Стоматолог Буторина Ирина Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Буторина Ирина Александровна

4.96/5
21 отзыв
Буторина Ирина Александровна - фотография
ortodont-msk.ru

11 работ в портфолио
22 сертификата
Врач Буторина Ирина Александровна принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ КАБИНЕТЕ БУТОРИНОЙ И.А. в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Имеет 11 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 22 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 21 отзывом пациентов, из которых 21 положительный. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

Буторина Ирина Александровна: портфолио (11)

4.96/5
23 ноября 2021 г.
Ирина Александровна - потрясающий доктор! При том, что стоматологи/ортодонты и т.д. это специалисты, которых все бояться больше остальных врачей. Но в случае с Ириной Александровной вас ждет встреча не только со специалистом высочайшего класса, но и приятным, позитивным человеком. Полтора года назад мой сын начал лечение с перспективой длительного ношения брекет системы, случай очень непростой и об этом доктор предупредила. Ирина Александровна всё разъяснила, составила план лечения, дала рекомендацию по уходу и гигиене. Встречались регулярно для осмотра и коррекции, сын очень старался выполнять всё по инструкции и под чутким руководством врача предполагаемые сроки лечения сократились на пол года. Сын счастлив! 20.11.2021 г. ему сняли брекеты! Это очень важное событие в нашей жизни. Проделана колоссальная работа! Результат потрясающий. Мы очень довольны, что выбрали именно Ирину Александровну и смело рекомендуем ее всем друзьям и знакомым.
24 мая 2021 г.
Благодаря высокопрофессиональному и очень доброжелательному доктору Ирине Буториной нам удалось исправить дочке развернутый передний передний зуб. Использованная технология элайнеров (вместо классических брекетов) позволила раздвинуть зубы в челюсти (заодно поправить прикус), вернуть на место выпирающий зуб и получить по-настоящему красивую улыбку. Не быстро, за 2 года, но усилия доктора Ирины Буториной позволили на 100% получить желаемый результат. Искренне могу рекомендовать такого замечательного доктора всем, кто заботится о красоте своей улыбки!
22 мая 2021 г.
Как же я рада, что попала к такому прекрасному доктору! Ирина Профессионал!!! Результат после ношения брекетов просто восхитительный. Прям рекомендую от души!
2 апреля 2021 г.
Прекрасная работа с элайнерами. Прогноз полностью соответствовал результату. Я довольна выполненной работой
27 марта 2021 г.
Здравствуйте!Три года тому назад,по рекомендации я обратилась к Ирине Александровне.Ситуация у меня была сложная,но несмотря на это Ирина Александровна спрашивалась на отлично!Результатом я очень давольно и могу смело рекомендовать вам данного ортодонта!
8 февраля 2021 г.
Устанавливала брекеты, носила меньше среднего,так как все быстро исправилось,я очень рада что попала именно к Ирине Александровне,очень добрый,компетентный,профессиональный доктор,с комфортом проходит приём.Советую!!!
16 января 2021 г.
Добрый день. Проходила лечение у ортодонта Буториной Ирины Владимировны с 04 марта 2019 года по 16 января 2021 года. Перед ортодонтическим лечением были удалены зубы мудрости и верхние четверки. Ежемесячно посещала ортодонта. Результатом ортодонтического лечения полностью довольна. Ирина Алексаедровна внимательный врач и профессионал своего дела. Спасибо!
5 ноября 2020 г.
Очень довольна лечением у Ирины Александровны! Очень доброжелательный и грамотный врач. На первом приеме все подробно рассказала, объяснила. Мне было очень сложно решиться на брекеты уже довольно взрослом возрасте, но после первого посещения, все сомнения отпали. Результат замечательный. Обязательно при возможности буду советовать такого замечательного доктора всем своим знакомым.

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽
    Снятие брекетов от 100 ₽ до 36 400 ₽