51 отзыв о стоматологии ORTODONT.PRO (ОРТОДОНТ.ПРО) м. Парк Культуры — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ORTODONT.PRO (ОРТОДОНТ.ПРО) м. Парк Культуры

4.92/5
Читать 51 отзыв
Адрес: ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, Центральный округ, район 454-й квартал

Отзывы пациентов о клинике ORTODONT.PRO (ОРТОДОНТ.ПРО) (51)

м. Парк Культуры
4.92/5
24 января 2020 г.
Было нарушение прикуса, которое называют прогения. При таком положении, нижняя челюсть выдвинута вперед. Из-за этого всегда были комплексы, но по определенным обстоятельствам, в детстве исправлением заниматься мы не стали и только сейчас появилась возможность. В данный момент ношу брекеты больше года, еще около года носить, но челюсть стала выглядеть значительно лучше. Форма лица стала гораздо мягче, менее угловатой, в целом внешне стала выглядеть более привлекательно. Благодарю за такой результат ортодонта Останькович В.М. из ортодонтии на ул. Льва Толстого.
23 декабря 2019 г.
Около года не мог найти ортодонта, в конце ноября попал на консультацию к Виктории Михайловне, сразу понял – вот у этого врача можно начинать лечение. Индивидуальный подход, четкое разъяснение вопросов, полный экскурс по предлагаемым брекетам-системам. Приступил к лечению незамедлительно.
9 ноября 2019 г.
В следующем месяце будем снимать брекеты, так эти 1,5 года пролетели, даже не заметила. Ощущения что зубы выровнялись прям ну очень быстро, особых заморочек не помню, если только в самом начале с непривычки. Больше всего буду скучать по своему ортодонту Виктории Останькович, так с ней подружились, чудесный человек. Огромное спасибо за мою трансформацию=)
23 октября 2019 г.
Выражаю искреннюю благодарность Виктории Михайловне Останькович, главному специалисту Ортодонт.про, у которой я находила на ортолечении с мая 2018 по сентябрь 2019 года. Не смотря на мои многочисленные опасения и сомнения по поводу клыков (боялась что не сможем выровнять в силу моего возраста), удалось добиться идеального результата. Этот врач умеет решать самые серьезные проблемы, поверьте мне. То, что я вижу сейчас, ровные красивые и здоровые зубы, и то, что мы имели еще 1,5 года назад, ОГРОМНАЯ разница. Совершенно другие зубы! Есть специалисты, которые могут и умеют корректить ошибки природы! Я потрясена, благодарна судьбе, что не наломала дров и сразу обратилась к этому потрясающему ортодонту. Спасибо ОГРОМНОЕ! Вы подарили мне НОВУЮ жизнь с потрясающей улыбкой!
10 октября 2019 г.
Брекеты давно хотела, зубы передние не смыкаются, открытый прикус, в группе у всех девчонок нормальные зубы одна я выделила…, УЖАСНО просто...Я хотела сапфировые скобки, они дорогие, неизвестно сколько бы я собирала со стипендии если бы не крестный… Подарил на др 150 000!!! Еще и врача мне сам нашел! Он у меня самый лучший) Виктория Михайловна предложила классные брекеты, они мне оооочень нравятся, вообще их не стесняюсь. На таких брекетах резинки не надо менять, которые зубы фиксируют, они сами регулируются как то). С начала года хожу, еще в брекетах, но не могу не поделиться радостью, прогресс на лицо, зубки передвинулись, я в предвкушении красоты) Не могу не сказать как БЛАГОДАРНА доктору! Я невероятно довольна, что так замечательно все сложилось!
28 августа 2019 г.
Благодарна ортодонту Останькович из Ортодонт.про что предложила установить комбинированные брекеты. Сэкономила чуть больше 30 тысяч рублей. Это ценно когда врач предлагает не то что дороже, а то что лучше для пациента во всех отношениях. Большое спасибо.
18 августа 2019 г.
Поставила сапфировые брекеты - они бесподобные! Это правда их практически не видно на зубах! Даже вблизи.Но надо понимать что они двигают зубы и вы их все же будете ощущать как любые другие. Просто они эстетичнее, и для меня это важно. Мне нравятся очень! Ставила здесь в Ортодонт.про.
