Стоматология ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ) в Москве - 16 докторов | м. Раменки

Лечение без боли
Есть компьютерный томограф

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ)

«ЭВОЛЮЦИЯ» - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому. Высокий класс оборудования и экспертная команда специалистов позволяют решить все стоматологические проблемы пациента в любом филиале нашей сети. Единый инновационный подход к комплексной диагностике и лечению обеспечивает оптимальный для пациента научно-обоснованный лечебный план, исключающий постановку неверного диагноза и позволяющий полностью избежать ненужных дополнительных манипуляций. Широкий выбор современных материалов и технологий, в сочетании с рассрочкой на оплату лечения, продуманной акционной программой и другими финансовыми инструментами, дает возможность каждому пациенту вернуть утраченное здоровье. Открытость и доказательность методов диагностики не оставляют места для сомнений, а полный контроль на всех стадиях лечения и действительно персональный уровень обслуживания, подарят Вам максимальное спокойствие, гарантированный уровень сервиса и уверенность в результате, без ненужных Вам опций. Мы постарались предусмотреть всё, чтобы качественная, персональная и безопасная стоматологическая помощь была доступна каждому пациенту. Остается выбрать тот филиал, в котором Вам будет удобнее.

Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ)
м. Раменки
Сеть стоматологических клиник ЭVОЛЮЦИЯ (ЭВОЛЮЦИЯ)
м. Раменки
Наткнулась на стоматологическую клинику чисто случайно. Почитала отзывы и решила записаться на консультацию к стоматологу-ортодонту. Оставила свои данные в окошке на сайте, и со мной быстро связались. Записали на консультацию к ортодонту. Оказалась очень хорошая врач, в первый же раз провели диагностику и расписали план дальнейших действий по установке и изготовлению капов. Мне все очень нравится, и я прям вижу будущий результат. А своему выбору и доктору доверяю, так как она все четко и по делу расписала и рассказала. Сказала, что процесс не быстрый. Но я уже вижу, как зубы стали ровнее! Немного была неудобно первый месяц, так как надо было снимать перед едой, немного стала по-другому говорить, но быстро привыкла. Так что советую клинику от души. Чисто, современно, классные врачи, нормальные цены.
17 августа 2020 г.
Посещаю доктора Алексея Юрьевича не первый год. Очень грамотный специалист, всегда говорит как есть на самом деле, ничего лишнего не назначает. С ним все проходит очень спокойно и безболезненно, хотя, раньше стоматологов очень боялась. Огромное спасибо доктору за работу, всем советую!
Читать полностью 17 августа 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
19 сентября 2019 г.
Очень понравилась клиника! Замечательные доктора, интересная обстановка. У меня был личный куратор, который встретил меня и провел до самого кабинета, я сама не искала ничего. Мне сделали снимок и дальше уже врач, Артем Юрьевич Винокуров, проконсультировал о лечении. Предложили несколько вариантов, я выбрала наиболее подходящий мне. Тут же прописали все приемы, когда нужно будет приходить на лечением. Результатом довольна. Отправила сюда еще и мужа
Читать полностью 19 сентября 2019 г.