ранее тоже болел, но тут прямо очень сильно. Позвонила в клинику, для меня нашли удобные время (не поздний вечер, а как можно раньше - полдень). Александра Маратовна сразу увидела все и поняла, что уже не спасти. Было принято решение - удалять, из-за запущенной кисты. Удалили быстро, качественно, без боли, недорого. :) Дали советы по уходу, чтобы быстро зажило. Предложили поставить имплант, пока думаю.
5 марта 2022 г.
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. С уважением, администрация СК Эволюция
13 января 2021 г.
Наткнулась на стоматологическую клинику чисто случайно. Почитала отзывы и решила записаться на консультацию к стоматологу-ортодонту. Оставила свои данные в окошке на сайте, и со мной быстро связались. Записали на консультацию к ортодонту. Оказалась очень хорошая врач, в первый же раз провели диагностику и расписали план дальнейших действий по установке и изготовлению капов. Мне все очень нравится, и я прям вижу будущий результат. А своему выбору и доктору доверяю, так как она все четко и по делу расписала и рассказала. Сказала, что процесс не быстрый. Но я уже вижу, как зубы стали ровнее! Немного была неудобно первый месяц, так как надо было снимать перед едой, немного стала по-другому говорить, но быстро привыкла. Так что советую клинику от души. Чисто, современно, классные врачи, нормальные цены.
5 марта 2022 г.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Ждем вас на плановый проф.осмотр. С уважением, администрация клиники Эволюция.
17 августа 2020 г.
Посещаю доктора Алексея Юрьевича не первый год. Очень грамотный специалист, всегда говорит как есть на самом деле, ничего лишнего не назначает. С ним все проходит очень спокойно и безболезненно, хотя, раньше стоматологов очень боялась. Огромное спасибо доктору за работу, всем советую!
5 марта 2022 г.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Желаем здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Эволюция.
19 сентября 2019 г.
Очень понравилась клиника! Замечательные доктора, интересная обстановка. У меня был личный куратор, который встретил меня и провел до самого кабинета, я сама не искала ничего. Мне сделали снимок и дальше уже врач, Артем Юрьевич Винокуров, проконсультировал о лечении. Предложили несколько вариантов, я выбрала наиболее подходящий мне. Тут же прописали все приемы, когда нужно будет приходить на лечением. Результатом довольна. Отправила сюда еще и мужа
5 марта 2022 г.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Спасибо за рекомендации. С уважением, администрация стоматологической клиники Эволюция.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Раменки (18)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Раменки.