Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДАНТИСТЪ м. Чистые Пруды

Стоматологическая клиника ДАНТИСТЪ м. Чистые Пруды

994 ₽ (180-9831 ₽)
Консультация пародонтолога
  796 ₽ (100-9831 ₽)
Установка формирователя десны
от 6210 ₽ 4903 ₽ (550-68030 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1570 ₽ 1471 ₽ (250-24500 ₽)
Лечение пародонтита
от 890 ₽ 2866 ₽ (300-26427 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 380000 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка коронки на зуб ? Коронка — это зубной протез, который устанавливают при значительных разрушениях зуба, она полностью имитирует настоящий зуб.
от 39000 ₽ 8975 ₽ (1000-90000 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение флюса ? Флюс — это воспаление надкостницы, которое развивается в результате запущенного кариеса или пульпита. Антибиотикотерапия, обеззараживание поражённое части надкостницы являются неотъемлемой частью лечения, в запущенных случаях прибегают к хирургическому лечению.
  4212 ₽ (500-7280 ₽)
Синус-лифтинг ? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 35000 ₽ 32078 ₽ (700-279358 ₽)
Восстановление коронковой части зуба
от 7500 ₽ 4522 ₽ (500-29154 ₽)
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
от 30000 ₽ 15655 ₽ (100-45000 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Таганская
1.976 км

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Ромасева Галина Алексеевна
Стоматолог-ортодонт
стаж 14 лет
Халявка Валентина Владимировна
Стоматолог-терапевт, ортопед
Какой имплант самый лучший?

Имплантация зубов — очень важный и тревожный вопрос для многих людей. Выбор зубных имплантов в настоящее время велик, существует более ста брендов, но только...

- Современное оборудование ведущих западных производителей
- Сертифицированные материалы
- Опытные специалисты
- Соблюдение международных стандартов
- Удобное расположение

Помогли избавиться от кисты! Я был уверен, что с зубами у меня все отлично, но нашли кисту большую. У отца была такая же проблема, ему зуб удаляли, но мне предложили лечение, зуб сохранили! Потом сделали повторную диагностику, ничего нет. Огромная благодарность персоналу за помощь и мощнейшую поддержку!
Спасибо Вадим за объективность! С процедурой Депофорез мы знакомы с 2003 года и накопили достаточно большой опыт при лечении кист и гранулем. Мы работаем по немецкой методике и на аналоговом оборудовании и данные компьютерной томографии через год подтверждают наши положительные результаты.Мы работаем для Вас! Ваш "ДантистЪ"
попал в Дантистъ в надежные руки Галины Алексеевны. Провела бесплатную консультацию и Диагно кам. Вырвать зубы я всегда успею, каждый на вес золота, поэтому искал именно такого доктора, который заинтересован в восстановлении зубов и десен. С деснами у меня беда… лазерное лечение помогло быстро, без него затянулось бы на месяцы наверно! Спасибо за добросовестность!
Делала тут повторно лазерное отбеливание. Эир фло и рядом не стоит! Мне эффекта хватило на 2 года. Если бы не моя тяга к кофе, может еще дольше проходила с белыми зубами. Все отбеливание, включая консультацию, заняло часа 2, не больше. Я очень довольна!
3 декабря 2018 г.
Наблюдаюсь в этой стоматологии у Валентины Владимировны. Она всегда знает, что сделать, чтобы зубы выглядели идеально! На год уезжала к сыну в Екатеринбург, где мне один горе-доктор скол пытался пломбой отреставрировать. Такое безобразие было, хуже только сделал, трещина пошла! По приезду в Москву сразу сюда. Закрыли виниром этот кошмар. Спасибо, в очередной раз убеждаюсь, что для меня нет лучше доктора, чем вы!
11 января 2018 г.
Год назад ставили четыре пломбы и не знаю, что случилось в один момент все выпали(лечилась в другой клинике). Приехала в стоматологию Дантист. Приём вела Валентина Владимировна. За одно посещение все зубы были вылечены. Доктор тщательно прочистила каналы на выбор поставила качественные пломбы (с консультацией пломбы, т.е минусы и плюсы каждой).Лечением и пломбочками довольна сильна.