2 отзыва о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ в Щербинке — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ в Щербинке

Адрес: ул. Маршала Савицкого, д. 22, корп. 2, Юго-Западный округ, район Южное Бутово
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 16.00
telegram

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (2)

в Щербинке
8 сентября 2020 г.
Нужно было поставить имплант на нижнюю челюсть. Долго ходил по клиникам, выбирал, но это дорого. В итоге забрел в стоматологию «Здоровая улыбка». После осмотра, а консультация была бесплатная, доктор назвал мне цену, и я согласился, так как цена мне очень понравилась. Зуб мне ставил Агаларов Джамал Аликович. Классный врач. Сделал все очень аккуратно. Спасибо.
12 марта 2022 г.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень рады, что операция прошла удачно. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
6 августа 2020 г.
Давно искали хорошую стоматологию, где мы могли бы наблюдаться всей семьей. Сейчас довольны, что можем приходить в "Здоровую улыбку" и обследовать сразу всех членов семьи, но пока лечим зубы у детишек. Сын с дочкой не боятся и спокойно сидят на приеме. Для меня это - большое достижение, и за это спасибо Веронике Сергеевне.
12 марта 2022 г.
Спасибо, что выбрали нашу клинику.Приятно узнать, что с нашим доктором- Вероникой Сергеевной ваши дети чувствуют себя спокойно. Мы стараемся для вас.

Врачи клиники Сеть стоматологических центров ПРЕЗИДЕНТ в Щербинке (26)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических центров ПРЕЗИДЕНТ в Щербинке.