Студия дизайна улыбки ORTODONT.PRO (ОРТОДОНТ.ПРО) м. Парк Культуры

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 3 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
1 врач высшей категории
Работает с 2005 года
4 врача
Хотите исправить прикус и вернуть себе ровные, красивые зубы? Вежливые и ответственные ортодонты клиники "ORTODONT.PRO" помогут Вам! Все самые новейшие технологии предоставляются здесь, в стоматологии "ORTODONT.PRO"!
4.95/5
Положительные Негативные
Было нарушение прикуса, которое называют прогения. При таком положении, нижняя челюсть выдвинута вперед. Из-за этого всегда были комплексы, но по определенным обстоятельствам, в детстве исправлением заниматься мы не стали и только сейчас появилась возможность. В данный момент ношу брекеты больше года, еще около года носить, но челюсть стала выглядеть значительно лучше. Форма лица стала гораздо мягче, менее угловатой, в целом внешне стала выглядеть более привлекательно. Благодарю за такой результат ортодонта Останькович В.М. из ортодонтии на ул. Льва Толстого.
23 декабря 2019 г.
Около года не мог найти ортодонта, в конце ноября попал на консультацию к Виктории Михайловне, сразу понял – вот у этого врача можно начинать лечение. Индивидуальный подход, четкое разъяснение вопросов, полный экскурс по предлагаемым брекетам-системам. Приступил к лечению незамедлительно.
9 ноября 2019 г.
В следующем месяце будем снимать брекеты, так эти 1,5 года пролетели, даже не заметила. Ощущения что зубы выровнялись прям ну очень быстро, особых заморочек не помню, если только в самом начале с непривычки. Больше всего буду скучать по своему ортодонту Виктории Останькович, так с ней подружились, чудесный человек. Огромное спасибо за мою трансформацию=)
23 октября 2019 г.
Выражаю искреннюю благодарность Виктории Михайловне Останькович, главному специалисту Ортодонт.про, у которой я находила на ортолечении с мая 2018 по сентябрь 2019 года. Не смотря на мои многочисленные опасения и сомнения по поводу клыков (боялась что не сможем выровнять в силу моего возраста), удалось добиться идеального результата. Этот врач умеет решать самые серьезные проблемы, поверьте мне. То, что я вижу сейчас, ровные красивые и здоровые зубы, и то, что мы имели еще 1,5 года назад, ОГРОМНАЯ разница. Совершенно другие зубы! Есть специалисты, которые могут и умеют корректить ошибки природы! Я потрясена, благодарна судьбе, что не наломала дров и сразу обратилась к этому потрясающему ортодонту. Спасибо ОГРОМНОЕ! Вы подарили мне НОВУЮ жизнь с потрясающей улыбкой!
10 октября 2019 г.
Брекеты давно хотела, зубы передние не смыкаются, открытый прикус, в группе у всех девчонок нормальные зубы одна я выделила…, УЖАСНО просто...Я хотела сапфировые скобки, они дорогие, неизвестно сколько бы я собирала со стипендии если бы не крестный… Подарил на др 150 000!!! Еще и врача мне сам нашел! Он у меня самый лучший) Виктория Михайловна предложила классные брекеты, они мне оооочень нравятся, вообще их не стесняюсь. На таких брекетах резинки не надо менять, которые зубы фиксируют, они сами регулируются как то). С начала года хожу, еще в брекетах, но не могу не поделиться радостью, прогресс на лицо, зубки передвинулись, я в предвкушении красоты) Не могу не сказать как БЛАГОДАРНА доктору! Я невероятно довольна, что так замечательно все сложилось!
28 августа 2019 г.
Благодарна ортодонту Останькович из Ортодонт.про что предложила установить комбинированные брекеты. Сэкономила чуть больше 30 тысяч рублей. Это ценно когда врач предлагает не то что дороже, а то что лучше для пациента во всех отношениях. Большое спасибо.
18 августа 2019 г.
Поставила сапфировые брекеты - они бесподобные! Это правда их практически не видно на зубах! Даже вблизи.Но надо понимать что они двигают зубы и вы их все же будете ощущать как любые другие. Просто они эстетичнее, и для меня это важно. Мне нравятся очень! Ставила здесь в Ортодонт.про.
8 августа 2019 г.
Вот уже больше года я в брекетах, у меня врожденная аномалия зубов от папы, он ничего не предпринимал, времена другие были, а меня в 17 лет отвел к Виктории Михайловне. За это время мы многого добились, все зубы подвинулись и промежутки исчезли, было больновато резинки носить, но сейчас видя результат понимаю что оно того стоит. Очень советую этого врача всем кто хочет измениться к лучшему, гены не приговор, не опускайте руки.