12 отзывов о стоматологии ЭЛЬДЕНТ м. Проспект Мира — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭЛЬДЕНТ м. Проспект Мира

4.67/5
Адрес: пер. Протопоповский, д. 17, стр. 3, Центральный округ, район Мещанский

Отзывы пациентов о клинике ЭЛЬДЕНТ (12)

4.67/5
25 октября 2023 г.
В этом году я решилась наконец на тотальную реабилитацию. Сейчас у меня стоят несколько имплантов и несъемный протез. Это намного удобнее, чем постоянно мучиться со съемным. Да, лечение не быстрое, состоит из множества этапов. Но результат того стоит.
3 октября 2023 г.
Быстро и качественно решили проблему с "лежачим" зубом мудрости. В другой клинике, где был да этого, сказали, что с таким только в челюстно-лицевую ложится и оперироваться.
6 сентября 2023 г.
Благодарна врачам клиники за прекрасно проведенную процедуру реставрации переднего зуба. По форме и по цвету все получилось идеально. Огромное спасибо за такую красивую и аккуратную работу.
15 сентября 2023 г.
Спасибо за отзыв! Мы действительно в своей работе приоритетом ставим именно качественное оказание всего комплекса стоматологических услуг. Обращаясь к нам с любой проблемой, Вы можете быть абсолютно уверены, что она будет решена в лучшем виде. С уважением, Клиника доктора Шипкова.
11 августа 2022 г.
Начитавшись многочисленных хвалебных отзывов на различных сайтах, решила отвести в эту клинику маму (70 лет). У мамы ныли и реагировали на пищу 2 зуба на нижней челюсти. На консультации терапевт сказал, что 2 зуба надо удалять, лечить не взялся, а ещё один третий зуб под вопросом. Позвали хирурга, тот сказал удалять все 3. Важно, что у мамы вообще нет зубов на верхней челюсти, и на момент прихода в эту клинику было всего 7 зубов на нижней, она носила 2 съёмных протеза соответственно. В связи с удалением возникла необходимость корректировать протез (добавлять на него 3 дополнительных зуба взамен удалённых). Клиника предложила данную услугу, на приёме ортопед подтвердил, что это возможно сделать. В итоге это сделали, протез отдали. Но после этого началось самое интересное. Протез начал давить на десну - пришли на коррекцию. Ортопед подпилил протез. После коррекции зубы перестали смыкаться, и стало невозможно жевать пищу, от трения на десне образовалась шишка. Пришли ещё раз на коррекцию. Ортопед снова что- подпилил у протеза. Надели. Зубы сомкнулись. Пока доехали до дома протез натёр десну уже на противоположной стороне челюсти до крови и образования шишки. Итого после посещения клиники и оставления там за услуги 38 тыс. руб. имеем потерю 3 зубов и испорченный зубной протез. Теперь нужно заказывать новый, что обойдется не меньше 40 тыс. руб. При том, что предыдущему было всего 2 года и до его коррекции в данной клиники с ним не было вообще никаких проблем ни в носке, ни при жевании. Возвращать деньги клиника за некачественные услуги отказалась, предложили поставить у них импланты (т.е. ещё денег у них оставить). На текущий момент направили им официальную претензию с требованием возврата денег, т.к. в рабочем порядке они это сделать отказались. Если не ответят/не вернут, то пойдём в Роспотребнадзор и суд с требованием о возмещении ущерба. Первый раз в жизни столкнулись с тем, что ортопед не может подкорректировать протез. Хотя мама носит протезы много лет, ходили и в платные, и бесплатные клиники в разных городах, сменили 2 протеза и несколько раз корректировали. Никогда не встречали такого, что протез стирает дёсна в кровь, и врач не понимает, что с этим делать. Поражается огромное количество положительных отзывов об этой клинике в сети. Не смогу присоединиться и буду оставлять везде отзыв о своём опыте, чтобы люди понимали, что не всё так радужно, как кажется по отзывам в сети. С кем общались: терапевт Марат (фамилию не знаем), хирург Илья Владимирович (тоже фамилию не знаем, ортопед Сулейманов Вагид, директор клиники - Анастасия, менеджер - Мария).
9 августа 2022 г.
Впервые обратилась в клинику больше 3 лет назад и с тез пор хожу только сюда. Сама я только лечу зубы и посещаю гигиениста по индивидуальному графику. Но друзья ставили виниры и у меня, естественно, была возможность посмотреть на результат. Это, конечно, полный восторг. Настолько красиво и естественно. Отличное решение для тех, кому форма или природный цвет зубов не позволяет быстро привести свою улыбку в надлежащий вид.
5 июля 2022 г.
Хочу поблагодарить от души своего гигиениста Юлию Александровну. Она просто чудо: невероятно чуткая, внимательная, аккуратная и в хорошем смысле слова дотошная. Ни разу не уходила от нее недовольная результатом. Всем знакомым ее рекомендую.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
17 июля 2019 г.
На данный момент прохожу зубное лечение с последующей установкой имплантов в стоматологической клинике Шипкова. Безумно боялась боли и обретения негативных последствий, но пообщавшись со специалистом и пройдя больше половины курса лечения, поняла, что опасение было напрасным. Для работы используют современную технику и передовые технологии, сам процесс безболезненный, делался под анестезией, поэтому боли не чувствовала. Результат превзошел все мои ожидания.
23 апреля 2018 г.
Толково все делают, диагностика точнейшая, тебе все покажут и расскажут на понятном языке, предложат лучшее лечение, я пришла в декабре еще, не знала что делать с зубом, ныл под старой коронкой, мне его отремонтировали, перелечили и вот красуется новая коронка. На прошлой неделе сходила на гигиену. Приятно было снова увидеть знакомых врачей и ассистенток, никогда не думала что так хорошо мне будет в стоматологии как здесь)
14 апреля 2018 г.
Лечусь здесь у Софьи Борисовны, ортодонт. Вместо брекетов выбрали каппы Инвизилайн. Дороже безусловно, чем обычная брекет-система, но оно того стоит. Каппы незаметны абсолютно для окружающих, что для меня must have по роду деятельности. Движение зубов вижу, т е эффект есть. Они используют родные американские Инвизилайн, а не аналоги, что тоже важно. В целом, я всем довольна.
7 апреля 2018 г.
В клинике все очень милые и приятные, с первого дня сложилось такое мнение и в конце лечения я в этом еще больше убедилась, чувствуется забота, вот уходишь домой после приема и назавтра тебе звонят, интересуются как ты, порой даже близкие так не беспокоятся, в общем я впечатлена таким отношением, за время установки двух мк коронок я чувствовала себя просто потрясающе. Всем огромное спасибо!
3 ноября 2017 г.
Принимала меня в этой клинике очень приятный стоматолог. Я планирую брекеты поставить, но сначала зубы нужно в порядок привести. Не сомневалась, что не одну проблему найдут. Дырки были, поэтому начали лечение с них. Сейчас все еще в процессе, тут главное начать на самом деле. У ортодонта в этой же клинике проконсультировалась, планирую здесь и сделать все. Мне клиника понравилась.
31 июля 2017 г.
Обратилась в клинику уже когда терпеть не получалось, кровоточили десна какой-то период, решила, что сама справлюсь, но настойками результата никакого не получила. Конечно, врач осмотрел полностью все зубы, и я поняла, что одним визитом не отделаюсь. Прописал некоторые лекарства, сейчас уже не вспомню точное название. Кариес хотя и на начальной стадии, но поражено уже несколько зубов было, поэтому там же решила все сделать. После осмотра врач предложил несколько вариантов и сроков лечения. Отталкивалась от цены в первую очередь, но удалось найти подходящий вариант. Процедура действительно оказалась безболезненной, а врач очень внимательный, постоянно спрашивал все ли в порядке и мгновенно реагировал на мое малейшее движение или просьбу. Я осталась довольна результатом!

Врачи клиники Стоматология ЭЛЬДЕНТ м. Проспект Мира (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭЛЬДЕНТ м. Проспект Мира.