8 августа 2019 г.
Вот уже больше года я в брекетах, у меня врожденная аномалия зубов от папы, он ничего не предпринимал, времена другие были, а меня в 17 лет отвел к Виктории Михайловне. За это время мы многого добились, все зубы подвинулись и промежутки исчезли, было больновато резинки носить, но сейчас видя результат понимаю что оно того стоит. Очень советую этого врача всем кто хочет измениться к лучшему, гены не приговор, не опускайте руки.
26 июня 2019 г.
Спасибо огромное Виктории Михайловне за ювелирную работу. Теперь у моей Марочки идеально ровные зубки!!! Носила сапфировые брекеты, они просто класс, бомбезные и чистяться без проблем. Вчера сняли и увидели результат. Очень довольны клиникой, системы ультрасовременные, удобна кейсовая стоимость, варианты на любой карман. Но мы решили на ребенке не экономить, заказали 100% сапфир - во рту практически не заметен, на данный момент очень довольны, неудобств по словам ребенка нет.
12 мая 2019 г.
доченьку с 8-ми лет вожу к ортодонту, за 4 года относили три пластинки, вроде проблемы решили...на летних каникулах у ребенка разболелся зуб, залезла в рот посмотреть и ужаснулась!! один верхний резец с правой стороны стоит в сторону, его не видно, если сильно рот не открывать, поэтому раньше и не замечала, а дочь молчала... у ортодонта не были полгода, но в этот раз решила обратиться к другому специалисту... поспрашивала у коллег и остановилась на клинике ортодонт.про... виктория михайловна сразу сказала, что без брекетов не обойтись, но пластинки тоже носили по делу... с викторией михайловной сначала освобождали место под несколько зубов, теперь нужно исправлять прикус... поставили керамические брекеты, конечно, потратилась, за кейс лечения отдали почти 95 тысяч, осталась без обновок на осень, но это важнее в тысячу раз! уже носим девятый месяц, скоро снимать будем.
26 марта 2019 г.
исправила зубы в клинике ортодонт-про, результат полностью устроил, мне удалили две 4 из-за этого прикус стал норм. зубы поменяли наклон, большие изменения в лице, как-будто похудела на 10 кг, щеки пропали и визуально лицо уже стало. я очень счастлива теперь, это именно то о чем я мечтала со школы, спасибо огромное.
20 февраля 2019 г.
Благодарю Викторию Останькович из ортодонт.про за глобальную работу над моими зубами. Брекеты пока не сняли (ношу комбинированные), но за год все круто поменялось. Те зубы, которые из ряда выбивались, встали в одну линию, там, где дырки были от удаленных ранее шестерок, закрыли семерками, чтобы не имплантировать потом. В целом за обе челюсти отдал порядка 200 тысяч, но за такой результат не жалко и больше потратить, тем более брекеты были почти незаметны. Теперь супругу уговариваю тоже поставить, что вся семья с красивыми зубками была.
9 февраля 2019 г.
Пришла в ортодонт про с четким намерением ставить лингвальные брекеты - не хотелось вообще снаружи носить, слышала что еда застревает и по 100 раз, сидя в кафе, надо бегать в туалет ее вычищать. Но оказалось, что челюсть моя слишком узкая для внутренних брекетов и убедили меня поставить сапфир Дамон клиар 2. Могу теперь только сказать за это спасибо моему ортодонту - Виктории Михайловне. Проблем с кафе у меня так и не возникло - бывает, конечно, что некоторая еда попадает под дугу, но спокойно убирается языком или можно просто воды попить. Но главный плюс - это то, что не возникло проблем с дикцией, как это частенько случается у тех, кто носит лингвальные. Ухаживать за моими брекетами просто, да и они почти не видны- до сих пор многие мои знакомые даже не догадываются, что я зубы исправляю. Но самое приятное, это то, что зубки то двигаются и с каждой неделей все лучше и лучше выглядят) Жду не дождусь окончания лечения. Благодарю.
21 декабря 2018 г.
