Стоматолог Буторина Ирина Александровна - отзывы, Москва | Записаться на приём

ortodont-msk.ru
Топ 40 стоматологов Москвы

Установка брекетов
Установка пластиковых брекетов

• Окончила Иркутский медицинский университет в 2004г. Затем интернатуру на кафедре общей стоматологии ИГМУ в 2005г.
  • В 2008г. окончила ординатуру по специальности ортодонтия на кафедре «Ортодонтия и детское протезирование» под руководством Панкратовой Н.В. при Московском государственном медико-стоматологическом университете.

1. МВТ «Основы философии и концепции механики лечения». Проценко Д.В. 2008г.
  2. «Микроимплант-Максимальная опора» Dr. Joanna Antoszewska Германия 2008г.
  3. «Комплексное ортодонтическое лечение» Dr.Stiven Oltsburg Швецария 2008г.
  4. Мастер-класс по отбеливанию зубов клинической системой» ZOOM» 2009г.
  5. Семинар по лингвальной технике «IN-OVATION L» Жук А.О. 2009г.
  6. «Damon Symposium» Dr .Damon Dwift 2010г.
  7. «Damon System: Мифы и реальность пассивного самолигирования» 2010г.
  8. «Лингвальная техника прямой дуги» Dr. Didier Filion Франция 2011г.
  9. «Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса Forsus» Проценко Д.Г. 2011г.
  10. «INCOGNITO-Appliance system» Попов С.В. 2013г.
  11. «Эффективная работа с индивидуальной брекет-системой INSIGNIA: шаг на новый профессиональный уровень» Блум С.А. 2013г.
  12. Обучающий курс по системе нового поколения WIN Dr. Weimann Германия 2013г.
  13. «Абсолютный анкораж в ортодонтической практике» Попов С.А. 2013г.
  14. «Дизайн улыбки» Simon Maffei 2013г.
  15. «Принципы ортодонтической подготовки и планирования ортогнатической хирургии» С. Грибаускасс 2014г.
  16. «Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях лечения системой Damon System» Попов С.В. 2014г.
  17. «Актуальные вопросы стоматологии» повышение квалификации на кафедре общей и эстетической стоматологии МГМСУ 2011г.
  18. «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний» повышение квалификации на кафедре профилактики стоматологических заболеваний МГМСУ 2010г.
  19. «Эстетическая стоматология» стажировка на кафедре общей и эстетической стоматологии 2011г.
  20. «Ортодонтия» повышение квалификации на кафедре постдипломного образования Российской медицинской академии 2013г.
  21. «Certificate of completion INVISALIGN» GIL J.Laks. 2014г.
  22. «FACE–driven ортодонтия» Мурахтанов Н.Б. 2015г.
  23. «Диагностика и лечение аномалий отдельных зубов от резцов до маляров» Мурахтанов Н.Б. 2015г.
  24. «Самолигирующие брекеты, концепция и техника. eXceed 3D компютерное позиционирование.» Луценко В.Ю. 2015г.
  25. «Ортодонтический форум» Апресян С. 2015
  26. «Succerssfully completed the Incognito TM Certification Cours. Is duly qualified to use the Incognito TM Appliance System.» Porov S. 2015
  27. «Дни отртодонтии Групы компаний «Пумпа» » Доминго Мартин, Ренато Коккони, Альберто Канабез, Хорхе Аяла. 2016
  28. «Техника сегментарных дуг. Показания и методы применения.» Шакирова Д.Г. 2016
  29. «Эффективная работа с INVISALIGN CC PRO» Трояновский А. 2016
  30. «Ster Smile Ортодонтия без брекетов» Луценко В.Ю.
  31. «Механика ортодонтического лечения» Ренато Коккони 2016
  32. «Клинические основы приммнения ортодонтических имплантов.» Пишняк Е.Д. 2017
  33. «Современные концепции лечения дисфункции ВНЧС» Ануп Сонди 2017

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Прекрасная работа с элайнерами. Прогноз полностью соответствовал результату. Я довольна выполненной работой
Здравствуйте!Три года тому назад,по рекомендации я обратилась к Ирине Александровне.Ситуация у меня была сложная,но несмотря на это Ирина Александровна спрашивалась на отлично!Результатом я очень давольно и могу смело рекомендовать вам данного ортодонта!
Устанавливала брекеты, носила меньше среднего,так как все быстро исправилось,я очень рада что попала именно к Ирине Александровне,очень добрый,компетентный,профессиональный доктор,с комфортом проходит приём.Советую!!!
Добрый день. Проходила лечение у ортодонта Буториной Ирины Владимировны с 04 марта 2019 года по 16 января 2021 года. Перед ортодонтическим лечением были удалены зубы мудрости и верхние четверки. Ежемесячно посещала ортодонта. Результатом ортодонтического лечения полностью довольна. Ирина Алексаедровна внимательный врач и профессионал своего дела. Спасибо!
5 ноября 2020 г.
Очень довольна лечением у Ирины Александровны! Очень доброжелательный и грамотный врач. На первом приеме все подробно рассказала, объяснила. Мне было очень сложно решиться на брекеты уже довольно взрослом возрасте, но после первого посещения, все сомнения отпали. Результат замечательный. Обязательно при возможности буду советовать такого замечательного доктора всем своим знакомым.
Читать полностью 5 ноября 2020 г.
5 октября 2020 г.
Судьба меня свела к доктору Ирине. Долго не решалась исправлять свой уж очень неправильный привкус) Нашла Ирину по интернету, записалась на консультацию... Это было полтора года назад. И вот на днях, к моему безумному счастью, мне сняли брекеты! Я чрезмерно благодарна Ирине за ее рекомендации и за результат! Ирина не только профессионал в своем деле, но и очень приятный человек в общении! Спасибо большое! Теперь я уже не стесняюсь улыбаться!)
Читать полностью 5 октября 2020 г.
1 октября 2020 г.
Очень довольна лечением у Ирины Александровны! Очень внимательный и заботливый врач. Грамотно подошла к моей проблеме, подробно рассказала план лечения и грамотно вела весь процесс. Я всегда ходила на прием с большой радостью и теперь я обладательница красивой улыбки! :) Советую ее и буду советовать всем!
Читать полностью 1 октября 2020 г.
2 сентября 2020 г.
Отличный доктор, который подробно объясняет план лечения уже с первой (бесплатной!) консультации. Привлекла доступная стоимость лечения, но при этом само лечение проходило очень быстро и эффективно. Всего оно продлилось год и 8 месяцев. Результатом очень довольно.
Читать полностью 2 сентября 2020 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Мохова Юлия Фаритовна
    детский стоматолог, стоматолог-терапевт
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович