Главная Стоматологические клиники Москвы Клиника ДОКТОРА ШИПКОВА м. Проспект Мира

Клиника ДОКТОРА ШИПКОВА м. Проспект Мира

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
На данный момент прохожу зубное лечение с последующей установкой имплантов в стоматологической клинике Шипкова. Безумно боялась боли и обретения негативных последствий, но пообщавшись со специалистом и пройдя больше половины курса лечения, поняла, что опасение было напрасным. Для работы используют современную технику и передовые технологии, сам процесс безболезненный, делался под анестезией, поэтому боли не чувствовала. Результат превзошел все мои ожидания.
23 апреля 2018 г.
Толково все делают, диагностика точнейшая, тебе все покажут и расскажут на понятном языке, предложат лучшее лечение, я пришла в декабре еще, не знала что делать с зубом, ныл под старой коронкой, мне его отремонтировали, перелечили и вот красуется новая коронка. На прошлой неделе сходила на гигиену. Приятно было снова увидеть знакомых врачей и ассистенток, никогда не думала что так хорошо мне будет в стоматологии как здесь)
14 апреля 2018 г.
Лечусь здесь у Софьи Борисовны, ортодонт. Вместо брекетов выбрали каппы Инвизилайн. Дороже безусловно, чем обычная брекет-система, но оно того стоит. Каппы незаметны абсолютно для окружающих, что для меня must have по роду деятельности. Движение зубов вижу, т е эффект есть. Они используют родные американские Инвизилайн, а не аналоги, что тоже важно. В целом, я всем довольна.
7 апреля 2018 г.
В клинике все очень милые и приятные, с первого дня сложилось такое мнение и в конце лечения я в этом еще больше убедилась, чувствуется забота, вот уходишь домой после приема и назавтра тебе звонят, интересуются как ты, порой даже близкие так не беспокоятся, в общем я впечатлена таким отношением, за время установки двух мк коронок я чувствовала себя просто потрясающе. Всем огромное спасибо!
3 ноября 2017 г.
Принимала меня в этой клинике очень приятный стоматолог. Я планирую брекеты поставить, но сначала зубы нужно в порядок привести. Не сомневалась, что не одну проблему найдут. Дырки были, поэтому начали лечение с них. Сейчас все еще в процессе, тут главное начать на самом деле. У ортодонта в этой же клинике проконсультировалась, планирую здесь и сделать все. Мне клиника понравилась.
31 июля 2017 г.
Обратилась в клинику уже когда терпеть не получалось, кровоточили десна какой-то период, решила, что сама справлюсь, но настойками результата никакого не получила. Конечно, врач осмотрел полностью все зубы, и я поняла, что одним визитом не отделаюсь. Прописал некоторые лекарства, сейчас уже не вспомню точное название. Кариес хотя и на начальной стадии, но поражено уже несколько зубов было, поэтому там же решила все сделать. После осмотра врач предложил несколько вариантов и сроков лечения. Отталкивалась от цены в первую очередь, но удалось найти подходящий вариант. Процедура действительно оказалась безболезненной, а врач очень внимательный, постоянно спрашивал все ли в порядке и мгновенно реагировал на мое малейшее движение или просьбу. Я осталась довольна результатом!