6 отзывов о стоматологии SMILE-AT-ONCE (СМАЙЛ-АТ-УАНС) м. Дмитровская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии SMILE-AT-ONCE (СМАЙЛ-АТ-УАНС) м. Дмитровская

4.2/5
Адрес: ш. Дмитровское, д. 5, корп. 1, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике SMILE-AT-ONCE (СМАЙЛ-АТ-УАНС) (6)

м. Дмитровская
4.2/5
в воскресенье
хотел поблагодарить клинику за ту работу которая была проделана. В том состояни, в котором я пришел немножко было стыдно - практически полное отсутствие зубов на верхней челюсти, на оставшихся штифты и коронки. Для меня был в начале страх как это можно за короткое время сделать такую красоту, и ну непонятки и когда через 5 дней всего лишь все кончилось обалжел. Операция, которая прошла хоть очень долго, но очень всё замечательно и появилось вот эта красота. Ну честно это какое-то огромное чудо. Я очень благодарен клинике. Я очень благодарен всем врачам которые сделали такую работу и с радостью с большим удовольствием буду рекомендовать результат восстановление всех зубов в предельно короткие сроки в клинике Новая улыбка.
13 апреля
Ну что, ребят, вот уже 2,5 года как я сделала импланты, и скажу вам – это был настоящий вызов всем моим страхам и предубеждениям. До этого момента улыбаться в полный рот было для меня чем-то из ряда фантастики, а кушать пыткой. Но сейчас? Я просто сверкаю улыбкой ! Огромный привет отправляется в адрес клиники Smile-at-Once и всем докторам, особенно Николаю Владимировичу. Этот человек сотворил чудо, а не просто установил импланты. Все кто ещё сомневается, закройте глаза на свои страхи и сделайте это! Моя улыбка теперь не просто ряд красиво стоящих зубов, это моя гордость. Путь к этому был не из лёгких, но кто сказал, что всё самое лучшее достаётся просто так? Эти 2.5 года преображения стоили каждой минуты неуверенности и каждого испытанного дискомфорта. Теперь я чувствую себя на все сто, моя улыбка мой лучший аксессуар, и я не устаю благодарить судьбу за то, что решилась на этот шаг. Кто ещё думает, стоит ли идти и ставить импланты? Бросьте все сомнения! Это было одно из тех решений, которые кардинально меняют жизнь. Не бойтесь перемен, особенно когда они приносят не только красоту, но и уверенность в каждом шаге. Так что спасибо, команда мечты, за то, что вырвали меня из мира комплексов и подарили мне шанс улыбаться без стеснения!
29 марта 2022 г.
Очень жаль, что грамотную и качественную работу докторов, портят бестолковые консультанты...... В данную клинику впервые я обратилась в апреле 2020 года, где после всех манипуляций была установлена система All-on-6. Прекраснейший специалист своего дела Намдаков Николай Владимирович и девушка анестезиолог - безграничная благодарность им! И далее все согласно срокам проходило без проблем профосмотры и чистка (и даже не напрягали навязчивые звонки что по акции можно заплатить сейчас и забронировать имплантацию по старой цене, на что мы ответили что если будет дороже, то оплатим и без акции) , все было прекрасно до вчерашнего дня! (28. 03. 2022) Согласно срокам в книжке пациента в июне 2022 года у меня очередной профосмотр и чистка согласно договору бесплатно, но так как я живу в другом регионе (есть нюансы вылета отсюда и билеты покупаются как минимум за месяц-полтора, о чем в клинике знают и мы понимаем что это не их проблема, но все же ранее не возникало проблем с переносом +/- месяц-пара туда-сюда с учетом еще и подстройки отпуска) , а также после перенесенного ковида, обострилось хроническое заболевание, я позвонила в клинику и сообщила, что могу прилететь в августе, а не в июне, есть ли возможность переноса? Если нет, то попросила прислать на почту или тф стоимость услуги, как и что будет происходить. И вот тут началось хамство консультантов, при чем обеих (звонили мы два раза, мало ли может у первой девушки траур какой и она не хамка совсем, все в жизни бывает) ! Но нет.. - мы не обязаны ничего присылать, если вам так надо идите и поищите на сайте или везите справку или платите это ваши проблемы! Ни одна из них не услышала о том, что "если нет, то мы готовы оплатить так как по нашей вине сдвигается профчистка" и нам просто нужно знать