Мне 34 года, неправильный прикус вечный спутник с тех пор, как прорезались коренные зубы. Брекеты носила в 16 лет, но это не мое, сняла из-за неудобства и насмешек одноклассников. В прошлом году впервые увидела рекламу элайнеров стар смайл, сразу загорелась. Ставила в Ортодонт.про у Останькович В.М., относила 14 штук, они правда совсем незаметные и удобные. На некоторые зубы ставили замочки, на которых капы держались, снимать надевать было легко. Оплачивала лечение под ключ, всего 138т.р. по прайсу и больше ничего не доплачивала. Зубы заметно выровнялись, не нарадуюсь новой улыбке. Спасибо огромное, никогда не забуду, что вы для меня сделали!
9 декабря 2018 г.
ну вот в самый неподходящий момент отклеился брекет, даже не удивлена, не с моим счастьем. приехала на свадьбу, что делать не знаю, расстерянность полная. хорошо, что сестричка задолго готовилась к событию, ровняла зубы в ортодонт. про. позвонила, объянила ситуацию и свозила меня. спасибо виктории михайловне за участие и помощь.
29 октября 2018 г.
Почти год ходила с брекетами, но вот этот день настал))) Их сняли, а взамен поставили скобочки для закрепления полученного эффекта. Они практически незаметные, комфортные, главное от них зубы не болят)) Пока зубы выравнивались, они успели немного пожелтеть, поэтому решилась на отбеливание) Благо это можно сделать здесь же в клинике)) После первого сеанса улыбка так похорошела)) Все классно, я мега довольная))
18 октября 2018 г.
Отбелила зубы методом кислородного отбеливания в Ортодонт.про. Технология новая американская, без использования ортофосфорной кислоты. Процесс не напряг, а результат стойкий. За несколько сеансов зубы стали белее на 5 тонов. Очень подняло самооценку и помогло работе над собой.
6 октября 2018 г.
На нижней челюсти сильная скученность зубов - помню себя с этой проблемой еще с юности. Обратился к Останькович Виктории Михайловне в Ортодонт.про. Сначала пришлось удалить нижние восьмерки - после начали выравнивать зубы. С лингвальными брекетами ходил больше года - теперь все ровненько..
7 сентября 2018 г.
Обратился в Ортодонт.про для выравнивания прикуса, верхние зубы сильно выпирали над нижними. Поставили брекет-системы из керамики. За работу врача, брекеты и все корректировки заплатил 94000. Брекеты носил долго, больше года, но зато прикус выровнялся и даже лицо изменилось, подбородок стал не такой массивный, жена говорит я еще симпатичнее стал=)
27 августа 2018 г.
Был открытый прикус, не смыкались четыре зуба спереди, из-за этого между челюстями была щель 4 мм и были проблемы с произношением. Обратилась к Останькович Виктории Михайловне в ОРТОДОНТ.ПРО. После осмотра сделала рентген, сказала нужно ставить брекеты, предложила несколько вариантов. Выбрала лингвальные, которые клеятся на внутреннюю сторону зубов, поэтому их не видно) Стоили 102000, но из этих денег могу 3000 потратить на другую услугу) Ношу уже полгода, боли не было, первый месяц был небольшой дискомфорт и все. Каждые 2 недели хожу на корректировку, щель стала меньше, а скоро совсем исчезнет)
28 июля 2018 г.
Неделю назад поставила брекеты даймон клеар. Все пока хорошо, ничего не мешает. Заплатила 106 тыс, больше ни за что платить не надо. Для сапфиров думаю недорого. Изначально хотела лингвальные ставить, но не подошли. Сапфиры посоветовала Виктория Михайловна, классный она врач, сразу располагает к себе, уверена под ее контролем мои кривульки точно выровняются.
6 июля 2018 г.
Данная стоматология устроила по всем параметрам. Понравился ортодонт Останькович. Установил брекеты в мае. В перспективе год носки. Особых трудностей не ощущаю, разговариваю нормально, ем тоже. Стал реже улыбаться только потому, что не желаю афишировать.
22 июня 2018 г.
