Стоматолог Сычугов Алексей Вячеславович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сычугов Алексей Вячеславович

Сычугов Алексей Вячеславович - фотография
главный врач
Расписание врача
ближайшее время приема 24 апреля в 09.30

Главный врач

Расписание врача

Главный врач Сычугов Алексей Вячеславович принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ-АРТ в Москве. Имеет рабочий стаж 29 лет. Специализируется на терапевтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 30 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 20 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

23 февраля 2022 г.
Очень понравилось в клинике ПрезиДент-арт. Нашла её пару лет назад в интернете и теперь хожу только сюда. Насущные проблемы, типа зубной боли и профилактических осмотров, решаем с доктором Айтбосуновой. Приятный человек и отличный специалист. Когда стало необходимо удалить 8-ку, направили к хирургу Алексею Вячеславовичу. Удалил без лишней боли и неудобств. Работу здесь выполнили качественно.
21 февраля 2021 г.
У Алексея Вячеславовича удаляла 8ки. Очень хорошо сделал свою работу. Все сделал аккуратно, безболезненно и с минимальным сроком заживления. В стоматологии присутствует входной контроль, обработка рук, измерение температуры, соблюдение дистанции, везде висят плакаты, есть разметка. И нет скопления людей, в холе находится 2 пациента.
13 декабря 2020 г.
Хочу сказать огромное Спасибо Сычугову А.В. и Лабань С.А. за их труд и потрясающе внимательное отношение. Так получилось, что в это непонятное, трудное время «самоизоляции» мне и моему мужу пришлось заниматься протезированием зубов. Результат превзошел все ожидания. Хочется поблагодарить докторов за чуткое и терпеливое отношение к пациентам. Дальнейших успехов желаю на радость всем беззубым пациентам!
5 сентября 2017 г.
Сычугов Алексей Вячеславович – хирург высочайшей квалификации. В условиях клиники он в несколько этапов выполнил очень сложное удаление трёх ретинированных «восьмёрок» моей дочери, Тумановой Александре. Алексей Вячеславович не только решил медицинскую проблему на самом высоком уровне, но и избавил девушку с ограниченными возможностями по здоровью от длительного пребывания в стационаре. На каждом этапе хирургического лечения операция проводилась спокойно, уверенно, быстро. Несмотря на объёмное хирургическое вмешательство, «готовая работа» всегда выглядела очень эстетично: десна травмирована минимально, швы маленькие и аккуратные. Спасибо Вам, Доктор, за гуманное отношение, профессионализм, высокую степень ответственности за пациента. Особая благодарность ассистенту Улбутову Алексею Валерьевичу. Его помощь, забота, предупредительность неоценимы. Кроме того, обязательно нужно отметить, что его компетентность заметно превышает уровень ассистента врача.

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Методы имплантации