Стоматолог Буторина Ирина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Буторина Ирина Александровна

22 сертификата

Другие специалисты

Услуги, которые оказывает стоматолог-ортодонт

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов от 10 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка пластиковых брекетов iПластиковые брекеты имеют широкий спектр естественных оттенков натуральных зубов, они практически так же незаметны, как и брекет-системы из керамики и сапфира. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка керамических брекетов от 12 000 ₽ до 410 000 ₽
Установка самолигирующих брекетов iСамолигирующиеся (безлигатурные) брекеты не требуют частой коррекции. Уход за этим видом брекетов намного проще,чем за лигатурными. от 15 000 ₽ до 409 000 ₽
Установка прозрачных брекетов iПрозрачными называют те ортодонтические конструкции, которые максимально незаметны на зубах: безлигатрурные, сапфировые брекеты, капы. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка брекетов Incognito от 22 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка комбинированных брекетов от 17 000 ₽ до 320 000 ₽
Установка брекетов Clarity от 13 200 ₽ до 250 000 ₽
Установка лицевой дуги от 1 500 ₽ до 260 000 ₽
Установка капп Invisalign от 150 000 ₽ до 750 000 ₽
Установка капп Orthosnap от 15 000 ₽ до 350 000 ₽
Установка пластинок на зубы от 1 650 ₽ до 50 000 ₽
Установка ретейнеров от 700 ₽ до 36 000 ₽

• Окончила Иркутский медицинский университет в 2004г. Затем интернатуру на кафедре общей стоматологии ИГМУ в 2005г.
  • В 2008г. окончила ординатуру по специальности ортодонтия на кафедре «Ортодонтия и детское протезирование» под руководством Панкратовой Н.В. при Московском государственном медико-стоматологическом университете.

1. МВТ «Основы философии и концепции механики лечения». Проценко Д.В. 2008г.
  2. «Микроимплант-Максимальная опора» Dr. Joanna Antoszewska Германия 2008г.
  3. «Комплексное ортодонтическое лечение» Dr.Stiven Oltsburg Швецария 2008г.
  4. Мастер-класс по отбеливанию зубов клинической системой» ZOOM» 2009г.
  5. Семинар по лингвальной технике «IN-OVATION L» Жук А.О. 2009г.
  6. «Damon Symposium» Dr .Damon Dwift 2010г.
  7. «Damon System: Мифы и реальность пассивного самолигирования» 2010г.
  8. «Лингвальная техника прямой дуги» Dr. Didier Filion Франция 2011г.
  9. «Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса Forsus» Проценко Д.Г. 2011г.
  10. «INCOGNITO-Appliance system» Попов С.В. 2013г.
  11. «Эффективная работа с индивидуальной брекет-системой INSIGNIA: шаг на новый профессиональный уровень» Блум С.А. 2013г.
  12. Обучающий курс по системе нового поколения WIN Dr. Weimann Германия 2013г.
  13. «Абсолютный анкораж в ортодонтической практике» Попов С.А. 2013г.
  14. «Дизайн улыбки» Simon Maffei 2013г.
  15. «Принципы ортодонтической подготовки и планирования ортогнатической хирургии» С. Грибаускасс 2014г.
  16. «Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях лечения системой Damon System» Попов С.В. 2014г.
  17. «Актуальные вопросы стоматологии» повышение квалификации на кафедре общей и эстетической стоматологии МГМСУ 2011г.
  18. «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний» повышение квалификации на кафедре профилактики стоматологических заболеваний МГМСУ 2010г.
  19. «Эстетическая стоматология» стажировка на кафедре общей и эстетической стоматологии 2011г.
  20. «Ортодонтия» повышение квалификации на кафедре постдипломного образования Российской медицинской академии 2013г.
  21. «Certificate of completion INVISALIGN» GIL J.Laks. 2014г.
  22. «FACE–driven ортодонтия» Мурахтанов Н.Б. 2015г.
  23. «Диагностика и лечение аномалий отдельных зубов от резцов до маляров» Мурахтанов Н.Б. 2015г.
  24. «Самолигирующие брекеты, концепция и техника. eXceed 3D компютерное позиционирование.» Луценко В.Ю. 2015г.
  25. «Ортодонтический форум» Апресян С. 2015
  26. «Succerssfully completed the Incognito TM Certification Cours. Is duly qualified to use the Incognito TM Appliance System.» Porov S. 2015
  27. «Дни отртодонтии Групы компаний «Пумпа» » Доминго Мартин, Ренато Коккони, Альберто Канабез, Хорхе Аяла. 2016
  28. «Техника сегментарных дуг. Показания и методы применения.» Шакирова Д.Г. 2016
  29. «Эффективная работа с INVISALIGN CC PRO» Трояновский А. 2016
  30. «Ster Smile Ортодонтия без брекетов» Луценко В.Ю.
  31. «Механика ортодонтического лечения» Ренато Коккони 2016
  32. «Клинические основы приммнения ортодонтических имплантов.» Пишняк Е.Д. 2017
  33. «Современные концепции лечения дисфункции ВНЧС» Ануп Сонди 2017

