Цены Сертификаты Специалисты Отзывы
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 240 м от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
1 врач высшей категории
Работает с 2005 года
Есть рассрочка

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Курская
31 отзыв Акции (10)
Курская Чкаловская Китай-Город
пер. Лялин, д. 5, стр. 3 906 м от выбранной клиники
Зубные имплантаты Alpha Bio (Израиль) всего за 18999руб.
Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.3 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
Халявка Валентина Владимировна
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Какой имплант самый лучший?

Имплантация зубов — очень важный и тревожный вопрос для многих людей. Выбор зубных имплантов в настоящее время велик, существует более ста брендов, но только...

- Современное оборудование ведущих западных производителей
- Сертифицированные материалы
- Опытные специалисты
- Соблюдение международных стандартов
- Удобное расположение
14 марта 2019 г.
Помогли избавиться от кисты! Я был уверен, что с зубами у меня все отлично, но нашли кисту большую. У отца была такая же проблема, ему зуб удаляли, но мне предложили лечение, зуб сохранили! Потом сделали повторную диагностику, ничего нет. Огромная благодарность персоналу за помощь и мощнейшую поддержку!
28 марта 2019 г.
Спасибо Вадим за объективность! С процедурой Депофорез мы знакомы с 2003 года и накопили достаточно большой опыт при лечении кист и гранулем. Мы работаем по немецкой методике и на аналоговом оборудовании и данные компьютерной томографии через год подтверждают наши положительные результаты.Мы работаем для Вас! Ваш "ДантистЪ"
23 февраля 2019 г.
попал в Дантистъ в надежные руки Галины Алексеевны. Провела бесплатную консультацию и Диагно кам. Вырвать зубы я всегда успею, каждый на вес золота, поэтому искал именно такого доктора, который заинтересован в восстановлении зубов и десен. С деснами у меня беда… лазерное лечение помогло быстро, без него затянулось бы на месяцы наверно! Спасибо за добросовестность!
15 января 2019 г.
Делала тут повторно лазерное отбеливание. Эир фло и рядом не стоит! Мне эффекта хватило на 2 года. Если бы не моя тяга к кофе, может еще дольше проходила с белыми зубами. Все отбеливание, включая консультацию, заняло часа 2, не больше. Я очень довольна!
3 декабря 2018 г.
Наблюдаюсь в этой стоматологии у Валентины Владимировны. Она всегда знает, что сделать, чтобы зубы выглядели идеально! На год уезжала к сыну в Екатеринбург, где мне один горе-доктор скол пытался пломбой отреставрировать. Такое безобразие было, хуже только сделал, трещина пошла! По приезду в Москву сразу сюда. Закрыли виниром этот кошмар. Спасибо, в очередной раз убеждаюсь, что для меня нет лучше доктора, чем вы!
11 января 2018 г.
Год назад ставили четыре пломбы и не знаю, что случилось в один момент все выпали(лечилась в другой клинике). Приехала в стоматологию Дантист. Приём вела Валентина Владимировна. За одно посещение все зубы были вылечены. Доктор тщательно прочистила каналы на выбор поставила качественные пломбы (с консультацией пломбы, т.е минусы и плюсы каждой).Лечением и пломбочками довольна сильна.
7 декабря 2019 г.
Чудо-доктор: за прием 4 зуба, включая чистку и пломбировку (в один день!) каналов. Воду в вино не превращала?