Поставила себе цель на 2018 год разобраться с зубами. Передние проблемные, пошла к ортопеду чтобы решить на счет виниров. Сказали надо сначала выровнять, иначе не сделаешь красивую улыбку...Мда, я взрустнула, собиралась за пару недель навести толк, а тут грозил год да еще в брекетах. А ставить виниры сейчас смысла не было то есть оставалось или смириться и жить дальше с некрасивыми зубами либо заняться основательно и сделать как сказал врач...Смирится это точно не про меня) Так что я сделала все как надо! И осталось полгода до снятия! Историю свою рассказала не чтобы похвалиться, а чтобы если вы идете к мечте то не отступали.
1 июня 2018 г.
Брекеты стоят немалых денег, поэтому я долго раздумывала перед установкой. Подтолкнула старшая сестра. С ее помощью я и нашла этот центр и к Виктории Михайловне попала. Если честно у меня было устаревшее понятие о брекетах, слышала что есть керамические, но не представляла как они выглядят в реальности. Меня удивило какие системы предлагали здесь в клинике. Впечатлили сапфировые. Отдала за них 106 тысяч. Они не намного дороже керамики, а выглядят получше, я керамику видела у одногруппницы, мои бреки круче) Кроме внешнего вида у них масса плюсов. Комфортно в сапфировых. нету у меня на них жалоб. Например на приеме я была всего 2 раза за 2 месяца. Редко видемся с ортом, но Виктория Михайловна меня помнит, идентифицирует всегда прям с порога).
19 мая 2018 г.
Почти год носила комбинированные брекеты, сняла в конце апреля. Удалось подровнять зубы, резцы повернулись на правильное место, все ок. Устала немного и пока еще не до конца осознаю свое счастье) Эмаль в нормальном состоянии, почистили только. Такая легкость во рту ощущается. Лечение затянулась на 11 месяцев. Раз в месяц как штык к врачу. Никогда не сидела под кабинетом, все было вовремя. При подтяжках врач старалась быть максимально аккуратной. В общем проявила себя с лучших сторон. Благодарю за работу и откланиваюсь!
4 мая 2018 г.
У меня вестибулярные комбинированные брекеты вот уже пол года и я естественно к ним привыкла, скажу больше мне даже нравятся эти штучки, так что улыбаться я меньше не стала) Очень благодарна Виктории Михайловне Останькович, она в самом начале провела со мной очень полезную беседу, помогла настроиться на нужную волну отбросив все страхи и опасения. Вот таким и должен быть настоящий ортодонт, не только врач, но и психолог в некоторой степени. Что касается подготовки, установки и адаптации это не больно и пролетает все быстро. Остается только радость от маленьких побед, о которых узнаешь на каждом новом приеме.
19 апреля 2018 г.
Спасибо В.М.Останькович за мою роскошную улыбку! Зубки один к одному каждый на своем месте. Век вас не забуду!
18 апреля 2018 г.
Выкачка денег и навязывание услуг, а не ортодонт-центр! После прочтения всех отзывов, без лишних раздумий кинулась в эту «клинику». По телефону вежливый администратор записала меня на первичный прием, стоимость которого 3000 рублей, в стоимость включен снимок КТ, который делают на месте. Если снимок уже есть стоимость первичного приема ортодонта 2000 рублей. На основании этого я решила, что нет ничего страшного в первичном платном приеме (и пусть во многих клиниках первичный прием бесплатный), ведь у меня будет снимок! Но не тут то было!!! Пришла на прием, сделали снимки КТ и ТРГ, врач Останькович В.М. достаточно профессионально посмотрела и сказала, что без слепков не может ничего точно сказать по плану и стоимости лечения, вроде надо удалить пару зубов, а может и нет! Нужно срочно сделать слепки: за 5600 рублей. Оплата естественно наличными, какие уж тут карты! Кстати — по информации на сайте снятие слепков должно входить в стоимость брекет-системы «под ключ». Отсутствие наличных явно уберегло меня от дальнейшего сотрудничества с «клиникой доготора Левина» (она же Ортодонт.