Цены Отзывы
Адрес: пр-т Волгоградский, д. 116, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Кузьминки
Категория: VIP

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская
ул. Пятницкая, д. 2/38, стр. 3 351 м от выбранной клиники

Топ3 в рейтинге. Лучшие методы и материалы. Врачи экспертного уровня.

Работает с 2006 года

Работает с 2014 года
Действует 22 акции
Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино
Жулебино Котельники Лермонтовский Проспект
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!
Положительные Негативные
13 ноября 2019 г.
Мои зубы не слишком ровные, не совсем белые и появилась стираемость зубов на нижней челюсти. Придя на очередной осмотр к стоматологу решили установить виниры. Очень благодарна профессионалам стоматологии в частности Тамаеву Ильясу. Теперь хожу только в эту клинику и всегда выхожу от врача очень довольной. Всегда получаю качественные стоматологические услуги, за что безмерно благодарна!
14 ноября 2019 г.
Добрый день,Варвара! Спасибо за отзыв и оценку наших специалистов. Благодарим за внимание к нашей клинике.Будьте здоровы!
16 октября 2018 г.
В начале года позвонил сюда по телефону, имея намерение записаться на приём с достаточно объёмным лечением в перспективе. Ситуация была непростая: стоматологий вокруг всё больше, а достойных условий - как-то не прибавляется. В результате, после того, как в соседней "32Дент" мне конкретно испортили жизненную ситуацию крайней неслаженностью действий, (отчасти) безответственностью и всем, что за этим последовало - решил попробовать обратиться в "Профи Дент". Однако с ними у меня ничего даже и не началось: после недолгого общения по телефону с крайне самоуверенной мадам, которая, такое ощущение, общается исключительно с одноклеточными и даже не представляет себе иных возможных вариантов - всякое желание посещать сие заведение отпало на корню. Я хотел попасть на приём к ведущему врачу Клиники - как минимум, на консультацию, и на то у меня были веские основания. Однако мадам решила, что мне это "совершенно ни к чему". Типичный пример того, как т.н. администратор портит всю картину - просто потому, что не соответствует уровню. )Допускаю, что там и есть хорошие специалисты - но я об этом уже не узнаю - хватило). В результате, уже год как не могу найти нормального врача (а вернее - врачей), чтобы полностью и эффективно решить все возникшие вопросы. Из-за всякой ерунды приходится ездить чёрте-куда - просто потому, что там, хотя бы, проявляют элементарное внимание и не хабалят с порога. А здесь, видимо, клиентов настолько в избытке, что вежливое, уважительное общение не стоит во главе угла совершенно. Впрочем, как и во всех остальных стом. клиниках в Кузьминках, которые довелось посетить до сего дня. Печально - однако факт.
16 июня 2017 г.
Никогда не думала, что лечение зубов в Москве будет таким положительным. С детства боюсь стоматологов и лишний раз не прибегаю к их помощи, а терплю как говорят до последнего. После посещения стоматологии ПРОФИ ДЕНТ м. Кузьминки у меня остались только положительные эмоции. Врачи хорошие, добрые, внимательные, очень хорошее отношении к тебе, никто не грубит и кричит, лечение зуба прошло на ура, можно сказать, что боли вообще не было после укола и в момент сверления))Очень рада, что обратилась именно сюда и вылечила свой больной зуб.
6 ноября 2015 г.
Прекрасная клиника! Спасибо огромное доктору Андрею Евгеньевичу! Профессионал своего дела-чуткий,внимательный, все обьяснит, покажет. Пришла удалять зуб, а он меня убедил и сохранил его-пролечил каналы, поставил вкладку и коронку. Вернул мне улыбку.Результат превосходный, цены доступные, а главное - качество!!! Рекомендую клинику Профи Дент! Не пожалеете. Еще раз спасибо!
19 октября 2015 г.
Хочу посоветовать врача Батаеву Т.К. Вылечила у нее 4 зуба и сделала гигиену. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Всегда очень внимательна, аккуратна пломбы даже не видны. Теперь я снова улыбаюсь. Рекомендую.
27 октября 2010 г.
Пришла с острой болью-вышла с хорошим настроением! За 2 сеанса вылечили очень глубокий кариес без боли и всего за 2700р. Сейчас хожу на отбеливание. Клиника очень уютная, персонал - потрясающий. Так хорошо меня еще нигде не принимали. Спасибо большое всем сотрудникам! Ну и цены - более чем приемлемые!
22 октября 2010 г.
Лечил кариес у Иванова А.С. Здорово и не больно. Замечательное отношение.
22 октября 2010 г.
Клиника понравилась. Сломалась пломба на переднем зубе, в клинике Генри Кларка по ДМС отказались лечить, аргументировали, что типа дефект косметический и предложили за деньги - 5500. В Профи Дент поставили идеальную пломбу точно подобрав по цвету за 1200. Очень доброжелательно, камерно, почти по домашнему. Я и ребенка своего им направила. Рекомендую.