Стоматология ПРОФИ ДЕНТ м. Кузьминки

Волгоградский пр., д. 116, корп. 1
выходной

Стоматология БИОНИК ДЕНТИС м. Кузьминки

Клиника обладает широкой базой для приема пациентов с осложнениями установки имплантов.

Никогда не думала, что лечение зубов в Москве будет таким положительным. С детства боюсь стоматологов и лишний раз не прибегаю к их помощи, а терплю как говорят до последнего. После посещения стоматологии ПРОФИ ДЕНТ м. Кузьминки у меня остались только положительные эмоции. Врачи хорошие, добрые, внимательные, очень хорошее отношении к тебе, никто не грубит и кричит, лечение зуба прошло на ура, можно сказать, что боли вообще не было после укола и в момент сверления))Очень рада, что обратилась именно сюда и вылечила свой больной зуб.
    6 ноября 2015 г.
    Прекрасная клиника! Спасибо огромное доктору Андрею Евгеньевичу! Профессионал своего дела-чуткий,внимательный, все обьяснит, покажет. Пришла удалять зуб, а он меня убедил и сохранил его-пролечил каналы, поставил вкладку и коронку. Вернул мне улыбку.Результат превосходный, цены доступные, а главное - качество!!! Рекомендую клинику Профи Дент! Не пожалеете. Еще раз спасибо!
    19 октября 2015 г.
    Хочу посоветовать врача Батаеву Т.К. Вылечила у нее 4 зуба и сделала гигиену. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Всегда очень внимательна, аккуратна пломбы даже не видны. Теперь я снова улыбаюсь. Рекомендую.
    27 октября 2010 г.
    Пришла с острой болью-вышла с хорошим настроением! За 2 сеанса вылечили очень глубокий кариес без боли и всего за 2700р. Сейчас хожу на отбеливание. Клиника очень уютная, персонал - потрясающий. Так хорошо меня еще нигде не принимали. Спасибо большое всем сотрудникам! Ну и цены - более чем приемлемые!
    22 октября 2010 г.
    Лечил кариес у Иванова А.С. Здорово и не больно. Замечательное отношение.
    22 октября 2010 г.
    Клиника понравилась. Сломалась пломба на переднем зубе, в клинике Генри Кларка по ДМС отказались лечить, аргументировали, что типа дефект косметический и предложили за деньги - 5500. В Профи Дент поставили идеальную пломбу точно подобрав по цвету за 1200. Очень доброжелательно, камерно, почти по домашнему. Я и ребенка своего им направила. Рекомендую.