про). В конце приема врач проводила меня к администратору для оплаты приема (напомню 3000р), тут я и начала интересоваться как мне забрать снимок — ведь не могу я при желании посетить нескольких разных врачей облучаться по несколько раз в неделю! Администратор начала меня уверять, что снимки для внутреннего пользования и на руки не выдаются. Покопалась в интернете, написала заявление на имя Левина (руководителя клиники) заявления с просьбой предоставить снимки и спешно ретировалась. Отмечу, что администратор также уверяла меня, что Левина в клинике не будет как минимум неделю и на скорый ответ лучше не рассчитывать. К счастью, этот прогноз не сбылся и через несколько дней мне позвонил Дмитрий Левин и сказал, что администратор ошиблась, конечно снимок КТ можно забрать, его любезно запишут на диск, приложат туда план лечения и отдадут мне, только надо доплатить еще 2200 рублей. А снимок ТРГ (второй, который сделали во время приема) мне тоже с удовольствием отдадут, но это уже стоит 5200 рублей. ИТОГО: если вы хотите получить консультацию по установке берекетов отдайте 10200 за первый прием и снимки на руки, 5600 за слепки и потом уже читайте их «ШИКАРНОЕ» предложение на сайте про фиксированную стоимость лечения брекет-системами по 150 000 — 200 000 рублей (цены на их сайте указаны за ОДНУ челюсть, так что не обольщайтесь сразу, кроме того нет разбивки на стоимость самой системы, установку, снятие, ведь все включено), но думаю там тоже есть подводные камни. В общем, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ рекомендую, за такие деньги можно найти намного более профессиональные клиники с прозрачной ценовой политикой.
4 апреля 2018 г.
Господа! Брекеты это круто! Да сначала они бесят, кажется что у тебя дурацкое выражение лица, еда вечно застревает, но есть одно большое НО! Это офигенная улыбка. Ради нее я готова на все. Столько лет к этому шла и вот случилось. После поисков подходящего центра занесло меня в клинику Левина и это скажу я вам большая удача, кто хоть раз был у него в центре тот поймет о чем я, здесь зубки ровняют самыми присамыми навароченными системами. Да мне пришлось отказаться от нового айфона, пришлось полотпуска потратить на морально-психологическую подготовку, зато я знаю что буду супер красоткой и буду любить себя еще больше!)
5 марта 2018 г.
Не бойтесь ставить комбинированные системы, я уже относила свое, сверху сапфир снизу металл, все супер, зубы ровнялись как положено, и неправда что намного дольше, я годик всего походила. Экономия приличная получается. Эстетика в порядке. Короче плюсов много. Ну а если у вас аллергия на металл так снизу можно сделать керамику. В Ортодонт.про ставила, у Останькович В.
15 февраля 2018 г.
Ortodont.Pro это клиническое подразделение ЦПС Левина, он тоже ведет прием с ортодонтом в сложных ситуациях. Приходила в его приемный день, ждала приема две недели. ставила сапфир деймон клиа 2. По моему разница по цене между сапфировой и керамической системой не существенная, а вот внешний вид сильно отличается в пользу первых, я поставила их. Считаю что сэкономила, брекеты саморегулирующиеся, к врачу раз в 2 месяца, вот вам и выгода. Про эстетику - нравятся, смотрятся красиво, а керамические хотела из за цены, но когда в кабинете увидела, поняла, что сапфир красивее, они прозрачные с огранкой, а керамика серо-белая, как мел...
30 января 2018 г.
Комплексовала по поводу неровных зубов, прятала улыбку и в принципе привыкла к этому. Может так и жила бы всю жизнь если бы не моя лучшая подруга, она брекеты сняла, такая довольная ходит, как будто расцвела, мне тоже захотелось преобразиться, с поддержкой подруги дело пошло, оказалась в Ортодонт.про, поставила брекет-систему и все у меня чудесно! Сама не верю что это со мной происходит. И всем вам даю совет, не бойтесь брекетов, не жалейте денег, за возможность красиво улыбаться можно и 100 тысяч и даже больше отдать! Особая благодарность от меня В.М. Останькович!
10 января 2018 г.
В прошлом году для сына искали клинику. По совету знакомых пошли в Ортодонт.про. Хорошая врач здесь Останькович, несколько знакомых своим детям у нее зубы ровняли. Сын взрослый парень, скоро 16, отнесся с пониманием, когда младше был не могли зааставить к врачу пойти, сейчас сам осознал. Установили ему саморегулирующиеся брекеты, они требуют меньше внимания, все идет по плану. Мы довольны.
