9 отзывов о стоматологии ДАНТИСТЪ м. Чистые Пруды — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТЪ м. Чистые Пруды

4.89/5
Адрес: пер. Архангельский, д. 7, Центральный округ, район Басманный

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТЪ (9)

4.89/5
4.98/5
22 мая 2021 г.
Как же я рада, что попала к такому прекрасному доктору! Ирина Профессионал!!! Результат после ношения брекетов просто восхитительный. Прям рекомендую от души!
2 апреля 2021 г.
Прекрасная работа с элайнерами. Прогноз полностью соответствовал результату. Я довольна выполненной работой
8 февраля 2021 г.
Устанавливала брекеты, носила меньше среднего,так как все быстро исправилось,я очень рада что попала именно к Ирине Александровне,очень добрый,компетентный,профессиональный доктор,с комфортом проходит приём.Советую!!!
1 октября 2020 г.
Очень довольна лечением у Ирины Александровны! Очень внимательный и заботливый врач. Грамотно подошла к моей проблеме, подробно рассказала план лечения и грамотно вела весь процесс. Я всегда ходила на прием с большой радостью и теперь я обладательница красивой улыбки! :) Советую ее и буду советовать всем!
2 сентября 2020 г.
Отличный доктор, который подробно объясняет план лечения уже с первой (бесплатной!) консультации. Привлекла доступная стоимость лечения, но при этом само лечение проходило очень быстро и эффективно. Всего оно продлилось год и 8 месяцев. Результатом очень довольно.
14 марта 2019 г.
Помогли избавиться от кисты! Я был уверен, что с зубами у меня все отлично, но нашли кисту большую. У отца была такая же проблема, ему зуб удаляли, но мне предложили лечение, зуб сохранили! Потом сделали повторную диагностику, ничего нет. Огромная благодарность персоналу за помощь и мощнейшую поддержку!
28 марта 2019 г.
Спасибо Вадим за объективность! С процедурой Депофорез мы знакомы с 2003 года и накопили достаточно большой опыт при лечении кист и гранулем. Мы работаем по немецкой методике и на аналоговом оборудовании и данные компьютерной томографии через год подтверждают наши положительные результаты.Мы работаем для Вас! Ваш "ДантистЪ"
23 февраля 2019 г.
попал в Дантистъ в надежные руки Галины Алексеевны. Провела бесплатную консультацию и Диагно кам. Вырвать зубы я всегда успею, каждый на вес золота, поэтому искал именно такого доктора, который заинтересован в восстановлении зубов и десен. С деснами у меня беда… лазерное лечение помогло быстро, без него затянулось бы на месяцы наверно! Спасибо за добросовестность!
15 января 2019 г.
Делала тут повторно лазерное отбеливание. Эир фло и рядом не стоит! Мне эффекта хватило на 2 года. Если бы не моя тяга к кофе, может еще дольше проходила с белыми зубами. Все отбеливание, включая консультацию, заняло часа 2, не больше. Я очень довольна!
3 декабря 2018 г.
Наблюдаюсь в этой стоматологии у Валентины Владимировны. Она всегда знает, что сделать, чтобы зубы выглядели идеально! На год уезжала к сыну в Екатеринбург, где мне один горе-доктор скол пытался пломбой отреставрировать. Такое безобразие было, хуже только сделал, трещина пошла! По приезду в Москву сразу сюда. Закрыли виниром этот кошмар. Спасибо, в очередной раз убеждаюсь, что для меня нет лучше доктора, чем вы!
11 января 2018 г.
Год назад ставили четыре пломбы и не знаю, что случилось в один момент все выпали(лечилась в другой клинике). Приехала в стоматологию Дантист. Приём вела Валентина Владимировна. За одно посещение все зубы были вылечены. Доктор тщательно прочистила каналы на выбор поставила качественные пломбы (с консультацией пломбы, т.е минусы и плюсы каждой).Лечением и пломбочками довольна сильна.
7 декабря 2019 г.
Чудо-доктор: за прием 4 зуба, включая чистку и пломбировку (в один день!) каналов. Воду в вино не превращала?

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДАНТИСТЪ м. Чистые Пруды (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДАНТИСТЪ м. Чистые Пруды.