стоимость.. Обе просто не давали слово вставить.... Еще интересный нюанс на который нам так и не ответили: - а на каком основании я вообще должна вам предоставлять справку в которой в любом случае будет указан диагноз, проходящего мною лечения в мае-июне и потому не смогу прилететь вовремя. Это является нарушением законодательства как бы... В данной клинике планировалось продолжить имплантацию и протезирование всей нашей семьи, так как для нас удобно когда все в одном месте, и первое впечатление было хорошим, и доктор действительно мастер своего дела! Но всю работу докторов перечеркивает свинское отношение невоспитанного персонала, после такого.... Будем подыскивать другую клинику! Не советую тем кто живет в других регионах обращаться сюда, как видите на поверхность всплывает совсем не человеческое отношение
22 декабря 2020 г.
Прекрасный специалист. Начала протезирование у Дмитрия Алексеевича. Но в этой клинике уже не принимает. Ведь его работа итог всего. Мне жаль. Надеюсь у него все хорошо,. Теперь нужно искать другого специалиста. Я была уверена , что он сделает все идеально.
21 февраля 2022 г.
Добрый день! Мы в любом случае будем рады оказать вам помощь, раз вы начали проходить лечение в нашей клинике. У нас много прекрасных стоматологов-ортопедов, педантичных и очень ответственных!
17 декабря 2020 г.
Прождал с 18:00 до 18:50, хотя записан был на 18. Девочки на ресепшене ходят мимо, как будто так и должно быть. Даже не сказали причину задержки. В 19 :00 позвонили на мобилку и очень удивились почему я ушел. На вопрос как вы думаете час ждать приема это нормально? И это всего чтобы залечить скол зуба, получить консультацию имплантолога. Если не жалко времени на ожидание приходите.Не теряйте время
10 июля 2020 г.
Я обратилась в клинику в октябре 2019 года, когда была в полном отчаянии от возрастной потери жевательных зубов с обеих сторон. Я думала, что меня ждёт печальная перспектива немолодых людей - ношение съёмных протезов, преимущественно жидкая пища, проблемы с ЖКТ и смех "в кулачок". Но в "Smile-at-once" мне подарили надежду и уверенность в том, что зубы (хоть и не волосы) могут "вырасти" снова. Клинику мы выбрали, тщательно изучив все возможные отзывы в интернете, и, честно, немного волновались. Но все сомнения улетучились почти сразу: очень доброжелательные администраторы на ресепшен, беседа с индивидуальным менеджером (у меня - замечательная Оксана Николаевна) и примерный расклад по времени, перспективам и цене лечения. Очень спокойно, доброжелательно, без какого-либо давления или саморекламы! Если бы мне что-то не подошло или не понравилось, я могла бы просто уйти. Но не ушла! И попала в руки замечательных докторов-профессионалов: хирург-имплантолог - Жиленко Евгений Николаевич (до сих пор удивляюсь, как он сумел справиться со всеми жуткими проблемами моих оставшихся зубов и дёсен), ортопеды - Самбуев Баир Сергеевич (он ставил адаптационные протезы) и Станислав Владимирович Чорный (он поразил меня своей тщательной, выверенной, утончённой работой с протезированием и с моим ужасным прикусом). Врачи-профессионалы с достаточным опытом работы, имеющие авторитетные сертификаты и прошедшие специальную подготовку - первое и главное достоинство клиники! А ещё: 1. Первоначальная диагностика и анализы 2. Снимки КТ и установка имплантатов в соответствии с ними. 3. Возможность поставить оригинальные имплантаты Nobel Biocare (один из лучших и надежных брендов в современных технологиях, на каждый из них выдают сертификаты). 4. Долговременное сервисное обслуживание (возможность необходимого ремонта или даже замены имплантата или протеза) и гарантии самой клиники. Всё это для меня очень важно в нашей такой беспокойной и непостоянной жизни. И да! Это недёшево... Но жизнь, её качество, молодость и красота (подтверждаю: это дополнительный бонус имплантации, особенно с биологически правильно восстановленным прикусом) дороже!

Врачи клиники Стоматология инновационных технологий SMILE-AT-ONCE (СМАЙЛ-АТ-УАНС) м. Дмитровская (21)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология инновационных технологий SMILE-AT-ONCE (СМАЙЛ-АТ-УАНС) м. Дмитровская.