24 декабря 2017 г.
Неделю щеголяю в брекетах Даймон клеар и все ок:) Не напрягают, думала будет хуже. Заплатила 106 тысяч и больше никаких затрат не будет, считаю для сапфиров это недорого, я вообще лингвалки хотела, но мне не подошли они, сапфиры Виктория Михайловна предложила, она классная ортодонт, такая врач любые кривульки поможет выровнять.
12 декабря 2017 г.
У меня на зубах Даймон больше четырех месяцев, сначала стеснялась рот открывать, потом пообвыклась) Заметно ровнее зубы становятся и это придает сил. В первые дни непривычно и хочется все снять и спрятать голову в песок) А через неделю свыкаешься и жить без брекетов не можешь) Благодарю Викторию Михайловну за ценные советы, которые помогли мне пережить начальный период.
27 ноября 2017 г.
Здравствуйте! Установила себе сапфировые брекеты. Мне безумно нравятся. Признаю, не дешево, я даже оформляла кредит. Но это того стоит, выглядит хорошо, как будто декор на зубах) Мне везде керамику предалагали, сапфиры еле нашла в Ортодонт.про, тут все системы есть.
15 ноября 2017 г.
35 лет, с брекетами хожу почти год. Занимаю руководящую должность в банке, проблема эстетики при выборе брекет-системы была главной. На первом месте конечно эффективность и безопасность. Обратилась в Ортодонт.про и поставила Даймон Clear саморегулирующиеся. Это очень удобная система, нет необходимости часто ездить к врачу. Плюс давление на зубы щадящее. Как мне кажется зубы уже подровнялись, осталось совсем немного подождать, Виктория Михайловна обещает к НГ мне роскошную улыбку без брекетов.
1 ноября 2017 г.
Долго подбирала ортодонта для дочки, на каникулах сходили в две клиники, многое мне не понравилось и ребенка там я лечить не захотела. В июле поехали в Ортодонт.про, крутое местечко под предвадительством Левина, брекетами здесь занимается врач Останькович, к ней и взрослых много ходит и детей тоже. Переживала, что мы может припоздали с прикусом, оказалось все хорошо, и прикус не такой страшный, исправят за полгода. Сейчас записала дочку к терапевту, в Ортодонт.про - зубы лечат, а потом сразу на установку.
20 октября 2017 г.
20 ноября будет ровно год, как я посещаю клинику. Подходит к концу лечение и меня переполняет чувство благодарности к коллективу клиники, это в первую очередь Виктория Михайловна, еще гигиенист и главврач. Все приложили усилия. Брекеты почти относила, не тревожили ни разу, ездила на осмотры, редкие корректировки, выравнивание зубов шло своим ходом. У меня вот и самооценка лучше становится, все таки что не говори от улыбки многое зависит. Спасибо всем!
18 октября 2017 г.
2 октября 2017 г.
Консультация бесплатная, схватила дочку и побежала в клинику, хотелось узнать что у нее вообще с прикусом, чем это грозит и что в конце концов надо делать, Вероника упиралась конечно, еле заставила пойти к врачу. Обойдется все тысяч в 100 и это еще побожески. Врач после изучения снимков сказала что удалять ничего не надо, поговорила с дочкой тет-а-тет и Веронику как подменили! Согласилась на брекеты без моих уговоров! Я ушам своим не верила. Поставили ей невидимки, носит уже пятый месяц, прикус исправился почти. Сбоку только заметно, что торчит один клык. Но исправится и это, если продолжать носить брекеты. Все это сделала Виктория Михайловна, никогда не забуду как она дочке помогла.
20 сентября 2017 г.
Ставила керамику, она лучше по цвету подошла, носила год, сама установка очень быстро прошла, зубы никакие вырывать не надо, если кариеса нет то вообще здорово, снимки сделают, посмотрят и все поставят, ну и конечно над обязательно ходить на осмотры, иначе все зря, никакой гарантии не будет, врач если что не так подкорректирует, я ходила на все осмотры, а еще когда сняли брекеты по совету доктора сделала отбеливание. Зубы не только ровные, но и белые стали!
