9 отзывов о стоматологии ДАНТИСТЪ м. Чистые Пруды — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТЪ м. Чистые Пруды

4.89/5
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1069 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пер. Архангельский, д. 7, Центральный округ, район Басманный
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 22:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТЪ (9)

Написать отзыв
Клиника
4.89/5
Рейтинг: 4.89
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1069 дн. назад
Врачи
4.98/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Как же я рада, что попала к такому прекрасному доктору! Ирина Профессионал!!! Результат после ношения брекетов просто восхитительный. Прям рекомендую от души!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная работа с элайнерами. Прогноз полностью соответствовал результату. Я довольна выполненной работой
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Устанавливала брекеты, носила меньше среднего,так как все быстро исправилось,я очень рада что попала именно к Ирине Александровне,очень добрый,компетентный,профессиональный доктор,с комфортом проходит приём.Советую!!!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна лечением у Ирины Александровны! Очень внимательный и заботливый врач. Грамотно подошла к моей проблеме, подробно рассказала план лечения и грамотно вела весь процесс. Я всегда ходила на прием с большой радостью и теперь я обладательница красивой улыбки! :) Советую ее и буду советовать всем!
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный доктор, который подробно объясняет план лечения уже с первой (бесплатной!) консультации. Привлекла доступная стоимость лечения, но при этом само лечение проходило очень быстро и эффективно. Всего оно продлилось год и 8 месяцев. Результатом очень довольно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 марта 2019 г.
Помогли избавиться от кисты! Я был уверен, что с зубами у меня все отлично, но нашли кисту большую. У отца была такая же проблема, ему зуб удаляли, но мне предложили лечение, зуб сохранили! Потом сделали повторную диагностику, ничего нет. Огромная благодарность персоналу за помощь и мощнейшую поддержку!
28 марта 2019 г.
Спасибо Вадим за объективность! С процедурой Депофорез мы знакомы с 2003 года и накопили достаточно большой опыт при лечении кист и гранулем. Мы работаем по немецкой методике и на аналоговом оборудовании и данные компьютерной томографии через год подтверждают наши положительные результаты.Мы работаем для Вас! Ваш "ДантистЪ"
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
попал в Дантистъ в надежные руки Галины Алексеевны. Провела бесплатную консультацию и Диагно кам. Вырвать зубы я всегда успею, каждый на вес золота, поэтому искал именно такого доктора, который заинтересован в восстановлении зубов и десен. С деснами у меня беда… лазерное лечение помогло быстро, без него затянулось бы на месяцы наверно! Спасибо за добросовестность!
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Делала тут повторно лазерное отбеливание. Эир фло и рядом не стоит! Мне эффекта хватило на 2 года. Если бы не моя тяга к кофе, может еще дольше проходила с белыми зубами. Все отбеливание, включая консультацию, заняло часа 2, не больше. Я очень довольна!
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в этой стоматологии у Валентины Владимировны. Она всегда знает, что сделать, чтобы зубы выглядели идеально! На год уезжала к сыну в Екатеринбург, где мне один горе-доктор скол пытался пломбой отреставрировать. Такое безобразие было, хуже только сделал, трещина пошла! По приезду в Москву сразу сюда. Закрыли виниром этот кошмар. Спасибо, в очередной раз убеждаюсь, что для меня нет лучше доктора, чем вы!
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Год назад ставили четыре пломбы и не знаю, что случилось в один момент все выпали(лечилась в другой клинике). Приехала в стоматологию Дантист. Приём вела Валентина Владимировна. За одно посещение все зубы были вылечены. Доктор тщательно прочистила каналы на выбор поставила качественные пломбы (с консультацией пломбы, т.е минусы и плюсы каждой).Лечением и пломбочками довольна сильна.
7 декабря 2019 г.
Чудо-доктор: за прием 4 зуба, включая чистку и пломбировку (в один день!) каналов. Воду в вино не превращала?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДАНТИСТЪ м. Чистые Пруды (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДАНТИСТЪ м. Чистые Пруды.
    Показать ещё