8 отзывов о стоматологии ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Раменки — мнение пациентов

Адрес: пр-т Мичуринский, д. 26, Округ Западный, Район Раменки
Категория: Комфорт
Год основания: 2020
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ)
м. Раменки
Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ)
м. Раменки
14 ноября 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Хотите испытать весь ужас удаления сложного зуба мудрости? Дело ваше, а я не стала храбриться напрасно и удалила под общим наркозом, потому что так перепугалась, что поняла, что простого дерганья под анестезией не выдержу – умру от одного вида инструментов. И ничего, норрмально так прошло.
Читать полностью 14 ноября 2021 г.
16 июля 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Отношение персонала, отличные доктора, понятная консультация. Индивидуальный подход. Качественное лечение. После имплантации 2 раза вызывали такси до дома. Рекомендую эту клинику.
Читать полностью 16 июля 2021 г.
9 апреля 2021 г.
Мой 14-летний сын постоянно лечится у Таис Кварчия. Это прекрасная,молодая и очень симпатичная доктор, с первого взгляда доверяешь ей. Врач очень внимательная,целеустремлённая и великий профессионал! Сегодня Волшебница Таис спасла Антона от сильнейшей зубной боли! Спасибо ,док за ваши золотые руки и огромное сердце!
Читать полностью 9 апреля 2021 г.
23 марта 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Мне нужно было проверить зубы, была жуткая боль. Мне сразу обезболили и сделали операцию, до сих пор благодарен.
Читать полностью 23 марта 2021 г.
28 февраля 2021 г.
Посоветуете ли вы клинику?:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом, ведь приятно читать, когда знаешь чего ожидать. Утром проснулась с сильной зубной болью, ранее тоже болел, но тут прямо очень сильно. Позвонила в клинику, для меня нашли удобные время (не поздний вечер, а как можно раньше - полдень). Александра Маратовна сразу увидела все и поняла, что уже не спасти. Было принято решение - удалять, из-за запущенной кисты. Удалили быстро, качественно, без боли, недорого. :) Дали советы по уходу, чтобы быстро зажило. Предложили поставить имплант, пока думаю.
Читать полностью 28 февраля 2021 г.
13 января 2021 г.
Наткнулась на стоматологическую клинику чисто случайно. Почитала отзывы и решила записаться на консультацию к стоматологу-ортодонту. Оставила свои данные в окошке на сайте, и со мной быстро связались. Записали на консультацию к ортодонту. Оказалась очень хорошая врач, в первый же раз провели диагностику и расписали план дальнейших действий по установке и изготовлению капов. Мне все очень нравится, и я прям вижу будущий результат. А своему выбору и доктору доверяю, так как она все четко и по делу расписала и рассказала. Сказала, что процесс не быстрый. Но я уже вижу, как зубы стали ровнее! Немного была неудобно первый месяц, так как надо было снимать перед едой, немного стала по-другому говорить, но быстро привыкла. Так что советую клинику от души. Чисто, современно, классные врачи, нормальные цены.
Читать полностью 13 января 2021 г.
17 августа 2020 г.
Посещаю доктора Алексея Юрьевича не первый год. Очень грамотный специалист, всегда говорит как есть на самом деле, ничего лишнего не назначает. С ним все проходит очень спокойно и безболезненно, хотя, раньше стоматологов очень боялась. Огромное спасибо доктору за работу, всем советую!
Читать полностью 17 августа 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
19 сентября 2019 г.
Очень понравилась клиника! Замечательные доктора, интересная обстановка. У меня был личный куратор, который встретил меня и провел до самого кабинета, я сама не искала ничего. Мне сделали снимок и дальше уже врач, Артем Юрьевич Винокуров, проконсультировал о лечении. Предложили несколько вариантов, я выбрала наиболее подходящий мне. Тут же прописали все приемы, когда нужно будет приходить на лечением. Результатом довольна. Отправила сюда еще и мужа
Читать полностью 19 сентября 2019 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) м. Раменки. Звоните по телефону:
    Показать ещё