26 августа 2017 г.
Наблюдаюсь почти полгода у ортодонта на ул. Льва Толстого. Хорошая врач со знанием дела, реально творит чудеса, я тому пример. У меня после лечения щели между зубами стали совсем незаметными. Для меня это огромное счастье. Эти щели достали еще с юности, всю улыбку портили, давно мечтала от них избавиться и вот случилось! Сейчас зубки один к одному, красотища!
15 августа 2017 г.
Своего старшего вожу к Виктории Михайловне. Зубы у сына плохие, кривые, еще и щели. Без брекетов к сожалению не обошлось. Хочу сразу всем сказать что на зубах детей не надо экономить. Если хотите задешево выровнять зубы ребенку, потом пожалеете. Стоматологические услуги нынче дешевыми не бывают, низкие расценки могут быть только там где качество хромает. Я на цене не заморачивалась, была в дорогих и средних клиниках, тут нашла вменяемых врачей и привела ребенка. Никаких переживаний по поводу результата не было, я видела кто и как работает с сыном. Так что у нас все прекрасно сложилось.
3 августа 2017 г.
К сожалению в эту клинику попала не сразу, методом проб и ошибок посетила несколько учреждений, прыгала с места на место, то врачи не устраивали, то цены, то еще что. Одно желание было поскорее добиться толку. Почему то все врачи советовали разные брекеты и все приводили убедительные доводы. Голова шла кругом от переизбытка информации. Где то реально пытались развести на деньги. В Ортодонт.про обратилась от безысходности, привлекло что тут в основном только и делают выравнивание плюс гигиену, в общем то что было нужно. Сразу после консультации согласилась на дальнейшее лечение, наконец-то нашла нормальное место!
20 июля 2017 г.
Все стало ясно на первой консультации, не осталось никаких сомнений где буду заниматься прикусом. Эта небольшая клиника подошла по всем параметрам. Любые проблемы с зубами решают. Мне почти 30, но и это не помеха, оказывается сейчас почти всем могут исправить прикус и прочие дефекты независимо от возраста, только денежки плати и жди.
5 июля 2017 г.
К врачу-ортодонту Останькович В.М. посоветовала обратиться коллега. Отзывалась она об этой врач как нельзя лучше, не поверить невозможно, тем более наглядное подтверждение есть - исправленный не так давно прикус. Врач действительно молодчинка, пока я не уверенна о своем дальнейшем лечении в этой клинике, но на повторный прием к этому врачу запишусь обязательно!
25 июня 2017 г.
Была на приеме у Юлии Сергеевны. Знаю ее уже давно. Отбеливание делает безупречно, вообще по гигиене она лучшая. Я раньше пренебрегала подобными процедурами и зубы не отличались белизной. Зато сейчас выглядят суперски, реальные белые, а не желтые.
31 мая 2017 г.
Мне несложно было сделать выбор. Ортодонт.про и доктор Виктория Михайловна для меня стала единственной кандидатурой, поскольку она знала что нужно делать, показывала мне, наглядно демонстрировала какие процедуры предстоят. Многие просто сходу отказывались лечить или не давали гарантий. Например в клинике около моего дома не были готовы взяться за непростую ситуацию. Были и те кто говорил что все исправят, но когда спрашивала как все будет проходить, отвечали что толку мол объяснять и я все равно не пойму, типа сначала медицинский закончи, а потом спрашивай. В Ортодонте с таким отношением не столкнулась слава богу!
23 мая 2017 г.
Поставили брекеты, пытаюсь привыкнуть. Некоторые зубы пришлось удалить, брекеты быстро сделали. Уже месяц прошел с момента начала лечения. Предстоит дугу менять через месяц где то. Дистальный прикус и этим все сказано. Четыре восьмерки удалено. А Виктория Михайловна отличный специалист. Мне с ней комфортно.

Врачи клиники Студия дизайна улыбки ORTODONT.PRO (ОРТОДОНТ.ПРО) м. Парк Культуры (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Студия дизайна улыбки ORTODONT.PRO (ОРТОДОНТ.ПРО) м. Парк Культуры.