4 отзыва о стоматологии СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. Войковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. Войковская

Адрес: пр-д Старопетровский, д. 7А, стр. 22, Северный округ, район Войковский

Отзывы пациентов о клинике СМ-СТОМАТОЛОГИЯ (4)

25 апреля 2022 г.
Хочу поблагодарить врачей стоматологического отделения СМ-клиники. Очень высококвалифицированные и приятные специалисты. Комфортные условия и безболезненное лечение.
28 февраля 2022 г.
Сегодня была на приёме у Лысенкова Павла Алексеевича. Замечательный доктор! Специалист в своём деле! Лечение прошло незаметно, на одном дыхании! Очень довольна результатом. Комфортное общение и лечение! Рекомендую.
12 августа 2020 г.
Вожу своего сына в "СМ-Клиник". Были и у другого доктора, там тоже всё прекрасно. Но Елена Юрьевна общается с моим 8-летним сыном на дружеском уровне и он ей отвечает тем же. То есть не "по-взрослому", "дай я тебе сделаю что надо", а как друг - "я тебе сделаю как лучше".
16 июля 2020 г.
Обходительный и чуткий доктор, большой профессионал своего дела! У меня теперь не виниры, а мечта! Очень советую этого доктора в клинике на Текстильщиках, рада, что попала именно к нему!

Врачи клиники СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. Войковская (21)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. Войковская.