12 отзывов о стоматологии ПРОФИ ДЕНТ м. Кузьминки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРОФИ ДЕНТ м. Кузьминки

3.86/5
Адрес: пр-т Волгоградский, д. 116, корп. 1, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИ ДЕНТ (12)

м. Кузьминки
3.86/5
27 сентября 2022 г.
Проходила гигиеническую чистку в конце лета, снимали камень. Не очень приятная процедура если честно. Заняло около получаса плюс минус. Результатом довольна. В кабинете чисто, врач дружелюбный, подбадривал, по ходу работ рассказывал о пользе гигиены и как предотвратить образование камня. В общем все вполне себе, я была тут впервые, приду ещё, претензий нет
15 сентября 2022 г.
Отбеливала у вас зубы. Сотрудники все вежливые, процедура проходила в комфортной обстановке. Ждала не долго, приняли буквально сразу. Очень чисто и приятно в клинике, результатом тоже довольна, спасибо!
21 июля 2022 г.
Отвратительная клиника. Развод на деньги. Сделала гигиеническую чистку, заняло 15 минут. Заплатила 7к. Дома посмотрела, сделано отвратительно! Врача в списке сотрудников , на сайте нет. Прочитала про неё отзывы. Жаль, что не сделала этого раньше!! Она раньше эпиляцией занималась. Лучше бы ей и занималась! Фамилия Цопанова Имя даже запоминать не стала! Специалист с левым дипломом. С пациентами не общается, советов по уходу никаких не даёт
22 февраля 2022 г.
Вырывали зуб, сказали, что он не подлежит лечению. Перед услугой пил 3 дня Нимесил. Удалили за 5 мин. Перестало болеть на следующий день.
13 ноября 2019 г.
Мои зубы не слишком ровные, не совсем белые и появилась стираемость зубов на нижней челюсти. Придя на очередной осмотр к стоматологу решили установить виниры. Очень благодарна профессионалам стоматологии в частности Тамаеву Ильясу. Теперь хожу только в эту клинику и всегда выхожу от врача очень довольной. Всегда получаю качественные стоматологические услуги, за что безмерно благодарна!
14 ноября 2019 г.
Добрый день,Варвара! Спасибо за отзыв и оценку наших специалистов. Благодарим за внимание к нашей клинике.Будьте здоровы!
16 октября 2018 г.
В начале года позвонил сюда по телефону, имея намерение записаться на приём с достаточно объёмным лечением в перспективе. Ситуация была непростая: стоматологий вокруг всё больше, а достойных условий - как-то не прибавляется. В результате, после того, как в соседней "32Дент" мне конкретно испортили жизненную ситуацию крайней неслаженностью действий, (отчасти) безответственностью и всем, что за этим последовало - решил попробовать обратиться в "Профи Дент". Однако с ними у меня ничего даже и не началось: после недолгого общения по телефону с крайне самоуверенной мадам, которая, такое ощущение, общается исключительно с одноклеточными и даже не представляет себе иных возможных вариантов - всякое желание посещать сие заведение отпало на корню. Я хотел попасть на приём к ведущему врачу Клиники - как минимум, на консультацию, и на то у меня были веские основания. Однако мадам решила, что мне это "совершенно ни к чему". Типичный пример того, как т.н. администратор портит всю картину - просто потому, что не соответствует уровню. )Допускаю, что там и есть хорошие специалисты - но я об этом уже не узнаю - хватило). В результате, уже год как не могу найти нормального врача (а вернее - врачей), чтобы полностью и эффективно решить все возникшие вопросы. Из-за всякой ерунды приходится ездить чёрте-куда - просто потому, что там, хотя бы, проявляют элементарное внимание и не хабалят с порога. А здесь, видимо, клиентов настолько в избытке, что вежливое, уважительное общение не стоит во главе угла совершенно. Впрочем, как и во всех остальных стом. клиниках в Кузьминках, которые довелось посетить до сего дня. Печально - однако факт.
16 июня 2017 г.
Никогда не думала, что лечение зубов в Москве будет таким положительным. С детства боюсь стоматологов и лишний раз не прибегаю к их помощи, а терплю как говорят до последнего. После посещения стоматологии ПРОФИ ДЕНТ м. Кузьминки у меня остались только положительные эмоции. Врачи хорошие, добрые, внимательные, очень хорошее отношении к тебе, никто не грубит и кричит, лечение зуба прошло на ура, можно сказать, что боли вообще не было после укола и в момент сверления))Очень рада, что обратилась именно сюда и вылечила свой больной зуб.
6 ноября 2015 г.
Прекрасная клиника! Спасибо огромное доктору Андрею Евгеньевичу! Профессионал своего дела-чуткий,внимательный, все обьяснит, покажет. Пришла удалять зуб, а он меня убедил и сохранил его-пролечил каналы, поставил вкладку и коронку. Вернул мне улыбку.Результат превосходный, цены доступные, а главное - качество!!! Рекомендую клинику Профи Дент! Не пожалеете. Еще раз спасибо!
19 октября 2015 г.
Хочу посоветовать врача Батаеву Т.К. Вылечила у нее 4 зуба и сделала гигиену. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Всегда очень внимательна, аккуратна пломбы даже не видны. Теперь я снова улыбаюсь. Рекомендую.
27 октября 2010 г.
Пришла с острой болью-вышла с хорошим настроением! За 2 сеанса вылечили очень глубокий кариес без боли и всего за 2700р. Сейчас хожу на отбеливание. Клиника очень уютная, персонал - потрясающий. Так хорошо меня еще нигде не принимали. Спасибо большое всем сотрудникам! Ну и цены - более чем приемлемые!
22 октября 2010 г.
Лечил кариес у Иванова А.С. Здорово и не больно. Замечательное отношение.
22 октября 2010 г.
Клиника понравилась. Сломалась пломба на переднем зубе, в клинике Генри Кларка по ДМС отказались лечить, аргументировали, что типа дефект косметический и предложили за деньги - 5500. В Профи Дент поставили идеальную пломбу точно подобрав по цвету за 1200. Очень доброжелательно, камерно, почти по домашнему. Я и ребенка своего им направила. Рекомендую.