Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДАНТИСТЪ м. Чистые Пруды

5 4 отзыва Написать отзыв

1115 ₽ (500 ₽ - 9831 ₽)
Консультация пародонтолога
  896 ₽ (300 ₽ - 9831 ₽)
Гингивэктомия
? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1570₽ 1494 ₽ (250 ₽ - 24500 ₽)
Лечение пародонтита
от 890₽ 2851 ₽ (300 ₽ - 26427 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 380000₽ 24318 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
Установка коронки на зуб
? Коронка — это зубной протез, который устанавливают при значительных разрушениях зуба, она полностью имитирует настоящий зуб.
от 39000₽ 9056 ₽ (1000 ₽ - 90000 ₽)
Лечение зубов
  3093 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
Лечение флюса
? Флюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению.
  4118 ₽ (500 ₽ - 7280 ₽)
Синус-лифтинг
? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 35000₽ 31067 ₽ (700 ₽ - 200000 ₽)
Лазерное отбеливание
? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 30000₽ 14904 ₽ (100 ₽ - 45000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 21780₽ 17856 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)

Исправление прикуса
  71233 ₽ (1000 ₽ - 300000 ₽)
Установка элайнеров
? Элайнеры — прозрачные каппы, которые применяются при наличии трем, диастем и некоторых видах неправильного прикуса, а также помогают устранить поворот зуба вокруг оси.
  101981 ₽ (1 ₽ - 499990 ₽)

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ГРАНЦЕВА м. Курская
Акции (2)
Курская Чистые Пруды Таганская
Металлические брекеты American Orthodonties за 14 990 руб!
Ромасева Галина Алексеевна
стоматолог-ортодонт
стаж 14 лет
Халявка Валентина Владимировна
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Какой имплант самый лучший?

Имплантация зубов — очень важный и тревожный вопрос для многих людей. Выбор зубных имплантов в настоящее время велик, существует более ста брендов, но только...

- Современное оборудование ведущих западных производителей
- Сертифицированные материалы
- Опытные специалисты
- Соблюдение международных стандартов
- Удобное расположение
14 марта 2019 г.
Помогли избавиться от кисты! Я был уверен, что с зубами у меня все отлично, но нашли кисту большую. У отца была такая же проблема, ему зуб удаляли, но мне предложили лечение, зуб сохранили! Потом сделали повторную диагностику, ничего нет. Огромная благодарность персоналу за помощь и мощнейшую поддержку!
28 марта 2019 г.
Спасибо Вадим за объективность! С процедурой Депофорез мы знакомы с 2003 года и накопили достаточно большой опыт при лечении кист и гранулем. Мы работаем по немецкой методике и на аналоговом оборудовании и данные компьютерной томографии через год подтверждают наши положительные результаты.Мы работаем для Вас! Ваш "ДантистЪ"
23 февраля 2019 г.
попал в Дантистъ в надежные руки Галины Алексеевны. Провела бесплатную консультацию и Диагно кам. Вырвать зубы я всегда успею, каждый на вес золота, поэтому искал именно такого доктора, который заинтересован в восстановлении зубов и десен. С деснами у меня беда… лазерное лечение помогло быстро, без него затянулось бы на месяцы наверно! Спасибо за добросовестность!
15 января 2019 г.
Делала тут повторно лазерное отбеливание. Эир фло и рядом не стоит! Мне эффекта хватило на 2 года. Если бы не моя тяга к кофе, может еще дольше проходила с белыми зубами. Все отбеливание, включая консультацию, заняло часа 2, не больше. Я очень довольна!
3 декабря 2018 г.
Наблюдаюсь в этой стоматологии у Валентины Владимировны. Она всегда знает, что сделать, чтобы зубы выглядели идеально! На год уезжала к сыну в Екатеринбург, где мне один горе-доктор скол пытался пломбой отреставрировать. Такое безобразие было, хуже только сделал, трещина пошла! По приезду в Москву сразу сюда. Закрыли виниром этот кошмар. Спасибо, в очередной раз убеждаюсь, что для меня нет лучше доктора, чем вы!
11 января 2018 г.
Год назад ставили четыре пломбы и не знаю, что случилось в один момент все выпали(лечилась в другой клинике). Приехала в стоматологию Дантист. Приём вела Валентина Владимировна. За одно посещение все зубы были вылечены. Доктор тщательно прочистила каналы на выбор поставила качественные пломбы (с консультацией пломбы, т.е минусы и плюсы каждой).Лечением и пломбочками довольна сильна.
7 декабря 2019 г.
Чудо-доктор: за прием 4 зуба, включая чистку и пломбировку (в один день!) каналов. Воду в вино не превращала?

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
    Курская Чкаловская Китай-Город

Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999 руб.

Круглосуточная стоматология СТОЛИЦА м. Сухаревская
    Сухаревская Цветной Бульвар Проспект Мира
    Лечение кариеса от 2500 руб. Имплантация Nobel Biocare 40000 руб.