Лицензии, сертификаты, награды (22)

Буторина Ирина Александровна: портфолио (11)

4.96/5
4.96/5
Отношение к пациенту 5/5
Профессионализм доктора 5/5
Посоветуете ли вы доктора? 5/5
23 ноября 2021 г.
Ирина Александровна - потрясающий доктор! При том, что стоматологи/ортодонты и т.д. это специалисты, которых все бояться больше остальных врачей. Но в случае с Ириной Александровной вас ждет встреча не только со специалистом высочайшего класса, но и приятным, позитивным человеком. Полтора года назад мой сын начал лечение с перспективой длительного ношения брекет системы, случай очень непростой и об этом доктор предупредила. Ирина Александровна всё разъяснила, составила план лечения, дала рекомендацию по уходу и гигиене. Встречались регулярно для осмотра и коррекции, сын очень старался выполнять всё по инструкции и под чутким руководством врача предполагаемые сроки лечения сократились на пол года. Сын счастлив! 20.11.2021 г. ему сняли брекеты! Это очень важное событие в нашей жизни. Проделана колоссальная работа! Результат потрясающий. Мы очень довольны, что выбрали именно Ирину Александровну и смело рекомендуем ее всем друзьям и знакомым.
Читать полностью 23 ноября 2021 г.
24 мая 2021 г.
Благодаря высокопрофессиональному и очень доброжелательному доктору Ирине Буториной нам удалось исправить дочке развернутый передний передний зуб. Использованная технология элайнеров (вместо классических брекетов) позволила раздвинуть зубы в челюсти (заодно поправить прикус), вернуть на место выпирающий зуб и получить по-настоящему красивую улыбку. Не быстро, за 2 года, но усилия доктора Ирины Буториной позволили на 100% получить желаемый результат. Искренне могу рекомендовать такого замечательного доктора всем, кто заботится о красоте своей улыбки!
Читать полностью 24 мая 2021 г.
22 мая 2021 г.
Как же я рада, что попала к такому прекрасному доктору! Ирина Профессионал!!! Результат после ношения брекетов просто восхитительный. Прям рекомендую от души!
Читать полностью 22 мая 2021 г.
2 апреля 2021 г.
Прекрасная работа с элайнерами. Прогноз полностью соответствовал результату. Я довольна выполненной работой
Читать полностью 2 апреля 2021 г.
27 марта 2021 г.
Здравствуйте!Три года тому назад,по рекомендации я обратилась к Ирине Александровне.Ситуация у меня была сложная,но несмотря на это Ирина Александровна спрашивалась на отлично!Результатом я очень давольно и могу смело рекомендовать вам данного ортодонта!
Читать полностью 27 марта 2021 г.
8 февраля 2021 г.
Устанавливала брекеты, носила меньше среднего,так как все быстро исправилось,я очень рада что попала именно к Ирине Александровне,очень добрый,компетентный,профессиональный доктор,с комфортом проходит приём.Советую!!!
Читать полностью 8 февраля 2021 г.
16 января 2021 г.
Добрый день. Проходила лечение у ортодонта Буториной Ирины Владимировны с 04 марта 2019 года по 16 января 2021 года. Перед ортодонтическим лечением были удалены зубы мудрости и верхние четверки. Ежемесячно посещала ортодонта. Результатом ортодонтического лечения полностью довольна. Ирина Алексаедровна внимательный врач и профессионал своего дела. Спасибо!
Читать полностью 16 января 2021 г.
5 ноября 2020 г.
Очень довольна лечением у Ирины Александровны! Очень доброжелательный и грамотный врач. На первом приеме все подробно рассказала, объяснила. Мне было очень сложно решиться на брекеты уже довольно взрослом возрасте, но после первого посещения, все сомнения отпали. Результат замечательный. Обязательно при возможности буду советовать такого замечательного доктора всем своим знакомым.
Читать полностью 5 ноября 2020 г.